Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 51 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

GameForGame

В игре удавалось модингом адекватно поднять живучесть подлодок, но еще поднимал суб атаку конвою, по сути подлодкам надо параметры поднять нормально. Сейчас просто подзабыл конкретно сколько. Винда снесла все с диска С :( Там мод просто лежал.

Правим по сути эти характеристики, лежат в Steam\steamapps\common\Hearts of Iron IV\common\units\equipment\submarines.txt  

evasion = X

sub_visibility = X
 

Ссылка на комментарий

Vovanchik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Наконец-то рассказали про фокусы Мексики. Захотелось сыграть уже за Троцкого в Мексике

Изменено пользователем Vovanchik
Ссылка на комментарий

MrSega13

В конце дневника они написали, мол больше фокусов новых не будет в этом дополнении. Я может проглядел, но на США новые фокусы не завезли получается?

Ссылка на комментарий

Flamme
12 минуты назад, MrSega13 сказал:

В конце дневника они написали, мол больше фокусов новых не будет в этом дополнении. Я может проглядел, но на США новые фокусы не завезли получается?

Про США уже было.

Ссылка на комментарий

MrSega13
1 минуту назад, Flamme сказал:

Про США уже было.

И вправду. И я даже читал тот дневник, что-то совсем из памяти вылетело. С таким сроком разработки наверное и второй раз успею забыть.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Интересно, они хотя бы в ноябре родят обновление? Или ждём в 2019..

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Интересно, как теперь после всех этих изменения в dlc ИИ Германии сможет противостоять Британии на море, особенно если за англичан будет играть человек. Он и раньше как то не особо чего мог сделать в этом отношении, даже пр условии, что за Британию тоже играет ИИ, а тут у немцев вообще нуль шансов на море. Ну или надо делать для Германии серьезный бонус к скорости строительства подлодок, чтобы ИИ реально мог наштамповать полторы тысячи подлодок, или сколько там Германия в реальности их наштамповала и какие то персональные плюсы к их использованию через технологии/фокусы/ивенты.

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

2 часа назад, ivan_911 сказал:

Интересно, как теперь после всех этих изменения в dlc ИИ Германии сможет противостоять Британии на море, особенно если за англичан будет играть человек. Он и раньше как то не особо чего мог сделать в этом отношении, даже пр условии, что за Британию тоже играет ИИ, а тут у немцев вообще нуль шансов на море. Ну или надо делать для Германии серьезный бонус к скорости строительства подлодок, чтобы ИИ реально мог наштамповать полторы тысячи подлодок, или сколько там Германия в реальности их наштамповала и какие то персональные плюсы к их использованию через технологии/фокусы/ивенты.

 Вы про исторический режим или нет?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
25 минут назад, Gronep сказал:

 Вы про исторический режим или нет?

Да, обычный исторический режим. Я знаю, что там в фокусах есть события связанная с развитием подводных лодок, но ИИ все равно ничего не может внятного противопоставить Британии, даже есди за нее тоже ИИ играет. А теперь с этими новыми правилами строительства на верфях мне кажется, что флот будет создавать еще тяжелее, а значит у тех, у кого он изначально слабый будет совсем без тяжко воевать с Британией и США.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ivan_911 сказал:

Да, обычный исторический режим. Я знаю, что там в фокусах есть события связанная с развитием подводных лодок, но ИИ все равно ничего не может внятного противопоставить Британии, даже есди за нее тоже ИИ играет. А теперь с этими новыми правилами строительства на верфях мне кажется, что флот будет создавать еще тяжелее, а значит у тех, у кого он изначально слабый будет совсем без тяжко воевать с Британией и США.

 Ваши опасения весьма обоснованы.

Однако не забывайте что на Британский остров есть еще воздушный путь. Этот путь ненамного легче, но все же... воздушный десант в порты, морские бомбардировщики над ламаншем и можно жить. А после захвата островов возможности военного флота Германии будет возрастать.

_________
доавлено 0 минут спустя

 

Изменено пользователем Gronep
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, Gronep сказал:

 Ваши опасения весьма обоснованы.

Однако не забывайте что на Британский остров есть еще воздушный путь. Этот путь ненамного легче, но все же... воздушный десант в порты, морские бомбардировщики над ламаншем и можно жить. А после захвата островов возможности военного флота Германии будет возрастать.

