Все старые темы - Страница 174 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Nedzvikk
Я выбираю Российскую империю. А Николай II сразу же отступил, увидев проблемы.

Николай 2 не отступил. А не допустил еще большего кровопролития.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Имерия?

Ссылка на комментарий

Константинъ
Собственно сейчас РФ и является такой по сути вещей)))

Где традиционализм, наследственная власть, границы(если бы были Российской Империи и сейчас, я бы тоже подданным был), влияние на пол Европы?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Искренее надеюсь, что "цивилизованные" западные страны во главе с США получат от Каддафи хорошего пинка....

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Geremande

Извиняюсь за ошибки

Российская имерия. К середине 20 века она стала самой экономическо развитой страной. Импортировать в страну ничего не требовалось

Российская империя. К середине 20 века она стала бы самой экономическо развитой страной. Импортировать в страну ничего бы не потребовалось

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Российская империя. К середине 20 века она стала бы самой экономическо развитой страной. Импортировать в страну ничего бы не потребовалось
Сказки все это. Это могло бы быть только в бредовых фантазиях белых. РИ пришлось бы десяток лет восстанавливатся после войны, да и потом воевать с бывшими "союзничками", которые увидят русское экономическое чудо. Я выбираю социализм! А потом вперед к коммунизму! Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Проголосовал за СССР и коммунизм.

Вообще, коммунизм подразумевает отсуствие государств, но подозреваю, автор подразумевал под коммунизмом период Ленина/Сталина.

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Искренее надеюсь, что "цивилизованные" западные страны во главе с США получат от Каддафи хорошего пинка....

С уважением

Боюсь, мы тоже цивилизованная страна, и пинка от братьев наших меньших мы получим сообща с европой.

Ссылка на комментарий

Leprekon
Жители Ливии получат шанс "начать все сначала"

С камня и палки?

Ссылка на комментарий

Fortuna

По заголовку хочу отвтеть, что Сирия не будет ан месте Ливии, насколько я знаю у анс в Сирии какая-то морская база есть (если я не перепутал страны), то я думаю надо быть последним путиным чтобы вот так вот профукать внетерриториальную базу.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Им уже просто никто не позволит такие же меры ввести, да что говорит, пытались протащить в начале лета аналогичную ливийской резолюцию, немцы, мы и Китай таки послали их куда подальше, тем более что там даже не сирийцы бунтуют

Ссылка на комментарий

Fortuna

Это в Омане не сирийцы бунтуют, там открыто действует ячейка алькаиды. Хотя, щас ввиду арабской весны, исламизм так и прёт со всех щелей. Я чувствую Израилю со временем будет хуже, ка кнкиак граничат с Египтом, а там вроде власть поределённая ещё не установилась. Насчёт Сирии, я думаю Россия спустит всё на тормозах, если оставят при другоц власти российскую базу, хотя это как бы не в интересах америки, вообщем такая вот политика.

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Это в Омане не сирийцы бунтуют, там открыто действует ячейка алькаиды. Хотя, щас ввиду арабской весны, исламизм так и прёт со всех щелей. Я чувствую Израилю со временем будет хуже, ка кнкиак граничат с Египтом, а там вроде власть поределённая ещё не установилась. Насчёт Сирии, я думаю Россия спустит всё на тормозах, если оставят при другоц власти российскую базу, хотя это как бы не в интересах америки, вообщем такая вот политика.

А картинка такая на аватаре это откуда?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Проголосовал за СССР и коммунизм.

Да ну? :lol:

Во удивил! Неожиданно и внезапно! :D

Ссылка на комментарий

abyrvalg
А можешь всё вышесказанное ,на языке простого общения?

Он не может, у него рога над шеломом.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я придумал! Пускай Чучхе на поезде раз в год совершает паломничество по России-Беларуси, и по дороге самых активных фанатов коммунизма забирает к себе в КНДР, в награду.

Надо обязательно, чтоб в Беларуссию заехал.

Отличная идея! Думаю Дарта надо в этот "поезд счастья" запихать обязательно))) Пусть там строит и защищает коммунизьм. Колбасы нет, джинсов нет, жвачки нет - счастье! :lol:

Я не пью, не курю, не зарегистрирован ни в одной социальной сети, в ММО РПГ не играю. И школотой я себя не считаю

Ну ты легко адаптируешься в КНДР. Осталось разучиться есть, спать и научиться много работать. :D

Неужто Чучхе проповедовать приехал

Да не, видать рис закончился, приехал клянчить у проклятых капиталистов...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

abyrvalg
После победы в Северной войне ,и после преобразований сделаным Петром,Российская Империя вышла на мировую арену в новом облике..начав играть активную роль в европейских делах. По многим вопросам Россиская внешняя политика шла в конфронтацию с политикой ведущих европейских государств...Ярким тому примером служит ожесточенная борьба за Османское наследство..После октябрьской революции 1917 года в России была установлена политическая система советского типа,координально отличная от западных образцов и открыто угрожавшая всему цивилизованному и нецивилизованному миру и напрактике начав осущевствлять свою идею...В период противоборства двух мировых политических систем ,могущество которых олицетворяли СССР и США,взаимная антипатия достигла наивысшей точки..По поводу вопроса ,что запад не любит Россию,то на мой взгляд пускай даже в будущем Запад нас продолжает не любить ,для нас главное чтобы он боялся и уважал Россию видя в ней весомую силу.

А ведь я писал тебе, кто ты такой. И ты после этого еще со мной общаешься? Ты охотник или тебе просто нравится?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему Запад так не любит Россию?

Почему Россия так не любит Запад?))) Вопрос из той же серии и касается лишь маргиналов)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3158999

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...