Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 52 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Flamme
52 минуты назад, Rettich сказал:

 

Обидно, некогда испанскую колонию "причипурить" могут, а саму Испанию не время. Хотя по аналогии со СРИ, могла бы получится упитанная такая Испания в гипотетической борьбе за возвращение титула колониальной державы. Италия смогла!

Турция тоже не рыба, не мясо. Могла веское слово сказать, если Орджоникидзе, Маглобек, Грозный бы пали. 

Дойдут и до них. Думаю когда будут делать средиземноморский регион, то сделают всех чохом.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
6 часов назад, NikonVA сказал:

Предназначение подлодок - атака коммуникаций, одиночных кораблей, групп кораблей со слабой противолодочной обороной. Да, в игре сейчас подлодки обнаружить легко, если ими не заморачиваться. А именно прокачка доктрины, кб, а также поднятие незаметности за очки опыта. Хои это очень условная игра о войне. Условная - это мягко сказано еще. И на данный момент подлодки подходят только для атаки конвоев на дальних рубежах и в бою с супер линкорами. Но это уже про войну не с ии.

 

В противном случае они были бы имбами и все бы играли через них.

Ссылка на комментарий

пюрешка

Подводные лодки и должны быть имбами, если противостоящая сторона не озаботится противолодочным средствами и их развитием. Почему бы так и не сделать?

Ссылка на комментарий

Подлодки плавают огромными флотами и как правило, если замечают одну то умирают все. Этого не должно быть

Ссылка на комментарий

Flamme
23 часа назад, Gronep сказал:

Но какой то странный порядок у Парадоксов получается

Парадокс 😉

Ссылка на комментарий

Alchemist_263
5 часов назад, Gronep сказал:

Модератор, удалите данное сообщение.

!

Провокация вырезана.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Шольц

@Alchemist_263 Просто чаще всего матчасть не могут изучить до конца, изучив лишь по верхам и мня себя при этом спецами.

Ссылка на комментарий

В 25.10.2018 в 20:23, Pacific Coast Highway сказал:

 

В противном случае они были бы имбами и все бы играли через них.

Определенно. Подводная лодка - имба. Тоннаж потопленых кораблей - говорит сам за себя(он гораздо больше нежели все остальные типы кораблей). Тут такое дело, что локатор на либерейтор+хеджехоук на Блек Сван решил вопрос имбовости. Хотелось бы дополнить - что механику этой действий подводных лодок необходимо координально переделывать, и объем работы там на полноценный DLC:)

 

Изменено пользователем Viz
Ссылка на комментарий

Error101

Я не понял из дневника,  во флоте теперь максимум 24 корабля?

Ссылка на комментарий

Error101

И еще, не нашел упоминаний в дневнике - мины надо будет производить, как и технику?

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Viz сказал:

Определенно. Подводная лодка - имба. Тоннаж потопленых кораблей - говорит сам за себя(он гораздо больше нежели все остальные типы кораблей). Тут такое дело, что локатор на либерейтор+хеджехоук на Блек Сван решил вопрос имбовости. Хотелось бы дополнить - что механику этой действий подводных лодок необходимо координально переделывать, и объем работы там на полноценный DLC:)

 

 

Подводная лодка - великолепное средство борьбы с морскими перевозками. При чем довольно узкоспециализированное. Но имбой не является, как не способна (ну по крайней мере не должна быть способна) выполнять задачу контроля морского пространства от вражеских кораблей, что крайне важно для проведения к примеру морских десантов или поддержки войск на прибрежном ТВД.

Ссылка на комментарий

@Gronep Тут я вижу расхождение - что мы понимаем под словом "Имба"?  Столкновение флотилии подводных лодок вс страйк-форс/рейдер-групп? Или общий урон промышленности противника? А по поводу завоевания превосходства на море - я с вами соглашусь не на 100%, например США полностью парализовали подводными лодками все передвижения японского транспортного флота тупо за два года вырезав все эсминцы Империи. Ну транспортники японцев конечно ещё ходили, но доходила малая их часть. Но как я уже писал, по ПЛ там огромный задел работы.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Viz сказал:

@Gronep Тут я вижу расхождение - что мы понимаем под словом "Имба"?  Столкновение флотилии подводных лодок вс страйк-форс/рейдер-групп? Или общий урон промышленности противника? А по поводу завоевания превосходства на море - я с вами соглашусь не на 100%, например США полностью парализовали подводными лодками все передвижения японского транспортного флота тупо за два года вырезав все эсминцы Империи. Ну транспортники японцев конечно ещё ходили, но доходила малая их часть. Но как я уже писал, по ПЛ там огромный задел работы.

 

ИМБА в моем понимании - это нечто побеждающее все что можно на своем поле битвы.

На счет Тихоокеанского ТВД... эм... я готов поверить вашим словам, слабо знаю течению войны США с Японией, но чертва тьма американских авианосцев, крейсеров и прочих надводных кораблей точно в этой парализации не учавствовала? 

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Gronep сказал:

На счет Тихоокеанского ТВД... эм... я готов поверить вашим словам, слабо знаю течению войны США с Японией, но чертва тьма американских авианосцев, крейсеров и прочих надводных кораблей точно в этой парализации не учавствовала? 

В данном случае подлодки действительно нанесли японскому флоту серьёзные потери. Но, прямо говоря, виноваты в этом сами японцы - на Тихоокеанском ТВД подлодки США и близко не встречали того сопротивления, с каким столкнулись немцы в Атлантике.

Ссылка на комментарий

DarkWolf__

Небольшой тизер сегодняшнего дневника
Ммм, я думаю это экспедиционный корпус

(На форуме вели спор,  экспедиционный корпус это или армия правительства в изгнании)

Я думаю, значок как-то не подходит к правительству в изгнании

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий

Henry Piast
i

50 последних сообщений перенесены в эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Просьба всем, обсуждать исторические вопросы в местах для этого предназначенных.
Уведомляю @Publius @miv79 @ivan_911 @Razer98K  @Gronep  @Saby 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Что то уже известно о дате выхода?

Ссылка на комментарий

Новый дневник между тем сегодня опубликован: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pelengator

Уже который дневник читаешь и думаешь "ну вот сейчас что-нибудь важное расскажут и интересное", а в итоге ничего. ДЛС сейчас на мой взгляд состоит либо из просто не особо нужных вещей, либо из всяких мелочей, на которые ты смотришь и не очень понимаешь, а почему это добавляют в игру через 2,5 года в 4 длс, а не на релизе. Те же запросы на базирование флота, топливо, возможность хоть как-то повлиять на движение конвоев, ну и в целом переработка флота пока выглядит не особо прям интересной. Хотя тоже вызывает вопросы замечательная идея "мы пока здесь положим кривой недоделанный флот, через пару годков за 500-600р мы вам продадим это, когда доделаем".
В общем прошлый длс с каждым дневником думал "ого, они еще что-то добавили", а тут думаешь "а когда что-нибудь стоящее?"

Ссылка на комментарий

Flamme
14 минуты назад, Pelengator сказал:

Хотя тоже вызывает вопросы замечательная идея "мы пока здесь положим кривой недоделанный флот, через пару годков за 500-600р мы вам продадим это, когда доделаем".

У них вся игра по этому принципу построена - ещё б не вызывало!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382944

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Armun

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...