Новости России - Страница 324 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
16 минут назад, ROTOR сказал:

 

Судя по слаженность и организованности и потому, что митинги как бы против Медведева, а не против  Путина, то чувствуется за этим стоят серьезные грамотные люди. Это всего на всего проба сил так сказать, идет серьезная подготовка к 2018 году. В этом году народ будут подогревать тем, что власть избивает и сажает детей, что приведет к тому, что в следующем году на митинги выйдут и папы и мамы. 
А наша власть своими тупыми действиями, только помогает сценаристам будущего майдана.

Разумеется это только проба сил. До выборов ровно год.

Чем меньшую огласку приобретают данные марши, тем меньше народу они привлекают. По мере приближения к выборам, изменится и тактика таких действий и тактика властей.

 

6 минут назад, Rybinsk сказал:

Мне кажется ты несколько оторван от реальности, власть церемонится не будет, для них и ухолодить несколько человек проблемы не составит, главное контроль в любой ситуации и они пойдут на всё. Ты думаешь будет много желающих подставляться из-за непонятных призывов? сомневаюсь, не так уж все и плохо, чтоб раскачивать лодку.

По кричать за деньги может кто-то и выйдет. По выступать в погромах выйдут не многие.

А потом... Яркий пример безволия власти, позволившей многое демонстрантам это Украина. Яркий пример, как была подавлена оппозиция в России и Белоруссии в 2011г. Ну и как сейчас на Украине и как в России и Белоруссии? Вот то то и оно, что не стоит раскачивать лодку.

 

4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

В итоге, чтобы не раздувать всё это может прислушаться к своему народу? 

А кто выступает от имени народа?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, лекс сказал:

А кто выступает от имени народа?

Навального просят поменять на Медведева? На этот митинг вышли под фамилией Навального да, но раз системной оппозиции всё равно, то? 

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

..к коррупционерам и беспредельщиками мутили тут воду странные личности. ..

 

...И раз не такие уж и проблемы чтобы раскачивать лодку, но уж и ничего страшного не случится, если их решить. 

Всё это уже раскручивалось в 2011г.

С тем же самым шли и на Украине. Ну и как там?

То это повторяются и сейчас.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Навального просят поменять на Медведева? На этот митинг вышли под фамилией Навального да, но раз системной оппозиции всё равно, то? 

Т.е. Навальный выступает от имени народа?

Вот уж точно не надо.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Михалыч, а ты разве не ставишь знак равенства между властью и коррупционерами/беспредельщиками?

Ставлю, но раз путин бог и царь разве он сам себя отправит в отставку? Но зато он может повлиять на своё окружение. Опять же, почему тебя беспокоит последствие, а не причина? Ну хотя мы живём в разных городах и возможно у нас разная ситуация, надеюсь ты мне не будешь рекомендовать переезжать из родного города, если мне что-то не нравится? 

 

Беспредельщиков я имею ввиду детки-мажоры, которые в будущем могут быть привлечены к гос. аппарату. Но и этнический тоже можешь охватить. Тебя не смутила, что у одного мажора на машине был заначек Ичкерии не? Стабильность говоришь. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
17 минут назад, лекс сказал:

Всё это уже раскручивалось в 2011г.

С тем же самым шли и на Украине. Ну и как там?

То это повторяются и сейчас.

Майдан, опять Майдан. Тогда и тебе задам вопрос, почему тебя беспокоит не причина, а последствия? Может как раз на примере майдана они там зашевелятся? В 2011 не было лидера из оппозиции к которому народ мог бы прислушаться и консолидироваться. Все тянули одеяло на себя. Самых буйных посадили, остальных усмирили, а Навального вот нет. Почему до сих пор не сидит? 

 

17 минут назад, лекс сказал:

Т.е. Навальный выступает от имени народа?

Вот уж точно не надо

Зачем ты притворяешься, если и так знаешь кто призывал выйти на эти митинги? КПРФ, ЛДПР, СР собирают митинги насчёт коррупции и беспредела? Само собой не надо, ЦРУ там все дела, ну а дальше что? Всё оставить как есть и заниматься своими делами? Пугает тебя навальный выйди да перехвати инициативу. Хорошо, тебе это нафиг не сдалось, а остальным? А остальным найти работу и в отсутствии свободного времени будут заняты делом? А потом эти вообще на шею сядут и ноги свесят? 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ROTOR
22 минуты назад, Rybinsk сказал:

Они пусть сначала своих негров убивать перестанут и митинги не разгоняют водометами, а потом нам советуют.

 

Это другой разговор, но все дело в том, что у них есть машинка по печатанию долларов, а у нас нет.

________________________
добавлено 0 минут назад
20 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Хы :D

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал двойными стандартами реакцию западных стран на митинги в Москве и ряде других городов России.
Подробнее на ТАСС:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я только  проговорил об этом...

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

Вот меня просто поражает порой такое двуличное лицемерие. Ясен пень, что играют деньги, но про свои митинги и акции они умалчивают как народ собирают. 

