Новости России - Страница 1732 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

Сатановский впервые высказался о стратегической ошибке РФ с Украиной

Стратегическая ошибка - ввязывание нас в украинские разборки, в сирийские, венесуэльские и ливийские, не имея ни экономических сил, ни политического влияния, ни союзников. Вот это - да, стратегическая ошибка. Надеюсь хотя бы с Белоруссией такой ошибки Путинг не совершит.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

@Volchenock @Хоттабыч @Olegard @WolfRus 

 

Сатановский впервые высказался о стратегической ошибке РФ с Украиной

И все потому что проблему Украины можно решить лишь войной.

в 14м прикинули пугалку швейцарского представителя к носу - и поняли что на тот момент понтов было больше чем потенциала экономики в случае полной блокады страны врагами. К тому же пришлось бы бомбить Европу со своими же там купленными коттеджами. Некомильфо.

Короче укров поставили на паузу , но ничего пока не отменено.

П.с. а сатанофский да, главный глашатай нашего королевства, кому еще осторожно окрывать карты?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
14 минуты назад, Olegard сказал:

И все потому что проблему Украины можно решить лишь войной.

в 14м прикинули пугалку швейцарского представителя к носу - и поняли что на тот момент понтов было больше чем потенциала экономики в случае полной блокады страны врагами. К тому же пришлось бы бомбить Европу со своими же там купленными коттеджами. Некомильфо.

 

да что ты несешь какую еще Европу бомбить? за украину никто бы всерьез не вписался, а санкции мы и так получили. т.е. говно полной ложкой получили, а никаких ништяков нет. А должно было быть наоборот.

А уж экономическое положение в 2014м у РФ было получше чем сейчас.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, belogvardeec сказал:

А уж экономическое положение в 2014м у РФ было получше чем сейчас.

чего ты с меня спрашиваешь - этож не я тогда ссыканул за свои счета в банках?

бабло побеждает зло ( желание повоевать), в какой уже раз

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
29 минут назад, Olegard сказал:

чего ты с меня спрашиваешь - этож не я тогда ссыканул за свои счета в банках?

бабло побеждает зло ( желание повоевать), в какой уже раз

вояки диванные, войны хотите, настоящей, с кучами трупов, террактами, диверсиями, комендантским часом ? С "партизанами", с мобилизацией, трибуналами, черезвычайными полномочиями у "органов" ?  Такой, чтоб уж точно ПОТОМ никаких даже мыслей о том, что мы один народ, возникнуть не могло ни у кого ? 

 

Заигрались вы в игрушечки, господа хорошие.  Вусмерть заигрались. И при этом НИ ОДИН ИЗ ВАС реально пороха не нюхал, и вы оба при этом рассчитываете посмотреть на "войнушку" и чужие смерти по телику, да по ютубу. А детей у вас тоже нет, и потому нет даже мысли, что ИХ воевать отправят, причем даже не ради чего-то конкретного, а "просто щоб было, за ыдею"..

Тьфу..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Заигрались вы в игрушечки, господа хорошие.  Вусмерть заигрались. 

Тьфу..

Ты вообще в курсе про понятие неизбежности некоторых событий в мире?

давай так - как начнется то, о чем я давно говорю, стоит на паузе - уже я сделаю тьфу, лады?

А пока я помолчу.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, WolfRus сказал:

вояки диванные, войны хотите, настоящей, с кучами трупов, террактами, диверсиями, комендантским часом ?  

блин, Вольфрус, даже и не знаю - если ты так про укру реагируешь, что ее всеже накажут - так вот, даже не знаю, желать ли тебе дожить до третьей мировой, которая тоже не за горами?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Olegard сказал:

Ты вообще в курсе про понятие неизбежности некоторых событий в мире?

давай так - как начнется то, о чем я давно говорю, стоит на паузе - уже я сделаю тьфу, лады?

А пока я помолчу.

Вот и помолчи.  "как начнется" война - так начнется. По объективным причинам. И не МЫ ее затеем. Только полный и бесчувственный дебил может огорчаться тому, что война, настоящая, полномасштабная война между его страной и соседней,  не началась ни в 2008 году, ни в 2014.

 

Цитата

блин, Вольфрус, даже и не знаю - если ты так про укру реагируешь, что ее всеже накажут - так вот, даже не знаю, желать ли тебе дожить до третьей мировой, которая тоже не за горами?

