Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 256 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Eclairius
1 час назад, e479 сказал:

Может ставят не тот перевод, а может пытаются создать Славянский Союз раньше, чем Русь.

Или третий вариант - не играют за язычников (тем паче славянских), и не знают какие новые решения подвезли :). Но спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Eclairius сказал:

Или третий вариант - не играют за язычников (тем паче славянских), и не знают какие новые решения подвезли :). Но спасибо за информацию.

Так оно и для православных доступно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, e479 сказал:

Так оно и для православных доступно.

Значит не совсем верно выразился - под славянскими язычниками я подразумевал вообще регион Руси. Увы, в Священной Ярости пока что не приходилось играть в данном регионе. Сейчас  в основном занят сопротивлением крымские готы vs. кочевники, и увы, как и всегда - кочевники имба :(

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Kapellan

Господа, что есть middle east для империи крестоносцев? Полностью контролирую королевства Иерусалим, Сирия, Аравия, Оман, Египет. Что ещё?

Ссылка на комментарий

panzersteher

@Kapellan С вероятностью 100% на твоей территории независимые баронства. Муслимских орденов, например. А, вообще, под картой есть специальный поиск, в котором можно забить название региона, и тебе его прям на экране со всеми границами высветят 

Ссылка на комментарий

Kapellan
27 минут назад, panzersteher сказал:

С вероятностью 100% на твоей территории независимые баронства.

Нету;)

28 минут назад, panzersteher сказал:

А, вообще, под картой есть специальный поиск, в котором можно забить название региона, и тебе его прям на экране со всеми границами высветят 

Пришлось русик отключать, но помогло. Ещё Ирак и половину ещё одного королевства сьест нужно.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome

Там, вон, в новом дневнике разработчиков упомянули некое "раннее создание русского царства". Это можно будет Киевскую Русь через интриги создавать или нечто титулярное для конверсии в EU?

Ссылка на комментарий

Alariko

Несбыточные мечты, что когда-нибудь параходы займутся проработкой правил именования персонажей в игре.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя
53 минуты назад, Evil Gnome сказал:

Там, вон, в новом дневнике разработчиков упомянули некое "раннее создание русского царства". Это можно будет Киевскую Русь через интриги создавать или нечто титулярное для конверсии в EU?

Это уже добавлено в файлах русской локализации от @e479, он отвечал на эту тему.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Kapellan сказал:

Господа, что есть middle east для империи крестоносцев? Полностью контролирую королевства Иерусалим, Сирия, Аравия, Оман, Египет. Что ещё?

Весьма вероятно, что какой-нибудь орден гашашинов своё баронство на вашей территории имеет. Я сам сейчас двигаюсь в своей партии к той же цели, и эти незаметные баронства повсюду -- настоящая головная боль.

Ссылка на комментарий

KostaRPK
11 час назад, Eclairius сказал:

и увы, как и всегда - кочевники имба

 

Когда геймплей и историзм в одном комплекте. 9_9

Изменено пользователем KostaRPK
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Теперь с новым патчем буду сливать наколенную голду на пирамиды  😏

Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox

Ландшафт Крыма по прежнему плоский, как стол степь. Есть в этой игре вечные ценности :)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
53 минуты назад, Capitan Guy Fox сказал:

Ландшафт Крыма по прежнему плоский, как стол степь. Есть в этой игре вечные ценности :)

А горы на юге? Все правильно-же. 

Ссылка на комментарий

блекмор

Такой вопрос появился. Не уверен, что это баг, или что то подобное, поэтому пишу сюда. После последнего длса, все ии викинги перестали грабить. Вообще. Проверял на всех патчах, в том числе на последнем, думал, что это быстро поправят. Но все по прежнему. Раньше чуть ли не очередь на грабеж выстраивалась, стоит только эпохе викингов начаться. Теперь моря пусты. 
Олд годс и холи фури есть. Проверял на разных пачтах. Пробовал разные даты. Может, я что то пропустил и нпс официально запретили грабить? Или я что-то упускаю? раздражает, что ии не пользуется  грабежами. Он и так слабый, и тут вообще игра в поддавки. 

