Все старые темы - Страница 36 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO
США+НАТО+Россия vs Китай - именно такой расклад.)))

США и есть НАТО. Выложенный вами расклад невыгоден со стратегической точки зрения для России, т. к. именно она понесет основной удар, в т. ч. и ядерный, от Китая, в то время как янки и европейцы будут ждать пока Китай завязнет в войне с Россией. Все это обернется крахом для всего человечества,и прежде всего для России. Запад только тогда вступит в открытую, когда уже потери со стороны и Китая, и России будут огромными.

Хотите быть пушечным мясом НАТО? Вам решать!

Расскажите это афганцам, иракцам и остальным.

Ничего, распилим вместе со Штатами Китай и войдем в золотой миллиард)))

Прикиньте миллиард китайцев будем эксплуатировать))) И нам и американцам хватит, мы даже сможем и не работать)))

Восстановим рабовладельческую систуму! Ура, товарисчи!

Скоро за нас будут работать роботы. Сейчас будет лучше уделить больше внимания научному прогрессу и никаких проблем с пропитанием этого золотого миллиарда не будет.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Даже не верится, что кто то еще серьезно обсуждает с БГ его очередную гениальную идею.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Расскажите это афганцам, иракцам и остальным.

Ничего, распилим вместе со Штатами Китай и войдем в золотой миллиард)))

Прикиньте миллиард китайцев будем эксплуатировать))) И нам и американцам хватит, мы даже сможем и не работать)))

Восстановим рабовладельческую систуму! Ура, товарисчи!

"Я не нацист, я не нацист", ворчал БГ печатая речи об восстановлении рабовладельческой системы. :D

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Даже не верится, что кто то еще серьезно обсуждает с БГ его очередную гениальную идею.

Просто пытаюсь переубедить его, хоть это и очень трудно. B)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Игра не стоит свеч, а результат труда. ©

Ссылка на комментарий

belogvardeec
США и есть НАТО.

Не только. Это еще и Европа.

Выложенный вами расклад невыгоден со стратегической точки зрения для России, т. к. именно она понесет основной удар, в т. ч. и ядерный, от Китая, в то время как янки и европейцы будут ждать пока Китай завязнет в войне с Россией. Все это обернется крахом для всего человечества,и прежде всего для России. Запад только тогда вступит в открытую, когда уже потери со стороны и Китая, и России будут огромными.

Хотите быть пушечным мясом НАТО? Вам решать!

А можно поступить по другому. Пускай США начинают и увязнут, а мы вступим потом. Как тебе такой расклад?

Даже не верится, что кто то еще серьезно обсуждает с БГ его очередную гениальную идею

Не машай. У нас интересная беседаНажмите здесь!
 1818771.jpg[Cкрыть]
"Я не нацист, я не нацист", ворчал БГ печатая речи об восстановлении рабовладельческой системы.

А че, рабовладельцы обязательно нацисты?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А можно поступить по другому. Пускай США начинают и увязнут, а мы вступим потом. Как тебе такой расклад?

Далековато США до Китая. В начале они ограничатся ядерно-ракетными ударами, пока Китай вторгнется в Россию, Японию и т. д. Думаете, амеры дураки? Нееет! ;) Они первыми бойню не начнут. :023:

Ссылка на комментарий

UBooT
Скоро за нас будут работать роботы. Сейчас будет лучше уделить больше внимания научному прогрессу и никаких проблем с пропитанием этого золотого миллиарда не будет.

DIGITALIS PURPUREA_idiomatic (feat. Celine Cecilia Angel)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А че, рабовладельцы обязательно нацисты?

А может сами поработаем...

Ссылка на комментарий

Terranoid
А че, рабовладельцы обязательно нацисты?

Сразу вспомнилось :D

Родился, рос, не осилил нормальную профессию и пошел в главную обитель неудачников - ментовку. Прочитал пару книжек про вальсы Шуберта и хруст французской булки, после чего уверовал, что коли не проклятые большевики, было бы у нас счастливое свободное общество и на каждого Белого Человека приходилось бы по два черных раба, ежеутренне подносящих нам черную игру с шампанским. Остатками серого вещества успешно произвел сбор и обработку данных о развитии общества, после чего вывел как аксиому, что западный путь единственно верный. Поскольку на большее вычислительных способностей не хватило, ответить на вопрос почему не может. Как-то раз, пуская слюни от вида Римской империи в EU: Rome забрел на Стратегиум, найти других с таким же слюноотделением. Не нашел, но остался в качестве бесплатного приложения к форуму, за что любим Стратегом.

Видишь, и БГ не понадобилось!

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Игра не стоит свеч, а результат труда. ©

Почему же? Сделать из БГ гуманиста и пацифиста - это огромный труд! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Проблема в том, что это невозможно.

Горбатого могила исправит. ©

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Далековато США до Китая.

А от Вьетнама они были еще дальше и че? А от Афганистана и Ирака вообще другой край света. И че?

В начале они ограничатся ядерно-ракетными ударами, пока Китай вторгнется в Россию, Японию и т. д. Думаете, амеры дураки? Нееет! ;) Они первыми бойню не начнут. :023:

Да похер чем они ограничатся. Нам надо поступать по уму, вторгнуться только после начала наземной операции США и снять сливки как США в 1944)))

на каждого Белого Человека приходилось бы по два черных раба, ежеутренне подносящих нам черную игру с шампанским

Разве плохо? Думаю вряд ли бы ты отказался.

А может сами поработаем...

Вишь... че та не получается у нас самих как-то работать)))

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А от Вьетнама они были еще дальше и че? А от Афганистана и Ирака вообще другой край света. И че?

