Europa Universalis IV: патч 1.27 - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.27

Рекомендованные сообщения

MetallAlximist
7 минут назад, Wojt сказал:

Может хватит уже придумывать эксплоиты еще до выхода патча?!🤣

Кстати. А классно получится. А потом ещё и перейти в Россию с бонусом к стейтам. Жалко что для формирования золотой орды нужна кочевая орда. Ато ещё бы сверху получить и клаймы монгольской империи

Ссылка на комментарий

@MetallAlximist Скорее всего ограничат миссии и все. Европка это серьезная стратегия, в ней нет места веселью!

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
15 минут назад, Wojt сказал:

@MetallAlximist Скорее всего ограничат миссии и все. Европка это серьезная стратегия, в ней нет места веселью!

К конечным тегам стран пропишут тэги стран за которые нельзя получить новые миссии?🤣

А если серьёзно, то оптимальный план для партии за Литву будет уния Московии и Польши, конвертация в Польшу, уния Богемии и Венгрии, а затем конвертация в Россию, ну или оставить Московию, что бы она сформировала Россию с её кучей клаймов на все степи, а самому конвертнуться в Византию и получить так же кучу клаймов на всё среднеземноморье

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

В любом случая моя первая партия будет за Московию, и в это партии во всех войнах с ПшеЛитвой целью будет захват провинции Bobrujsk. Пусть потомки охреневают🤣 Third Moscovite conquest of Bobrujsk. Звучит жешь!

Ссылка на комментарий

Wiyama
2 минуты назад, Wojt сказал:

В любом случая моя первая партия будет за Московию, и в это партии во всех войнах с ПшеЛитвой целью будет захват провинции Bobrujsk. Пусть потомки охреневают🤣 Third Moscovite conquest of Bobrujsk. Звучит жешь!

Прикольный городок, кстати:) Сразу не обратил внимания, оказывается, столько провинций белорусских добавили, приятно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

12488
25 минут назад, Yohan сказал:

Прикольный городок, кстати:) Сразу не обратил внимания, оказывается, столько провинций белорусских добавили, приятно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Во во, этот патч для нас с вами. Слава новым провам!

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, 12488 сказал:

Во во, этот патч для нас с вами. Слава новым провам!

Ну а я, пожалуй, подожду изменений религиозной ветки.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, 12488 сказал:

Во во, этот патч для нас с вами. Слава новым провам!

 

Представляю, как размазали развитие в Литве, с этими новыми провами. Раньше были в среднем 2-2-1, теперь будут 1-1-1.😆

Если ещё и нормальных товаров нет - вообще капут.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, al.gb сказал:

Если ещё и нормальных товаров нет - вообще капут.

В Бобруйске будет Livestock. Скриньте 🤣 

Ссылка на комментарий

Ах да, у литовца теперь есть ещё один форт. Обанкротим страну ещё до начала войны!

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
7 часов назад, Robaggio сказал:

Если уж даже Кресты покупаю про запас, хотя уже года два не играл, если не три...

Это ещё по-божески. У меня вон Кресты давно  куплены со всеми ДЛС, а я вообще в них ни разу не играл...

Ссылка на комментарий

Permanent Marathas Council gives +5% discipline, and changes the Recruit Advisor interaction to instead spawn a general with +1 shock. Enacting this reforms will make the Marathas more loyal and influential, while having the opposite effect on the Nobles.

А чего это, у стран с маратхами должны еще и дворяне быть? Я вот за виджу поиграл, и никаких дворян не заметил, только самое бесполезное сословие в игре в лице маратхов ( дхими и то в разы полезней этого УГ, тому стажеру кто придумал это мега сословие исренне желаю диареи). 

 

Ссылка на комментарий

Protoukr
1 час назад, Shamilboroda сказал:

Это ещё по-божески. У меня вон Кресты давно  куплены со всеми ДЛС, а я вообще в них ни разу не играл...

Даже в пиратку?

Ссылка на комментарий

12488
2 часа назад, Wojt сказал:

В Бобруйске будет Livestock. Скриньте 🤣 

Скажите такое. А в Виннице зерно, ага.

(Всем известно о шоколадных залежах в этих местах).