Ссылка на комментарий

Тройник
21 минуту назад, блекмор сказал:

Такой вопрос появился. Не уверен, что это баг, или что то подобное, поэтому пишу сюда. После последнего длса, все ии викинги перестали грабить. Вообще. Проверял на всех патчах, в том числе на последнем, думал, что это быстро поправят. Но все по прежнему. Раньше чуть ли не очередь на грабеж выстраивалась, стоит только эпохе викингов начаться. Теперь моря пусты. 
Олд годс и холи фури есть. Проверял на разных пачтах. Пробовал разные даты. Может, я что то пропустил и нпс официально запретили грабить? Или я что-то упускаю? раздражает, что ии не пользуется  грабежами. Он и так слабый, и тут вообще игра в поддавки. 

3.1.0. Катнул лет 50 за викингов. Грабят но существенно меньше. Раньше даже меня проходимцы всякие норовили грабануть.
По ощущениям раз в 5 меньше банд стало. 
И соседи язычники почти не грабят. Раньше все время глухомань карельскую кто-то грабил.
И вообще викинги потеряли свой драйв. Раньше только собрал всех в кучу и понеслись вторжения и завоевания. А тут сидят тихо. Друг друга грызут иногда и всё, прям как за славян сел играть.
Заметил странность именно с 3.1.0, не с ДЛС 3.0.1

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

блекмор
Цитата

3.1.0. Катнул лет 50 за викингов. Грабят но существенно меньше. Раньше даже меня проходимцы всякие норовили грабануть.
По ощущениям раз в 5 меньше банд стало. 
И соседи язычники почти не грабят. Раньше все время глухомань карельскую кто-то грабил.
И вообще викинги потеряли свой драйв. Раньше только собрал всех в кучу и понеслись вторжения и завоевания. А тут сидят тихо. Друг друга грызут иногда и всё, прям как за славян сел играть.
Заметил странность именно с 3.1.0, не с ДЛС 3.0.1

Кочевники грабят, но викинги не грабят вообще. Катал на каждом патче пару партий, всегда следил за берегами и викингами - ни разу не было модификатора "враждебен из за грабежей", "бабло течет рекой", ни разу не видел поднятое ополчение у викингов без войны. Ни разу не видел ни одного флота грабителей. Безземельные иногда попадались, но вопрос не о них. Раздражает как заноза. 

Ссылка на комментарий

Тройник
45 минут назад, блекмор сказал:

Кочевники грабят, но викинги не грабят вообще. Катал на каждом патче пару партий, всегда следил за берегами и викингами - ни разу не было модификатора "враждебен из за грабежей", "бабло течет рекой", ни разу не видел поднятое ополчение у викингов без войны. Ни разу не видел ни одного флота грабителей. Безземельные иногда попадались, но вопрос не о них. Раздражает как заноза. 

Вот. Точно. Флажки враждебности наглядно показывают насколько меньше стало грабежей.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Чтож, я огорчен количеством исторических чудес. В Греции нет ничего, только Мавзолей, и то он в Малой Азии, у персов аналогично. В Италии только апостольский дворец (error1589), хотя по идеи там уж точно должно быть огромное количество римских построек. А про Русь можете не спрашивать даже. Ну и параходисты не захотели делать Собор Святой Софии. Ах да! Уникальная моделька только у пирамид. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Вообще интересно бы было добавить руины и возможность их восстановить. Играя за зороастристскую Персию, думаю, все задумывались про восстановление не очень древних городов ( кляти муслимы! ) персов, будь то Пасаргады или Персеполис, но оставалось только переименовывать города. Или придать Риму его прошлый вид, восстановив все что уничтожил Гейзерих. Кто-то может донести мою мысль до параходистов? Именно мысль, а не дословное сообщение. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Ну и параходисты не захотели делать Собор Святой Софии.

Аж настолько не захотели, что в ближайшем патче добавят. Браво. Нет слов.

 

9 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

А про Русь можете не спрашивать даже.

А какие на Руси были великие строения в 769 году? 🤣 Наверное уже Москва была и кремль стоял?

 

Так то я считаю эти Великие сооружения излишним, не знаю зачем они парадоксам только сдались... Все эти великие сооружения можно было реализовать в качестве уникальных строений, а так...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692856

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...