Нафига деньги, когда несовершенннолетним можно мозги так зупудрить, что бесплатно выйдут.

Ссылка на комментарий

Chestr

Самое смешное сам димон даже никак ничего не прокомментировал, хотя основания более чем серьзные, митинги по всей стране. Прямое неуважение к народу лидера едра. 

Ссылка на комментарий

GameForGame

По мне так лучше Навальный который не факт что мутная личность чем Путин и Ко. которые продолжают затягивать страну в болото. Я понимаю тут у некоторых людей зп высокая и им пока и так хорошо, но люди вашим детям, бабушкам, внукам, отцам, матерям жить в этой стране. Политика Путина ведет к обнищанию, деградации и уменьшение численности народа в этой стране. Если сейчас по вам еще не сильно бьет система в частности по вашему кошельку то что вы будете говорить через пол года и год. Я не понимаю на сколько можно быть не дальновидным чтоб не видеть к чему нынешняя система власти Путина ведет и тех кто решил погреться у пожарища при его правление. Большинство значимых чиновников которые сидят у кормушки пытаются тем или иным способом попилить все что можно. Медицину у нас убивают каждый год, образование по словам большинства тоже убивают. Наши любимые дороги все не как не могут сделать......... почему большая часть Европы строит нормальные дороги у нас же не могут-потому как пилят, пилят и пилят. Почему при такой мощной сырьевой базе у нас одна из худших производственных баз в мире ? не удивлюсь если Китай в этом плане нас обогнал. Почему в Китай мы продаем дешевле энергоресурсы чем для собственного народа ? Почему у нас квартплата на столько высока  что иной раз  зачастую перебивает минимальный уровень зарплаты. Вся нынешняя система власти построена для защиты самой власти, чинуш разных мастей  и для ее питания из народного корма(да мы корм для них), которое осуществляется благодаря молчунам. В итоге большинство чинуш жирует, по ним статистику по зп походу делают по регионам, народ же прозябает. В том же росстате была статистика что 75% Россиян живет у черты бедности....... Короче больше молчите и кудахтайте на кухне какой Путин хреновый, какая оппозиция говенная.... что не с кого выбирать из оппозиции, в общем продолжайте дальше быть терпилами.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

Короче больше молчите и кудахтайте на кухне какой Путин хреновый, какая оппозиция говенная.... что не с кого выбирать из оппозиции, в общем продолжайте дальше быть терпилами.

Вы всё правильно пишете, но эти митинги ничего не дают, что мы наблюдали уже не раз. Это не работает и никогда не сработает! А оппозиция говённая потому. что ничего реально способного изменить ситуацию не делает. Много ли Сталин на митинги ходил? Нет, он делом занимался - эксы организовывал, оружием снабжал и т.д. И если бы ему предложили выйти на площадь постоять, чтоб получить дубинкой в глаз и выплатить штраф, ну, он, наверное, посмеялся б.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ставлю, но раз путин бог и царь разве он сам себя отправит в отставку? Но зато он может повлиять на своё окружение. Опять же, почему тебя беспокоит последствие, а не причина? Ну хотя мы живём в разных городах и возможно у нас разная ситуация, надеюсь ты мне не будешь рекомендовать переезжать из родного города, если мне что-то не нравится? 

 

Беспредельщиков я имею ввиду детки-мажоры, которые в будущем могут быть привлечены к гос. аппарату. Но и этнический тоже можешь охватить. Тебя не смутила, что у одного мажора на машине был заначек Ичкерии не? Стабильность говоришь. 

Ха, поменять окружение говоришь? Это шило на мыло что-ли? Я ничего советовать не буду, я просто говорю, что дергаться бессмысленно. 

А детки мажоры, это порождение этой самой власти, ну не будут же они своих детей наказывать, правильно? Что будет дальше с нашей многострадальной страной я хз, но лучше пусть будет плохая стабильность, чем хорошая гражданская война.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, Chestr сказал:

Самое смешное сам димон даже никак ничего не прокомментировал, хотя основания более чем серьзные, митинги по всей стране. Прямое неуважение к народу лидера едра. 

Самоуверенность. Самоуверенность в том, что дальше этого ничгео не пойдёт. Где реальные доказательства его "имущества"? Прокуратору\СК начнёт проверку? Пффффф. Если за таким чиновником вскроется реальный коррупционный скандал, а там и друзья путина замешаны, то потеря рейтингов, реально большие митинги (см. Южная Корея), а там и отставка правительства. 

Т.ч. хочешь не хочешь чтобы не раскрывать всю эту цепочку и не раскачивать лодку власть будет гнуть свою ветку. И всё сойдёт на нет как в Румынии либо резиновой дубинкой по башке, а если и это не поможет, то можно в толпе найти "угрожающего общественной безопасностью" и стрельнуть по толпе.

Ссылка на комментарий

GameForGame
18 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Вы всё правильно пишете, но эти митинги ничего не дают, что мы наблюдали уже не раз. Это не работает и никогда не сработает! А оппозиция говённая потому. что ничего реально способного изменить ситуацию не делает. Много ли Сталин на митинги ходил? Нет, он делом занимался - эксы организовывал, оружием снабжал и т.д.

