Новости России - Страница 1619 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
3 часа назад, SteelDog сказал:

Это. Элиты в общепринятом понимании данного слова - верхушки государственного функционирования.
то что это слово плохо вяжется с его значением в смысле лучших представителей какой-то части общества (спортивная элита, интеллектуальная элита), только еще раз демонстрирует всё убожество той ситуации, которую ты с пеной у рта защищаешь ;)

Так он их не защищает.  Это ты это ему приписываешь.  Прямо сейчас. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Patik сказал:

Так он их не защищает.  Это ты это ему приписываешь.  Прямо сейчас. 

они просто не в состоянии понять, что я с ними расхожусь в БАЗОВЫХ понятиях, что элита на самом деле - это совсем не те, которые пальцы гнут и на майбахах ездят.  И вся беда - в их изуродованном понимании мира, где черное - это белое, а жопа - это голова. А потому они изо всех сил мне стараются приписать какие-то СВОИ воззрения (которых при этом почему-то стыдятся сами)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Patik сказал:

Так он их не защищает.  Это ты это ему приписываешь.  Прямо сейчас. 

да конечно же нет. только царя. он-то хороший, а виноваты во всем бояре. 

Ссылка на комментарий

Patik

Смотреть с 1:31

Вот прям про наших местных борцов за все хорошее 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, SteelDog сказал:

да конечно же нет. только царя. он-то хороший, а виноваты во всем бояре. 

Где?  Цитату приведи.  Что за привычка,  языком молоть. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, SteelDog сказал:

да конечно же нет. только царя. он-то хороший, а виноваты во всем бояре. 

естественно ты вот этот свой высер в мой адрес цитатами из сегодняшней беседы подкрепить не можешь, но свято уверен что это именно так ?

 

Ну и у кого после этого из нас двоих мозг забит стереотипами ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

SteelDog
6 минут назад, Patik сказал:

Где?  Цитату приведи.  Что за привычка,  языком молота. 

да как-бы цитаты конкретной нету. сложилось такое впечатление, а он как-то и не отрицает.
зато вот ты за него. с чего бы это? проблема в том что он не в состоянии понять что ему пишут? вполне могу поверить, а то с чего бы ему в какую-то самопальную семантику ударяться... 😕

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, SteelDog сказал:

да как-бы цитаты конкретной нету. сложилось такое впечатление, а он как-то и не отрицает.

я должен отрицать то, что существует только в твоей голове ?  Ну извини, я не Кашпировский. Тебе с этим к врачу надо.

 

Цитата

зато вот ты за него. с чего бы это? проблема в том что он не в состоянии понять что ему пишут? вполне могу поверить, а то с чего бы ему в какую-то самопальную семантику ударяться... 😕

Вопрос - с какого перепугу ты тут сагрился ?  Я вообще-то с БГ общался. На вопросы его национализма и кривого восприятия мира.  Как оказалось, у тебя оно не менее кривое..

 

ЗЫ на сем на сегодня прощаюсь. Баиньки хоцца после трудовой недели.. 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, WolfRus сказал:

естественно ты вот этот свой высер в мой адрес цитатами из сегодняшней беседы подкрепить не можешь, но свято уверен что это именно так ?

из сегодняшней беседы само собой нет. разговор-то не о том был.
 

5 минут назад, WolfRus сказал:

Ну и у кого после этого из нас двоих мозг забит стереотипами ?

и какие же у меня стереотипы? что ты верховный путиноид стратегиума?
а это стереотип?

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, WolfRus сказал:

я должен отрицать то, что существует только в твоей голове ?  Ну извини, я не Кашпировский. Тебе с этим к врачу надо.

что за бред ты несешь... 

