Новости России - Страница 553 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:


А говорят, что у животных память плохая.

Память-то у них, может, и хорошая, только живут они совсем недолго, ценность жизни зверья в деревне копеечная. До сих пор помню, как повально дохли мелкие цыплята, взятые в дом и жившие в ящике на подоконнике, чтоб их никто в курятнике не схомячил. Почему дохли, я без понятия, но из выводка выживало всего несколько. Есть какая-то ностальгия, как ни странно, во всех этих деревенских воспоминаниях - запах комбикорма, постоянно варящихся круп, лапши и тому подобного. Хотя сам бы я жить вот так не хотел бы ни в коем случае.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Память-то у них, может, и хорошая, только живут они совсем недолго, ценность жизни зверья в деревне копеечная. До сих пор помню, как повально дохли мелкие цыплята, взятые в дом и жившие в ящике на подоконнике, чтоб их никто в курятнике не схомячил. Почему дохли, я без понятия, но из выводка выживало всего несколько. Есть какая-то ностальгия, как ни странно, во всех этих деревенских воспоминаниях - запах комбикорма, постоянно варящихся круп, лапши и тому подобного. Хотя сам бы я жить вот так не хотел бы ни в коем случае.

 

Ага, а еще помнится запах варенного яйца с зеленым луком которым кормили эти циплаков.
А еще помню, нас сестрой заставляли крутить на мясорубке каждый день, ведро вареной кукурузы для клятых утей, которое эти прожорливые твари, сжирали за пять минут. 
Просто это все запахи детства, а они в априори не могут быть плохими…

Ссылка на комментарий

Patik
11 час назад, pawlinmawlin сказал:

А я ведь помню ещё его шутки насчёт Путина и едро, где-то даже видеокассета с записью лежит, хорошо он их раскладывал когда-то, потом замолчал. Даже в последние годы жизни у него оставалось много хороших шуток (пусть уже не на тему российской внутренней политики), правда, сами концерты стали менее интересны - он часто стал приглашать молодых артистов, что мне было не очень по вкусу. Но это ему плюс, что он, уходя, дорогу молодым постарался открыть.

Выкинь кассеты, смотри ютуб

 

Ссылка на комментарий

Patik
11 час назад, pawlinmawlin сказал:

Ну вот что я вижу на фотографии, а я профан в этом деле, поэтому, может быть, пишу сейчас глупость - взрыв почему-то прошёл вертикально по этажам одного подъезда, т.е. по газопроводу этого самого подъезда, взрывное устройство бы гораздо более разрушительно было для соседних подъездов

Ну это же никому не надо!

Это террористы взорвали, просто власть скрывает! 

11 час назад, Хоттабыч сказал:

Если найдёшь, скинь ссылку, у меня в памяти о позднем Задорном отложились довольно плоские шуточки над Омерикой.

выше есть от 2011 

________________________
добавлено 4 минуты назад
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вообще говоря, это забавно - рассказываешь, как реально жили и живут во многих деревнях люди, а они начинают клоунаду какую-то. Ну ок, реально смешно. Это как Патик, который всё ржал, что у меня знакомая от рака умирает. Она умерла недавно, наверное, теперь можно поржать ещё сильнее. Гы-гы.

Слышишь или ты находишь как я ржал или пред сам себе выдавай!  

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Patik

Товарищи, поздравляю вас с праздником.

С 100 годовщиной образование органов внутренних дел.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Хоттабыч сказал:

А шо такого? Просто повезло людям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мда. Это чем-то мне напомнило отрывок из видео Шария про ляшко. Где он записал себе в декларации пол ляма  в виде выигрыша в лотерею. До сих пор смешно xD

Вот кста этот момент 

Тыц  
Hide  
Сюр какой-то. Все все понимают, но никто не подает даже вида, что что-то не так.
Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Память-то у них, может, и хорошая, только живут они совсем недолго, ценность жизни зверья в деревне копеечная. До сих пор помню, как повально дохли мелкие цыплята, взятые в дом и жившие в ящике на подоконнике, чтоб их никто в курятнике не схомячил. Почему дохли, я без понятия, но из выводка выживало всего несколько. Есть какая-то ностальгия, как ни странно, во всех этих деревенских воспоминаниях - запах комбикорма, постоянно варящихся круп, лапши и тому подобного. Хотя сам бы я жить вот так не хотел бы ни в коем случае.

