Новости России - Страница 1221 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
1 минуту назад, nelsonV сказал:

И что с жизнью-то?

поломана она.  Менять надо резко, причем в куда худшую сторону

 

1 минуту назад, nelsonV сказал:

ага, жители МКД - хрущовки - в данном случае.

КОНКРЕТНОЙ.

 

1 минуту назад, nelsonV сказал:

обозначает. Жители нескольких МКД. 

конкретных ? нет.  Расскажи мне про социальное взаимодействие между  менеджером Евросети Васей Пупкиным их хрущовки на Живописной улице г.Москва  и безработным наркоманом Моней Долбанутовым, проживающем на улице  Черозаводской  в поселке Усть-звиздюйск Хретамкакойто области.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, nelsonV сказал:

Ладно, репорт по твоим провокациям я отправил. Пусть модераторы дальше разбираются.

дадада, мистер "юрист", от тебя ничего иного не ожидал. Ни спорить не умеешь, ни достойно проигрывать.    Давай, дасвиданья.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, WolfRus сказал:

Менять надо резко, причем в куда худшую сторону

 

в какую худшую? Он же оператор погрузчика? Или топ-менеджер? Так кто? 

1 минуту назад, WolfRus сказал:

КОНКРЕТНОЙ.

 

всех. Он говорил обо всех, то есть о любой из них.

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, WolfRus сказал:

поломана она. 

как и кем?

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Ни спорить не умеешь, ни достойно проигрывать.   

я не занимаюсь ни тем ни другим.

Ссылка на комментарий

Guboz
!

@WolfRus устное предупреждение за клевету. Нарушение вырезано.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, nelsonV сказал:

в какую худшую?

"худшая" - это значит "хуже чем была".   Относительное понятие - знаком тебе такой термин ?

 

2 минуты назад, nelsonV сказал:

Он же оператор погрузчика? Или топ-менеджер? Так кто? 

какая разница ?  живет сейчас хуже чем до травли.  Будешь отрицать ?

 

2 минуты назад, nelsonV сказал:

всех. Он говорил обо всех, то есть о любой из них.

хватит уже понятия подменять. Во первых, слова "всех" у него не было. Во вторых - общность "жители конкретного здания" - это социальная группа. А абстрактное "все жители любого здания" соцгруппой не являются.

 

2 минуты назад, nelsonV сказал:

как и кем?

манипуляторами и манипулируемыми, а так же пособниками первых и вторых.

 

2 минуты назад, nelsonV сказал:

я не занимаюсь ни тем ни другим.

и снова ложь..

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 минут назад, WolfRus сказал:

"худшая" - это значит "хуже чем была"

не жалко совсем.

5 минут назад, WolfRus сказал:

манипуляторами и манипулируемыми, а так же пособниками первых и вторых.

 

конкретно кем?

5 минут назад, WolfRus сказал:

какая разница ?  живет сейчас хуже чем до травли.  Будешь отрицать ?

 

откуда я знаю как он живет. С работы он уволился по соглашению сторон, травля тут при чем? Комиссия по этике рекомендовала его уволить, ну так она его пост в соцсетях обсуждала, а не "травлю".

 

5 минут назад, WolfRus сказал:

хватит уже понятия подменять. Во первых, слова "всех" у него не было.

 

5 минут назад, WolfRus сказал:

о вторых - общность "жители конкретного здания" - это социальная группа.

ммм

словоблудие. Жители нескольких конкретных зданий - тоже.

 

У него не было уточнения про некоторых конкретных лиц. 

 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, nelsonV сказал:

не жалко совсем.

конкретно кем?

откуда я знаю как он живет. С работы он уволился по соглашению сторон, травля тут при чем? Комиссия по этике рекомендовала его уволить, ну так она его пост в соцсетях обсуждала, а не "травлю".

ага, давай уводи в сторону..

 

1 минуту назад, nelsonV сказал:

ммм

словоблудие. Жители нескольких конкретных зданий - тоже.

разницу между конкретным и абстрактным ты не понимаешь ? Или снова прикидываешься ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Станислав Жарков за оскорбление жителей хрущевок может получить до пяти лет лишения свободы, заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Если дело ограничится лишь увольнением Жаркова, то он, можно сказать, хорошо отделается. По сути, его действия подпадают под статью 282 УК РФ: унижение достоинства человека или группы лиц по принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет», – передает слова Клинцевича РИА «Новости».