Вообще то власть сыт кипятком от митингов и плюс новые сторонники появляются. Сталин ни разу для меня не авторитет, они с Лениным два чудовища угробившие нашу страну.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 минут назад, miv79 сказал:

По мне так лучше Навальный который не факт что мутная личность чем Путин и Ко. 

Учитывая на какое бабло он движуху мутит, то верить в светлое будущее при нем наивно. Мы Игорь заложники ситуации из которой нет выхода к сожалению.

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Майдан, опять Майдан. Тогда и тебе задам вопрос, почему тебя беспокоит не причина, а последствия? Может как раз на примере майдана они там зашевелятся? В 2011 не было лидера из оппозиции к которому народ мог бы прислушаться и консолидироваться. Все тянули одеяло на себя. Самых буйных посадили, остальных усмирили, а Навального вот нет. Почему до сих пор не сидит? 

Потому что в своё время вдоволь наслушался слов о причинах и вдоволь насмотрелся последствий... А также вдоволь насмотрелся на мимикрию после прихода к власти у тех кто говорил о причинах.

События последних лет начиная, с самого начала 21в. (Украина дважды, Грузия, Ливия, Египет и т.д. и т.п., да и Россия столетней давности) лишь подтверждают мои выводы.

 

9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Зачем ты притворяешься, если и так знаешь кто призывал выйти на эти митинги? КПРФ, ЛДПР, СР собирают митинги насчёт коррупции и беспредела? Само собой не надо, ЦРУ там все дела, ну а дальше что? Всё оставить как есть и заниматься своими делами? Пугает тебя навальный выйди да перехвати инициативу. Хорошо, тебе это нафиг не сдалось, а остальным? А остальным найти работу и в отсутствии свободного времени будут заняты делом? А потом эти вообще на шею сядут и ноги свесят? 

Вот именно дальше что... Свергли, а дальше что? Кто? Конкретная программа позитивных действий.

Заметим, слова про коррупцию просто приведут к замене одних другими и только то. Украина лишний раз доказывает это.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
44 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ха, поменять окружение говоришь? Это шило на мыло что-ли? Я ничего советовать не буду, я просто говорю, что дергаться бессмысленно. 

А детки мажоры, это порождение этой самой власти, ну не будут же они своих детей наказывать, правильно? Что будет дальше с нашей многострадальной страной я хз, но лучше пусть будет плохая стабильность, чем хорошая гражданская война.

Правильно! И это надо требовать! Требовать справедливости, ведь закон един для всех верно? Гражданской войны вообще нафиг не надо! Зачем это нам и нашим детям? Зачем доводить до какой-то мутки, если можно начать делать всё по справедливости? 

 

Балин, ну вот вместо Улюкаева молодой человек пришёл. А как же так? Ведь людям свойственно умирать и что, на замену путину, Медведеву и министрам никого нет? Мы разом погрузимся в темноту? ЕР не взращивает себе контролируемую замену? У нас время патриотизма. Люди "типо" воспитанные на любви к отчизне. Если замена - это Багдарасян и иже с ней, то что они нам в будущем смогут придумать счастливого??? 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Учитывая на какое бабло он движуху мутит, то верить в светлое будущее при нем наивно. Мы Игорь заложники ситуации из которой нет выхода к сожалению.

Если власть ворует ну это политика грязное дело и вообще везде воруют. А если оппозиция имеет в своем глазу соломинку то на бревно власти можно не обращать внимание? Удобная позиция.

Ссылка на комментарий

лекс
11 минуту назад, miv79 сказал:

....

Допустим ты прав... Пошумел на кухне... (и т.д.) Воевать за это пойдёшь? Хочешь как на Украине?

А если да, то что именно? Я не спрашиваю против кого. Итак понятно. Я спрашиваю за что и за кого? Есть за кого? Есть в нём уверенность? Есть какая-то программа реформ. Если нет, то лучше упражняйся в тире, чем где-нибудь в реальности.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

Вообщето всласть сыт кипитком от митингов и плюс новые сторонники появляются. Сталин ни разу для меня не авторитет, они с Лениным два чудовища угробившие нашу страну.

Ссать кипятком и уйти - это две абсолютно разных вещи. А стоило бы посмотреть, как у других людей получалось власть, которая никак не хотела уходить, менять в стране. Потому что только так она здесь и меняется.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Учитывая на какое бабло он движуху мутит, то верить в светлое будущее при нем наивно. Мы Игорь заложники ситуации из которой нет выхода к сожалению.

Это тебе твой друг из следственных органов сказал на которого ты можешь положиться ? Я верю в одно, что это шанс показать людям что власть можно сменить если народ захочет! Я не считаю себя заложником ситуации, я считаю что заложник я только из за молчунов и кухонных политиков которые говорят что нечего изменить нельзя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2221027

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2912

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1324

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l eb393c35ca8af9

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...