Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 248 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии
52 минуты назад, Alarih94 сказал:

Сначала открыл файл династий и поискал по первым буквам. Быстро нашло, скопировал номер династии.

Затем зашёл в файл Welsh в директории history/characters/ и нашёл там 8 членов данной династии. Артур там был один.

 

P.S. В швеции в 862 году есть ярл династии Ульфинг, на гербе волк, который по легенде потомок Беовульфа. Но это неточно. 

Скорее всего этот один Артур и есть этот самый Артур.

Ссылка на комментарий

Alariko
8 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Скорее всего этот один Артур и есть этот самый Артур.

Скорее вы правы.

Ссылка на комментарий

nexenter99

Начал кампанию в 769 году за Скандинавов за конунгство Уппланд, проблема в том что не срабатывает ивент в 793 году на начало "Эпохи Викингов" которое позволяет делать налёт и грабить по морю и всё остальное уже 805 год а события так и не произошло. Это явно баг но модов у меня никаких не стоит, версия игры 3.0.1.1 у кого была такая же проблема как ее решить или можно ли как то начать событие прописью события в консоли? если да какой код?(прост искал но так и не нашёл). 

Ссылка на комментарий

47 минут назад, nexenter99 сказал:

Начал кампанию в 769 году за Скандинавов за конунгство Уппланд, проблема в том что не срабатывает ивент в 793 году на начало "Эпохи Викингов" которое позволяет делать налёт и грабить по морю и всё остальное уже 805 год а события так и не произошло. Это явно баг но модов у меня никаких не стоит, версия игры 3.0.1.1 у кого была такая же проблема как ее решить или можно ли как то начать событие прописью события в консоли? если да какой код?(прост искал но так и не нашёл). 

Она начинается между 800 и 867м годами, для этого должен существовать глава какой-либо церкви, например Папа, и самое главное - она не наступает на рандомном старте (когда религии переименованы например)
event CM.503

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
4 часа назад, nexenter99 сказал:

Начал кампанию в 769 году за Скандинавов за конунгство Уппланд, проблема в том что не срабатывает ивент в 793 году на начало "Эпохи Викингов" которое позволяет делать налёт и грабить по морю и всё остальное уже 805 год а события так и не произошло. Это явно баг но модов у меня никаких не стоит, версия игры 3.0.1.1 у кого была такая же проблема как ее решить или можно ли как то начать событие прописью события в консоли? если да какой код?(прост искал но так и не нашёл). 

У меня он в 800-м году выскочил, а все остальное выше уже написали.

Ссылка на комментарий

DarthSarevok

Народ, это как, возможно вообще? Стоит ванила, разве что на ней русик ещё. Партия брата на Айронмэне, в результате ивентов получил и скромного, и высокомерного:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

DarthSarevok

И вопрос такой есть, немного по другой теме - принял феодализм у германских язычников, взял первородство, правителя кастрировали в ходе удачного, если можно так выразиться, лечения от тяжёлой формы пневмонии; детей нет, конунгство наследует какой-то левый хрен с горы не из моего рода, при том что у меня куча родственников в соседних государствах и в своей стране несколько вассалов и куча дворян из моего рода. Почему наследует не кто-то из них? 

Изменено пользователем DarthSarevok
Ссылка на комментарий

nexenter99

Что за дурацкий дебаф играя за правителя Византии на отношения -240-к отношения(Титулы выборщиком) что это? кто может разъяснить половина вассалов меня ненавидят удержать их не реально.

Изменено пользователем nexenter99
Ссылка на комментарий

59 минут назад, nexenter99 сказал:

Что за дурацкий дебаф играя за правителя Византии на отношения -240-к отношения(Титулы выборщиком) что это? кто может разъяснить половина вассалов меня ненавидят удержать их не реально.

 

Штраф за "титулы выборщиков" означает, что ты имеешь несколько титулов позволяющих выбирать правителя. Вассалы очень не любят, когда у правителя их больше одного-двух. Или раздай их, или уничтожь.

Ссылка на комментарий

Мира
11 час назад, DarthSarevok сказал:

наследует какой-то левый хрен с горы не из моего рода,

Может, какой-нибудь родственник по линии старшего внука внучатой племянницы.

После него кто наследует? Если порядок наследования не изменить, можно попробовать убивать претендентов, пока не окажется на очереди наследник своей династии.