Ты не понимаешь, у тебя в голове не укладывается, что "накажут" и ВОЙНА - это понятия совершенно разного порядка.   Войной не "наказывают", войной УБИВАЮТ. Я же говорю - в игрушки ты переиграл, не осознаешь, о чем так мечтаешь и просишь.  Начать войну легко, очень легко. А вот ЗАКОНЧИТЬ ее - намного сложнее. И война будет жрать людей и ресурсы до тех пор, пока не обожрется до полного невразумления.  Пойми, это была бы не колониальная войнушка, а нормальная такая, полноразмерная.  Потому как дровишки и бензинчик в ее костер сыпались бы с Запада неиссякаемым потоком, "до последнего украинца".

 

Тот же Донбасс - попытались "наказать". Угу. И теперь нету у Украины из этой войны вылезти с сохранением лица. Теперь Донбасс - это незаживающая язва у Украины, обильно смоченная кровью. И это при том, что соотношение сил в пользу Украины было не просто подавляющим, а чудовищным.   

А теперь представь, что на месте Украины Россия, а на месте Донбасса - Украина.   Люди - то на Украине те же самые, что в России или на Донбассе - будут за СВОЙ ДОМ драться до последнего. Тем более что им в головы давно уже залили мысли про "агрессора и векового врага".  И Запад и Европа им будут ПОМОГАТЬ всем чем нужно. При этом соотношение сил будет не пятидесятикратное, как на Донбассе, а на порядок меньше. И завязнет Россия в этой братоубийственной войне на долгие годы и миллионы трупов.

 

И не надо рассказывать про "шапками закидаем" или про то, как жители Украины с цветами встречали бы Российские танки..

 

А насчет третьей мировой меня пугать не надо. И то что она "Не за горами" не означает, что ее надо всеми силами приближать. Как ты думаешь,  когда будет выгодный момент  "шарахнуть" по России ?  Не тогда ли, когда она увязнет в войне с соседями, при этом войне АГРЕССИВНОЙ (подтверждающей НАГЛЯДНО для обывателей картинку про "злобных русских и ось мирового зла"), за которую ее надо будет "наказать" по всем понятиям ??

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Родина тебя не бросит, сынок!*

*если ты ей подкинешь немножко деньжат

Россиян могут перестать бесплатно вывозить из-за границы при угрозе жизни

МИД предлагает заставить путешественников, оказавшихся в кризисной ситуации, компенсировать расходы государства за возврат на родину

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Octopus
59 минут назад, korg сказал:

все вы "разумные", а потом простой народ несет бремя последствий оранжевых революций, из-за таких как ты

Ну да, вероятно, предпочитаешь голосовать десятилетиями за диктаторов ради чуть большей пайки, а потом убиваться, защищая лишние 100 баксов, даже не соображая, что не голосуй ты так, получал бы нормальным образом куда больше 😆

Ссылка на комментарий

Volchenock

изнасиловании пяти детей В Иванове сотрудники органов правопорядка задержали местного жителя. Мужчина подозревается в совершении сексуального насилия над пятью малолетними девочками в возрасте 9-11 лет. Такие данные приводит пресс-центр областного управления МВД.
По данным правоохранителей, за последние 2 недели в отделы полиции города поступило пять заявлений от родителей несовершеннолетних школьниц о том, что в отношении их дочерей были совершены насильственные действия сексуального характера. В каждом из этих случаев потерпевшие девочки одинаково описывали предполагаемого насильника. Мужчина под разными предлогами подходил к 9-11-летним школьницам в безлюдных местах. «Были проведены соответствующие розыскные мероприятия с опросом жителей районов, в которых фиксировались преступления. Сотрудники также изучили записи с камер видеонаблюдения и сумели установить личность подозреваемого. Им оказался 26-летний выходец из Азербайджана, который впоследствии был задержан», - подчеркивают в МВД.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Россия нуждается в притоке новых граждан (....), в привлечении людей из-за границы (некое чмо на посту президента РФ).

Ссылка на комментарий

Ульф
7 часов назад, Octopus сказал:

Ну да, вероятно, предпочитаешь голосовать десятилетиями за диктаторов ради чуть большей пайки, а потом убиваться, защищая лишние 100 баксов, даже не соображая, что не голосуй ты так, получал бы нормальным образом куда больше 😆

А с чего ты решил, что я "не нормально" получаю? Украина- две оранжевые революции, можешь спросить как они "нормально" получают. Я готов двадцатилетиями голосовать за одного человека, чтобы не было такого у меня в стране. И таких как я в России 80%, а то что президенты меняются как перчатки, в некоторых странах, говорит о слабой власти в стране

Изменено пользователем korg
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
6 минут назад, korg сказал:

А с чего ты решил, что я "не нормально" получаю? Украина- две оранжевые революции, можешь спросить как они "нормально" получают. Я готов двадцатилетиями голосовать за одного человека, чтобы не было такого у меня в стране. И таких как я в России 80%, а то что президенты меняются как перчатки, в некоторых странах, говорит о слабой власти в стране

ЕМНИП, у Октопуса просто личная неприязнь к действующему "Кремлю". Он неплохо зарабатывал в России, но потом, как я понял, его вынудили покинуть насиженное место. Не думаю, что если б у власти был 20 лет Ходоровский, например, то Октопус был бы против столь долгого пребывания одного президента.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, korg сказал:

А с чего ты решил, что я "не нормально" получаю?

