Новости России - Страница 325 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox
6 минут назад, лекс сказал:

Потому что в своё время вдоволь наслушался слов о причинах и вдоволь насмотрелся последствий... А также вдоволь насмотрелся на мимикрию после прихода к власти у тех кто говорил о причинах.

События последних лет начиная, с самого начала 21в. (Украина дважды, Грузия, Ливия, Египет и т.д. и т.п., да и Россия столетней давности) лишь подтверждают мои выводы.

Польша , Чехия и Корея мирно сменили власть. 

 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

Я верю в одно, что это шанс показать людям что власть можно сменить если народ захочет!

Ну ок, делаем ставки, к какому году эта власть устанет от митингов настолько, чтоб добровольно уйти))) Я ставлю на 2030-й, к этому времени Пу и Ме точно устанут и передадут власть своим преемникам, что будет воспринято как победа революции, хотя ничего не изменится.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, miv79 сказал:

По мне так лучше Навальный который не факт что мутная личность чем Путин и Ко. которые продолжают затягивать страну в болото. Я понимаю тут у некоторых людей зп высокая и им пока и так хорошо, но люди вашим детям, бабушкам, внукам, отцам, матерям жить в этой стране. Политика Путина ведет к обнищанию, деградации и уменьшение численности народа в этой стране. Если сейчас по вам еще не сильно бьет система в частности по вашему кошельку то что вы будете говорить через пол года и год. Я не понимаю на сколько можно быть не дальновидным чтоб не видеть к чему нынешняя система власти Путина ведет и тех кто решил погреться у пожарища при его правление. Большинство значимых чиновников которые сидят у кормушки пытаются тем или иным способом попилить все что можно. Медицину у нас убивают каждый год, образование по словам большинства тоже убивают. Наши любимые дороги все не как не могут сделать......... почему большая часть Европы строит нормальные дороги у нас же не могут-потому как пилят, пилят и пилят. Почему при такой мощной сырьевой базе у нас одна из худших производственных баз в мире ? не удивлюсь если Китай в этом плане нас обогнал. Почему в Китай мы продаем дешевле энергоресурсы чем для собственного народа ? Почему у нас квартплата на столько высока  что иной раз  зачастую перебивает минимальный уровень зарплаты. Вся нынешняя система власти построена для защиты самой власти, чинуш разных мастей  и для ее питания из народного корма(да мы корм для них), которое осуществляется благодаря молчунам. В итоге большинство чинуш жирует, по ним статистику по зп походу делают по регионам, народ же прозябает. В том же росстате была статистика что 75% Россиян живет у черты бедности....... Короче больше молчите и кудахтайте на кухне какой Путин хреновый, какая оппозиция говенная.... что не с кого выбирать из оппозиции, в общем продолжайте дальше быть терпилами.

По божески смолвил, красава 

4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вы всё правильно пишете, но эти митинги ничего не дают, что мы наблюдали уже не раз. Это не работает и никогда не сработает!

А как сработает? Как на Украине, открытое противостояние и беспредел? 

Так это только начало. Хотя не... это только сигнал. Сигнал о том, что если вы не решите назревший вопрос, то в будущем будет полная... кхм... вообщем и будет тоже самое, что на Украине, то чего все боятся(полу-ватаны так скажем). И за дело в таком случае возьмутся уже реальные гос.деповцы и либералы, но уже либералы-лизатели, реальные лизатели(которых опять же ничего кроме своего кармана так же заботить не будет) и начнутся те же самые прелести жизни, что и на Украине, а то и хуже.  

 

