Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 270 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский
3 часа назад, Knight Errant сказал:

 

Да ладно, она легко пикинерами контрится, особенно на пересеченном ландшафте. Пикинеров гораздо проще много наклепать ведь. И дешевле - тоже ;)

ну играя против ботов крайне маловероятно что они тебе гвардию контрить будут, а мп в крестах как по мне уг

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Золотоордынец сказал:

ну играя против ботов крайне маловероятно что они тебе гвардию контрить будут, а мп в крестах как по мне уг

Именно) Против ИИ почти все хорошо. 

Ссылка на комментарий

Knight Errant
11 час назад, Aurelius36 сказал:

Там пикенеров ругают, а вот человек только что похвалил их. Кому верить ))

 

У меня королевство почти исключительно островное, а столичный округ и в горах еще. Не раз и не два выносил армии с большим кол-вом тяжелой кавы (греки, их вассалы, ломбардцы, андалузские мусульмане) там, даже когда гвардии у меня и не было еще. А уж сардинские биррудо (200 П + 200 Л с бонусами пикинерам) там удержат в связке фланг против любого врага. Венецианцы тоже пикинерами успешно острова свои держат, кстати.

Изменено пользователем Knight Errant
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Knight Errant для защиты конечно хороший выбор. Но это не для меня. Я всегда атакую, даже когда войну мне объявляют то все баталии происходят возле столицы моего врага ))

Ссылка на комментарий

El Búho
25 минут назад, Knight Errant сказал:

Венецианцы тоже пикинерами успешно острова свои держат, кстати.

На острове относительно легко отбиваться - у вторженцев половинная мораль при высадке с кораблей. Мастера обороны и урон морали врагу незаменимы.

ИИ всегда стремится атаковать столицу, а если она на острове, то дело его как правило швах, если не зевать.

Ссылка на комментарий

Knight Errant
В 11.05.2020 в 14:07, El Búho сказал:

Мастера обороны и урон морали врагу незаменимы.

 

Или защита своего боевого духа, как вариант :)

 

А что, в Holy Fury - т.н. великую статую убрали из списка возможных для постройки чудес света? :(

Ссылка на комментарий

El Búho
3 минуты назад, Knight Errant сказал:

А что, в Holy Fury - т.н. великую статую убрали из списка возможных для постройки чудес света?

Так в HF чудес света и не было, их в "Железном Веке" завезли.

Есть статуя и как великое сооружение и как событие, когда в столицу прибывает какой-то известный архитектор (хотя вот это событие могли и убрать, что-то не помню попадалось оно мне или нет). 

Ссылка на комментарий

Knight Errant
5 минут назад, El Búho сказал:

Так в HF чудес света и не было, их в "Железном Веке" завезли.

Есть статуя и как великое сооружение и как событие, когда в столицу прибывает какой-то известный архитектор (хотя вот это событие могли и убрать, что-то не помню попадалось оно мне или нет). 

 

Я раньше её строил просто, в другой партии и в более раннем патче. А сейчас вообще нет статуи в списке... 😕

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Knight Errant сказал:

 

Я раньше её строил просто, в другой партии и в более раннем патче. А сейчас вообще нет статуи в списке... 😕

Не везде же можно, строить. От местности зависит. Аналог Петры, допустим, в горах вроде только. 

Ссылка на комментарий

El Búho
33 минуты назад, Knight Errant сказал:

 

Я раньше её строил просто, в другой партии и в более раннем патче. А сейчас вообще нет статуи в списке... 😕

Нельзя строить (не будет в списке) только, если религия иконоборчество, есть черта "Скромный" или если правитель мусульманин с чертой "Набожный", других ограничений нет.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Knight Errant
3 часа назад, El Búho сказал:

есть черта "Скромный"

 

Есть такая черта :) Похоже, в этом и причина. Не, ну а в принципе: логично... :D (хотя статую я не себе любимому, а канонизированному папаше хотел строить, правоверному королю))

Ссылка на комментарий

SergoMers

Привет! Как бороться с багом коронации??? То что она проходит, а трейт "коронован" не появляется и так можно до бесконечности короноваться. Уже в третьей партии

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, SergoMers сказал:

Привет! Как бороться с багом коронации??? То что она проходит, а трейт "коронован" не появляется и так можно до бесконечности короноваться. Уже в третьей партии

Это на чистом клиенте?

Ссылка на комментарий

SergoMers
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Это на чистом клиенте?

У меня только редактор правителя стоит. Думаешь из за него??? Блин, жалко, круто начинать за крестоносца дуэлянта. Типо крутой такой и не старый. Настоящий король Англии!

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, SergoMers сказал:

У меня только редактор правителя стоит. Думаешь из за него??? Блин, жалко, круто начинать за крестоносца дуэлянта. Типо крутой такой и не старый. Настоящий король Англии!

Нет, точно не из-за него. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, SergoMers сказал:

У меня только редактор правителя стоит. Думаешь из за него??? Блин, жалко, круто начинать за крестоносца дуэлянта. Типо крутой такой и не старый. Настоящий король Англии!

Нужно проверить решение и ивенты. 

При коронации добавление флага что коронован и проверку на его наличие при попытке снова короноваться.

Ссылка на комментарий

SergoMers
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Нужно проверить решение и ивенты. 

При коронации добавление флага что коронован и проверку на его наличие при попытке снова короноваться.

Флага это где трейты? Там не появляется ничего. А в решениях можно короноваться снова и снова. И наверху весит иконка "правитель не коронован" постоянно.

_________
добавлено 0 минут спустя

Попробую переустановить.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Главное раньше все было в порядке. А потом мой правитель, будучи герцегом, получил во владения Королевство Крестоносцев и началось. Там не смог короновать, создал новую, играю такой себе и на! Не коронюется. Так ладно думаю. Еще. Не коронуется.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, SergoMers сказал:

Флага это где трейты? Там не появляется ничего. А в решениях можно короноваться снова и снова. И наверху весит иконка "правитель не коронован" постоянно.

_________
добавлено 0 минут спустя

Попробую переустановить.

Нет. Я о тексте самого решения. О том как там прописали условия.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
В 15.05.2020 в 20:42, Knight Errant сказал:

 

хотя статую я не себе любимому, а канонизированному

коню-советнику *fixed* =D

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

коню-советнику *fixed* =D

Коню реально можно статую строить) Нужно при дворе такого иметь, и быть чокнутым) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692538

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...