Родословные - Страница 10 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Родословные

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тут подали идею, почему бы не начать. Собственно, рассказываем какие родословные вы нашли и описание способов их получения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хладный

Небольшая фишка для любителей рейдов на всяких там "цивилизованных". Если в реформации религии выбрать Equality, то женщины могут брать до трех "наложников". Стратегия проста, плывет наша дама, забирает нужного мальчика из Константинополя, переваривает в нужную веру и культуру и все, муж для матриархата готов. Если не хочет жениться сразу, то сначала нужно его в гарем. Не работает на правителей. Зачем с такой фишкой играть мужиком викингом теперь вообще не понимаю, у меня за всю партию только два первых правителя были суровые и бородатые. Переваренных мальчиков с бонусной кровушкой больше, чем дочерей, приходиться "консервировать" в баронствах для будущих поколений.

Изменено пользователем Хладный
Ссылка на комментарий

panzersteher

Почему при ковке блудлайна с несколькими выполненными условиями (на войны и строительство) мне всегда предлагает только блудлайны за войны?

 

UPD В общем, куется тот выполненный блудлайн, который выше в списке (или выполнен последним)

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

Охохо, вы посмотрите, какая колоритная дамочка тусуется в Англии!
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кто может рассказать, как добавлять кастомные родословные? Хочу сделать "кровь Мараред" для тех, кто имеет 30+ килов и 6+ детей.

Ссылка на комментарий

1 час назад, ilja89 сказал:

Охохо, вы посмотрите, какая колоритная дамочка тусуется в Англии!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кто может рассказать, как добавлять кастомные родословные? Хочу сделать "кровь Мараред" для тех, кто имеет 30+ килов и 6+ детей.

Это обычный дьявольский ребенок с бафом "иисус дает военный совет", глава культа сатанистов.

Среди ии редкость, игрок же может с большой вероятностью заделать , если играть за женщину и продвинуться до главы культа.

В холи фури кажется этот момент бафнули.Раньше часто играл за сатанистов и шанс с порочного зачатия был невелик.Сейчас увлекся воинскими ложами, но вот в партии где не было доступа к ложам, выбрал культ и на высшем ранге наплодил штук 5 дьявольских детей.Похоже с порочного зачатия шанс сделали 100%.Я даже потом пожалел что избавился от лишних, надо было посмотреть как они друг друга будут убивать, ведь дьявольское дитя всегда извабляется от братьев и сестер.Выжил бы сильнейший)

Ссылка на комментарий

Хладный
1 час назад, ilja89 сказал:

Охохо, вы посмотрите, какая колоритная дамочка тусуется в Англии!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кто может рассказать, как добавлять кастомные родословные? Хочу сделать "кровь Мараред" для тех, кто имеет 30+ килов и 6+ детей.

 

Не нашел ничего по поводу модификации нигде (вики, плаза, реддит). Может и пропустил, если найдете, скиньте ссылку.

 

На самом деле нужно было бы добавить в игру создаваемую родословную на 100+ или 150+ убийств, 30 не очень много.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Alariko

Был вроде мод,  разрешающий с каждым новым персонажем заново брать амбицию на родословную?

Ссылка на комментарий

Aristocrat

Жаль, что статья не переведена до конца... 😐Мануал по родословным на русском был бы очень полезен.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Aristocrat сказал:

Жаль, что статья не переведена до конца... 😐Мануал по родословным на русском был бы очень полезен.

Да а какой мануал там нужен? Все просто же.

 

1) Находишь династию с нужным тебе бладлайном (через статистику)
2) Ищешь незамужнего мужика с нужным бладлайном (можно нажать на иконку крови в окне бладлайна)
3) Приглашаешь ко двору или сразу женишь на сестре/кузине и тд (не дочери) МАТРИЛИНЕЙНО
4) Ждешь пока у них родится ребенок, а именно дочь (обязательно)
5) Эта дочь получит бладлайн отца и твою династию (ибо матрилинейный брак)
6) Женишь своего наследника на этой дочери матрилинейно (одна и та же династия, так что все равно)
7) Их ребенок (твой внук и наследник наследника) будет иметь желаемый бладлайн

Ссылка на комментарий

Aristocrat
17 часов назад, Yaru сказал:

Да а какой мануал там нужен? Все просто же.

Какие есть родословные в игре, условия создания новых родословных, какие бонусы от них.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Aristocrat сказал:

Какие есть родословные в игре, условия создания новых родословных, какие бонусы от них.

Ну это сложно назвать мануалом, скорее – справочно-энциклопедическая информация. Собственно, поэтому оно все на вики и есть.

Ссылка на комментарий

Не знаю писали, или нет.

Но я сейчас пытаюсь получить кровь Карла Великого для своей династии.

Наследник то у меня сын, и потому выдал свою дочку матрилинейно за Каролинга. У них родилась и девочка.

Теперь выдам своего внука, за свою внучку с родословной Карла, матрилинейным браком.

