Коллективная игра №4 - Марокко. - Страница 6 - Коллективные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коллективная игра №4 - Марокко.

Рекомендованные сообщения

Нимор

Здесь прошу отписываться участников коллективной игры. Напоминаю правила игр:

Одновременно может идти только 2 коллективные игры (чтобы игры не бросались почем зря).

Общие правила для всех коллективных игр:

Каждый участник играет от 20 до 40 лет и выкладывает описание того, что произошло за это время в игре (можно литературное описание, а можно просто значимые события по датам), и передаёт сейв (в сжатом виде) следующему участнику. Описание своего правления желательно выкладывать со скринами.

Описание 20-ти ходов и сейв сыгранного этапа должны появиться на форуме в течение двух дней после получения сейва - но чем быстрее, тем лучше. По истечении двух дней ожидания результатов, в случае их отсутствия на форуме, следующий участник вправе взять этот же сейв после уведомления в форуме.

После этого отыгравший обязан пропустить как минимум два отыгранных другими игроками отрезка.Например, если Вы играли с 1429 по 1459 года, то пропускаете периоды 1460-1490, 1491-1521 и можете взяться снова только с 1522-го года.

Сейв берёт первый же человек, выразивший такое желание (принцип "кто успел, тот и съел").

Запрещены правки сейва и файлов игры (кроме русификации).

Запрещены перезагрузки с целью изменения игрового результата

Перед новой игрой для нее можно установить дополнительные правила и определенные цели.

Не могут играть:

Nailus

Otshelnik(После сдачи сейва)

Игра проводится на версии 4.1 от 29.04

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer

Если в течение 1-2 дней не выложу, бери те сейв.

Просто вечно занят другими делами.

С уважением

Ссылка на комментарий

Кто там хотел берите сейф

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Ещё не берите.

Выложу сейв в течении 2 часов.

С уважением

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Прошу прощения.

У меня никак не выходит выложить сохранение.

Берите сохранение, если хотите.

Ещё раз прошу прощения.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Ещё не берите.

Выложу сейв в течении 2 часов.

С уважением

Прошу прощения.

У меня никак не выходит выложить сохранение.

Берите сохранение, если хотите.

Ещё раз прошу прощения.

С уважением Chaos Destroyer

Еще одно подобное сообщение и понижу тебе репутацию

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Времени нету Ждать Хаоса, кто следущий продолжайте!

Я пролистал тему и, если я ничего не проглядел, то после меня никто так и не сыграл. Т-247, бери сейв и продолжай партию.

Ссылка на комментарий

Я могу взять, но у меня не будет времени напечать описания и скрины сделать, но в конце карты мира сделаю. Сколько надо играть лет?

Ссылка на комментарий

Я могу взять, но у меня не будет времени напечатать описания и скрины сделать, но в конце карты мира сделаю скрин. Сколько лет надо играть?
Ссылка на комментарий

 от 20 до 40. Там война с францией в разгаре. 38% в нашу пользу. Снизь ей стабильность до -1 -2. Проси у нее дань 25 монет. При таком счете отказавшись она теряет 1 стабу. Войной бы я порекомендовал пойти на турецкие земли. Там их какое то православное государство захватило.

И надо с алжира снять васалитет. И захватить там на все его провинции кроме 1-й шитки. Если не захватиш пропадут. 

Изменено пользователем tecka
Ссылка на комментарий

 от 20 до 40. Там война с францией в разгаре. 38% в нашу пользу. Снизь ей стабильность до -1 -2. Проси у нее дань 25 монет. При таком счете отказавшись она теряет 1 стабу. Войной бы я порекомендовал пойти на турецкие земли. Там их какое то православное государство захватило.

И надо с алжира снять васалитет. И захватить там на все его провинции кроме 1-й шитки. Если не захватиш пропадут. 

А что сам не возьмешь?

Ссылка на комментарий

А что сам не возьмешь?

Мне по правилам нельзя. Как и отщельнику после тебя возьму

Ссылка на комментарий

Короче начну, к вечеру будет готово! Как я сказал без описаний, скрин только мира и еще чего нибудь. А как скрины ставить, я этого незнаю?

Ссылка на комментарий

Пацаны до вечера не смогу, завтра у меня олимпиада(забыл про это), и за этого где-то завтра вечером будет готово, мне надо готовиться к олимпиаде сегодня.

Прошу прощения у всех.

Изменено пользователем T-247
Ссылка на комментарий

Да без проблем. Только сильно не затягивай

Ссылка на комментарий

Короче отыграл 20 лет, мама ругается почему я не готовлюсь к олимпиаде. 2/3 провинции национальные, все провинции исповедуют Ислам. Почти все технологии кроме одной на 10, Храм и склад во всех процвинциях построены, войны провел один раз против Кастилии и присоединил, ББ = 0,0. Ежемесячный доход -10,56. Годовой больше 300, на 3 месте по армии, на первом Гессен, а на втором Франция.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Короче отыграл 20 лет, мама ругается почему я не готовлюсь к олимпиаде. 2/3 провинции национальные, все провинции исповедуют Ислам. Почти все технологии кроме одной на 10, Храм и склад во всех процвинциях построены, войны провел один раз против Кастилии и присоединил, ББ = 0,0. Ежемесячный доход -10,56. Годовой больше 300, на 3 месте по армии, на первом Гессен, а на втором Франция.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПОЧЕМУ ежемесячный доход 10????

Он был больше 100!!!!(от одной торговли 45-60!!!)

Или вы опечатались?

А сохранение скачать - ошибка 500

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Потому что я чеканку из 20 спустил до 13 или ниже даже(точно не помню). И армию( по нуждам) увеличил в 2 раза или даже больше.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Потому что я чеканку из 20 спустил до 13 или ниже даже(точно не помню).

Правильно. Некоторые орлы играют, разгоняя инфляцию до неприличных размеров (и естественно легко побеждают в войнах), а такие как мы с тобой после них 30 лет инфляцию сбиваем.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47824

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...