Китай не Вьетнам! Этим все сказано.

Да похер чем они ограничатся. Нам надо поступать по уму, вторгнуться только после начала наземной операции США и снять сливки как США в 1944)))

ТМВ не будет похожа на ВМВ (последняя по сравнению с первой - это локальный конфликт).

Повторюсь, США не дураки, им выгоднее пустить Россию под мясо, а сами войну при этом не начнут, они даже с КНДР боятся войну начать, куда уж с Китаем.

Тем более, США зависит от Китая, точнее доллар зависит от Китая. США выгоднее стать на сторону Китая против России.

Разве плохо? Думаю вряд ли бы ты отказался.

Негр тоже не дурак!

Вишь... че та не получается у нас самих как-то работать)))

Больше работы, меньше болтовни - секрет китайского экономического чуда!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Просто пытаюсь переубедить его, хоть это и очень трудно. B)

Сначала надо заставить БГ удалить все стратегии с компьютера.

Ссылка на комментарий

Salazar
Нет уж.БГ предлагает сделать проще - добавить 140 млн. русских в золотой миллиард и плевать на остальных с высокой колокольни. Это лучше чем миллиард китайцев сделать таковыми))) Для этого может понадобиться война, согласен.

Вообще-то 140 миллионов русских и так числятся в "золотом миллиарде" ;) У нас западный тип потребления ресурсов, по некоторым даже опережаем Запад (газ, например).

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Повторюсь, США не дураки, им выгоднее пустить Россию под мясо

А Росия дураки? Не надо быть дураками и этим всё сказано.

а сами войну при этом не начнут, они даже с КНДР боятся войну начать, куда уж с Китаем.

Побоятся значит войны не будет. Я же рассматриваю вариант лишь совместными усилиями НАТО и России разделать Китай под орех. Понимаете? Именно так, а никак иначе. Вариант России быть пушечным мясом ради западных интересов даже не рассматривается.

Негр тоже не дурак!

Был бы не дурак был бы белым :lol: (шутка, но в ней намек - жили бы как белые, но они отчего-то нищенствуют, знать не шибко умные)

Больше работы, меньше болтовни - секрет китайского экономического чуда!

Так мы обеспечим их работой, в чем проблема? Если они так любят работать дадим им возможность)))

Вообще-то 140 миллионов русских и так числятся в "золотом миллиарде" У нас западный тип потребления ресурсов, по некоторым даже опережаем Запад (газ, например).

Ну и хорошо. Хотя я думаю ДартАньян с тобою не согласится.

Ссылка на комментарий

prinigo
А что предлагает Принио? Опять всх уровнять - сделать всех бедными?

Ни чего подобного я не предлагал - просто разместил интересный материал. ;)

Собственно лично я уже неоднократно высказывался о том, что именно из-за ограниченности ресурсов Земли ни какой мировой социализм, а тем более коммунизм невозможен: на обеспечение приличного уровня жизни (как у у европейского или американского среднего класса) ресурсов планеты не хватит. Именно на этом надорвался СССР - вместо того чтобы поднимать уровень жизни только своего населения, из-за идеологии помогали недоразвитым.

Нет уж.БГ предлагает сделать проще - добавить 140 млн. русских в золотой миллиард и плевать на остальных с высокой колокольни.

Так я примерно за это же: обеспечивать высокий уровень жизни только жителей России (богатейшая у нас страна - все бы мы хорошо жили если бы наши ресурсы не разворовывались и не разбазаривались :rolleyes: ), а на остальной мир (включая и Европу с Америкой ;) ) "плевать на с высокой колокольни."

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Кстати, Приниго, заметил кто поганит темы? Я обсуждаю проблему, они обсуждают БГ ;) И так всегда. Фигли понятно, сказать-то им по теме нечего вот и опускаются постоянно до унылого троллинга, а потом жалуются, что БГ их посылает лесом.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А Росия дураки? Не надо быть дураками и этим всё сказано.

Вот и я о том же. Только полный идиот начнет ядерную войну.

Был бы не дурак был бы белым :lol: (шутка, но в ней намек - жили бы как белые, но они отчего-то нищенствуют, знать не шибко умные)

Негр нищенствует из-за предрассудков в головах не только белых, но и самих черных.

Так мы обеспечим их работой, в чем проблема? Если они так любят работать дадим им возможность)))

И отберете работу у россиян, т. к. китайская раб. сила дешевле?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот и я о том же. Только полный идиот начнет ядерную войну.

Поэтому обойдемся без нее. Но вряд ли китайцы сами добровольно пойдут к нам в рабство)))

Негр нищенствует из-за предрассудков в головах не только белых, но и самих черных.

Ах вот оно в чем дело! Предрассудки! Смотри-ка ради избавления от них президентом США сделали негра, ради избавления от них в любой фильм вставляют негра (или бабу, даже если это антиисторично и противоречит логике), в британские гренадеры и то засунули негра, а то видать как-то нетолерантно, что там оодни белые (уверяю вас только поэтому и никак иначе) куда дальше-то?

И отберете работу у россиян, т. к. китайская раб. сила дешевле?

Россиянам не придется работать, если у них будет "по 2 черных китайских раба и по паре рабынь-мулаток которые будут им подавать икру и вино, а также работать за них и за того парня, китайцы же трудолюбивыф, не так ли? А русские лентяи. Всё закономерно, каждый займется делом для чего больше приспособлен. Китайцы-работать, а русские раскачиваться в гамаке меж березок и "думать о России". Идиллия)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3163336

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...