Stellaris: версия 2.2 "Le Guin" и DLC "MegaCorp" - Страница 99 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.2 "Le Guin" и DLC "MegaCorp"

Рекомендованные сообщения

@wlfrm

В этом твоя проблема.

 

Кстати, игра начала крашиться после 160 года.

Пока только при загрузке сейва, так что не очень руинит впечатление.

Но вот что руинит: после терраформа в гайю слетают депозиты.

Ссылка на комментарий

Nigmat
31 минуту назад, had сказал:

Но вот что руинит: после терраформа в гайю слетают депозиты.

А разве так не должно быть? Я думаю, это фича, а не баг.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Nigmat сказал:

А разве так не должно быть? Я думаю, это фича, а не баг.

Я на 100% уверен, что не должен терять все районы при превращении планеты в гайю.

Некоторые депозиты слетают, некоторые нет (может заменяются, я не присматривался).

Одна планета осталась вообще без депозитов и возможных районов, кроме городских.

Смысл от терраформинга, если я останусь без добычи ресов с не хилым шансом?

Ссылка на комментарий

Nigmat
11 минуту назад, had сказал:

Одна планета осталась вообще без депозитов и возможных районов, кроме городских.

А вот это баг. Я заметил, что на 2.2.4 у некоторых планет слетают депозиты после колонизации,только  остается депозит, если не ошибаюсь, с названием типа "d_energy" дающим +7 энергии.

Ссылка на комментарий

@Nigmat

Мне кажется, это какой-то эвент, который необитаемую планету делает обитаемой.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
18 часов назад, had сказал:

Я на 100% уверен, что не должен терять все районы при превращении планеты в гайю.

Некоторые депозиты слетают, некоторые нет (может заменяются, я не присматривался).

Одна планета осталась вообще без депозитов и возможных районов, кроме городских.

Смысл от терраформинга, если я останусь без добычи ресов с не хилым шансом?

 

Насколько я понял, слетают те районы, которые были завязаны на "непригодные участки".

Ссылка на комментарий

White Drake
19 часов назад, Nigmat сказал:

А вот это баг. Я заметил, что на 2.2.4 у некоторых планет слетают депозиты после колонизации,только  остается депозит, если не ошибаюсь, с названием типа "d_energy" дающим +7 энергии.

Этот баг был еще 2.2.3

Ссылка на комментарий

Всем привет. Такой вопрос. Есть ли возможность купив стим-версию Стеллариса накатить на нее все ДЛС пираткой? И если да, то как это сделать?

 

Ссылка на комментарий

White Drake
4 часа назад, Kreont сказал:

Всем привет. Такой вопрос. Есть ли возможность купив стим-версию Стеллариса накатить на нее все ДЛС пираткой? И если да, то как это сделать?

 

Так делают. Но есть риск, что забанят в стиме.

В понедельник в стиме должна начатся распродажа. Можно купить игру и длц по скиде. Только мегакорпс будет без скидки.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Kreont сказал:

 Есть ли возможность купив стим-версию Стеллариса накатить на нее все ДЛС пираткой? И если да, то как это сделать?

 

качаешь длс и активируешь с помощью(cream api). в стиме за это не банят. 

 

 

Ссылка на комментарий

Flashsmile

Чёт подозрительно конечно.... Но буду знать спасибо!

Ссылка на комментарий

Помогите найти фикс и длс для лицензии, никак не могу найти.

Ссылка на комментарий

Trahtenberg2000

Если парадоксы не перестанут нюхать кокаин, стелларис спасет только фанатское мододелание.. взять за основу 1.9 и  добавлять в него все здравое из 2.2, новые техи, здания, принципы, корабли, все что нужно минуя упоротый 2.0 с закрасой галактики форпостами, притязаниями, гиперлиниями и лимитами флота и прочей херней. Ну про тормоза и ИИ даже неудобно заикаться. Сейчас играть для меня в это стало просто нереально. Какая то не-до ЕУ4 в космосе. Почему все крутые фирмы на пике славы начинать делать адскую херню? парадоксы после старой крутой Хой 2, должны были с развитием графона в играх начать делать мега крутые игры. А в итоге скатились как Близзард. 

