Новости России - Страница 1226 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
33 минуты назад, Cyanide сказал:

Прямо даже и не знаю, кто :unknw:

 

не знаешь ?  А как громко пел...

 

33 минуты назад, Cyanide сказал:

А! Они на Украине!

кто ?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Свое решение он пояснил материальными проблемами и тем, что на медали изображено лицо, которое он никогда не уважал.

Бывший так называемый министр обороны "самопровозглашенной ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) выставил на продажу медаль, которой его наградили за аннексию Крыма Россией. Информация об этом размещена на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Стартовая цена медали - 1 млн рублей, аукцион пройдет 13 апреля.

В описании золотой медали говорится, что она "является негосударственной наградой Благотворительного фонда святителя Василия Великого, вручалась лицам, внесшим наибольший личный вклад в возвращение Крыма в Россию".

На своей странице ВКонтакте Гиркин подтвердил, что продает награду.

"Да, это моя медаль, негосударственная. Вручена мне [предпринимателем, основателем "Фонда Святителя Василия Великого" Константином] Малофеевым еще весной 2014 года — до начала Донбасской кампании. Продаю, поскольку имеют место материальные проблемы, которые я не могу "залатать" имеющимися наличными средствами", - написал он в комментариях к одной из записей на своей странице.

"Особого пиетета к данной награде никогда не имел, так как она: а) не государственная; б) не боевая; в) с изображением лица, которого я, в общем – за исключением совсем краткого периода в 2014-м – никогда не уважал, а с 2015-го – откровенно презираю", - добавил Гиркин.

Ссылка на комментарий

nelsonV
35 минут назад, Volchenock сказал:

Стартовая цена медали - 1 млн рублей, аукцион пройдет 13 апреля.

 

 

35 минут назад, Volchenock сказал:

имеют место материальные проблемы, которые я не могу "залатать" имеющимися наличными средствами",

Стоит на базаре мужик, курицу продает. Его спрашивают: сколько стоит?. Он говорит: 20 тысяч рублей. Ему говорят: это же слишком дорого. Ну да, - говорит мужик, - но деньги очень нужны.

 

Кому нужна его медаль за миллион, совсем он кукухой поехал.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

А на митинге против цензуры интернета кто-то из видных деятелей ютуба был? А то в Твитере пальцы стирали как все плохо но никто не пришёл ? Такие же двуличные как депутаты. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Sanuis сказал:

А на митинге против цензуры интернета кто-то из видных деятелей ютуба был? А то в Твитере пальцы стирали как все плохо но никто не пришёл ? Такие же двуличные как депутаты. 

Стране нужны герои, а матеря рожают блогеров! 

Ссылка на комментарий

Cyanide
52 минуты назад, nelsonV сказал:

 

Стоит на базаре мужик, курицу продает. Его спрашивают: сколько стоит?. Он говорит: 20 тысяч рублей. Ему говорят: это же слишком дорого. Ну да, - говорит мужик, - но деньги очень нужны.

 

Кому нужна его медаль за миллион, совсем он кукухой поехал.

 

Я эту медаль в теме про Путина уже постил, миллион это еще скромно. Там 80 грамм чистого золота, а золото на бирже по 2750 рублей за грамм на этот момент

Ты что думаешь, реальные пацаны из благотворительного фонда святителя Василия ( К. Малофеев, известный православный олигарх ) фуфло какое впаривать будут? :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Sanuis сказал:

А на митинге против цензуры интернета кто-то из видных деятелей ютуба был? А то в Твитере пальцы стирали как все плохо но никто не пришёл ? Такие же двуличные как депутаты. 

Была Екатерина Шульман, видео я кидал, она член общественного совета при президенте и очень видный деятель ютуба с многими тысячами просмотров.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, nelsonV сказал:

 

Стоит на базаре мужик, курицу продает. Его спрашивают: сколько стоит?. Он говорит: 20 тысяч рублей. Ему говорят: это же слишком дорого. Ну да, - говорит мужик, - но деньги очень нужны.