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, SteelDog сказал:

да как-бы цитаты конкретной нету. сложилось такое впечатление, а он как-то и не отрицает.
зато вот ты за него. с чего бы это? проблема в том что он не в состоянии понять что ему пишут? вполне могу поверить, а то с чего бы ему в какую-то самопальную семантику ударяться... 😕

А что ему отрицать,  если он это не говорит,?   это ты ему приписываешь. Получается ты без доказательной базы что то предъявляешь?  Ну и кто ты после этого? Чем ты лучше,  тех про кого ты здесь возмущаешься? 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Patik сказал:

А что ему отрицать,  если он это не говорит,?   это ты ему приписываешь.

он говорит Очень много такого, что наводит на такую мысль.
ну и кроме всего прочего - впринципе, Очень много. так что как-то даже не уследишь.
 

4 минуты назад, Patik сказал:

Получается ты без доказательной базы что то предъявляешь?  Ну и кто ты после этого? Чем ты лучше,  тех про кого ты здесь возмущаешься? 

а это что за блатной жаргон? и что я ему предъявляю? какая у меня должна быть база? мне прежде чем слово сказать нужно расследование провести? считай я всего лишь вызвал его для дачи показаний. для этого никакой доказательной базы не нужно ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog
36 минут назад, Patik сказал:

Смотреть с 1:31

 

мыслить штампами из ментовских говносриалов это конечно круто... 😕

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, WolfRus сказал:

Вопрос - с какого перепугу ты тут сагрился ?  Я вообще-то с БГ общался. На вопросы его национализма и кривого восприятия мира.  Как оказалось, у тебя оно не менее кривое..

все шагают не в ногу, а вольфурс в ногу.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, WolfRus сказал:

мда.. я вроде по-русски написал, а до тебя так и не дошло, о чем именно.. Печально.  Давай, дасвиданья. Пока не дозреешь, с тобой говорить бессмысленно.

я те тоже по русски вроде пишу, а ты косишь под  юродивого...

Ссылка на комментарий

Patik
8 часов назад, SteelDog сказал:

он говорит Очень много такого, что наводит на такую мысль.
ну и кроме всего прочего - впринципе, Очень много. так что как-то даже не уследишь.
 

а это что за блатной жаргон? и что я ему предъявляю? какая у меня должна быть база? мне прежде чем слово сказать нужно расследование провести? считай я всего лишь вызвал его для дачи показаний. для этого никакой доказательной базы не нужно ;)

А зачем кого то куда то вызывать.?  

Это  его мнение, причём мнение которое ты про него сформировал в своей голове и сам же не согласен,  ок. Так что за агрессивное доказывание с навязавынием своего мнения? Получается ты сам себя убедил,  что Вольфрус  такой сякой,  а теперь успешно ему  доказываешь обратное от того,  что ты сам про него придумал.? 

Ну что логика  ваша непоколебима. 

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Patik сказал:

А зачем кого то куда то вызывать.?  

ну а зачем ты меня о чем-то спрашиваешь?
 

1 час назад, Patik сказал:

Это  его мнение, причём мнение которое ты про него сформировал в своей голове и сам же не согласен,  ок.

с чем это я не согласен? со своим мнением? давай мне цитату где я не согласен со своим мнением или я буду считать что ты бросаешь мне предъявы без должной доказательной базы и, следовательно, ничем не лучше... 
;)

1 час назад, Patik сказал:

Так что за агрессивное доказывание с навязавынием своего мнения? Получается ты сам себя убедил,  что Вольфрус  такой сякой,  а теперь успешно ему  доказываешь обратное от того,  что ты сам про него придумал.? 

Ну что логика  ваша непоколебима. 

что я ему вообще доказываю? разве что существование такой дисциплины, как семантика.
ну извините, больше не буду.

если бы кто-то по недоразумению назвал меня, ну, скажем, сталинистом. то я бы ему прямо сказан - нет, нихрена подобного, вы где-то меня не так поняли, к сталину я отношусь резкоотрицательно. и я в этом не вижу ничего сложного или зазорного. его же реакция: бред, про то что у него есть свои элиты отличные от чьих-то еще - свидетельствуют либо о том, что он так сказать не может, либо о том, что не одупляет вопроса. так что в любом случае я волен остаться при своем мнении.