хои2, старик1, диабло2, герои 3 форева. 

Ведьмаки и стеллариссы 2.2 нахер. 

 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Trahtenberg2000 сказал:

Если парадоксы не перестанут нюхать кокаин, стелларис спасет только фанатское мододелание.. взять за основу 1.9 и  добавлять в него все здравое из 2.2, новые техи, здания, принципы, корабли, все что нужно минуя упоротый 2.0 с закрасой галактики форпостами, притязаниями, гиперлиниями и лимитами флота и прочей херней. Ну про тормоза и ИИ даже неудобно заикаться. Сейчас играть для меня в это стало просто нереально. Какая то не-до ЕУ4 в космосе. Почему все крутые фирмы на пике славы начинать делать адскую херню? парадоксы после старой крутой Хой 2, должны были с развитием графона в играх начать делать мега крутые игры. А в итоге скатились как Близзард. 

хои2, старик1, диабло2, герои 3 форева. 

Ведьмаки и стеллариссы 2.2 нахер. 

 

 

это исключительно ВАШЕ мнение, меня, например, ОЧЕНЬ радует как раз "закрасой галактики форпостами, притязаниями, гиперлиниями и лимитами флота" игра стала вдумчивой стратегией, а не райт-кликовой как была до этого. А вам, мне кажется, не в стелларис надо играть а в какую-то  другую стратегию, типа варкрафта.

Ссылка на комментарий

Я тут прошел свой челенж против 12 поборников одной расы.

И как супер прошаренный могу утверждать, что это никакая не вдумчивая стратегия, а казуальный кликер.

Думаю, на 1.9 такой челенж пройти если и реально, то в разы сложней, что как бы намекает, что игру поломали.

Ссылка на комментарий

Nigmat

@hadВерю, но подозреваю что вся сложность была бы сугубо из-з варпа и червоточин - дюжина поборников моментально собирала бы все свои флоты в думстак за полгода, и одним этим куском летала бы.
 

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

@Nigmat

Даже если ты поставишь мод на гиперлинии.

А собственно думстаки да, как рулили так и рулят.

Превосходящие силы поборников я разбирал по частям. (видимо прогер поверил визу, что баланс настроен под нерф думстков, но это много раз уже обсуждали).

В этом главная поломка, но даже с +100% ко всем ресам, бесплатными кораблями или отступлением (бывало, что за битву вообще ни один корабль не убил), ии беспомощен, как безруконогий инвалид на арене охоты на инвалидов.

Корабли не упгрейдятся, линкоры летают с пустым Х слотом, фанатичное увлечение пво, армии высаживаются на планеты только по праздникам.

Совершенно нормальная ситуация: ии взял мою систему двумя флотами, один флот полетел воевать с планетой, другой дальше, но тк армия прицеплена к дальше, то она с планетой воевать не будет и флот грустно бомбит планету с щитом, а второй в соседней системе отдается моему флоту, первый флот конечно же занят бомбометанием и второму помочь не хочет.

 

Первого поборника забрал 4 армиями (это я еще сдуру слабых взял) тк на каждой его планете было по 2 гарнизона, крепости ии в принципе не строит. Я конечно их тоже не строю, но я это я.

Если на планете сидит армия, то просто уводим флот из системы, армия зачем-то взлетает и повисает на старбазе, моя армия спокойно десантируется на гарнизон.

Еще поборники нападали по 1 и не в курсе про кнопочку совместной атаки.

 

На 160 году на меня напал самый сильный из них с флотом 100к, отдался кусками по 20к (у меня уже было 4 титана и под бафами я чуть ли не без потерь выносил), я заскучал и выключил игру. Можно было бы конечно докрасить галактику, забрать фаленов и тд, но игра уже как-то тормознуто идет и играть неприятно. Хотя была идея разогнать население галактики до максимума.

