Новости России - Страница 1224 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
23 минуты назад, Александрович сказал:

Сразу видны сторонники теории о том, что истинная демократия - диктатура настоящего демократа.

Нацистов тоже никто не хотел бы видеть на митинге, как и исламских фундаменталистов, сторонников путина

!

нарушение вырезано

_________
добавлено 0 минут спустя

Кстати а пруфы вобще будут что армянку не пустили на митинг?

_________
добавлено 0 минут спустя

А то лично ей верить я не намерен, пусть видос даст.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Cyanide
6 минут назад, Александрович сказал:

 

Сразу видны сторонники теории о том, что истинная демократия - диктатура настоящего демократа.

_________
 

 

Еще раз - там что, призывали запретить РТ высказывать свое мнение?

 

10 минут назад, WolfRus сказал:

Митинг - мероприятие ПУБЛИЧНОЕ. И не пустить на публичное мероприятие журналистов, работа которых как раз заключается в обеспечении этой самой "публичности" - это и есть "ограничение свободы слова".

Если бы это мероприятие было обозначено как "частная вечеринка" или "закрытое собрание", или даже "тематическая прессконференция" - тогда да, устроители определяют регламент и определяют, кого они туда пустят. А с "митингом" - дело совсем другое. Получается поборники "свободы" тут же сами начали делить людей на тех, кто "свободен", и на тех, кто "особо свободен".

 

Например, казаков с нагайками не допустить это вообще страшное преступление! А чо? Публичное же мероприятие. 

На публичных митингах, если ты не в курсе, регулярно всяких провокаторов не пускают\выгоняют. А так называемые "журналисты" РТ - таковы и есть. Возможно даже, в этом и состоял их план.

Ссылка на комментарий

Александрович
19 минут назад, Volchenock сказал:

Кстати а пруфы вобще будут что армянку не пустили на митинг?

Не армянку а сотрудников РТ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

14 минуты назад, Cyanide сказал:

Еще раз - там что, призывали запретить РТ высказывать свое мнение?

Там создание трудностей для возможности его высказывания.

17 минут назад, Cyanide сказал:

Например, казаков с нагайками не допустить это вообще страшное преступление!

С каких пор казаки с нагайками стали журналистами?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Александрович сказал:

 

 

Там создание трудностей для возможности его высказывания.

 

 

Притягивание за уши. Какие еще трудности? Голос сел, передачу отменили? У РТ огромные возможности высказывать свое мнение, обеспеченное миллиардами долларов

Ссылка на комментарий

Volchenock
23 минуты назад, Александрович сказал:

Не армянку а сотрудников РТ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То есть видео не будет и я должен верить на слово?

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Volchenock сказал:

То есть видео не будет и я должен верить на слово?

А ты почитай текст на Эхе. там организаторы митинга её слова подтверждают.

_________
добавлено 0 минут спустя
28 минут назад, Cyanide сказал:

Притягивание за уши. Какие еще трудности?

трудности в получении информации об общественном мероприятии.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Александрович сказал:

А ты почитай текст на Эхе. там организаторы митинга её слова подтверждают.

Организаторы митинга лично сказали что не пускали журналистов? Чето я такого там не увидел.

Ссылка на комментарий

WolfRus
50 минут назад, Cyanide сказал:

На публичных митингах, если ты не в курсе, регулярно всяких провокаторов не пускают\выгоняют. А так называемые "журналисты" РТ - таковы и есть. Возможно даже, в этом и состоял их план.

Ну тогда вообще здорово !   Берешь и объявляешь неугодного тебе человека "провокатором" и затыкаешь ему рот, чтоб чего не сказал.   И говоришь что ты - "за свободу слова", которую могут не только лишь все.   +100500 !

 

Вот она, истинная сущность настоящего либерала - "свобода слова  - это когда Я ЛИЧНО определяю, кто что может говорить"

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
18 минут назад, WolfRus сказал:

Ну тогда вообще здорово !   Берешь и объявляешь неугодного тебе человека "провокатором" и затыкаешь ему рот, чтоб чего не сказал.   И говоришь что ты - "за свободу слова", которую могут не только лишь все.   +100500 !

 

Вот она, истинная сущность настоящего либерала - "свобода слова  - это когда Я ЛИЧНО определяю, кто что может говорить"

 

 

Что значит "затыкаешь рот"? 

Опять свои фантазии проецируете? Он может где угодно высказывать свое мнение. У них целая шобла оплачиваемая из моего и твоего кармана, высказывает свое мнение. Обидели их, нассали в норку. Просто смешно.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, Cyanide сказал:

Что значит "затыкаешь рот"? 

значит например просто не пускаешь его туда, куда тебе не надо. Вдруг он захочет сказать что-нибудь там или потом в другом месте рассказать свое мнение об услышанном и увиденном ? А так - нет человека, нет проблемы, верно ?

