Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 271 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Ursus Mursus
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Коню реально можно статую строить) Нужно при дворе такого иметь, и быть чокнутым) 

Да, мне один раз тысячи за 4 предлагали сделать. Стало жалко денег. Кстати, надеюсь в третьей части экономику отвяжут от дохода. А то меч ценой в несколько армийц наемников или отстроенный замок - это бред сивого Глитерхуфа.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 19.06.2020 в 11:52, Ursus Mursus сказал:

Да, мне один раз тысячи за 4 предлагали сделать. Стало жалко денег. Кстати, надеюсь в третьей части экономику отвяжут от дохода. А то меч ценой в несколько армийц наемников или отстроенный замок - это бред сивого Глитерхуфа.

Потерять такую глупую систему совсем не жалко :drink:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Что ИИ часто стал тупить у республик и теократии: не раздает баронства а так и сидит с оверлимитом. Кто ещё такое замечал?

Ссылка на комментарий

DARKEST
В 22.07.2020 в 16:21, Carrachiolla сказал:

Кто ещё такое замечал?

У меня феодальный ИИ так тупит, причём с версии 3.2, наверное. Сначала на настройки партии грешил, но проблема тут ещё где-то описывалась, причём на железном мужике.

Изменено пользователем darkest
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
35 минут назад, darkest сказал:

У меня феодальный ИИ так тупит, причём с версии 3.2, наверное. Сначала на настройки партии грешил, но проблема тут ещё где-то описывалась, причём на железном мужике.

 

Ок, ждём фиксу.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Carrachiolla сказал:

 

Ок, ждём фиксу.

Ну вот ты это серьезно ?))

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ну вот ты это серьезно ?))

 

Ну патчи то выходят.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну патчи то выходят.

Максимум что можно сделать так это перезайти в игру. Должно помочь.

А так я сомневаюсь что это глобальная проблема и ей будут заниматься.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Aurelius36 Я вот только одного понять не могу. У меня внучка с какого-то фига не унаследовала две кровные линии: Потомок Александра и собственно личная черта нынешней правительницы про её подлость. Магия блин какая-то. Окачурившийся  сын всё унаследовал, а внучка нифига не получила.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Keksik сказал:

@Aurelius36 Я вот только одного понять не могу. У меня внучка с какого-то фига не унаследовала две кровные линии: Потомок Александра и собственно личная черта нынешней правительницы про её подлость. Магия блин какая-то. Окачурившийся  сын всё унаследовал, а внучка нифига не получила.

Я, если честно, вообще эту механику у себя вырубил (практически). Так что точно подсказать не могу.

Мне линии крови и великие сооружения в ванильном варианте вообще не зашли. Я часть механики себе перетащил (моддингом) (остальное потом доработаю). Но как оно у вас, я не знаю )

*вырубил = выключил, отключил )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Aurelius36 сказал:

Я, если честно, вообще эту механику у себя вырубил (практически). Так что точно подсказать не могу.

Мне линии крови и великие сооружения в ванильном варианте вообще не зашли. Я часть механики себе перетащил (остальное потом доработаю). Но как оно у вас, я не знаю )

Мне вот нравятся эти нововведения. Особенно про великие сооружения, но вот механика этих блудлайнов не доработана. Не возможно предугадать получится ли её перехватить у кого-то или нет. Вот как у меня сейчас ситуация с внучкой. У сына был обычный патрилинейный брак и внучка по логики вещей должна была унаследовать все блудлайны, а вместо этого вижу фигу. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Keksik сказал:

Особенно про великие сооружения

А ведь можно просто домики разные напридумывать и все )

__________________

А, еще эти дурацкие ивенты при беременности убрал/переделал. А то вообще с ними печаль и грусть..невозможно нормально играть онли женскими персонажами.. раздражают они. Так некоторые еще и баганутые в ванили. Просто не все это замечают )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
9 часов назад, Aurelius36 сказал:

Я, если честно, вообще эту механику у себя вырубил (практически). Так что точно подсказать не могу.

Мне линии крови и великие сооружения в ванильном варианте вообще не зашли. Я часть механики себе перетащил (моддингом) (остальное потом доработаю). Но как оно у вас, я не знаю )

*вырубил = выключил, отключил )

Чего это тебе бладлайны не нравятся? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, simonov-89 сказал:

Чего это тебе бладлайны не нравятся? 

Они.. они не реалистичны :31080:

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Задолбала вечная дыра в механике войны по торговому эмбарго. Воюешь два года с Италией, чтобы разорить генуэзские фактории в моем королевстве. И после победы, через месяц-другой – начинается строительство оных снова, даже до конца перемирия. Что за бред! ^(

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Они.. они не реалистичны :31080:

Разве? Наоборот, клево. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Разве? Наоборот, клево. 

По мне так это механика должна была быть противовесом династиям.

Династия это кто - всякий фамильный сброд, включая случайных потомков и всяких узаконенных бастардов.

А по линии крови как раз должны были идти настоящие потомки.

И в ходе игры давались бонусы настоящим потомкам для возможности брать (забирать) свое у таких вот самозванцев носящих фамильные гербы.

Это вкратце)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Aurelius36 сказал:

По мне так это механика должна была быть противовесом династиям.

Династия это кто - всякий фамильный сброд, включая случайных потомков и всяких узаконенных бастардов.

А по линии крови как раз должны были идти настоящие потомки.

И в ходе игры давались бонусы настоящим потомкам для возможности брать (забирать) свое у таких вот самозванцев носящих фамильные гербы.

Это вкратце)

Возможно что - то похожее в третьей части будет. 

Ссылка на комментарий

Knight Errant
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Возможно что - то похожее в третьей части будет. 

 

Я хочу верить ^) C учетом множества дыр в вторых Крестах, и это после многих лет развития проекта...

Ссылка на комментарий

Мира
В 25.07.2020 в 15:49, Keksik сказал:

внучка с какого-то фига не унаследовала две кровные линии: Потомок Александра и собственно личная черта нынешней правительницы про её подлость. Магия блин какая-то. Окачурившийся  сын всё унаследовал, а внучка нифига не получила.

Не знаю насчет потомка Александра, а вот линия, созданная женщиной, будет передаваться матрилинейно. Так что скорее всего, внучка родилась в обычном браке и матрилинейную линию не получила.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692631

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...