________________________
добавлено 0 минут назад
4 часа назад, miv79 сказал:

По мне так лучше Навальный который не факт что мутная личность чем Путин и Ко. которые продолжают затягивать страну в болото. Я понимаю тут у некоторых людей зп высокая и им пока и так хорошо, но люди вашим детям, бабушкам, внукам, отцам, матерям жить в этой стране. Политика Путина ведет к обнищанию, деградации и уменьшение численности народа в этой стране. Если сейчас по вам еще не сильно бьет система в частности по вашему кошельку то что вы будете говорить через пол года и год. Я не понимаю на сколько можно быть не дальновидным чтоб не видеть к чему нынешняя система власти Путина ведет и тех кто решил погреться у пожарища при его правление. Большинство значимых чиновников которые сидят у кормушки пытаются тем или иным способом попилить все что можно. Медицину у нас убивают каждый год, образование по словам большинства тоже убивают. Наши любимые дороги все не как не могут сделать......... почему большая часть Европы строит нормальные дороги у нас же не могут-потому как пилят, пилят и пилят. Почему при такой мощной сырьевой базе у нас одна из худших производственных баз в мире ? не удивлюсь если Китай в этом плане нас обогнал. Почему в Китай мы продаем дешевле энергоресурсы чем для собственного народа ? Почему у нас квартплата на столько высока  что иной раз  зачастую перебивает минимальный уровень зарплаты. Вся нынешняя система власти построена для защиты самой власти, чинуш разных мастей  и для ее питания из народного корма(да мы корм для них), которое осуществляется благодаря молчунам. В итоге большинство чинуш жирует, по ним статистику по зп походу делают по регионам, народ же прозябает. В том же росстате была статистика что 75% Россиян живет у черты бедности....... Короче больше молчите и кудахтайте на кухне какой Путин хреновый, какая оппозиция говенная.... что не с кого выбирать из оппозиции, в общем продолжайте дальше быть терпилами.

По божески смолвил, красава 

 

4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вы всё правильно пишете, но эти митинги ничего не дают, что мы наблюдали уже не раз. Это не работает и никогда не сработает!

А как сработает? Как на Украине, открытое противостояние и беспредел? 

Так это только начало. Хотя не... это только сигнал. Сигнал о том, что если вы не решите назревший вопрос, то в будущем будет полная... кхм... вообщем и будет тоже самое, что на Украине, то чего все боятся(полу-ватаны так скажем). И за дело в таком случае возьмутся уже реальные гос.деповцы и либералы, но уже либералы-лизатели, реальные лизатели(которых опять же ничего кроме своего кармана так же заботить не будет) и начнутся те же самые прелести жизни, что и на Украине, а то и хуже.  

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, Ravinukr сказал:

Если власть ворует ну это политика грязное дело и вообще везде воруют. А если оппозиция имеет в своем глазу соломинку то на бревно власти можно не обращать внимание? Удобная позиция.

Ну вот был у вас вор Януковощ с золотыми батонами, вместо него на волне революции пришел другой ворюга, стало хуже в разы. Отличная позиция, скачите дальше.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Вольт сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

А как сработает? Как на Украине, открытое противостояние и беспредел? 

Так это только начало. Хотя не... это только сигнал. Сигнал о том, что если вы не решите назревший вопрос, то в будущем будет полная... кхм... вообщем и будет тоже самое, что на Украине, то чего все боятся(полу-ватаны так скажем). И за дело в таком случае возьмутся уже реальные гос.деповцы и либералы, но уже либералы-лизатели, реальные лизатели(которых опять же ничего кроме своего кармана так же заботить не будет) и начнутся те же самые прелести жизни, что и на Украине, а то и хуже.  

Скорее, как Октябрьская социалистическая революция. Много там госдеповцев и либералов примазалось? А открытое противостояние неизбежно, если вы хотите обуздать коррупцию и загнать мажоров в стойло, где им самое место...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Rybinsk сказал:

Ну вот был у вас вор Януковощ с золотыми батонами, вместо него на волне революции пришел другой ворюга, стало хуже в разы. Отличная позиция, скачите дальше.

А вот в Польше были воры коммунисты их свергнуло движение ''Солидарность'' теперь там демократия и живут хорошо, терпите пока вас и в хвост и в гриву дальше.:)

Ссылка на комментарий

GameForGame

@лекс @pawlinmawlin Ну да без майдана совсем не как, да они самим сбегут если народ выйдет не 3% а 30%-40%-50% во всех городах, только вот чтоб эти 50% вышли   надо меньше политику только на кухне обсуждать и думать что от нас не чего не зависит. Власть боится толп народа, очень сильно боится хайпа, даже тот же закон Яровой частично приостановлен за счет хайпа нашего.

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, miv79 сказал:

По мне так лучше Навальный который не факт что мутная личность чем Путин и Ко. которые продолжают затягивать страну в болото. Я понимаю тут у некоторых людей зп высокая и им пока и так хорошо, но люди вашим детям, бабушкам, внукам, отцам, матерям жить в этой стране. Политика Путина ведет к обнищанию, деградации и уменьшение численности народа в этой стране. Если сейчас по вам еще не сильно бьет система в частности по вашему кошельку то что вы будете говорить через пол года и год. Я не понимаю на сколько можно быть не дальновидным чтоб не видеть к чему нынешняя система власти Путина ведет и тех кто решил погреться у пожарища при его правление. Большинство значимых чиновников которые сидят у кормушки пытаются тем или иным способом попилить все что можно. Медицину у нас убивают каждый год, образование по словам большинства тоже убивают. Наши любимые дороги все не как не могут сделать......... почему большая часть Европы строит нормальные дороги у нас же не могут-потому как пилят, пилят и пилят. Почему при такой мощной сырьевой базе у нас одна из худших производственных баз в мире ? не удивлюсь если Китай в этом плане нас обогнал. Почему в Китай мы продаем дешевле энергоресурсы чем для собственного народа ? Почему у нас квартплата на столько высока  что иной раз  зачастую перебивает минимальный уровень зарплаты. Вся нынешняя система власти построена для защиты самой власти, чинуш разных мастей  и для ее питания из народного корма(да мы корм для них), которое осуществляется благодаря молчунам. В итоге большинство чинуш жирует, по ним статистику по зп походу делают по регионам, народ же прозябает. В том же росстате была статистика что 75% Россиян живет у черты бедности....... Короче больше молчите и кудахтайте на кухне какой Путин хреновый, какая оппозиция говенная.... что не с кого выбирать из оппозиции, в общем продолжайте дальше быть терпилами.

Как боженька смолвил

4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вы всё правильно пишете, но эти митинги ничего не дают, что мы наблюдали уже не раз. Это не работает и никогда не сработает! 

А как сработает? Как на Украине, открытое противостояние и беспредел? 

Так это только начало. Хотя не... это только сигнал. Сигнал о том, что если вы не решите назревший вопрос, то в будущем будет полная... кхм... вообщем и будет тоже самое, что на Украине, то чего все боятся(полу-ватаны так скажем). И за дело в таком случае возьмутся уже реальные гос.деповцы и либералы, но уже либералы-лизатели, реальные лизатели(которых опять же ничего кроме своего кармана так же заботить не будет) и начнутся те же самые прелести жизни, что и на Украине, а то и хуже.  

Ссылка на комментарий

Ordox
4 минуты назад, Вольт сказал:

А как сработает? Как на Украине, открытое противостояние и беспредел? 

Так это только начало. Хотя не... это только сигнал. Сигнал о том, что если вы не решите назревший вопрос, то в будущем будет полная... кхм... вообщем и будет тоже самое, что на Украине, то чего все боятся(полу-ватаны так скажем). И за дело в таком случае возьмутся уже реальные гос.деповцы и либералы, но уже либералы-лизатели, реальные лизатели(которых опять же ничего кроме своего кармана так же заботить не будет) и начнутся те же самые прелести жизни, что и на Украине, а то и хуже

Так в Беларуси при ''стабильности'' живут так же плохо как на Украине .:)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, miv79 сказал:

Это тебе твой друг из следственных органов сказал на которого ты можешь положиться ? Я верю в одно, что это шанс показать людям что власть можно сменить если народ захочет! Я не считаю себя заложником ситуации, я считаю что заложник я только из за молчунов и кухонных политиков которые говорят что нечего изменить нельзя.

Не разумно отдавать власть проходимцам, но дело твое, я лучше буду молчуном, на выборы больше 20 лет уже не ходил.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin

4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Скорее, как Октябрьская социалистическая революция. Много там госдеповцев и либералов примазалось? А открытое противостояние неизбежно, если вы хотите обуздать коррупцию и загнать мажоров в стойло, где им самое место...

Госдеповцев и всякой мутный рыбы как раз было больше, все это находится если всерьез интересуешься кто же пришел к власти в месте с Лениным, почему они еще энное количество лет золото вывозили с России разными темными схемами по приказу Ильича.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

Ну да без майдана совсем не как, да они самим сбегут если народ выйдет не 3% а 30%-40%-50% во всех городах, только вот чтоб эти 50% вышли   надо меньше политику только на кухне обсуждать и думать что от нас не чего не зависит. Власть боится толп народа, очень сильно боится хайпа, даже тот же закон Яровой частично приостановлен за счет хайпа нашего.

Вы идеалист и мечтатель) 50% не выйдет никогда, просто потому, что Пу пока людей не ест и вряд ли будет это делать в прямом эфире. На 30% срать все хотели, пока они не нарушают закон. Начнут нарушать - их успокоят. Власть никого не боится на самом деле, а тем более народа и какого-то хайпа. Все методики работы с населением отработаны до совершенства, все запасные планы подготовлены - на любое ваше потенциальное действие уже готов ответ. Закон Яровой приостановлен совсем по другим причинам, не надо его сюда мешать. А дату смены власти вы так и не назвали... 