Ссылка на комментарий

Trahtenberg2000
10 часов назад, Droopi сказал:

 

это исключительно ВАШЕ мнение, меня, например, ОЧЕНЬ радует как раз "закрасой галактики форпостами, притязаниями, гиперлиниями и лимитами флота" игра стала вдумчивой стратегией, а не райт-кликовой как была до этого. А вам, мне кажется, не в стелларис надо играть а в какую-то  другую стратегию, типа варкрафта.

Естественно это мое мнение. У нас тут форум, я как и все могу его высказывать. А во что мне играть я как нибудь разберусь сам.

 Я думаю у фанов игры масса хороших идей как после 1.9 игра могла развиться. Понятно что не мы разрабы.. но мы же в это играем. А что для вас сейчас вдумчивого? МОЕ мнение, гиперлиниями наоборот остановили вариативность военных действий в космосе. Форпосты-не имеют вообще смысла. Зачем мне в пустой системе сбивать табличку на звезде, что бы ее захватить? Только планеты должны иметь ценность. Космические форпосты-и крепости должны быть очень дорогим удовольствием, при этом имеющими высокую ценность и функционал. про усталость от войны и мирные переговоры в 2.2 надо что то говорить? Там просто неадекватно все. Играть то очень легко, но при этом максимально скучно и не удобно..

Все, я все сказал)

Ссылка на комментарий

Nigmat

@had Да, проблемы с тем как ии строит корабли и армии не штурмует планеты - эти проблемы были еще в 1.9. Я даже не знаю, тупняки транспортников так трудно парадоксам решить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 337844

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    272

  • Avros

    135

  • Razer98K

    124

  • CrazyZombie

    84

  • Nigmat

    80

  • Mars-2030

    62

  • nekitosh

    59

  • Publius

    46

  • krik

    44

  • Xoct

    44

  • вен

    43

  • mcdan

    36

  • tomcat

    31

  • Jamikea

    29

  • Gnyll

    28

  • White Drake

    26

  • Араил

    26

  • Dimka2010

    26

  • MishaRass

    25

  • axone

    24

  • Nikkirche

    23

  • MadSerg

    20

  • void_outside

    20

  • Человек Разумный

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Avros

Как-то новые "мега" сооружения не впечатляют. Когда анонсировали кольцо Нивена и сферу Дайсона - это было круто, т.к. это действительно грандиозные астроинженерные сооружения. То же, что нам предлагаю

Jam_mer

Да когда уже релиз! Меня реальность доканает скоро, нужно срочно месяц залипания в стелларис внутривенно! 

olegdo

Они свернули не туда когда сделали 2.0. Они делают европку в космосе, а надо было сделать нечто иное. В итоге мы на данный момент имеем игру для любителей космической логистики и аутичного геймплея (п

Adolfius

Так ругали, в итоге получили черте что. Нормальная была экономика в 1.9

White Drake

Stellaris: MegaCorp является новейшим полным дополнением культовой научно-фантастической стратегической игры Paradox Development Studio, в которой игроки погружаются в эру процветания в галактическом

Razer98K

Ребята с Реддита подметили на вчерашнем стриме интересную деталь. Если вы подпишете договор о миграции с другой империей, то сможете колонизировать планеты их видами, даже если еще ни один чужой ПОП к

Bбqw

Похоже, у некоторых бы случился культурный шок при виде виктории. Игра движется в правильном направлении, углубляя экономическую систему и переработав попов, приближаясь к состоянию "ДВ от парадоксов"

Diplomate

Бедные Парадоксы все-таки. Упрощаешь игру, так сразу же все начинают ныть "Фу, оказуалили игру". Добавляешь развитую экономику, в которой нужно думать, а не просто ставить на каждой клетке соответству

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...