Можешь начинать спорить с членом комитета СФ.

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Можешь начинать спорить с членом комитета СФ.

ну да. Надо пожалеть и защищать дорвавшееся до поста топ-менеджера госкорпорации ... существо, которое в соцсетях проявило презрение к  обычным людям.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Octopus
9 часов назад, WolfRus сказал:

а огласку может получить  что ? Да что угодно.   Так что получается, что "иметь верифицированный аккаунт" (да даже не верифицированный, а просто "деанонимизированный", то есть привязанный к конкретной личности в реале)  сейчас - это сидеть на пороховой бочке, потому что в общении анонимов и неанонимов всегда в выигрыше анонимы - в виду неуязвимости. А это несправедливо и неправильно. Потому как любого человека при должном подходе можно вывести из себя и спровоцировать на слова, которые потом можно "раздуть". Да и некие "общественные нормы"  здорово дрейфуют со временем, и написанное "безобидное" сейчас может через несколько лет стать "вопиющим"..

 

Давайте тогда уже ко всем одинаково подходить. Или долой анонимность, и тогда ВСЕ должны будут соблюдать некие правила общения,  или давайте полностью разделим Сеть и Реальный мир - что бы слова и действия в одном не влияли на существование в другом.

 

Всё так. Никто не хочет репутационных потерь из-за слишком разговорчивых сотрудников или партнеров. Роль медиа сейчас слишком велика. Тебя просто разорвет общественное мнение подогретое "блогерами". 

 

Подожди пару тройку лет, может там и Чебурнет подоспеет и будет тебе деанонизация по паспорту. Вроде где-то в Кореях уже такое практикуется. И не северных (на удивление) 😑 , хотя могу и ошибаться. 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, nelsonV сказал:

ну да. Надо пожалеть дорвавшееся до поста топ-менеджера госкорпорации быдло, которое в соцсетых проявило презрение к  обычным людям.

а ты сам чем лучше него ?  Только тем что до тебя очередь не дошла и ты ПОКА никому не интересен ?  Нуну...

 

и про "топ-менеджера" ты тоже выдумал.

легкий ликбез:

 

Цитата

Топ-менеджмент (от англ. Top management) — группа руководителей организации высшего уровня иерархии, которые ежедневно несут ответственность за эффективное управление этой организацией.

 

чет я этого товарища ни в окружении Рогозина, ни в руководстве РосКосмоса не встречал..  Так что ты снова "соврамши"

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Octopus сказал:

Всё так. Никто не хочет репутационных потерь из-за слишком разговорчивых сотрудников или партнеров. Роль медиа сейчас слишком велика. Тебя просто разорвет общественное мнение подогретое "блогерами".

Вот именно. Не слишком ли много власти себе прихапали эти самые "медиа" ?

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, WolfRus сказал:

а ты сам чем лучше него ? 

 

1 минуту назад, nelsonV сказал:

тем, что я не топ-менеджер госкорпорации

 

Так все дело в банальной зависти ? Фу как пошло..  Ну теперь мне все понятно.  Дальше можешь ничего не писать.  

 

Цитата

Зависть – это негативные эмоции, вызванные чьим-либо успехом. Они разъедают душу завистника, заставляют совершать некрасивые поступки.

 

Ссылка на комментарий

Octopus
7 минут назад, WolfRus сказал:

Вот именно. Не слишком ли много власти себе прихапали эти самые "медиа" ?

 

Слишком, но кто же заставляет людей прислушиваться и начинать яростно ненавидеть тех, на кого укажут, не сильно разбираясь почему. 

 

Классические медиа в этом смысле ничуть не лучше.

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Octopus сказал:

 

Слишком, но кто же заставляет людей прислушиваться и как по указке начинать ненавидеть тех, на кого укажут, не сильно разбираясь почему. 

 

Классические медиа в этом смысле ничуть не лучше.

 

подскажу:

За всю свою жизнь я понял, что есть два ГЛАВНЫХ вопроса, на которые нужно всегда искать ответ:

1. если дело не касается людей, вопрос звучит как "ПОЧЕМУ ?" (например, "почему нельзя резко тормозить на скользкой дороге?")