 

Кому нужна его медаль за миллион, совсем он кукухой поехал.

Это медаль лично Стрелкова, желающие найдутся, не абы что а лично его медаль думаю дорого будет стоить у любителей. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
45 минут назад, Cyanide сказал:

Я эту медаль в теме про Путина уже постил, миллион это еще скромно. Там 80 грамм чистого золота, а золото на бирже по 2750 рублей за грамм на этот момент

80x2750 = 220 000 рублей.  А еще 780 т.р. за что ? За то что ее в руках САМ ГИРКИН держал ?  На такое разве что @belogvardeec поведется..   Кстати где он ?   БГ, тут твоему кумирчику миллиончик  нужен, подмогнешь ? А взамен цацку получишь, ЗОЛОТУЮ, прикинь ?  Под это дело, думаю, и квартиры не пожалеешь - или зажмешь для реального чувака ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1 час назад, Volchenock сказал:

Была Екатерина Шульман, видео я кидал, она член общественного совета при президенте и очень видный деятель ютуба с многими тысячами просмотров.

Маловато будет. Всякие вилсакомы кричали громче всех а на протест не пошли. Не разумно это как-то. 

Ссылка на комментарий

Александрович
3 часа назад, Sanuis сказал:

А на митинге против цензуры интернета кто-то из видных деятелей ютуба был? А то в Твитере пальцы стирали как все плохо но никто не пришёл ? Такие же двуличные как депутаты. 

Светов был точно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, nelsonV сказал:

 

Стоит на базаре мужик, курицу продает. Его спрашивают: сколько стоит?. Он говорит: 20 тысяч рублей. Ему говорят: это же слишком дорого. Ну да, - говорит мужик, - но деньги очень нужны.

 

Кому нужна его медаль за миллион, совсем он кукухой поехал.

 

Да вообще прикол. Сами медаль себе сделали, сами себя наградили, а теперь продают.

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 часов назад, Volchenock сказал:

Это медаль лично Стрелкова, желающие найдутся, не абы что а лично его медаль думаю дорого будет стоить у любителей. 

а кто такой Стрелков? 

Ссылка на комментарий

Volchenock
6 часов назад, nelsonV сказал:

а кто такой Стрелков? 

А кто такой нельсон?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
13 часа назад, WolfRus сказал:

80x2750 = 220 000 рублей.  А еще 780 т.р. за что ? За то что ее в руках САМ ГИРКИН держал ?  На такое разве что @belogvardeec поведется..   Кстати где он ?   БГ, тут твоему кумирчику миллиончик  нужен, подмогнешь ? А взамен цацку получишь, ЗОЛОТУЮ, прикинь ?  Под это дело, думаю, и квартиры не пожалеешь - или зажмешь для реального чувака ?

Похоже усатого монархиста англосаксы поматросили и бросили, теперь некому давать деньгу за его вшивость и продажность. Так и згинет герой за бутылкой. В очередной раз показал свое лицо. 

А наш камрад наверно квартиру и продает, вот и некогда отвечать.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

🤣

Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу известного телеведущего и юмориста Максима Галкина.

Ссылка на комментарий

nelsonV
3 часа назад, Volchenock сказал:

А кто такой нельсон?

тот, кто не пытается впарить фейковую медаль за миллион рублей. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

🤣

Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу известного телеведущего и юмориста Максима Галкина.

Еще две недели, куда они торопятся?

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выдал мне тут яндексовский Дзен довольно любопытную статью на сомнительном портале. Подходящей темы для этого не нашёл, поэтому пишу сюда. Что об этом думаете?

Ссылка на комментарий

Только что, PsychoShooter сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выдал мне тут яндексовский Дзен довольно любопытную статью на сомнительном портале. Подходящей темы для этого не нашёл, поэтому пишу сюда. Что об этом думаете?

Тут для оценки нужен главный нацист форума, у него вроде дедов посжигали вместе с родным селом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,086
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207871

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 1582bebf96324a

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...