 

И так во всем. наши гнилые "либералы" признают только свои личные свободы, за это их так и не любят.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
27 минут назад, Александрович сказал:

 

добавлено 0 минут спустя

трудности в получении информации об общественном мероприятии.

 

Геббельсовским журналистам тоже было довольно трудно с получением информации об некоторых общественных мероприятиях. То, что "журналистов" федеральных каналов еще сходу не бьют по роже, а лишь вежливо просят является ярким примером приверженности идеи свободы слова

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Cyanide сказал:

 

Геббельсовским журналистам тоже было довольно трудно с получением информации об некоторых общественных мероприятиях. То, что "журналистов" федеральных каналов еще сходу не бьют по роже, а лишь вежливо просят является ярким примером приверженности идеи свободы слова

 

прямая иллюстрация того, что "свобода" в твоем понимании - она только для "избранных".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Cyanide сказал:

 

Геббельсовским журналистам тоже было довольно трудно с получением информации об некоторых общественных мероприятиях. То, что "журналистов" федеральных каналов еще сходу не бьют по роже, а лишь вежливо просят является ярким примером приверженности идеи свободы слова

Согласен, особенно если учесть что там 8 человек просто так задержали на согласованном митинге.

 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот задержали на том митинге корреспондента Радио свобода. ВНЕЗАПНО ДА?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, WolfRus сказал:

 

прямая иллюстрация того, что "свобода" в твоем понимании - она только для "избранных".

 

Свобода - она для всех. Я противник того, чтоб наказывать за мыслепреступления, причем настолько против, что даже против того, чтобы запрещать откровенно человеконенавистнические книги и материалы. Но я имею полное право сказать этим людям держаться от меня подальше.

Ссылка на комментарий

WolfRus
47 минут назад, Cyanide сказал:

 

Свобода - она для всех. Я противник того, чтоб наказывать за мыслепреступления, причем настолько против, что даже против того, чтобы запрещать откровенно человеконенавистнические книги и материалы.

только что, постом выше, ты живописал, как надо ограничивать чужую свободу

 

Цитата

Но я имею полное право сказать этим людям держаться от меня подальше.

Этим - это каким ?  Уточни, будь ласка.

Только учти, что любой человек имеет полное право твои слова как проигнорировать (до тех пор пока все находится в рамках законов РФ), так и привлечь тебя к ответственности, если твои слова или действия нарушат их права.  Потому как ты не имеешь права ограничивать какие-либо права других людей (если это особо не оговорено действующими законами и твоими должностными обязанностями).

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати интересно как технически можно не пустить журналистов на митинг? Их били?

Ссылка на комментарий

Cyanide
26 минут назад, WolfRus сказал:

только что ты живописал, как надо ограничивать чужую свободу

 

Этим - это каким ?  Уточни, будь ласка.

Только учти, что любой человек имеет полное право твои слова как проигнорировать (до тех пор пока все находится в рамках законов РФ), так и привлечь тебя к ответственности, если твои слова или действия нарушат их права.  Потому как ты не имеешь права ограничивать какие-либо права других людей (если это особо не оговорено действующими законами и твоими должностными обязанностями).

 

Проповедующим тоталитаризм, например. Религиозным фанатикам. И так далее. Имею полное право попросить их ко мне не лезть и отказаться от общения с ними. И какие же их права я нарушаю этим?

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Cyanide сказал:

Проповедующим тоталитаризм, например. Религиозным фанатикам. И так далее.

а как ты одних от других отделяешь ? по какому признаку ты лепишь оскрбительные ярлыки ?  Или если тебя будут прилюдно называть сектантом, к примеру, или фанатиком - ты это воспримешь спокойно ?

 

Цитата

Имею полное право попросить их ко мне не лезть и отказаться от общения с ними. И какие же их права я нарушаю этим?

отказаться общаться можешь сколько угодно. А вот кому-нибудь указывать, что ему делать - не имеешь. Попросить - да пожалуйста. Но не считай свою "просьбу" приказом, обязательным для исполнения. Никто тебе такого права не делегировал. В противном случае можешь вполне закономерно нарваться на "просьбу" "завалить хобот"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, WolfRus сказал:

а как ты одних от других отделяешь ? по какому признаку ты лепишь оскрбительные ярлыки ?  Или если тебя будут прилюдно называть сектантом, к примеру, или фанатиком - ты это воспримешь спокойно ?

 

отказаться общаться можешь сколько угодно. А вот кому-нибудь указывать, что ему делать - не имеешь. Попросить - да пожалуйста. Но не считай свою "просьбу" приказом, обязательным для исполнения, в противном случае можешь нарваться на "просьбу" "завалить хобот". Никто тебе такого права не делегировал.

 

Как правило, эти люди сами гордятся своими взглядами, например, говорят, ну да, мы фашисты, а чо такого? Может быть, тебе даже лично знакомы такие люди!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,089
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208093

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 0d12e3b9f7eda8

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • KolenZo


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...