Все старые темы - Страница 543 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Часть В это только половина пути. Чтобы нормально сдать экзамен ZOP (Zentrale Oberstufenprufung), надо пройти обучение части С точно. Только этот экзамен заставляет немцев считаться с эмигрантами.

Есть конечно ZMP и ZD, но с них мало толку.

Разберу на примере: чтобы работать в ЕС в макдаке хватит уровня А2 - предпороговый уровень, чтобы учиться (не поступить, а именно учиться, для поступления хватит и В1) нужно В2 - пороговый продвинутый уровень, чтобы работать в гос. структуре - С2 - владение в совершенстве.

Непонятно только, причем тут немецкий ZOP.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

скорее никак. Хотя хотелось бы видеть более амбициозного мужчинну-канцлера. Иногда, складывается ощущение, что Меркель не контролирует ситуацию и путается в своих речах. Не самый уверенный оратор. Да плюс ее вечный "супер-клей" на руках. Если человек подсознательно всегда встает в какую-то позу или делает жест, значит он зажат или неуверен в себе.
Ну наверное немцы считают её самой подходящей и достойной(пока что)на должность канцлера,но может быть скоро придёт новый человек,но кто.
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Экономически нет, да и выйти они тоже не против.

Экономика - лишь один из критериев. Они, так или иначе, являются его частью.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
конфедерация это государство?

Единая экономика, полит.органы, отсутствие границ (почти).

Чем вам не единое государство.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Конфедерация-конфедерацией, да только Великобритания тоже в ЕС.

Это прекрасно, да только Британия отказалась от использования Евро в своих владениях и сохранила национальную валюту. Это значит, не смотря на свое участие и влияние на ЕС, пользы она приносит гораздо меньше, чем разговоров. Ведь полного вливания в экономику не происходит. Англия нужна Евросоюзу, как телеге пятое колесо.

Ссылка на комментарий

Часть В это только половина пути. Чтобы нормально сдать экзамен ZOP (Zentrale Oberstufenprufung), надо пройти обучение части С точно. Только этот экзамен заставляет немцев считаться с эмигрантами.

Есть конечно ZMP и ZD, но с них мало толку.

Да уж,тогда людям у кого туго с терпенией и вообще с обучением новых языков,лучше не ехать в Германию.Получается,что если будешь плохо знать их язык,то и работу нормальную не получишь или вообще не получишь рабочего места.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Единая экономика, полит.органы, отсутствие границ (почти).

Чем вам не единое государство.

читаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Это прекрасно, да только Британия отказалась от использования Евро в своих владениях и сохранила национальную валюту. Это значит, не смотря на свое участие и влияние на ЕС, пользы она приносит гораздо меньше, чем разговоров. Ведь полного вливания в экономику не происходит. Англия нужна Евросоюзу, как телеге пятое колесо.

Но речь-то не об том. Польша, Болгария, Румыния и некоторые другие страны тоже не используют Евро. Тем не менее, они активно участвуют в экономическом развитии ЕС.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Непонятно только, причем тут немецкий ZOP.

Ну, а как вы собираетесь получить сертификат? Я знаю только эту организацию, как удостоверение, что ты действительно обладаешь уровнем знаний равному С1, С2, В или А.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Это прекрасно, да только Британия отказалась от использования Евро в своих владениях и сохранила национальную валюту.

Слава Тэтчер! Слава Тэтчер!

Ссылка на комментарий

fursh

вот только в ЕС у британии сейчас экономика в гораздо лучшем положении чем у большинства других стран

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Но речь-то не об том. Польша, Болгария, Румыния и некоторые другие страны тоже не используют Евро. Тем не менее, они активно участвуют в экономическом развитии ЕС.

Как работает немецкий бордель?

Немец приходит за услугами.

Турок убирает за немцем.

А поляк забирает жену с работы.

Так что все несколько иначе. ЕС участвует в их экономическом развитии.

Ссылка на комментарий

Это прекрасно, да только Британия отказалась от использования Евро в своих владениях и сохранила национальную валюту. Это значит, не смотря на свое участие и влияние на ЕС, пользы она приносит гораздо меньше, чем разговоров. Ведь полного вливания в экономику не происходит. Англия нужна Евросоюзу, как телеге пятое колесо.

Так почему бы не выгнать её из союза?Притом наверное англичане сами хотят выйти из ЕС,так как кризис и наверное бритты видят себя вне союза с ЕС.Ну а какую пользу он приносит англичаням,и какую пользу они приносят ЕС?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Вам бы лишь РФии место по выше выторговать :lol:

Допустим без ЕС, тогда 3 и 4 места Германия и Франция, а РФ вообще на 8 :(

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Ну, а как вы собираетесь получить сертификат? Я знаю только эту организацию, как удостоверение, что ты действительно обладаешь уровнем знаний равному С1, С2, В или А.
Да,и именно же с этим сертификатом можно идти устраиваться на роботу у немцев.А как же без документа об знании языка ты покажишь,что знаешь немецкий язык на нужных уровнях.
Ссылка на комментарий

Ну, а как вы собираетесь получить сертификат? Я знаю только эту организацию, как удостоверение, что ты действительно обладаешь уровнем знаний равному С1, С2, В или А.

Сейчас расскажу, я собираюсь ехать в Чехии учиться дальше, сначала годовые курсы изучения языка при университете, после сдаю экзамен на владение языком и если его успешно сдаю, получаю сертификат о том, что владею чешским на уровне B1-B2, после чего могу поступать в чешский ВУЗ, где позже опять сдаются экзамены на уровень владения языком и все.

Возможен так же вариант, для полиглотов, учить у себя и сдавать в Чешском консульстве/посольстве, где так же можно получить B1-B2, чего хватит для поступления в ВУЗ.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Вам бы лишь РФии место по выше выторговать :lol:

Допустим без ЕС, тогда 3 и 4 места Германия и Франция, а РФ вообще на 8 :(

И почему РФ на 8?Неужели она не такая великая держава по этим критериям?
Ссылка на комментарий

Roger Young
Но речь-то не об том. Польша, Болгария, Румыния и некоторые другие страны тоже не используют Евро. Тем не менее, они активно участвуют в экономическом развитии ЕС.

Я бы сказал так: они нужны Еврозоне как новые рынки сбыта, куда можно задешево кинуть пару завалявшихся футболок не очень высокого качества, которые в Германии или Франции, уже никому не нужны. Тем самым увеличивается товарооборот и приток валюты.

Если в случае с Англией: Британие втихую имеет ЕС, получая свои выгоды, то в случае с Венгриями и подобными- ЕС потихоньку имеет мадьяров и цыган. Не думаю, что доля прибыли в этих странах равнозначна с прибылью основных акторов ЕС.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Я бы сказал так: они нужны Еврозоне как новые рынки сбыта, куда можно задешево кинуть пару завалившихся футболок не очень высокого качества, которые в Германии или Франции, уже никому не нужны. Тем самым увеличивается товарооборот и приток валюты.

Если в случае с Англией: Британие втихую имеет ЕС, получая свои выгоды, то в случае с Венгриями и подобными- ЕС потихоньку имеет мадьяров и цыган. Не думаю, что доля прибыли в этих странах равнозначна с прибылью основных акторов ЕС.

Да верно,почему бы не использовать не такие развитые страны в ЕС для рынка сбыта более развитым лидерам ЕС.Что насчёт Англии,ЕС,Польши,Румынии,Болгарии-тут всё выходит одно из другого.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Вам бы лишь РФии место по выше выторговать
МУХАХА Вопрос был в другом. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3158570

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...