Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 43 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

@ivan_911 немцы воздушный десант высадили, чтобы помешать затоплению. А так могло бы и помешать, да. 

Ссылка на комментарий

DarkWolf__

Фокусы для Голландии, хм...
Кидаем предположения, кто еще может быть претендентом на новые фокусы
Я думаю Швеция, минорчик то вроде не хилый. И правит ей как раз Демократия
Хотя, если сделали нац.фокусы голландии, то можно ожидать чего-угодно, хоть фокусов для Швейцарии

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
29 минут назад, DarkWolf__ сказал:

Фокусы для Голландии, хм...
Кидаем предположения, кто еще может быть претендентом на новые фокусы

Испания, Португалия, Турция. Хорошо, что они нац фокусы вводят, главное только чтобы фантазия не разыгралась, с их любовью давать возможности даже за мелкостраны красить карты.  Я как вижу, что они той же Турции, когда до нее руки дойдут, дадут фокусы на восстановления Османской Империи, хотя сама суть тогдашней кемалисской Турции было отвержение и отречение от всего османского и построение совершенного иного государства.

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, ivan_911 сказал:

Испания, Португалия, Турция. Хорошо, что они нац фокусы вводят, главное только чтобы фантазия не разыгралась, с их любовью давать возможности даже за мелкостраны красить карты.  Я как вижу, что они той же Турции, когда до нее руки дойдут, дадут фокусы на восстановления Османской Империи, хотя сама суть тогдашней кемалисской Турции было отвержение и отречение от всего османского и построение совершенного иного государства.

вообще-то игра как раз про войну и покраску стран, больше в ней делать нечего))

Ссылка на комментарий

Publius
2 часа назад, ivan_911 сказал:

Испания, Португалия, Турция. Хорошо, что они нац фокусы вводят, главное только чтобы фантазия не разыгралась, с их любовью давать возможности даже за мелкостраны красить карты.  Я как вижу, что они той же Турции, когда до нее руки дойдут, дадут фокусы на восстановления Османской Империи, хотя сама суть тогдашней кемалисской Турции было отвержение и отречение от всего османского и построение совершенного иного государства.

Ну так блин ничто не запрещает провести фашистское восстание и снова объявить курс на Османскую Империю, а то и на Омейадский Халифат который ещё больше был.

Ссылка на комментарий

Flamme

Хм. Ну надо признать, что дневник про Нидерланды выглядит достаточно любопытно.

Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн

Скорее всего следующей страной будет Бельгия, т.к. это демократия +  страна изгнанник и перед капитуляцией внесла свой достаточно весомый вклад в сопротивление, а также план "Диль".  Ещё как вариант Мексика или Норвегия. Дании вряд ли дадут свои нац. фокусы.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
14 часа назад, DarkWolf__ сказал:

Фокусы для Голландии, хм...
Кидаем предположения, кто еще может быть претендентом на новые фокусы
Я думаю Швеция, минорчик то вроде не хилый. И правит ей как раз Демократия
Хотя, если сделали нац.фокусы голландии, то можно ожидать чего-угодно, хоть фокусов для Швейцарии

 

Скорее всего, будут делать фокусы для соседствующих стран. Так что, думаю, завезут Бельгию. 
Вообще, было бы неплохо сделать Грецию, Болгарию и Турцию. Испания тоже нужна. 

Ссылка на комментарий

DarkWolf__

Вообще, мне как кажется - прям нужны фокусы: Турции, Испании и Швеции
Ну конечно хорошо, когда добавляют новые фокусы для любой страны
Кстати, для Турции есть пара особых ивентов, может и вправду в будущем сделают
Но блин, как многие до меня писали - Древо фокусов Нидерландов невероятно огромное для такой страны!

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Нужны фокусы-покусы для Люксембурга. Да такие, чтобы он в одного нагнул Германию, Францию, Британию, США и СССР и создал Евро-Люксембургскую Империю. Маляры будут рады.

Ссылка на комментарий

Flamme
33 минуты назад, ivan_911 сказал:

Нужны фокусы-покусы для Люксембурга. Да такие, чтобы он в одного нагнул Германию, Францию, Британию, США и СССР и создал Евро-Люксембургскую Империю. Маляры будут рады.

