Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 250 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Ursus Mursus

@Alterus ну, я мож докуплю последний музыкальный длц, если на него скидка есть х) А так, кроме книжек давно все купил.

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 минут назад, Alterus сказал:

Хорошая новость, особенно когда всё важное уже купил :D Но наверняка кого-то обрадует.

Ну нынешний показатель скидки в край ужасен, по сравнению со скидками в летний или рождественский период. Не думаю, что для большей экономии у желающих составит особого труда дождаться летних скидок, или вовсе следующей рождественской распродажи. И как я понимаю, скидка не предоставлена на саму игру (в стиме), в случае покупки только её, т.к. цена фиксирована на уровне 479 грынь...

 

Эх, было время когда я игру купил за 200 с чем-то грынь. А еще лучше были времена когда я и вовсе играл с ознакомительной версией и не заморачивался :108196:

Ссылка на комментарий

Nigmat

А мне базовая версия вообще бесплатно досталась. Но знаю, почему раздавали в Стиме, но это так.

Ссылка на комментарий

Flamme

Эм... Я правильно понимаю, что они предлагают "из первых рук" купить основную игру всего за 10 баксов со скидкой в 75%? Вместе 40 баксов...

Кажется я стал лучше понимать европейских игроков, которые устроили бунт, когда пароходы попытались увеличить цены...

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Eclairius сказал:

А еще лучше были времена когда я и вовсе играл с ознакомительной версией и не заморачивался :108196:

Это так, мне ознакомительная версия совсем не мешала писать ААРы в своё время, например.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, Flamme сказал:

Эм... Я правильно понимаю, что они предлагают "из первых рук" купить основную игру всего за 10 баксов со скидкой в 75%? Вместе 40 баксов...

Кажется я стал лучше понимать европейских игроков, которые устроили бунт, когда пароходы попытались увеличить цены...

 

 

Ссылка на комментарий

vlademir2009

Приветствую. Я тут относительный новичок. Решил купить лицензию игры, но финансово пока вытягиваю только где-то 60% DLC. Отсюда просьба подсказать, какие DLC покупать в первую очередь, а какие - потом, когда разбогатею :). Если кто может посоветовать - действуйте, пока скидки в Steam действуют. 

То же написал и в другой теме, не знаю где быстрее ответят.

Ссылка на комментарий

Demanion
25 минут назад, vlademir2009 сказал:

Приветствую. Я тут относительный новичок. Решил купить лицензию игры, но финансово пока вытягиваю только где-то 60% DLC. Отсюда просьба подсказать, какие DLC покупать в первую очередь, а какие - потом, когда разбогатею :). Если кто может посоветовать - действуйте, пока скидки в Steam действуют. 

То же написал и в другой теме, не знаю где быстрее ответят.

Покупаешь лицуху чистую, качаешь пиратку со всеми длс и ставишь длс на лицуху и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий

vlademir2009
Только что, Demanion сказал:

Покупаешь лицуху чистую, качаешь пиратку со всеми длс и ставишь длс на лицуху и будет тебе счастье

Пиратка у меня есть в полном объеме. Но, я всегда покупаю действительно интересные игры, этим вношу свой вклад/благодарность создателям игры, ибо заслужили. Я к данному моменту наиграл энное количество часов на пиратке. Понял - игра достойная. Значит покупаю. Но как написал выше, с бабосиками пока не очень, значит пока нужны знаковые DLC. Потому переспрошу - какие DLC первоочередные, более влияющие на игровой процесс? (Распродажа вот-вот закончится)

Ссылка на комментарий

makiavelli747
1 час назад, vlademir2009 сказал:

какие DLC первоочередные, более влияющие на игровой процесс?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Protoukr

Ну, господа, где ваши подгоревшие зады и хвалебные оды?

Ссылка на комментарий

Aristocrat

Особого смысла, если честно, в этом нововведении не вижу.

Ссылка на комментарий

Protoukr
2 часа назад, Aristocrat сказал:

Особого смысла, если честно, в этом нововведении не вижу.

Ну, типа еще больше роста вверх, а не вширь,  что неплохо, возможно, подкатят что-то толковое, что-то там в осуждении проскальзнуло про улучшение экономики, все же самой слабой стороны игры, скорее всего нарисуют янтарный и варяжский торговые пути, товаров по типу Мали всюду завезут, и на шелковый путь. Ну и вообще маразматическое поклонение Амону и прочим Ра, и типа в этом есть небольшой смысл, последние культы умерли в 5-6 веках, но все же. Обещали мегалиты, а значит будет друидизм. Но вот действительно живого на Шарлемань язычества в виде верований аланов мы не увидим, как не увидим черкеского язычества и самих черкесов. Это все печально.

Еще я считаю фантастическим бредом делать абсолютно все нововведения бесплатными. Я бы сделал часть бесплатной вместе с патчем, а новые механики бы привязал к уже существующим ДЛС, это несложно сделать, таким образом можно увеличить продаваемость уже существующего контента, а с другой стороны, обладателям этого контента было бы приятно. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Protoukr сказал:

Ну, господа, где ваши подгоревшие зады и хвалебные оды?

а есть с чего подгореть?

Ссылка на комментарий

Protoukr
1 час назад, nik1t сказал:

а есть с чего подгореть?

Строить пирамиды и возрождать кеметизм. В игре, номинально, но все же про крестоносцев

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Protoukr сказал:

Строить пирамиды и возрождать кеметизм. В игре, номинально, но все же про крестоносцев

Да пусть хоть инопланетян и снежного человека добавляют, лишь бы косяки кода исправили уже наконец. Столько лет, а полный игнор. То же самое и по поводу новых функций для моддинга.
Т.е. по факту этот бесполезный контент отвлекает их от реально нужных вещей.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
5 часов назад, Protoukr сказал:

еще больше роста вверх, а не вширь

это рост не вверх, а в глубину

в самые недра, так сказать попытка выйти на новый уровень дна

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
17 часов назад, Protoukr сказал:

Ну, господа, где ваши подгоревшие зады и хвалебные оды?

Зад вроде цел, но все же очень доволен заявленным нововведением. Давно мечтал о введении в игру мегастроек типа великих готических соборов. Даже если бы как в первых цивилизациях (тронный зал в 2, дворец в 3) строились только для красоты, и то было бы хорошо. А тут еще какие-то эффекты. 
Всё, конечно, зависит от наполнения, но задумка хороша. 

Тем более, что совсем недавно обещали отсутствие вообще каких-то механик, только правки. 

Ссылка на комментарий

Alariko
23 часа назад, Protoukr сказал:

Но вот действительно живого на Шарлемань язычества в виде верований аланов мы не увидим, как не увидим черкеского язычества и самих черкесов. Это все печально.

Эх, как же без черкесов и аланов с их верованиями играть можно вообще?! Обязательно надо добавить черкессов с их верой!

Ссылка на комментарий

1 час назад, Alarih94 сказал:

Эх, как же без черкесов и аланов с их верованиями играть можно вообще?! Обязательно надо добавить черкессов с их верой!

мелко мыслите, тащемта, нужно добавить культуры и верования каждого, например, аула котрый был в то время на кавказе, например, а то экспириенс не тот получается, например

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692840

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...