Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 178 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Alex de Kler сказал:

Ну - сыновья дело наживное, потому тестируйте дальше интересно все же как Парадоксы сделали эту механику, но чувствуется мне что на все воля рандома.

Я тут себе тир 2 меч и доспех приобрёл, в бойцовский клуб вступил, уже 12 дуэлей провёл, полёт нормальный - только один шрам
Дерусь, правда, с всякими нищебродами с низкими скиллами - других пока и не видел, собственно
Но влияние рандома явно уменьшили, в старых версиях у меня никогда не получалось и 5 дуэлей против инвалидов-сифилитиков пережить

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Ну, у меня в дуэлях император несколько раз участвовал, не проиграл ни разу. Зато трижды подряд умирал в битве, которую я разгромно выигрывал, пришлось кнопить. 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Все же оставили механику на волю рандома? Омг, за что :(.

Видимо, со времён ККИГ ничего не изменилось - там у тебя и твоего тайного советника мог быть какой угодно высокий уровень интриги, но всё равно заговоры проваливались очень часто.

Ссылка на комментарий

Getman Kir

Ну чего как оно? Я вот вчера только нагенерировал себе карту и за его Ежейщество годик поиграл.. Не знаю будут ли в этот режим играть только кроме лулзов. А так жду руссификатор, контента море.

Ссылка на комментарий

KostaRPK
Только что, Getman Kir сказал:

Не знаю будут ли в этот режим играть только кроме лулзов

 

Его только ради этого и сделали.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Getman Kir сказал:

Ну чего как оно? Я вот вчера только нагенерировал себе карту и за его Ежейщество годик поиграл.. Не знаю будут ли в этот режим играть только кроме лулзов. А так жду руссификатор, контента море.

Было бы классно, если бы разные "расы" животных имели свои отличительные способности (включая ограничение на браки и размножение внутри вида). А так, это просто портреты, и смотреть на браки драконов с гусями довольно странно

Ссылка на комментарий

Seraphimt

А с родословными возился кто-нибудь? Я что-то не въехал, как они работают. Вот у меня со старта родословная какого-то там ирландского героя, устроил брак сына с дочерью носителя другой родословной. Но их дети унаследовали только мою. Как в итоге родословные собирать то?

На землях Англии аж три родословных, кстати, в других местах на самый ранний старт всё пожиже😮

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Seraphimt в описании родословной указано, передаётся через женщин или нет. Никто не мешает пригласить носителя родословной и женить матрилинейно. 

Ссылка на комментарий

D_DeYneko

Кто-нибудь опробовал торговые республики в сочетании с новым язычеством, кланами? Можно ли наконец запилить свободную республику, где нет предубеждений по гендеру и совершать набеги на нетолерантных средневековых королей? 

Ссылка на комментарий

Eclairius
36 минут назад, D_DeYneko сказал:

Кто-нибудь опробовал торговые республики в сочетании с новым язычеством, кланами? Можно ли наконец запилить свободную республику, где нет предубеждений по гендеру и совершать набеги на нетолерантных средневековых королей? 

Если бы это изменялось - думаю Парадоксы о данном аспекте поведали в одном из своих Дневников, а так, увы, нет. Как верно подметили выше - только патриархат, только хардкор :).

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

На мой взгляд, это лучшее длц за всю историю игры, добавили и изменили очень многое, религии, эвенты, формы правления, игру просто не узнать, особенно если до этого не играли с модами, так как много чего стырено с ск+.

 

Спойлер

gPsd1RQ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 часов назад, Allein сказал:

Было бы классно, если бы разные "расы" животных имели свои отличительные способности (включая ограничение на браки и размножение внутри вида). А так, это просто портреты, и смотреть на браки драконов с гусями довольно странно

 

ztp_1394.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Eclairius

Внимание, знатоки, вопрос. В стиме висит Crusader Kings II: Collection (НАБОР) со скидкой в 15% который в себе совмещает 62 товара CK2. Итак - это игра + все DLC дополнения, с музыкой, портретами и прочей белибердой без HF, или и и в этом наборе не все (по беглому просмотру не увидел DLC Jade Dragon)?

 

Просто подумываю прикупить, все равно 2к украинских песо не так уж и много, но с другой стороны не могу толком разобраться что есть, а чего нету в этом "Наборе" :(.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Внимание, знатоки, вопрос. В стиме висит Crusader Kings II: Collection (НАБОР) со скидкой в 15% который в себе совмещает 62 товара CK2. Итак - это игра + все DLC дополнения, с музыкой, портретами и прочей белибердой без HF, или и и в этом наборе не все (по беглому просмотру не увидел DLC Jade Dragon)?

 

Просто подумываю прикупить, все равно 2к украинских песо не так уж и много, но с другой стороны не могу толком разобраться что есть, а чего нету в этом "Наборе" :(.

Нормальная практика. У них обычно набор идет без 2 последних длс

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Allein сказал:

Нормальная практика. У них обычно набор идет без 2 последних длс

Там всего 62 товара, а одних dlc на 74.  Так что явно меньше и не на 2 dlc:))

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Keksik сказал:

Там всего 62 товара, а одних dlc на 74.  Так что явно меньше и не на 2 dlc:))

Это меня и настораживает. Однако это не одних DLC 74 - это всего дополнительного контента на 74 "DLC". У парадоксов музыка или портреты добавляемые отдельно оформляются так же в виде dlc001 и тд и т.п.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Это меня и настораживает. Однако это не одних DLC 74 - это всего дополнительного контента на 74 "DLC". У парадоксов музыка или портреты добавляемые отдельно оформляются так же в виде dlc001 и тд и т.п.

Ну это я ещё и портреты не включал в список и т.д А так, смотрите сами. Сколько там сборка в стиме стоит? 2к не меньше. + за все оставшиеся dlc готовьтесь выложить столько же. Ибо одна HF стоит 435р. Ну и разного ещё доп.контента сверху. Слишком уж дорогостоящее это удовольствие покупать всю их продукцию... Когда за те же деньги можно купить две новых топых игры, которые только вышли. Ибо как правило все они стоят по 2к, ну может чуть больше.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Alex de Kler сказал:

Это меня и настораживает. Однако это не одних DLC 74 - это всего дополнительного контента на 74 "DLC". У парадоксов музыка или портреты добавляемые отдельно оформляются так же в виде dlc001 и тд и т.п.

Сейчас сравнил этот набор с общим списком длс. В нем нет только Нефритового дракона и Священной ярости. Все юнитпаки, портретпаки, паки эмблем и музыкальные паки в полном составе. Ну и остальные крупные и мелкие длс тоже.

 

+ на джейд драгона там отдельная скидка в 50% сейчас, так что выглядит вкусно. Благо все уже давным-давно куплено)

Изменено пользователем Allein
Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Allein сказал:

Сейчас сравнил этот набор с общим списком длс. В нем нет только Нефритового дракона и Священной ярости. Все юнитпаки, портретпаки, паки эмблем и музыкальные паки в полном составе. Ну и остальные крупные и мелкие длс тоже

Тогда нормально:) Я то прост не заходил ещё в стим. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692795

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...