Мелкий шкурный интерес? Всё ясно. Не важно, что страна нищая, не важно, что 17 тыр это "средний класс", важно, что своя попа в тепле, можно просто взять район получше, закрыть окно машинки и пусть хоть зомби по улицам ходят

 

32 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

ЕМНИП, у Октопуса просто личная неприязнь к действующему "Кремлю". Он неплохо зарабатывал в России, но потом, как я понял, его вынудили покинуть насиженное место. Не думаю, что если б у власти был 20 лет Ходоровский, например, то Октопус был бы против столь долгого пребывания одного президента.

В принципе, я за монархию/диктатуру/любую вечную форму правления, это если говорить о идеальном обществе. Но с людьми это так не работает. Царь рано или поздно перестает воспринимать действительность адекватно и все больше полагается на тщательно отфильтрованное окружение холуев, которые только усугубляют этот процесс. Поэтому только кратковременные демократии. Увы. 

 

Я и сейчас неплохо зарабатываю, при этом сплю спокойно и никаких нервов 😇

Ссылка на комментарий

Ульф
8 минут назад, Octopus сказал:

Мелкий шкурный интерес? Всё ясно. Не важно, что страна нищая, не важно, что 17 тыр это "средний класс", важно, что своя попа в тепле, можно просто взять район получше, закрыть окно машинки и пусть хоть зомби по улицам ходят

Я же тебе ясно и доходчиво написал, что таких как я 80% в стране, мы и есть средний класс, а то что ты не умеешь или не хочешь работать не попав в эти 80% и относишь себя в категорию нищих, так учись работать, чтобы зарабатывать или ты хочешь, чтобы тебе "злой Путин" просто так деньги присылал?

Ссылка на комментарий

Ульф
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

ЕМНИП, у Октопуса просто личная неприязнь к действующему "Кремлю". Он неплохо зарабатывал в России, но потом, как я понял, его вынудили покинуть насиженное место. Не думаю, что если б у власти был 20 лет Ходоровский, например, то Октопус был бы против столь долгого пребывания одного президента.

да ему по моему пофиг кто в кремле, он всегда найдет причину, почему онитамплохие. Еще с детского сада помню категория нытиков в коллективе присутствует, которые гундят, жалуются, как им плохо... и воспитатели плохие и родители долго не забирают и кормят в саду не так... жарко, холодно... в общем не жизнь, а выживание, у таких какое-то

Изменено пользователем korg
Ссылка на комментарий

WolfRus
16 часов назад, Octopus сказал:

Ну да, вероятно, предпочитаешь голосовать десятилетиями за диктаторов ради чуть большей пайки, а потом убиваться, защищая лишние 100 баксов, даже не соображая, что не голосуй ты так, получал бы нормальным образом куда больше 😆

рассказывай про это кому-нибудь другому, а не тем, кто 20-30 лет назад не ощутил на себе цену россказней либерастни и забугорных доброхотов про то что "надо все сломать, отдать в их мудрые руки, одновременно подставив очко западным добрейшим эльфам -  и заживем".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
10 часов назад, korg сказал:

Я же тебе ясно и доходчиво написал, что таких как я 80% в стране

В какой стране ты живёшь? Тебе даже насквозь лживый Росстат говорит, что доля людей которым хватает только на еду 15%, на еду и одежду почти 50. Доходы падают пять лет подряд 🤦🏻‍♂️

 

10 часов назад, korg сказал:

мы и есть средний класс, а то что ты не умеешь или не хочешь работать не попав в эти 80% и относишь себя в категорию нищих, так учись работать, чтобы зарабатывать или ты хочешь, чтобы тебе "злой Путин" просто так деньги присылал?

🤦🏻‍♂️, Путин ж тебе сказал, средний класс в РФ это 250 баксов, утрись. Мои доходы тебя вообще не касаются, но я имею 60 тыс. евро в год. Более чем достаточно для комфортной жизни в Восточной Европе.

 

РФ одна из немногих стран в мире, где даже работая, ты будешь оставаться бедным. 

