Новости России - Страница 327 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox
15 минут назад, Rybinsk сказал:

Власть в Польше никому в принципе и не нужна, там взять нечего, да и они в русле политики ЕС идут. Про хвост и гриву это ты перегнул, да бороться есть с чем, но и ныть не из-за чего.

19 минут назад, ROTOR сказал:

Средняя зарплата в Польше 60 тысяч рублей так что она даже нужнее чем Россия.  Может лично у тебя лично нечего а недавно предложили повысить НДС сейчас дальнобойщики протестуют против повышения тарифов , коммуналка в Новосибирске повысилась на 10%.А в Дагестане людей с жильем банально продали. 

 

6 минут назад, Patik сказал:

Так какие протесты были в Польше и Чехии?

Мало того не протесты а революции поменявшие правительство в 90-е годы?

Начиналось все с протестов. 

9 минут назад, Вольт сказал:

У вас теперь тоже демократия. Живёте хорошо?

У нас олигархия а не демократия.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, miv79 сказал:

@лекс ты смотрю прям засланец какой то который хочет меня под статью подвести : Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 278 УК РФ

Так он из тех самых провокаторов, которых просили вышвыривать из толпы)

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, miv79 сказал:

@Chestr Что тебе конкретно дает Сирия,  карманы твои толще становятся ? Может сначала надо в стране порядок навести и лишь потом во взрослые игры играть ?

Можно и все одновременно делать, нельзя забивать на такой важнейший аспект как геополитика, а то еще хуже станет хоть всю коррупцию искоренят под ноль. Чисто моё мнение, спорить ни с кем не собираюсь 

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Chestr сказал:

Если и будет дальше передача власти происходить, димона уже не возьмут никак, кого нибудь другого найдут,как мне представляется, это уже перебор по всем параметрам будет. Сложная ситуация как ни посмотреть, с одной стороны коррупционное насквозь едро, с другой по сути отсутствие адекватной альтернативы, Навальный конечно очень хорошо что про коррупцию расследования ведёт, но он очень большой либераст, во внешней политике все потеряем мигом. Еслиб он придерживался другой внешней политики (Крым, Сирия) я бы за него голос отдал 

Имперство, forever! 

Будем продолжать измерятся не качеством территорий, а их количеством?

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Ravinukr сказал:
3 часа назад, Вольт сказал:

 

У нас олигархия а не демократия.

Так и у нас тоже. Свою когда менять планируете?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, лекс сказал:

1.Много пафосных и не нужных слов, как на митинге. Ни о чём.

2.Омоложение не повод для протестов.

 

Опять же, омоложение не повод для протестов. Это раз. Во-вторых, не на столько старо правительство, чтобы говорить об омоложении. В-третьих, засиделись. Да. Но опять же, это не повод.

Отлично. Тогда ваше личное мнение что будет являться поводом? Только тогда, когда останется всего лишь хлеб и вода? 

 

 

1. Т.е. на запутинских митингах речи про стабильность и благополучие - это не пафос и "обещаю обещать", а самое что ни на есть дело? 

2. Коррупция - повод для протестов. 

 

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, лекс сказал:

1.Много пафосных и не нужных слов, как на митинге. Ни о чём.

2.Омоложение не повод для протестов.

Опять же, омоложение не повод для протестов. Это раз. Во-вторых, не на столько старо правительство, чтобы говорить об омоложении. В-третьих, засиделись. Да. Но опять же, это не повод.

Да вообще всё на свете не повод, какие поводы, зачем? дайте мне на кресло-качалке поспать 

Ссылка на комментарий

Godemar

По результатам митингов, можно прикинуть, что активного населения менее 1%, что бы заставить работать правило 5% нужно гораздо больше людей. Более того, большей части населения откровенно говоря наплевать, они не испытывают никакого неудобства или гнева от того, что об них вытирают ноги. Так что прецедент конечно есть, и движение есть, но вот вопрос что дальше?

По мне так Россия может гнить ещё лет 20, теряя население и наращивая отставание от других стран.

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, лекс сказал:

1.Много пафосных и не нужных слов, как на митинге. Ни о чём.

2.Омоложение не повод для протестов.

Опять же, омоложение не повод для протестов. Это раз. Во-вторых, не на столько старо правительство, чтобы говорить об омоложении. В-третьих, засиделись. Да. Но опять же, это не повод.

Да вообще всё на свете не повод, какие поводы, зачем? дайте мне на кресло-качалке поспать 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Если бы он ещё пообещал , что сборная РФ выиграет ЧМ по футболу 2018, ваще хорошо бы было. 

Если бы он не просто пообещал, а гарантировал, то ради этого можно и тельняшку порвать. xD

Цитата

Будьте реалистом, сначала надо страну восстанавливать, народ плодить, производство поднимать, до чёрта работы, какая уж там Сирия.

Когда хоть этим в России занимались? Я почему на выборы и не хожу, слова и лозунги повторяются, а действий как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Если бы он не просто пообещал, а гарантировал, то ради этого можно и тельняшку порвать. xD

Зуб даю 

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Я почему на выборы и не хожу, слова и лозунги повторяются, а действий как не было, так и нет.