 

 

Кстати, я как то упустил, разработчики не планируют добавлять вражеские корабли в качестве трофея при капитуляции страны? Германия тогда могла бы хоть как то улучшить положение своего флота за счет захвата мелких флотов всяких Норвегий, Даний и Нидерландов.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ivan_911 сказал:

Да, обычный исторический режим. Я знаю, что там в фокусах есть события связанная с развитием подводных лодок, но ИИ все равно ничего не может внятного противопоставить Британии, даже есди за нее тоже ИИ играет. А теперь с этими новыми правилами строительства на верфях мне кажется, что флот будет создавать еще тяжелее, а значит у тех, у кого он изначально слабый будет совсем без тяжко воевать с Британией и США.

А Германский флот должен как то противостоять ВБ? В реальности мощь флота было не сопоставимо но в игре при высадки в ВБ хватит и начального флота. Стратегия простая. Строим 2к штурмов и кидаем их в пролив топить вражеские корабли. Отслеживаем кол-во кораблей в проливе и когда их станет меньше нашего флота кидаем в пролив свой флот в режиме защита конвоев. Воздушное превосходство также даёт бонус к кол-ву кораблей и в морском превосходстве. Высаживаем пехоту, дальше танки и прощай ВБ. Нужно не ошибиться с таймингами и всё получится. С самого релиза ИИ не умеет использовать флот, эксперт АИ, усилялки не исправляют ситуацию. Надеюсь новое длц и переработка флота заствят ИИ хотя бы заполнять палубы авианосцев и качать морскую доктрину.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@NikonVA Немцы должны тащить подводным флотом примерно до середины 42- начала 43. В игре этого нет даже близко.  Если не понимаете о чем суть, то зачем пишите ? Насчет вашего поста, про надводный флот. Не спроста кстати английский  флот в домашние воды  Германии не плавал, хотя тогда еще толком не было толком известно о эффективности авиации против кораблей. Флот у бритов хорошо рассредоточен был по всему земному шарику, до и во время войны. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, miv79 сказал:

@NikonVA Немцы должны тащить подводным флотом примерно до середины 42- начала 43. В игре этого нет даже близко.  Если не понимаете о чем суть, то зачем пишите ? Насчет вашего поста, про надводный флот. Не спроста кстати английский  флот в домашние воды  Германии не плавал, хотя тогда еще толком не было толком известно о эффективности авиации против кораблей. Флот у бритов хорошо рассредоточен был по всему земному шарику, до и во время войны. 

У немцев и так сильные подводные лодки. Или вы хотите этими лодками топить вражеские крейсера и эсминцы? 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@NikonVA Кто такое тебе сказал ? погугли статистику затопления немецких субмарин в реальности по годам. Сравни с игрой. В игре очень быстро топятся и обнаружаются пл. Главная сила субмарин эффект неожиданности и скрытность, в игре этого нет.

Ссылка на комментарий

Предназначение подлодок - атака коммуникаций, одиночных кораблей, групп кораблей со слабой противолодочной обороной. Да, в игре сейчас подлодки обнаружить легко, если ими не заморачиваться. А именно прокачка доктрины, кб, а также поднятие незаметности за очки опыта. Хои это очень условная игра о войне. Условная - это мягко сказано еще. И на данный момент подлодки подходят только для атаки конвоев на дальних рубежах и в бою с супер линкорами. Но это уже про войну не с ии.

Изменено пользователем NikonVA
Ссылка на комментарий

2 часа назад, ivan_911 сказал:

 

Кстати, я как то упустил, разработчики не планируют добавлять вражеские корабли в качестве трофея при капитуляции страны? Германия тогда могла бы хоть как то улучшить положение своего флота за счет захвата мелких флотов всяких Норвегий, Даний и Нидерландов.

 

Не помню. А вообще мысль здравая. Даже грузовые и торговые суда это ценнейший трофей. О военных уж молчу.

Ссылка на комментарий

Flamme

Ну что сказать... Мексика - это, конечно, сильно на любителя. Кому-то может и зайдёт...

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Flamme сказал:

Ну что сказать... Мексика - это, конечно, сильно на любителя. Кому-то может и зайдёт...

 

Обидно, некогда испанскую колонию "причипурить" могут, а саму Испанию не время. Хотя по аналогии со СРИ, могла бы получится упитанная такая Испания в гипотетической борьбе за возвращение титула колониальной державы. Италия смогла!

Турция тоже не рыба, не мясо. Могла веское слово сказать, если Орджоникидзе, Маглобек, Грозный бы пали. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382950

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Armun

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...