 

10 часов назад, korg сказал:

Еще с детского сада помню категория нытиков в коллективе присутствует, которые гундят, жалуются, как им плохо... и воспитатели плохие и родители долго не забирают и кормят в саду не так... жарко, холодно... в общем не жизнь, а выживание, у таких какое-то

Статистически, люди, которые борятся за свои права в среднем имеют зарплату на 20-30% выше не нытиков, которые закрыли рот и терпят 😆

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

рассказывай про это кому-нибудь другому, а не тем, кто 20-30 лет назад не ощутил на себе цену россказней либерастни и забугорных доброхотов про то что "надо все сломать, отдать в их мудрые руки, одновременно подставив очко западным добрейшим эльфам -  и заживем".

Это надо быть очень одаренным, чтобы тридцать лет подряд вспоминать о страшных 90, о которых написан миллиард книг и научных работ почему так вышло 🤦🏻‍♂️

 

Моя семья не имела никаких проблем в 90 и я просто купался в роскоши. У меня было вообще всё о чем может мечтать ребенок. Не понимаю, чего ты вечно ноешь 😆

 

Все проблемы ранней РФ это низкие цены на нефть и совершенно мертвая логистика доставшаяся от СССР, который строил где попало без взгляда на реальные нужды. Ну и голодная до западных ценностей и возможностей элитка, вкупе с малограмотным и глупым населением. Проблемы ранней РФ это всегда проблемы позднего и умирающего СССР, то что ты видишь одно и игнорируешь другое как раз и указывает на то, что за три десятка лет ты особо не вырос. 

 

Само собой, если ты маршировал по плацу в кирзачах до дыр, то ничего не имел 😆

Ссылка на комментарий

Ульф

@Octopus какой-то ты не от мира сего. И в 90-е ты "купался в роскоши" и сейчас тебе хуже. Ты меня упрекал, что я далёк от народа, но похоже это ты какой-то ни такой :D. И большинство россиян думаю со мной согласятся. На том и закончим диалог, утомил ты своими речевками

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Рассвет , я тебе лайк случайно поставил :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Octopus сказал:

Моя семья не имела никаких проблем в 90 и я просто купался в роскоши. У меня было вообще всё о чем может мечтать ребенок. Не понимаю, чего ты вечно ноешь 😆

Я прекрасно знаю, кто "купался в роскоши" в 90-е.  Это были как раз те люди, с которыми лично я бы и срать на одном гектаре не присел. Потому как "процветали" в то время в основном бандюганы, воры и коррупционеры всех мастей. Те кто не стеснялся брать чужое, врать и убивать - если это приносило выгоду. И это "процветание" и "роскошь" были за счет ограбления всего остального населения бывшего СССР.  То что сейчас с таким негодованием обсасывают "борцуны всех мастей" - это лишь жалкое затухшее эхо того, что творилось тогда.

 

И, кстати, теперь понятно, почему ты так злобствуешь сейчас, и почему твоя семейка сдриснула в Польшу, скорее всего в 2000-е годы.  Потому что "лавочку" по беспардонному разграблению России прикрыли, а большая часть твоих коллег про "процветанию в святые 90-е" уже давно переселилась на кладбища да в тюрьмы.

И все что остается таким как ты - это ностальгировать да злобно тявкать на Россию,  ну и мечтать, чтобы у нас вернулись времена беспредела и криминала.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, korg сказал:

какой-то ты не от мира сего.

Это вы не от мира сего. У меня всё нормально. Я не рассказываю, что ложь это правда, а чёрное это белое 🤦🏻‍♂️

 

1 час назад, korg сказал:

И в 90-е ты "купался в роскоши" и сейчас тебе хуже.

Где я написал что мне сейчас хуже? У меня всё прекрасно, каждому бы так. Но если мне хорошо (и было хорошо, когда я жил в РФ), я не закрываю глаза на происходящее. Если мне норм это не значит, что всем норм и я достаточно талантлив, чтобы не потерять статус и заработки, так что мне не приходится лизать чужой сапог за пайку. 

 

1 час назад, korg сказал:

Ты меня упрекал, что я далёк от народа, но похоже это ты какой-то ни такой :D

Я не рассказываю сказки, что 80% страны живут отлично, потому что работают, а остальные 20 маргиналов просто ленивые и сидят на шее у мамки. Это как раз ты далёк от народа, не нужно это мне приписывать. 

 

1 час назад, korg сказал:

На том и закончим диалог, утомил ты своими речевками

Как только перестаешь писать глупости так сразу 😆

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,086
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207725

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 048714b9354d0f

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...