Все старые темы - Страница 1063 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Кастилиус
Когда выдашь самому себе пред? :18:

А вообще не кипятись по этому поводу, он в похожей манере и со мной общался.

А ты сначала научись проявлять уважение к собеседникам, тогда и к тебе будут относиться подобающе.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Потому что "любые европейские страны" сдавались немцам

У любой европейской страны, нету таких территорий и такого количества населения. ;) И что значит, сдавались?

Немцы до начала войны с СССР, не имели потерь среди солдат, что ли?

Они наверное спотыкались, получали ранения и умирали от инфекции :lol:

Ссылка на комментарий

maksyutar
Нет. это называется по другому. На "Пи" начинается и на "ёж" заканчивается. Эко, ты простой балабол. Можешь оскорбляться и катать жалобу. Но по делу тебе всегда будет нечего сказать.
Я смотрю у тебя с русским языком совсем туго. Ты кто такой, чтобы тебе тут отвечали не по теме? Да мне насрать какую ты дичь у меня спрашиваешь, когда тема про 9 мая.
А ты сначала научись проявлять уважение к собеседникам, тогда и к тебе будут относиться подобающе.

Очень интересно

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Очень интересно

И что ты это цитируешь? Видишь какие то нарушения? Я вот не вижу.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Потому что "любые европейские страны" сдавались немцам, а сравнивать войны 18 и 20 века некорректно? Причём тут вообще факты взятия Кёнигсберга и Берлина?

Я понимаю как можно не любить "победобесие", навешивание ленточек на трусы, рекламу киоска с пивасом, когда его разукрашивают в военные ордена, можно не любить правящий режим, только марающий праздник, отдельных людей или мероприятия. Но это действительно великая победа русского народа, и не только его. Величайшая. И важность её для нашей и мировой истории соответствующая. Больше 20 миллионов погибло не для того, чтобы мы жаловались на жизнь и кричали что завалили врага мясом.

Как уже заметили, для чистой скорби есть другие дни. 9 мая празднуется именно победа. Как мы ей воспользовались... тоже хороший вопрос.

Окей, почему только вторая мировая? Давайте создадим календарь всех важнейших битв истории народа и будем каждый месяц выходить на парады с лентами? Но этого же не делают. Потому что только ВОВ дает патриотический угар. А на победу в Гангутском сражении всем глубоко насрать. А знаешь почему? Я тебе отвечу. Вот тебе скажу, а Эко не скажу. Это называется одним словом "сопричастность".

Слышите? Я обращаюсь ко всем. Вас купили на одну единственную конфетку. Вы чувствуете сопричастность, поэтому готовы упиваться триумфом семидесятилетней давности. Потому что спроси любого обывателя, что для него значит битва на Калке, он пошлет тебя в жопу. Ему плевать на тебя и на Калку и на вас вместе взятых. Он может не знать даже этого сражения и не чувствует своего вклада в нем. А если спросишь про Берлин, то с человеком, благодаря пропаганде, происходит чудесная метаморфоза. Из него вылазит гордость со всех щелей и чуть ли не складывается впечатление, будто он сам его взял. Ведь там же его дед был, прадед, друг, сват, брат.

ремарка: А с Наполеоном будто бы не его предок бился?

Почему праздновали 9 мая 1945 года? Потому что эти люди действительно стали кузнецами победы. Они были в то время на фронте или у станка и своими действиями помогли победить. А сейчас спустя 70 лет, что празднует каждый из молодых триумфаторов? Он что ли гнил в окопе? Он бессонными ночами стоял у станка? Нет. Но благодаря политтехнологии, ему позволяют причаститься к прекрасному и подумать, что он тоже молодец. Хотя он вообще не имеет никакого отношения к этому дню.

Так вот после этого я спрашиваю, почему мы не отмечаем с таким размахом Первую Мировую, хотя в ней погибло немногим меньше наших бойцов? А потому что от нее веет осадком горячи. А от ВОВ один профит.

Если не в курсе, нигде в мире НЕ ПРАЗДНУЮТ ЭТОТ ДЕНЬ, а лишь отдают дань памяти. Потому что праздновать его можно лишь раз в истории. В день окончания войны. И праздновал его тот, кто победил. Всё, что происходит сейчас - инсинуации современного агитпропа.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

UBooT
Факт остается фактом. Мы брали Берлин дважды! 28 сентября 1760 г. и 4 марта 1813 года. Тогда русские войска стояли в Берлине, Дрездене и других городах, заняв территорию Германии к востоку от Эльбы.

Но почему-то об этом сейчас помалкивают.

Ну и кому чего доказал ? Предпочитаешь мерседесы же, и всякие айфоны, ну самсунги, не буду так утрировать... А каждый, кого не стало тогда - это где сейчас ?... А тех , кого не стало потом ?... Любой один гражданин - потеря для Государства, если оно есть...

Ссылка на комментарий

Roger Young
Я смотрю у тебя с русским языком совсем туго. Ты кто такой, чтобы тебе тут отвечали не по теме? Да мне насрать какую ты дичь у меня спрашиваешь, когда тема про 9 мая.

когда задавили фактами надо отбрехаться переходя на личности.

Молодец, все как по учебнику.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Ну и что в этом плохого? Это объединяет разных людей, и это хорошо. Праздник 9 мая празднуется давно и уже очень глубоко вошел в сознание людей.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Лукулл
Призыв отмечать события положившее началу братоубийственной войны

Фигасе ты сравнил, 7 ноября и бандерлогов. :D

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
когда задавили фактами надо отбрехаться переходя на личности.

