Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 191 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

KostaRPK

Вопрос, даже 2 вопроса.

1.Становление святым надо полагать в действительности абсолютли рандом?

2.Можно ли как то улучшить линию крови непосредственно персонажем, за свершения по типу создания большой империи или каких других подвигов, без браков, святых и прочих раскапываний Александров?

 

Ссылка на комментарий

Evil Gnome

Возможно вопрос уже задавали, но что не так с Утремером. У меня вроде все условия выполнены (читами), а создать не могу -- пишет что не контролируется весь ближний восток. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

 

Ссылка на комментарий

Только что, Evil Gnome сказал:

Возможно вопрос уже задавали, но что не так с Утремером. У меня вроде все условия выполнены (читами), а создать не могу -- пишет что не контролируется весь ближний восток. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

 

В какой-нибудь провинции можешь не контролировать одно поселение по типу города\храма и от этого условия могут не работать. 

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Так там же указываются только основатели линии, а не текущие её держатели. Искать можно, но это раз в десять длиннее по времени, по сравнению со стандартным поиском персонажей.

Разве не об этом речь идет?

Спойлер

REdfAHY.jpg

 

 

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Labes
14 минуты назад, KostaRPK сказал:

2.Можно ли как то улучшить линию крови непосредственно персонажем, за свершения по типу создания большой империи или каких других подвигов, без браков, святых и прочих раскапываний Александров?

Some examples of foundable bloodlines :

Become the Samrat Chakravartin in India
Become the Greatest Khan of the Mongols
Become the Saoshyant of Zoroastrianism
Restore Israel
Restore Rome as none Basil or Komnenos dynasty
Torturing prisoners as a male Greek in Sicily (“brazen bull”)
Defeating the Byzantines as a female pagan
Looting hundreds of holdings as a Viking raider
Sacrificing hundreds of prisoners to pagan gods
Becoming the legend in a warrior lodge
There is a very rare chance that a character might find themselves able to rediscover the bloodline of a great hero like Alexander or Ashoka. These bloodlines have excellent bonuses for their respective families.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
21 минуту назад, ryazanov сказал:

Разве не об этом речь идет?

Но ведь в этом окне персонажей почти никак нельзя отсортировать - по дипломатической дальности, по полу, семейному положению, желанию присоединиться ко двору игрока...

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 час назад, Белый Слон сказал:

Чего смущаться?

Да вот, хотелось за авар поиграть. И я вроде русификатор качал а не "резонеые" изменения карты от переводчика. Это пожалуйста в отдельный мод.

_________
добавлено 4 минуты спустя

И при каких обстоятельствах теперь появляется амбиция вознестись над людьми?

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Eclairius
10 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Да вот, хотелось за авар поиграть. И я вроде русификатор качал а не "резонеые" изменения карты от переводчика. Это пожалуйста в отдельный мод.

Вам же черным по белому сообщили, что это не вольные переработки карты, а включение в русификатор исправлений из будущего патча, поскольку такие исправления сейчас тестируются бета-тестерами, к которым собственно и причислены авторы локализатора. Порой складывается такое чувство, что лучше бы и вовсе ничего не выкладывали... Играйте на английском ;).

 

1 час назад, elmorte сказал:

мде... вам уже завозят с русиком исправления из следующего патча... Что смотрится ужасно? Исправленные перепутанные реки, которые параходы перепутали в ванили? Скажите спасибо большое e479 или играйте на английском.

 

Ссылка на комментарий

El Búho
Только что, Alex de Kler сказал:

Играйте на английском

я просто поражаюсь терпению нашего переводчика. я бы уже давно забил из-за этого бесконечного нытья.

не нравится - notepad++ в помощь и делай как нравится.

Ссылка на комментарий

Labes
4 часа назад, Panzership сказал:

1. Как искать кровные линии других персонажей? Как мне узнать, кого именно я должен заманить в свои глубокие темные подземелья и матримонально женить на дочке?

3. Кто брал при реформации астрологию, кровавые жертвы и т.д. - что там есть интересное, какие дополнительные трейты можно получить?

1)Finding characters with bloodlines
In the Ledger, select Bloodlines, click a founder, click the bloodline icon, then click the bloodline icon again. This opens a list of living relatives, which can be filtered.
3) Достаточно много инфы по доктринам в 107 дневнике -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
На вики парадоксов новые CBшки описаны более подробно, например у "кровавых богов" -> Flower War: " The attacker must have the tier-3 bloodthirstiness trait. On success, some non-ruler members of the ruler's court are sacrificed. Provinces of the defender's demesne, as well as those of their direct vassals, get a modifier for 10 years severely reducing levy size. The attacker's religion gets +3% moral authority for 30 years."

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
19 минут назад, Alex de Kler сказал:

включение в русификатор исправлений из будущего патча,

Разрабы выпилят аланов из руси хотя показывали их в дневнике?

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, nightowl2012 сказал:

не нравится - notepad++ в помощь и делай как нравится.

Всегда любил такую прзицию. Т.е. Если бы уважаемые переводчики в перевод впихнули бы например майнер, то вы также безоговорочно уважали бы их труд, ибо дорёному в зубы...

Ссылка на комментарий

Evil Gnome

В тему Утремера, проблема оказалась в наличии незавассаленных замков орденов. Мда...

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

Всегда любил такую прзицию. Т.е. Если бы уважаемые переводчики в перевод впихнули бы например майнер, то вы также безоговорочно уважали бы их труд, ибо дорёному в зубы...

Не играли бы просто в такое, прикинь. Л - Логика. тебя никто не заставляет

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
44 минуты назад, azzzkal сказал:

Не играли бы просто в такое, прикинь

И сидели бы без русификатора как сычи? Супер логично.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Malezha было бы замечательно, только где этот лайт взять?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

@Malezha было бы замечательно, только где этот лайт взять?

В воркшопе ещё вчера гексы залили.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Malezha Его давно залиили, он не переводит ничего.

Ссылка на комментарий

Alexey69
Только что, EugeneDzoy сказал:

@Malezha Его давно залиили, он не переводит ничего.

Это адаптация перевода версии 2.8.3.4 для новой версии 3.0. Переводит всё что было переведено ранее. Новые события будут переведены в светлом завтра.

Ссылка на комментарий

panzersteher

Имперская администрация багованная. Когда отдаешь безземельным феодальные титулы, они могут рандомно стать патрициями/теократами, даже если владеют только замком 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 696369

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...