но раз у него появился более смышленый адвокат. ну ответь тогда ты мне на вопрос за него:
он считает что в россии бардак?:
1) нет, все вполне нормально.
2) да. бардак
   а) но путин в нем не виноват.
   б) и в нем виноват путин в том числе.

Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, SteelDog сказал:

ну а зачем ты меня о чем-то спрашиваешь?
 

с чем это я не согласен? со своим мнением? давай мне цитату где я не согласен со своим мнением или я буду считать что ты бросаешь мне предъявы без должной доказательной базы и, следовательно, ничем не лучше... 
;)

что я ему вообще доказываю? разве что существование такой дисциплины, как семантика.
ну извините, больше не буду.

если бы кто-то по недоразумению назвал меня, ну, скажем, сталинистом. то я бы ему прямо сказан - нет, нихрена подобного, вы где-то меня не так поняли, к сталину я отношусь резкоотрицательно. и я в этом не вижу ничего сложного или зазорного. его же реакция: бред, про то что у него есть свои элиты отличные от чьих-то еще - свидетельствуют либо о том, что он так сказать не может, либо о том, что не одупляет вопроса. так что в любом случае я волен остаться при своем мнении.

но раз у него появился более смышленый адвокат. ну ответь тогда ты мне на вопрос за него:
он считает что в россии бардак?:
1) нет, все вполне нормально.
2) да. бардак
   а) но путин в нем не виноват.
   б) и в нем виноват путин в том числе.

Ты ему доказывать свое мнение о нем,  основанное не понятно на чем,  так как ты даже  не можешь привести его цитату в подтверждение своих слов. 

То есть ты сам наделал его определённым мнением и сам же с этим мнением споришь,  при этом начисто отрицаешь его мнение называя его бредом. 

Почему тогда твоё мне  не бред? 

Я ничей не адвокат,  я просто указал тебе на твою неправильную логику. 

Но в твоём сознании я уже адвокат и должен тебе отвечать на вопросы за кого то. 

То же самое только в профиль. 

 

Моё мнение. 

В среднем  все нормально , есть плюсы есть и минусы,  как и в любой системе,  обществе,  государстве. 

Ответственны  за то  что происходит в стране хорошее или плохое все,  не только лишь кто то,  как глава государства Путин естественно  ответственен за то что происходит в стране больше, чем какой либо житель этой страны. 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 часов назад, SteelDog сказал:

из сегодняшней беседы само собой нет. разговор-то не о том был.
 

то есть ты сам себе что-то придумал и обвинил в этом меня.

 

10 часов назад, SteelDog сказал:

и какие же у меня стереотипы? что ты верховный путиноид стратегиума?
а это стереотип?

это опять какая-то чушь, которая существует не в реальности, а в твоей голове.

 

10 часов назад, SteelDog сказал:

что за бред ты несешь... 

Придумываешь чушь и присваиваешь ее собеседнику ты, а "бред несу" я ?

Ну браво, чё.  возьми с полки пирожок..

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Patik сказал:

Ты ему доказывать свое мнение о нем,  основанное не понятно на чем,  так как ты даже  не можешь привести его цитату в подтверждение своих слов. 

То есть ты сам наделал его определённым мнением и сам же с этим мнением споришь,  при этом начисто отрицаешь его мнение называя его бредом. 

вот уже ты бред несешь.
 

5 минут назад, Patik сказал:

Почему тогда твоё мне  не бред? 

мнение не может быть бредом. просто по определению.
мое могло бы быть ошибочным но видно нет.
 

6 минут назад, Patik сказал:

Я ничей не адвокат,  я просто указал тебе на твою неправильную логику. 

ты лучше обрати внимание на свою способность её понять.
 

7 минут назад, Patik сказал:

Но в твоём сознании я уже адвокат и должен тебе отвечать на вопросы за кого то. 

То же самое только в профиль. 

ну ты же за него вступился.
ну окей окей - не вступился. просто указал на неправильную логику. ты так всегда делаешь, не только в случае вольфруса. ага. XD
 

8 минут назад, Patik сказал:

Моё мнение. 