А какие могут быть действия, если одна и та же кучка... кхм... партия 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:

Можно и все одновременно делать

Это в некоем идеальном мире. В реальном же мире ресурсы ограничены и чтоб чем-то заниматься серьёзно, приходится чем-то жертвовать. С Сирией надо посмотреть сначала, какой от неё конкретно профит и будет ли он вообще в перспективе, а потом решать, стоит ли он вложенных средств. Пока я что-то не видел ни одного серьёзного аналитического исследования на эту тему от представителей власти. При желании же можно влезть не только в Украину и в Сирию, чем другие страны хуже? Вот только ресурсов на это нет. Хватит ли их, если искоренить коррупцию на 90%, тоже большой вопрос - сначала надо искоренить, а потом уже смотреть цифры. РФ сейчас как корабль, напоровшийся на айсберг, но пока не утонувший - кто-то кричит вперёд, только вперёд, а тем временем вода потихоньку поднимается по отсекам из пробитых в днище дыр. В какой-то момент её будет уже поздно вычерпывать, а призывы продолжать таранить айсберг захлебнутся. И да, этот корабль и близко не похож на ледокол, хотя считает себя именно таковым.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Отлично. Тогда ваше личное мнение что будет являться поводом? Только тогда, когда останется всего лишь хлеб и вода? 

 

 

1. Т.е. на запутинских митингах речи про стабильность и благополучие - это не пафос и "обещаю обещать", а самое что ни на есть дело? 

2. Коррупция - повод для протестов. 

 

Моё мнение повод к чему?

Я не присутствовал на путинских митингах... Сказать ничего про них не могу. Зато ваши слова прочёл. Кроме воды не вижу ничего. 

Ну по протестовали... Сменили одних на других, дальше что?

Всё это уже проходили. Так почему же не говорить о том, что хватит революций.

2 минуты назад, Вольт сказал:

Да вообще всё на свете не повод, какие поводы, зачем? дайте мне на кресло-качалке поспать 

Иногда лучше спать чем нести ересь про коррупцию. Да есть. А если будет революция, их не будет? Будут. Тогда зачем поднимать революцию?

Объясните мне за кого и какова программа действий? Не можете. Тогда о чём вы?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Godemar сказал:

По мне так Россия может гнить ещё лет 20, теряя население и наращивая отставание от других стран.

Так она и будет так делать. Только терять население коренное, а не вообще всё. Ничего, заместим мигрантами.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Когда хоть этим в России занимались? Я почему на выборы и не хожу, слова и лозунги повторяются, а действий как не было, так и нет.

В качестве голосующего был там последний раз в 1994г.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Вольт сказал:

А какие могут быть действия, если одна и та же кучка... кхм... партия 

А до этой кучки, была ельцинская куча, а ещё раньше комуняцкая куча на 70 лет безобразий или чо хорошо жили в совке? Так с какой радости после путинской кучи, будет лучше?

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Это в некоем идеальном мире. В реальном же мире ресурсы ограничены и чтоб чем-то заниматься серьёзно, приходится чем-то жертвовать. С Сирией надо посмотреть сначала, какой от неё конкретно профит и будет ли он вообще в перспективе, а потом решать, стоит ли он вложенных средств. Пока я что-то не видел ни одного серьёзного аналитического исследования на эту тему от представителей власти. При желании же можно влезть не только в Украину и в Сирию, чем другие страны хуже? Вот только ресурсов на это нет. Хватит ли их, если искоренить коррупцию на 90%, тоже большой вопрос - сначала надо искоренить, а потом уже смотреть цифры. РФ сейчас как корабль, напоровшийся на айсберг, но пока не утонувший - кто-то кричит вперёд, только вперёд, а тем временем вода потихоньку поднимается по отсекам из пробитых в днище дыр. В какой-то момент её будет уже поздно вычерпывать, а призывы продолжать таранить айсберг захлебнутся.

Уж никогда не поверю, при любых раскладах, что РФ на эти вещи ресурсов бы не хватило 

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Это в некоем идеальном мире. В реальном же мире ресурсы ограничены и чтоб чем-то заниматься серьёзно, приходится чем-то жертвовать. С Сирией надо посмотреть сначала, какой от неё конкретно профит и будет ли он вообще в перспективе

Так в Сирии же памятники древнего христианства, духовные скрепы, террористыихнеостановимдонасдоберутся и прочая жвачка для народа. 

Ну а что насчёт... тайной причины... Кто у нас фактический владетель всех акций газпрома. Я не разу не слышал, чтобы в последнее время где-то прокладывали нефтепровод. везде газ 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Уж никогда не поверю, при любых раскладах, что РФ на эти вещи ресурсов бы не хватило 

Ну вот посмотрите, что сейчас со внутренней политикой. Все ресурсы брошены на внешнюю и на покупку лояльности полит. элиты\её охрану. Внутренние проблемы побоку уже чёрти сколько лет, на их решение ресурсов банально не хватает. То, что построено при СССР, изношено и уже превысило все сроки эксплуатации, на перестройку ресурсов у региональных властей банально нет.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Так она и будет так делать. Только терять население коренное, а не вообще всё. Ничего, заместим мигрантами.

Ну уж они построят тут правовое государство 

4 часа назад, лекс сказал:

.Иногда лучше спать чем нести ересь про коррупцию. Да есть. А если будет революция, их не будет? Будут. Тогда зачем поднимать революцию?

Как Черчилль завещал? Сиеста?

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, Rybinsk сказал:

А до этой кучки, была ельцинская куча, а ещё раньше комуняцкая куча на 70 лет безобразий или чо хорошо жили в совке? Так с какой радости после путинской кучи, будет лучше?

Так они же из предыдущей кучи, а те тоже из предыдущей. Название меняется, фикция - остаётся 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,382
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2246485

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2916

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1344

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    855

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 0bc891c5c996d6

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...