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, лекс сказал:

Допустим ты прав... Пошумел на кухне... (и т.д.) Воевать за это пойдёшь? Хочешь как на Украине?

А если да, то что именно? Я не спрашиваю против кого. Итак понятно. Я спрашиваю за что и за кого? Есть за кого? Есть в нём уверенность? Есть какая-то программа реформ. Если нет, то лучше упражняйся в тире, чем где-нибудь в реальности.

 

 

То что революция ничего не изменит это и так понятно. Все революционеры потом становятся сами коррупционерами, а страна погружается в нищету и хаос.

Но почему революция должна пугать только нас с вами? Пускай и власть почешит затылки почему это происходит.

Ссылка на комментарий

GameForGame
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Не разумно отдавать власть проходимцам, но дело твое, я лучше буду молчуном, на выборы больше 20 лет уже не ходил.

Конечно дело мое как и что мне делать, только ты вот думаешь что тебя то взрывом не заденет ?  Я про экономический взрыв, который с 2013 все идет и с каждым годом только хуже. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Госдеповцев и всякой мутный рыбы как раз было больше, все это находится если всерьез интересуешься кто же пришел к власти в месте с Лениным, почему они еще энное количество лет золото вывозили с России разными темными схемами по приказу Ильича.

Пруф можно?

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Учитывая на какое бабло он движуху мутит, то верить в светлое будущее при нем наивно. Мы Игорь заложники ситуации из которой нет выхода к сожалению.

На какое, на доллары? Гранты?

4 часа назад, лекс сказал:

Вот именно дальше что... Свергли, а дальше что? Кто? Конкретная программа позитивных действий.

Заметим, слова про коррупцию просто приведут к замене одних другими и только то. Украина лишний раз доказывает это.

Она доказывает к чему приводит "тянуть до последнего"

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, miv79 сказал:

@лекс @pawlinmawlin Ну да без майдана совсем не как, да они самим сбегут если народ выйдет не 3% а 30%-40%-50% во всех городах, только вот чтоб эти 50% вышли   надо меньше политику только на кухне обсуждать и думать что от нас не чего не зависит. Власть боится толп народа, очень сильно боится хайпа, даже тот же закон Яровой частично приостановлен за счет хайпа нашего.

1.А если не сбегут? Повторяю вопрос: Воевать пойдёшь?

2.Что такое 50% я уже видел и не дай бог это снова увидеть. Итог, ничего хорошего из этого не вышло.

А я смотрю Украинский опыт ничему не учит... А жаль.

Боюсь тебя разочаровать... Власть не боится толп народа... Власть готовилась к этим выборам не для того чтобы церемониться с 3%.. И не для того чтобы допускать до выхода на улицу 50%... И создание нацгвардии лишний раз об этом говорит. Повторяю вопрос: Воевать пойдёшь?

 

11 минуту назад, Ravinukr сказал:

Польша , Чехия и Корея мирно сменили власть. 

Польша, Чехия? Не совсем мирно.

Корея - это вообще иная история.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 минут назад, Ravinukr сказал:

А вот в Польше были воры коммунисты их свергнуло движение ''Солидарность'' теперь там демократия и живут хорошо, терпите пока вас и в хвост и в гриву дальше.:)

Власть в Польше никому в принципе и не нужна, там взять нечего, да и они в русле политики ЕС идут. Про хвост и гриву это ты перегнул, да бороться есть с чем, но и ныть не из-за чего.

1 минуту назад, ROTOR сказал:

Пускай и власть почешит затылки почему это происходит.

Ну так они и чешут, бросают косточки время от времени, вот 1,5% к пенсии накинут 1-го апреля. xD

Ссылка на комментарий

GameForGame
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Вы идеалист и мечтатель) 50% не выйдет никогда, просто потому, что Пу пока людей не ест и вряд ли будет это делать в прямом эфире. На 30% срать все хотели, пока они не нарушают закон. Начнут нарушать - их успокоят. Власть никого не боится на самом деле, а тем более народа и какого-то хайпа. Все методики работы с населением отработаны до совершенства, все запасные планы подготовлены - на любое ваше потенциальное действие уже готов ответ. Закон Яровой приостановлен совсем по другим причинам, не надо его сюда мешать. А дату смены власти вы так и не назвали... 

Ваше право так считать. Насчет последнего я не Нострадамус и не Ванга(которую всегда ''честно'' использовали, особенно якобы её слова). 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

@Вольт, это у меня что-то с форумом или вы на одно моё сообщение ответили аж 3 раза?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2220898

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2912

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1324

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    811

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 6481d0705a3257

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...