2. если дело касается людей, вопрос звучит "ЗАЧЕМ ?" (например, "Зачем Вася ударил Петю ?" или "Зачем мне покупать второй пылесос?")

 

Такое ощущение, что в наше время люди просто разучились задавать себе эти вопросы, а все эти медиа, блоггеры и прочие  делают все, что бы таких вопросов в головах не возникало (иначе как рубить бабло, впаривая полную ерунду?)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 часа назад, WolfRus сказал:

знаешь, менее всего меня интересует мнение такого как ты.

оу... такого как я? унтерменша? "скотобазы" из хрущевок? алкоты и тунеядца?

 

12 часа назад, WolfRus сказал:

Но что бы не было неясностей - я всегда встаю на сторону тех, в чей адрес  творится необоснованный беспредел и накидывается несоразмерный и ангажированный поток гавна.    В данном случае я считаю, что налицо банальная травля, совершенно несоразмерная проступку. Что такого преступного было написано ?  Да, фраза очень спорная и некорректная - но с каких пор за несколько слов в интернете, написанных в запале,  надо ломать жизнь человеку ?

ты это существо называешь человеком? да, вы с такими сейчас рулите, но в нормальном здоровом обществе такие не рулят, а у параши.

 

12 часа назад, WolfRus сказал:

Потому как если всех  мерить одной меркой, то даже у нас на Стратегиуме есть куча персонажей (включая тебя), которые иногда пишут куда более гадкие вещи - но при этом никто не вопит "распять их в реале!!!" - максимум что преды выписывают.

Опять же - тут кто-то недавно ныл, что "какой тоталитаризм в рашке, за посты сажают" -  и тут же с пеной у рта эти же люди требуют за пост в соцсетях "уволить с волчьим билетом!!" (хорошо хоть не посадить на электрический стул) ...

ну если бы я тут занимал какой то пост в руководстве форума и говорил, что вот пользователи нижних (политических) разделов являются скотобазой и в верхних (игровых) им не место, меня бы не поперли с занимаемого поста, я бы очень удивился.

 

12 часа назад, WolfRus сказал:

Л = ЛИЦЕМЕРИЕ  и  П = ПОДЛОСТЬ.

очень тебе знакомые качества. ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 часов назад, Triumph1 сказал:

@WolfRus попробуй ещё вот это отмазать. У тебя интересно получается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что-то "слуги народа" разошлись. весна. )

ни дня без охренительного заявления пупов земли.

 

вольфрус только успевай.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, belogvardeec сказал:

оу... такого как я? унтерменша? "скотобазы" из хрущевок? алкоты и тунеядца?

 

такого как пользователь, скрывающийся под псевдонимом "belogvardeec".   А уж кем ты там себя считаешь - меня тем более не интересует

 

Цитата

ты это существо называешь человеком? да, вы с такими сейчас рулите, но в нормальном здоровом обществе такие не рулят, а у параши.

ты бы посмотрел сперва на себя и на тот высокопробный бред и призывы,  что ты постоянно пишешь в политразделе, а потом уже ярлыки клеил про "существо" и прочее.

 

Цитата

ну если бы я тут занимал какой то пост в руководстве форума и говорил, что вот пользователи нижних (политических) разделов являются скотобазой и в верхних (игровых) им не место, меня бы не поперли с занимаемого поста, я бы очень удивился.

а этот человек занимает пост в руководстве России или хотя бы г. Москвы ? Нет ?  Тогда о чем твой пост ?  Ах да, тебя  видимо тоже банальная зависть гложет и заставляет проводить напрочь кривые и притянутые за уши "параллели". Ибо твои собственные перлы на Стратегиуме зачастую ничем не уступают тому, за который ты сейчас так вскинулся.

 

Цитата

очень тебе знакомые качества. ;)

Да, постоянно их наблюдаю у отдельных форумчан.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, belogvardeec сказал:

вольфрус только успевай.

только успевать что ?   Читать твои  опусы, у которых борода висит ниже пола ?