Это же должно сработать, если неохота убивать своих сыновей ?)

Минус в том, что от такого брака может имбицилл родиться.

 

Ссылка на комментарий

В 10.02.2019 в 14:13, fireland сказал:

Не знаю писали, или нет.

Но я сейчас пытаюсь получить кровь Карла Великого для своей династии.

Наследник то у меня сын, и потому выдал свою дочку матрилинейно за Каролинга. У них родилась и девочка.

Теперь выдам своего внука, за свою внучку с родословной Карла, матрилинейным браком.

Это же должно сработать, если неохота убивать своих сыновей ?)

Минус в том, что от такого брака может имбицилл родиться.

 

Сработает, главное следите за тем как жените ;) У меня еще ни разу не родился при таком скрещивании. А так, как повезет. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Блин, а я матрилинейные браки всегда выключаю, а без них вообще никак?

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Alariko
В 13.02.2019 в 15:22, Carrachiolla сказал:

Блин, а я матрилинейные браки всегда выключаю, а без них вообще никак?

КАК. Я уже рассказывал про мод, делающий распространение крови адекватным.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
24 минуты назад, Alarih94 сказал:

КАК. Я уже рассказывал про мод, делающий распространение крови адекватным.

а что за мод, как называется?

я вообще за то чтобы получать любую родословную по решению нажав на соответствующую кнопку, а то все эти дуратские условия только мешают получать удовольствие от игры

Ссылка на комментарий

Alariko
34 минуты назад, makiavelli747 сказал:

а что за мод, как называется?

я вообще за то чтобы получать любую родословную по решению нажав на соответствующую кнопку, а то все эти дуратские условия только мешают получать удовольствие от игры

Поскольку СК2 не киберспорт, то что запрещает? Это и так по сути игра с самим собой, с айронменом вы в неё играете, с читами ли, не важно. Никто ни с кем не соревнуется ведь, поэтому всё допустимо. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

narshadar

Кто получал родословную соблазнителя? И какие условия? 

Ссылка на комментарий

В 25.02.2019 в 19:59, narshadar сказал:

Кто получал родословную соблазнителя? И какие условия? 

что-то на вики не видел такую,ты где её нашел ? я ток идеального рыцаря знаю,который в эту сторону бонус дает )

Ссылка на комментарий

narshadar
6 часов назад, Donjon сказал:

что-то на вики не видел такую,ты где её нашел ?

Да я мог ошибиться, по памяти вспомнил слова из блога. 

Ссылка на комментарий

Alariko
В 27.02.2019 в 16:10, Donjon сказал:

что-то на вики не видел такую,ты где её нашел ? я ток идеального рыцаря знаю,который в эту сторону бонус дает )

А что это?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 184527

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    28

  • Xoct

    22

  • Alariko

    22

  • Repka

    18

  • MoS@Rt

    17

  • Dracula

    16

  • lyash

    14

  • Labes

    14

  • El Búho

    12

  • Кшиштоф Пшебижинский

    11

  • Carrachiolla

    10

  • Primarh

    8

  • Eclairius

    8

  • panzersteher

    8

  • valynnit

    7

  • Alterus

    6

  • taxil

    6

  • Sindell

    5

  • Frost_IS

    5

  • jgbrv

    5

  • DARKEST

    5

  • Britra

    5

  • Publius

    5

  • Photogillan

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

valynnit

На айронмене таки можно получить дракона, но только мёртвого. 1) Набрать достаточно престижа для амбиции на создание крови. 2) Убить много людей. Файлы говорят 30. 3) Доесть то что оста

Xoct

Если объединить славянские племена чехов, поляков и русов (сделал за Русь) то появляется решение на создание "Славянского союза" и образуется линия крови которая даёт следующие бонусы:   к л

Labes

Впервые удалось получить 3х канонизированных святых в своей династии. До этого были максимум 1 + кучка блаженных.   Забавно, что это трое игровых персонажей подряд (поколений было четыре,

Frost_IS

Эх, а я ведь уже начал создавать тему, ан нет,опередили. Обидно, ведь я это придумал;) Ну да ладно.  Вот две, которые только что получил: 1. За реконкисту Испании. Дается после смерти короля

Repka

Для тех кто одержим сведением ветвей династии - посвящается... . Персонажи, чьи родители имеют общих предков, рискуют родиться с чертами инбридинга, значительно ограничивая их навыки, 734eca

Carrachiolla

Господа, хочу поделиться своим яростным негодованием в сторону разрабов. Какого собственно хрена в условии появления родословной Александра Великого стоят регионы, это раз. Для ее появления надо пятна

El Búho

Для тех, кто сюда ещё заходит напишу способ получения соколиной родословной. Наверное она вторая, после родословной дуэлянта, по сложности получения. Достижение за неё не дают и для чего сделали из эт

Labes

Если кому интересно, на вики завезли более подробную информацию по создаваемым родословным (она все еще не вся, но уже вменяемая для многих родословных) -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...