Кубок вызова. Битва хоров. - Страница 12 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кубок вызова. Битва хоров.

Рекомендованные сообщения

AndrG
2 минуты назад, райн77 сказал:

го к нам в игру )

Во второй я точно участвовать буду :) 

Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

райн77

битва номер 2 - участвую

мой вариант задания -

игра за папство - искоренить ислам, при этом нельзя менять тег и фп, запрещено иметь больше 1 закоренной провки за пределами Италии

ну и как обычно, на конец игры 

 

  • Долги отсутствуют, не банкрот
  • Коррупция меньше 2
Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

vasya_pryanik99

Предлагаю сделать вц за любого опма на выбор команды. Нельзя менять тег, иметь ОЕ в конце, союзы с ВД, быть ордой, сёгунатом, разваливать Бургундию. Можно колониальные автономии.

Изменено пользователем vasya_pryanik99
Ссылка на комментарий

Римский Орел
12 минуты назад, vasya_pryanik99 сказал:

Нельзя разваливать Бургундию

😉

Ссылка на комментарий

12488

Давайте пару дней подождем, чтоб смогли откликнуться все потенциальные участники. Может к тому времени отдохнут те мифические игроки, которых упоминал Райн😀.

Я пока идей писать не буду. И точно ничего не скажу... Но скорее да, чем нет.

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

райн77

ну что, как там с желающими?

предлагаю в полудню субботы определиться чтобы поиграть на выходных

Ссылка на комментарий

райн77
В 14.11.2018 в 19:58, 12488 сказал:

Давайте пару дней подождем, 

кто завтра готов начинать?

давайте опросим кто участвовал всех

+

В 14.11.2018 в 18:36, AndrG сказал:

Во второй я точно участвовать буду :) 

 .. может кто то еше?

_________
добавлено 0 минут спустя
В 14.11.2018 в 19:05, Римский Орел сказал:

😉

давайте к нам?

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 10.11.2018 в 18:56, Glippenio сказал:

 Хорват он, живет еще с тех пор как Хорватией были :) 

участвовать будете во второй эстафете?

Ссылка на комментарий

райн77
В 05.11.2018 в 17:37, Wojt сказал:

..

участвовать будете?

Ссылка на комментарий

Римский Орел
8 минут назад, райн77 сказал:

давайте к нам?

У меня нет ДЛЦ Драхма. И шкурок солдат. Без ДЛЦ может партия вообще не запуститься.

Ссылка на комментарий

Glippenio

@Римский Орел Длс недостающее можно и спиратить если что ;)

А по поводу участия... Мне бы не очень хотелось, но я готов вписаться если не будет хватать 1 человека :)

Ссылка на комментарий

райн77
2 часа назад, Римский Орел сказал:

У меня нет ДЛЦ Драхма. И шкурок солдат. Без ДЛЦ может партия вообще не запуститься.

шкурок у меня тоже нет .. совсем причем .. никаких

а по поводу спиратить не в курсе, но если это возможно - разве это может быть препятствием для того чтобы сыграть в такой хорошей компании?

кстати добавлю .. впечатлений от игры больше чем я предполагал .. а эмоций!! ну я тут приводил видео с Шелдоном ... никогда не знаешь как отыграют союзники, очень сильно я переживал

Ссылка на комментарий

12488
3 часа назад, райн77 сказал:

кто завтра готов начинать?

давайте опросим кто участвовал всех

Я, в общем, своего мнения не поменял. Скорее да, но зависит и от того, за кого будем играть. Есть регионы и страны, за которые я соревноваться не буду, ввиду своей полнейшей некомпетентности. За Папу в принципе готов. Думаю над своим вариантом. Но участников пока мало...

Ссылка на комментарий

райн77
35 минут назад, 12488 сказал:

. Есть регионы и страны, за которые я соревноваться не буду, ввиду своей полнейшей некомпетентности. 

да ладно ) я играл за все время пока существует европа 4 только за 5-10 стран   .. и уверен что как и вы справлюсь 

 

Ссылка на комментарий

райн77

ау! где все? давайте играть! ))

Ссылка на комментарий

AndrG

Из отписавшихся, набирается следующий состав на вторую схватку:

Отписываемся пока не поздно :) 
Ссылка на комментарий

Ну ладно. Так и быть. Согласен тащить на дно команду.

Предложеня:
1)
игра за папство - принять ислам, искоренить католичество, при этом нельзя менять тег и фп, запрещено иметь больше 1 закоренной провки за пределами Италии

ну и как обычно, на конец игры

Долги отсутствуют, не банкрот
Коррупция меньше 2.
2)
Заиметь все торговые компании и максимально их застроить. За какую нибудь Гранаду, или нечто подобное. Т.е. минора. И никаких земель и субъектов в других местах.
(раз уж обнова была про это)

ну и как обычно, на конец игры

Долги отсутствуют, не банкрот
Коррупция меньше 2.

Ссылка на комментарий

AndrG

Участники второй битвы:

Задание:   Старт за Папскую область. Искоренить ислам (не должно остаться ни одной провинции с религией ислам, неколонизированные провинции не учитываем). Нельзя менять тег и фп. Запрещено иметь больше 5 закоренных провок за пределами Италии. Долги отсутствуют, коррупция меньше 2.

 

@JLRomik, просим провести жеребьевку распределения по командам и последовательности участников. И сейв сгенерируй, пожалуйста.

Изменено пользователем AndrG
Ссылка на комментарий

12488

А еще райна и AndrG по разным командам.

Ссылка на комментарий

Glippenio

Не без удовольствия уступлю своё место, если кто желает, не стесняйтесь :time:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26950

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

12488

Дитмаршен, 1444-1470   Картинок у меня так много, что проще написать все текстом, чем загружать миллион скринов😀 Все мы в свое время собирали Римскую империю. Вот нужные провинции, для

Wojt

Действительно, а чего я жду. Как говориться, сделал дело - гуляй смело. Мои двадцать игровых лет прошли под девизом "кто понял жизнь, тот не спешит". Изначально мне советовали напасть на Венецию с тор

JLRomik

Это ещё повезло, что AndrG не участвует. А то он вполне мог бы найти более простой способ выполнения задания и оставить после себя сейв, в котором орда Дитмаршен с рязанской культурой и столицей на Ма

vasya_pryanik99

Ну в общем, я напал без кб на Сербию с Боснией и Византией. Получилось со второго раза, получилось бы и с первого, если бы я знал, что будут делать боты. Они пригнали свои войска морем и слились, а по

12488

И снова гора скринов, с которых не пойми как надо отобрать только важные...   Дитмаршен 1510-1530 Со старта у меня война с Францией и ее друзьями, начатая предыдущим участником. Цель пр

vasya_pryanik99

В общем, смотрите что у меня получилось.   Я пробовал несколько раз, коррупция меньше чем за год растет с 0 до 5, пока я добиваю Францию. Это нарушает правила, я ничего не могу с этим поде

12488

Дитмаршен/Испания 1570-...   Так уж вышло, что при выборе страны и цели победил мой вариант, мне выпало играть самую интересную часть партии, старт, и самую скучную - финал.  

райн77

1470-1490   например, торговлю ...  во-первых перенес торговцев с севере на юг во-вторых отнял торговлю у вассалов увидел совершенно случайно, что Каталония получает почти 4

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...