Ну да. Привозили летом в деревню и начиналась пахота. Сенокос, огороды, быдло покормить. А если бабуля еще делянку свеклы колхозной на прополку возьмет, то все-вешайся. Но запусты такой не было, что кто-то дох или трава до колена. Цыплят, если только ласка таскала. 

Жить бы так не хотел, но школа жизни хорошая.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
20 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Ну вот что я вижу на фотографии, а я профан в этом деле, поэтому, может быть, пишу сейчас глупость - взрыв почему-то прошёл вертикально по этажам одного подъезда, т.е. по газопроводу этого самого подъезда, взрывное устройство бы гораздо более разрушительно было для соседних подъездов.

интересно где ты увидел вертикально?

посмотри еще раз видео.

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Неожиданно :D

 

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Причиной дефицита на рынке видеокарт был Сбербанк, скупавший видеокарты для своей лаборатории искусственного интеллекта; скоро дефицита не будет, заявил старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин.

 

Китайская торговая онлайн-платформа AliExpress в июне сообщала о всплеске спроса россиян на видеокарты.

«Мы очень сильно инвестируем в технологии. И мы должны, кстати, извиниться за тот некоторый дефицит на рынке видеокарточек, который произошел в последнее время, потому что это мы их скупили для лаборатории искусственного интеллекта», — сказал Ведяхин на международной конференции Сбербанка по анализу данных, машинному обучению и искусственному интеллекту Sberbank Data Science Day.

"Но скоро все появится, потому что мы свою потребность удовлетворили".
Александр Ведяхин

Старший вице-президент Сбербанка.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Президент США Дональд Трамп рассказал, что на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) провел с президентом России Владимиром Путиным «две-три» короткие беседы. Об этом сообщает Reuters.

По словам Трампа, у них остались «теплые чувства друг к другу». Президент США при этом раскрыл темы бесед с Путиным.

Он рассказал, что вновь спросил российского президента о том, вмешивалась ли Россия в выборы США. «Он сказал, что абсолютно точно не вмешивался в наши выборы. Он не делал того, что они говорят. Каждый раз, когда он видит меня, он говорит: «Я не делал этого», — заявил Трамп, — «И я правда верю, что он действительно так считает. Я думаю, что он очень оскорблен этим, что не так хорошо для нашей страны» (цитата по Axios).

Американский президент добавил, что считает, что обвинения, будто он причастен к вмешательству в выборы, оскорбляют Путина.

В целом Дональд Трамп счел расследование о возможном вмешательстве России в выборы препятствием для улучшения отношений между странами.

Владимир Путин также прокомментировал свои встречи с Трампом. Он отметил, что считает расследование о вмешательстве «проявлением продолжающейся внутриполитической борьбы» в США. «Те конкретные вещи, о которых вы сказали, да, они, конечно, мне известны, хотя о каких-то связях моих родственников с представителями администрации или какими-то официальными лицами, я об этом узнал только вчера от господина Пескова. Я не знаю об этом ничего, ровным счетом ничего. По-моему, это все бредни какие-то», — сказал Путин (цитата по «РИА Новости»).

 

Предполагалось, что Путин и Трамп проведут в рамках саммита отдельную встречу. Президент США и глава МИДа Сергей Лавров даже называли главную тему переговоров — ситуация на Корейском полуострове. Но, как следует из заявления официального представителя Госдепа, встречу не удалось согласовать. Тем не менее Путину и Трампу удалось недолго поговорить на полях саммита.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот так читаешь и думаешь, какие же хорошие президенты, так хорошо ладят и только администрация у каждого плохая :D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 11.11.2017 в 12:28, MihaLbl4 сказал:

"Но скоро все появится, потому что мы свою потребность удовлетворили".