Молодец, все как по учебнику.

Ну и где я перешел на личность, скажи мне дружок? Можешь процитировать слова, где я типо перешел на личность? Я лишь повторил тебе, что не собираюсь отвечать на твой оффтоп, но ты этого никак понять не можешь.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Слышите? Я обращаюсь ко всем. Вас купили на одну единственную конфетку. Вы чувствуете сопричастность, поэтому готовы упиваться триумфом семидесятилетней давности. Потому что спроси любого обывателя, что для него значит победа на Калке, он пошлет тебя в жопу. Ему плевать на тебя и на Калку и на вас вместе взятых. А если спросишь про Берлин, у человека благодаря пропаганде, сложилось впечатление, будто он сам его взял. Ведь там же его дед был, прадед, друг, сват, брат.

Очень точное определение про сопричастность!

Именно из-за этой псевдо-сопричастности, мне так мерзко смотреть на весь этот угар с "Бессмертным полком"!

Ссылка на комментарий

Roger Young
Ну и где я перешел на личность, скажи мне дружок? Я лишь повторил тебе, что не собираюсь отвечать на твой оффтоп, но ты этого никак понять не можешь.

Да с тобой я уже давно все понял. Не пиши мне больше, хорошо?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Ребяты тут я темку открыл с опросом про семью. Так вариантов ответов с детьми нет. Нация без будущего. Слушайте сладкую ложь, недолго осталось...

Ссылка на комментарий

Данная тема вызывает просто жесткую бомбежку у всех недругов России, в частности нынешнего поколения хохлов, прежде потому-что они отказываются принимать общее прошлое в едином государстве, а заслуг у независимой Укропии просто ноль. Это что новый вид зависти? Просто какое-то нытье, что кому-то там в Хохляндии не нравится бессмертный полк, да кто вас вообще спрашивает? он может ветеранам нравится? Мне вот например ваше полубритые критины в балаклавах не нравятся, которые ветеранов зеленкой обливает и что?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Очень точное определение про сопричастность!

Именно из-за этой псевдо-сопричастности, мне так мерзко смотреть на весь этот угар с "Бессмертным полком"!

И ты верь своей лжи. Демоны пьют вашу кровь пока вы рассуждаете о справедливости и порядке. Скоро они всех вас пригласят на свой пиршественный стол и будут есть по кусочкам.

Данная тема вызывает просто жесткую бомбежку у всех недругов России, в частности нынешнего поколения хохлов, прежде потому-что они отказываются принимать общее прошлое в едином государстве, а заслуг у независимой Укропии просто ноль. Это что новый вид зависти? Просто какое-то нытье, что кому-то там в Хохляндии не нравится бессмертный полк, да кто вас вообще спрашивает? он может ветеранам нравится? Мне вот например ваше полубритые критины в балаклавах не нравятся, которые ветеранов зеленкой обливает и что?

Какие заслуги у независимой эрафии? Ты тоже любишь демонов?

Ссылка на комментарий

Roger Young
Данная тема вызывает просто жесткую бомбежку у всех недругов России, в частности нынешнего поколения хохлов, прежде потому-что они отказываются принимать общее прошлое в едином государстве, а заслуг у независимой Укропии просто ноль. Это что новый вид зависти? Просто какое-то нытье, что кому-то там в Хохляндии не нравится бессмертный полк, да кто вас вообще спрашивает? он может ветеранам нравится? Мне вот например ваше полубритые критины в балаклавах не нравятся, которые ветеранов зеленкой обливает и что?

оффтопить не надо, хохлосрач в другом месте.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Если не в курсе, нигде в мире НЕ ПРАЗДНУЮТ ЭТОТ ДЕНЬ, а лишь отдают дань памяти.

Потому, что никому в мире, кроме славян и евреев нацизм не грозил уничтожением.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Очень точное определение про сопричастность!

Именно из-за этой псевдо-сопричастности, мне так мерзко смотреть на весь этот угар с "Бессмертным полком"!

А мне мерзко смотреть на таких как Железняк и их говнокумиров, превративших красивую страну в вонючее, полное дерьма болото, по которому с воплями прыгают дауны, забрызгивая всех кому не повезло оказаться поблизости и с истовостью упоротых неофитов уничтожаюжих всех, кто не согласен скакать вместе с ними.

И мерзко видеть здесь гнилые рассуждения на тему "сопричастности" от убогих жадных безродных болтунов-инородцев, готовых за зеленую бумажку мать зарезать на потеху тем, кто эти бумажки рисует.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
оффтопить не надо, хохлосрач в другом месте.

Надо, методички обязывают, и по фигу что за всех хохлов тут один Железняк а остальная критика из России, причем намного мощнее чем у Железняка.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Данная тема вызывает просто жесткую бомбежку у всех недругов России, в частности нынешнего поколения хохлов, прежде потому-что они отказываются принимать общее прошлое в едином государстве, а заслуг у независимой Укропии просто ноль. Это что новый вид зависти? Просто какое-то нытье, что кому-то там в Хохляндии не нравится бессмертный полк, да кто вас вообще спрашивает? он может ветеранам нравится? Мне вот например ваше полубритые критины в балаклавах не нравятся, которые ветеранов зеленкой обливает и что?

У вас каждый, кто не так выскажется в сторону Рашки - априори хохол?

Как вы забавны, ей богу.

Изменено пользователем justaplayer
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3161133

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...