Новости России - Страница 320 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
Только что, NeRu сказал:

Ты там всё-таки завязывай с бояркой.

С какого перепугу разворованное должно гореть? оно обычно хорошо перепрятано.

Ну да ладно, кого я буду учит бизнесу.:winner2:

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Вместо "кража" надо использовать слово "пожар" :)
Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Либеральная оппозиция в Екатеринбурге весьма надежно замаскировалась под местных. И покрышек почти не видно... Онижедети...

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Либеральная оппозиция в Екатеринбурге весьма надежно замаскировалась под местных. И покрышек почти не видно... Онижедети...

 

Ну так родина Ельцина же.

Совпадение? Не думаю...

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

 

 под местных.

 

Это те. кто скакал, или те, кто не скакал?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 минуты назад, Вольт сказал:

Ну так родина Ельцина же.

Совпадение? Не думаю...

Птенцы гнезда Теффтова. Тоже переживают за свое будущее в России.

106809778_ac3b970a4b0997c6197c6a7b9dbd15

 

2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Это те. кто скакал, или те, кто не скакал?

В том смысле, что про москалей пока не говорят, но уже активно скачут...

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Либеральная оппозиция в Екатеринбурге весьма надежно замаскировалась под местных. И покрышек почти не видно... Онижедети...

 

 

Так если границы открыты и они едут сюда миллионами…
Я боюсь подумать, что будет в 18 году, когда после выборов госдеп заявит, что они не честные…
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Вольт

Штаб ФБК в Москве, который вёл трансляцию на ютуб повязали, плюс вменили сопротивление при задержании. А это значит, что при успешном оспаривании основной причины задержания, вторую причину оспорить будет труднее. 

Интересно, кто поедет открывать новые штабы(как они обещали с понедельника), если все основные лица под замком)))?

Ссылка на комментарий

Ordox
11 минуту назад, Вольт сказал:

Штаб ФБК в Москве, который вёл трансляцию на ютуб повязали, плюс вменили сопротивление при задержании. А это значит, что при успешном оспаривании основной причины задержания, вторую причину оспорить будет труднее. 

Интересно, кто поедет открывать новые штабы(как они обещали с понедельника), если все основные лица под замком)))?

Мне кажется отпустят потому-что ''Пакет Навального'' в кремле получить не хотят  . Да и с пробитой на дно репутацией сомневаюсь что они будут ее портить политическими репрессиями.

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, ROTOR сказал:

Так если границы открыты и они едут сюда миллионами…
Я боюсь подумать, что будет в 18 году, когда после выборов госдеп заявит, что они не честные…

Ну тут фантазия просто прекрасно разыгрывается .:D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Ravinukr сказал:
4 часа назад, Вольт сказал:

 

Мне кажется отпустят потому-что ''Пакет Навального'' в кремле получить не хотят  . Да и с пробитой на дно репутацией сомневаюсь что они будут ее портить политическими репрессиями.

 

Ну получат новые санкции, но закон-то уже принят - всё равно налоги платить не будут, так что это даже к лучшему для многих, кто только сейчас попадёт под них. Эти ребята санкций не боятся.

 

Ну а зачем та женщина на фото выше на колени встала-то? Смысл в этом какой? Не на колени надо перед властью вставать, она это слишком любит...

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Ну получат новые санкции, но закон-то уже принят - всё равно налоги Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не будут, так что это даже к лучшему для многих, кто только сейчас попадёт под них. Эти ребята санкций не боятся.

 

Бояться больше всего ведь всех их счета на Западе , а Путин боится потенциальных заговорщиков которых он лишил финансовых потоков.

Ссылка на комментарий

Scald
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

55 минут назад, Вольт сказал:

 

Интересно, кто поедет открывать новые штабы(как они обещали с понедельника), если все основные лица под замком)))?

Пока не созрела вменямая, окупационная  украинская власть, не фиг пенится.:)

Ссылка на комментарий

MartinW

F8FjuVfwHnM.jpg

 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад

А власть-то ваша обосралась, хотя с чего бы, ведь это все "вранье" овального, и говорят, что по зомбоящику вашему гоняют сюжеты про одних хохлов :smile5:

Про Беларусь конечно тоже ни слова ;)

Изменено пользователем MartinW
Ссылка на комментарий

Да ладна, чо вы издеваетесь.

Пожалейте, вольфрусов, с ротором, вы предстовляете как я их буду натягивать на сталогмиты, если великая боярошниковская империя развалится.:D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
22 часа назад, Ravinukr сказал:
22 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Бояться больше всего ведь всех их счета на Западе , а Путин боится потенциальных заговорщиков которых он лишил финансовых потоков.

Счета уже переведены в надёжные банки на подставных лиц, те не выдадут. А потенциальным заговорщикам пу уже возместил убытки за счёт бюджета и обещал возмещать в дальнейшем, покрывая все их издержки. Многоходовочка. Так что ничего они не боятся кроме насилия над собой и своими родственниками.

 

Впрочем, если завтра Пу отречётся, а Медведев поедет в тюрьму, я признаю, что был неправ. [Провокация вырезана]

Изменено пользователем Apostol Pavlo
Вырезана провокация
Ссылка на комментарий

Ordox
14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Счета уже переведены в надёжные банки на подставных лиц, те не выдадут. А потенциальным заговорщикам пу уже возместил убытки за счёт бюджета и обещал возмещать в дальнейшем, покрывая все их издержки. Многоходовочка. Так что ничего они не боятся кроме насилия над собой и своими родственниками.

 

Впрочем, если завтра Пу отречётся, а Медведев поедет в тюрьму, я признаю, что был неправ. И пойду натягивать Вольфрусов на сталагмиты.

Ну тут или дать элите и забрать у народа или наоборот, заберешь у народа революция а заберешь у элиты дворцовый переворот. :) Управление страной очень хорошо показано в игре Reigns.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Только что, pawlinmawlin сказал:

Счета уже переведены в надёжные банки на подставных лиц, те не выдадут. А потенциальным заговорщикам пу уже возместил убытки за счёт бюджета и обещал возмещать в дальнейшем, покрывая все их издержки. Многоходовочка. Так что ничего они не боятся кроме насилия над собой и своими родственниками.

 

Впрочем, если завтра Пу отречётся, а Медведев поедет в тюрьму, я признаю, что был неправ. И пойду натягивать Вольфрусов на сталагмиты.

Вот вам хорошо и просто рассуждать.

А мои активы в Балаклее могли пострадать.

Даже страшна туда звонить.:|

А местным, ещё страшнее мне звонить, так и живём.:D

Изменено пользователем NeRu
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Ravinukr сказал:

Ну тут или дать элите и забрать у народа или наоборот, заберешь у народа революция а заберешь у элиты дворцовый переворот. :)

Вероятность дворцового переворота была. теперь её нет. Вероятность народной революции равна нулю. Сравните, как брали Зимний матросы в 17-м и как его взяли сторонники Навального. Достаточно слабый косплей. Рота нацгвардейцев их просто разогнала бы прикладами, если б было желание. А сам лидер этой революции - Навальный повязан вместе со всем своим штабом. Что бы было в 17-м, если б Ленина и весь его штаб поймали казаки Корнилова?

Чтобы не было сильных разочарований в дальнейшем, не надейтесь, что это всё куда-нибудь нас приведёт.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2221363

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2912

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1324

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l bbc36debc89d41

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...