В среднем  все нормально , есть плюсы есть и минусы,  как и в любой системе,  обществе,  государстве. 

Ответственны  за то  что происходит в стране хорошее или плохое все,  не только лишь кто то,  как глава государства Путин естественно  ответственен за то что происходит в стране больше, чем какой либо житель этой страны. 

ну как бы это твое мнение. но мне что-то подсказывает что у него оно +/- такое же. и тогда в чем я ошибался-то? XD какие ко мне предъявы то?

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, WolfRus сказал:

то есть ты сам себе что-то придумал и обвинил в этом меня.

 

это опять какая-то чушь, которая существует не в реальности, а в твоей голове.

 

Придумываешь чушь и присваиваешь ее собеседнику ты, а "бред несу" я ?

ну а как назвать твои выкрутасы про свои и чужие элиты? XD

ответишь на вопрос или дальше юлить будешь?
тот на который патик ответил.

Ссылка на комментарий

WolfRus
27 минут назад, SteelDog сказал:

ответишь на вопрос или дальше юлить будешь?

а ты мне задавал вопрос по обсуждаемой теме, а не набросился со своими самовыдуманными обличениями ?  Серьезно ?

 

27 минут назад, SteelDog сказал:

ну а как назвать твои выкрутасы про свои и чужие элиты? XD

то есть все, что не совпадает с ТВОИМИ штампами и стереотипами  - это "бред" ?   С какого перепугу ты себя поставил мерилом истины ? Школу давно закончил ?

Или ты как Грета Тунберг,  считаешь свое мнение единственно верным ? Только она человек больной, а ты-то себя здоровым вроде позиционируешь...

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, WolfRus сказал:

а ты мне задавал вопрос по обсуждаемой теме, а не набросился со своими самовыдуманными обличениями ?  Серьезно ?

ну вообще к тебе у меня вопросов то и не было. мнение о тебе у меня было сформировано и разговор с тобой я считал законченным. пока не вмешался патик, с заявлением, что мнение мое ошибочно.
касательно этой темы вопрос я и задавал.
но т.к. мнение у меня всё же есть, то никаких надежд на то, что ты так же прямо, как например сам патик, на него ответишь, у меня особо нету.
 

3 минуты назад, WolfRus сказал:

то есть все, что не совпадает с ТВОИМИ штампами и стереотипами  - это "бред" ?   С какого перепугу ты себя поставил мерилом истины ?

с каких пор четкие определения из словарей являются штампами и стереотипами? может это ты поставил себя мерилом истины, заявляя что в словарях бред а истина в твоем мнимом нонконформизме?
 

6 минут назад, WolfRus сказал:

Школу давно закончил ?

давно.

Ссылка на комментарий

Patik
41 минуту назад, SteelDog сказал:

вот уже ты бред несешь.
 

мнение не может быть бредом. просто по определению.
мое могло бы быть ошибочным но видно нет.
 

ты лучше обрати внимание на свою способность её понять.
 

ну ты же за него вступился.
ну окей окей - не вступился. просто указал на неправильную логику. ты так всегда делаешь, не только в случае вольфруса. ага. XD
 

ну как бы это твое мнение. но мне что-то подсказывает что у него оно +/- такое же. и тогда в чем я ошибался-то? XD какие ко мне предъявы то?

_________
добавлено 2 минуты спустя

ну а как назвать твои выкрутасы про свои и чужие элиты? XD

ответишь на вопрос или дальше юлить будешь?
тот на который патик ответил.

Отлично моё мнение не может быть бредом,  все остальное бред. 

И ты ещё в чем то обвиняешь власть держаших,?   ты получается точно такой же как и люди во власти по твоему мнению,  просто без власти. Так и скажи,  что просто не доволен распределением благ и если тебе на халяву их отсыпят,  то ты станешь вполне себе довольным гражданином. 

На этом всё на сегодня.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208768

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 67de82c21d682f

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...