Маляры сие делают без всяких фокусов...

Ссылка на комментарий

Publius
6 часов назад, ivan_911 сказал:

Нужны фокусы-покусы для Люксембурга. Да такие, чтобы он в одного нагнул Германию, Францию, Британию, США и СССР и создал Евро-Люксембургскую Империю. Маляры будут рады.

И ведь так и будет. Будет какой-нибудь стартовый штраф -200 к строительству (то бишь демонтаж того что есть), но потом Люксембург получит 200 фабрик, 1000 заводов, модификатор на производство винтовок и истребителей -80% к стоимости в молотках, миллион всех ресурсов и корки на все территории в мире.

Ссылка на комментарий

Flamme
2 минуты назад, Publius сказал:

И ведь так и будет. Будет какой-нибудь стартовый штраф -200 к строительству (то бишь демонтаж того что есть), но потом Люксембург получит 200 фабрик, 1000 заводов, модификатор на производство винтовок и истребителей -80% к стоимости в молотках, миллион всех ресурсов и корки на все территории в мире.

Вы забыли 2000 верфей и флот из 50 полностью укомплектованных авиков 4-го уровня после захвата первой приморской провинции.

Ссылка на комментарий

ИМХО, будет Фра. Это мажор, морская держава, демократия с крайне отстойным маленьким древом фокусов (а еще одна и самых изи стран для мирового господства:)). Или, учитывая ремарку про "мы в поисках новых театров для военных действий" - возможно что-нибудь из Южной Америки (статичность которой из-за дебильных гарантий США - очень большая проблема, это правда).

Спойлер

В итоге будет Люксембург, ибо решать действительно актуальные проблемы - не в стиле команды хойки

 

Ссылка на комментарий

woodoo man

Думаю, что фокусы сделают для стран, у которых после капитуляции остаются жизнеспособные колонии для продолжения борьбы. Об этом мне намекает нововведение о правительстве в изгнании и Нидерланды как раз из этого числа. Т.е., не прям мы окажемся в изгнании, как например Польша, но почти. Поэтому я поставлю на Бельгию, Францию. Еще бы хотелось Данию, скрытая мечта оккупировать мир бесчисленными дивизиями пингвинов, но сейчас, когда на старте у тебя есть целых два людо-человека (глава привительства и его И.О., видимо), дело совсем безнадежное даже для любителей ирландских пабов.

Ссылка на комментарий

Vovanchik

Думаю, что ещё добавят фокусы для Бельгии. Ибо она тоже была в изгнании. Было бы интересно ещё изменить Французу ветку фокусов. (И добавить раздел в ветке, который открывался после капитуляции Франции)

Хотелось СССР, но не в этом обновлении. 

Изменено пользователем Vovanchik
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
20 часов назад, Вильгельм II Гогенцолерн сказал:

страна изгнанник и перед капитуляцией внесла свой достаточно весомый вклад в сопротивление, а также план "Диль"

И какой достаточно весомый вклад Бельгия внесла?

План Диль так же провалился с треском.

Или если придумать план и назвать его, он автоматически становится каким крутым "планом" ?

Ну, мне просто не понятет этот "весомый" вклад.

 

Ссылка на комментарий

Flamme
54 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

И какой достаточно весомый вклад Бельгия внесла?

Кхм... Ну может такой, что сопротивлялась 2 недели? Учитывая общую длительность кампании на Западе это не то чтобы сильно мало.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Если серьезно, то у стран в изгнании, у которых есть колонии,  упор, наверное, следовало бы делать не на военное сопротивление и повстанцев, ну или подготовку к военному сопротивлению, а на разработку ресурсной базы колоний. та же Бельгия конечно особого вклада в войну не внесла как таковая, но известно что про вклад Бельгийского Конго? Территория то огромная,  потенциально ресурсная база огромная. Мне кажется, что на это надо делать упор, а не на чисто военную попытку отбиться от Германии.

Ссылка на комментарий

@ivan_911 но тогда же придется перерабатывать примитивную ресурсную базу! Нееет, только упор на военное противостояние, только хардкор!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383412

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...