 

То что "депутат"  ничего не знает о народе, а "директор департамента образования" не в курсе про закон об образовании - я то тут при чем ? Это личности публичные, и выступают публично или дают интервью СМИ. А потому говорить такие вещи на камеры конечно не преступление, но дурость несусветная и стоит им как раз репутации, а заодно и заслуженной оценки профессиональной некомпетентности. С какого перепуга я должен что-то о них писать ?  Вот если тупоголовики начнут призывать их "расстрелять-зарэзать", а так же "наказать" родню/близких, я буду против.  Есть законы и все должно быть в рамках законов. В том числе и наказание.  Не тупой беспредельный самосуд, не травля - а конкретное воздействие с конкретным правовым обоснованием. Депутат ? Ну тогда тем, кого он представляет, стоит задуматься, нужен ли им такой депутат и правильно ли он выражает ИХ мысли и мнение.  Руководитель департамента образования  публично проявляет собственную некомпетентность ?  Провести аттестацию и по ее результатам принять решение - или наказать и оставить на своем месте, или дать предупреждение о служебном несоответствии и понизить в должности до уровня, соответсвующего реальной квалификации. Ну или уволить, если квалификация совсем никакушная. 

Но все это надо делать не с бухты барахты, под влиянием всеобщего хайпа, а последовательно и обоснованно, не выходя за рамки законов и не скатываясь к беспределу.

 

ЗЫ  Уточню -  плоды твоей деятельности мне крайне неинтересны, так же как и ты сам. Вот такой вот я брезгливый...

Очень настоятельно прошу  больше ко мне с дурацкими вопросами и инфантильными предложениями не лезть.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 часов назад, WolfRus сказал:

а этот человек занимает пост в руководстве России или хотя бы г. Москвы ? Нет ?  Тогда о чем твой пост ?  

человек занимает высокий пост в госкорпорации и выступает публично. это публичные заявления, а не разговоры за бутылкой на кухне.

 

Цитата

Да, постоянно их наблюдаю у отдельных форумчан.

поговорку про соринку и бревно слышал?

 

9 часов назад, WolfRus сказал:

Это личности публичные, и выступают публично или дают интервью СМИ.

в том то и дело. и тем не менее они такое себе позволяют. значит что?и это же не единственный случай. значит "путинская илитка" вот она вов сей красе.

 

Цитата

Депутат ? Ну тогда тем, кого он представляет, стоит задуматься, нужен ли им такой депутат и правильно ли он выражает ИХ мысли и мнение. 

ну да) а то мы не знаем как у нас депутатами выбирают и кого.

 

Цитата

ЗЫ  Уточню -  плоды твоей деятельности мне крайне неинтересны, так же как и ты сам. Вот такой вот я брезгливый...

Очень настоятельно прошу  больше ко мне с дурацкими вопросами и инфантильными предложениями не лезть.

А я тебе что-то предлагал? это бесполезное дело.

с твоим аккаунтом всё ясно. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
54 минуты назад, belogvardeec сказал:

человек занимает высокий пост в госкорпорации и выступает публично. это публичные заявления, а не разговоры за бутылкой на кухне.

ПУБЛИЧНЫЕ заявления на СВОЕЙ ЛИЧНОЙ странице в твиттере ?  Ты  в своем уме ?

 

54 минуты назад, belogvardeec сказал:

поговорку про соринку и бревно слышал?

ты про нее только что вычитал где-то ?

 

54 минуты назад, belogvardeec сказал:

в том то и дело. и тем не менее они такое себе позволяют. значит что?и это же не единственный случай. значит "путинская илитка" вот она вов сей красе.

то что ты себе тут позволяешь - это значит что ?

 

54 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну да) а то мы не знаем как у нас депутатами выбирают и кого.

ты выбираешь, ты.  И этот "депутат" - точно такой же как ты, только залезший чуть выше.

 

54 минуты назад, belogvardeec сказал:

А я тебе что-то предлагал? это бесполезное дело.

с твоим аккаунтом всё ясно. 

дадада..  Тебя преследуют ? Хочешь поговорить об этом ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, WolfRus сказал:

то что ты себе тут позволяешь - это значит что ?

а что такого я себе тут позволяю? 

причем не занимая никакого поста на стратегиуме от слова совсем.

 

1 минуту назад, WolfRus сказал:

ты выбираешь, ты.  И этот "депутат" - точно такой же как ты, только залезший чуть выше.

э, нет. я таких не выбирал, не надо.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208216

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 79b650cfe09ae4

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Almar


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...