Ну или вступайте в братство Хель и на высоких уровнях есть вероятность отрастить нужную деталь организма и завести прямого наследника.

Ссылка на комментарий

В 02.02.2019 в 07:34, DarthSarevok сказал:

И вопрос такой есть, немного по другой теме - принял феодализм у германских язычников, взял первородство, правителя кастрировали в ходе удачного, если можно так выразиться, лечения от тяжёлой формы пневмонии; детей нет, конунгство наследует какой-то левый хрен с горы не из моего рода, при том что у меня куча родственников в соседних государствах и в своей стране несколько вассалов и куча дворян из моего рода. Почему наследует не кто-то из них? 

 

Там видимо наследование Elective (Agnatic или Agnatic-Cognatic), которое разрабы стали трактовать весьма вольно. Феминизм и демократия побеждают историзм. К примеру, ранее в форме избрания Agnatic Elective по смыслу было первично слово Agnatic, т.е. выбор происходил среди членов династии мужского пола. Теперь же первично Elective. Выбирай почти любого. Меж тем Aгнаты - это родственники по мужской линии.

 

Это их давняя тенденция - выдумывать искусственные сложности и удаляться от историзма (а иногда и от здравого смысла)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Загадочник

Подскажите, от чего зависит, будет ли причислен персонаж к лику святых?

У меня персонаж на момент смерти имел больше 2 тысяч благочестия и 100 отношений с Папой и что то никак 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Загадочник сказал:

Подскажите, от чего зависит, будет ли причислен персонаж к лику святых?

3 хороших перка, полное отсутствие плохих на момент смерти, а дальше рандом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Error101

7 лет игре, 15 длц, может уже пора на покой и третью часть?

В последнее длц уже не смог заставить себя играть, геймплей и интерфейс чудовищно перегружены. СК2 - первая, где опробовали модель долгосрочной поддержки с огромным количеством длц и она явно не рассчитана на такое.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Error101 сказал:

7 лет игре, 15 длц, может уже пора на покой и третью часть?

В последнее длц уже не смог заставить себя играть, геймплей и интерфейс чудовищно перегружены. СК2 - первая, где опробовали модель долгосрочной поддержки с огромным количеством длц и она явно не рассчитана на такое.

тащемта, мне даже лень, например, придумывать очередную шутку про внуков и третью часть 

Ссылка на комментарий

Error101

А еще она тормозит сильнее ХоИ и Стеллариса, хотя вышла на пять лет раньше. И это и при том, что в одном из патчей сильно подняли производительность путем массовых убийств персонажей болезнями.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
19 часов назад, Error101 сказал:

сильнее ХоИ

Видимо тролль.

Ссылка на комментарий

Alterus
23 часа назад, Error101 сказал:

А еще она тормозит сильнее ХоИ и Стеллариса

Не знаю, как сейчас там ХоИ, но со Стелларисом даже сравнивать нечего, Крестоносцы гораздо быстрее идут, в то время как в Стелларисе лаг на лаге. Вы наверно больше 20-30 лет в Стелларис не играл, если так говорите.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Alterus сказал:

Не знаю, как сейчас там ХоИ, но со Стелларисом даже сравнивать нечего, Крестоносцы гораздо быстрее идут, в то время как в Стелларисе лаг на лаге. Вы наверно больше 20-30 лет в Стелларис не играл, если так говорите.

эх проснуться бы в один день и у тебя стелларис не лагает, а кресты тормозят вот радости то было бы  

Ссылка на комментарий

Alariko
В 31.01.2019 в 13:14, nexenter99 сказал:

Начал кампанию в 769 году за Скандинавов за конунгство Уппланд, проблема в том что не срабатывает ивент в 793 году на начало "Эпохи Викингов" которое позволяет делать налёт и грабить по морю и всё остальное уже 805 год а события так и не произошло. Это явно баг но модов у меня никаких не стоит, версия игры 3.0.1.1 у кого была такая же проблема как ее решить или можно ли как то начать событие прописью события в консоли? если да какой код?(прост искал но так и не нашёл). 

Это ерунда, ты просто нужный временной промежуток не дождался.

А вот когда папа десятилетиями после старта (после стемфорд бридж) не объявляет о начале крестовых походов, а у мусликов уже к тому времени они по второму кругу  идут, вот тогда да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692862

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...