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

Protoukr

Кстати, вот не смешно, но Livestock очень понерфил Жечь, мне так кажется. Зерно дает офигенный модификатор провинции на манповер, что компенсирует низкий девелопмент. плюс, зерно подороже. И что самое тупое, регион, который был всегда, по крайней мере с тех пор, как там появилась развитая цивилизация, житницей Европы, теперь там провки с животноводством, офигеть просто. Я понимаю, что в Диком Поле на стартовую дату это может быть уместно, но подкиньте нормальный ивент на замену этого животноводства зерном.

А что уж говорить о названиях провок.

Novogrodek. Это вообще на каком языке? И не по-польски, и не по-беларуски, и не по-русски, и не по-литовски уж точно. И так я могу чуть ли не до каждой провки прицепится.

Изменено пользователем Protoukr
Ссылка на комментарий

Alexxius
3 часа назад, Wojt сказал:

Ну а я, пожалуй, подожду изменений религиозной ветки.

 

Что, совсем завязываете с ЕУ4? ;)

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
15 минут назад, Protoukr сказал:

Даже в пиратку?

Давно не юзаю ознакомительные версии игр.

 

12 минуты назад, 12488 сказал:

Скажите такое. А в Виннице зерно, ага.

(Всем известно о шоколадных залежах в этих местах).

Тогда ещё не раскопали. Небогатое на тот момент семейство Вальцманов спекуляциями с зерном только начинало свой бизнес...

Ссылка на комментарий

Protoukr
1 минуту назад, Shamilboroda сказал:

Давно не юзаю ознакомительные версии игр.

 

Тогда ещё не раскопали. Небогатое на тот момент семейство Вальцманов спекуляциями с зерном только начинало свой бизнес...

Это хорошо, а то мне что-то нравится купить, желательно на скидках, но играть в пиратку, и речь не только о пароходах. 
Это извращенная привычка из детства.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Protoukr сказал:

Зерно дает офигенный модификатор провинции на манповер

Зерно дает форслимит, мэнповер дает какао (внезапно)

31 минуту назад, Alexxius сказал:

Что, совсем завязываете с ЕУ4?

Шутку понял, смешно (нет)

47 минут назад, 12488 сказал:

А в Виннице зерно, ага.

Зная параходов, не удивлюсь, увидев чай.🤣

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

VonSerj

- А будут ли изменения выборной монархии? 

- Нет, лол, у нас куча прекрасных идей, но как-нибудь в другой раз, зато мы сделали КЛЁВЫЙ МОДИФИКАТОР.

10 переделок Польши которых мы ждали из 10

PS: модификатор Monthly heir support gain +0.33

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109793

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    64

  • Wojt

    45

  • 12488

    42

  • Iamneo94

    36

  • Protoukr

    22

  • Римский Орел

    19

  • AlexTheTeacher

    18

  • Fagoth_Fatalist

    16

  • Alexxius

    15

  • WAAAGHMAN

    15

  • al.gb

    13

  • Sakā

    13

  • VonSerj

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Shamilboroda

    11

  • ABK

    9

  • Дон Андрон

    9

  • EvilFrog

    8

  • Robaggio

    7

  • Razer98K

    7

  • SShredy

    6

  • Mesmero

    6

  • Glippenio

    6

  • Master_Al

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Protoukr

Мне надоело вот это: Мы создадим патч, чтобы вы ждали хотфикс-патч, который будет бета-патчем, покуда не подгоним полноценный патч, который типа пропатчит старый патч, но он сам будет нуждаться в хотф

12488

Неплохой такой слоган для Paradox interactive.🤣

VonSerj

Не понимаю о чём вы вообще спорите. Муштра нужна чтобы поднять профессионализм до 100, а 100 профессионализма нужно чтобы была красивая золотая рамочка вокруг окошка войск

12488

Муштра настолько крутая фича, что перебралась в обсуждение 1.27😀. Каждый конечно имеет полное право на свою точку зрения, одним холодно, другим жарко и все такое. Я всего лишь приведу просте

Лем

Муштра на самом деле архиполезнейшая вещь, двух мнений быть не может. Следите за рукой: вот есть у меня сосед-ии, которого я хочу воевать. Он, само собой, муштрует свои войска нонстоп. Ну я поднимаю с

Wojt

W - это две V, а это скрытый анонс новой Victoria и EU V. Confirmed!11

KoDer666

Разнообразие в DLC начиная с Третьего Рима пропадает все больше и больше, нынешний гейм-дизайнер уже совсем не может ничего придумать, кроме новых красивых кнопок. Нужен новый, со свежими идеями (жела

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...