Александр Ведяхин

Старший вице-президент Сбербанка.

 

Ведяхин скупал видяхи. Совпадение? Ждём рождения Скайнет на базе Сбербанка.

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 11.11.2017 в 12:47, MihaLbl4 сказал:

 

Вот так читаешь и думаешь, какие же хорошие президенты, так хорошо ладят и только администрация у каждого плохая :D

Всегда ведь кто-то или что-то мешает, а так бы вдвоём весь мир поделили бы между США и РФ.

Ссылка на комментарий

Pendragon
В 10.11.2017 в 18:09, Zdrajca сказал:

Мне, у бабушки как-то попалась книга  М.Задорнова. Он уже в 80-ых печатал короткие острые рассказы. Вот там мощнейшая сатира. Такого Задорнова жаль, а не того что в последние годы..

 

Все равно это был Русский сатирик, с большой буквы. После Евдокимова он для меня на первом месте всегда был. Пусть земля ему будет пухом. Вечная память! 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 10.11.2017 в 14:55, ROTOR сказал:

Если газ правильно эксплуатировать то никаких проблем не будет.

Всегда вспоминаю известную песню: если у вас нет собаки, её не отравит сосед...

В 10.11.2017 в 15:46, pawlinmawlin сказал:

правда, сами концерты стали менее интересны - он часто стал приглашать молодых артистов, что мне было не очень по вкусу. Но это ему плюс, что он, уходя, дорогу молодым постарался открыть.

Верно, верно. Ещё меня раздражало когда он пытался что-то напевать по ходу монолога, хрень полная получалась. Я в такой момент про себя говорил: Ну зачем вы М.Н. петь вздумали и на руках ходить? У вас такой острое чувство юмора и "вкусная" подача, зачем вам ещё и эта клоунада??? Жаль человека, я обожал его слушать. Во многих местах он приверал, выдвигал псевдонаучные теории, но тем не менее вся его деятельность было очень интересна. Для меня это была на столько значимая фигура, что я для себя делил всех юмористов на "старые юмористы", "новые юмористы", "зарубежные юмористы" и отдельно "Задорнов". Потому как он - неповторим, ИМХО. Интересный факт, что Задорнов в последние годы своей жизни пропагандировал "русские истоки", старославянство и т.д., а значит и язычество, но перед смертью принял православие и исповедовался... Вот так...

Ссылка на комментарий

BigMek
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Интересный факт, что Задорнов в последние годы своей жизни пропагандировал "русские истоки", старославянство и т.д., а значит и язычество, но перед смертью принял православие и исповедовался... Вот так...

Это потому что рубка бабла и личные убеждения - разные вещи. Рубка бабла на православии плотно занята РПЦ, а вот на "русских истоках" грех не попастись.

________________________
добавлено 1 минуту назад
12 часа назад, Pendragon сказал:

 

Все равно это был Русский сатирик, с большой буквы. После Евдокимова он для меня на первом месте всегда был. Пусть земля ему будет пухом. Вечная память! 

В том и проблема, что  Задорнов как хороший сатирик умер где-то одновременно с Евдокимовым.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Я не  знаю, как это комментировать.

В Ростовской области правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, участником которого по сообщениям очевидцев и местных СМИ стал судья Азовского горсуда

В частности, проверяется информация о том, что виновником аварии стал водитель на BMW Х3 — судья Александр Гудкин. Как утверждают очевидцы, после ДТП явно нетрезвый водитель размахивал удостоверением, угрожал другим участникам аварии и очевидцам, а затем на глазах у всех скрутил номера и заменил их другими.o.O
В пресс-службе полицейского главка по Ростовской области "Интерфаксу" подтвердили факт ДТП, сообщив, что оно произошло около 6:30 12 ноября. При этом правоохранители не уточнили, кто именно находился за рулем автомобиля, который, по предварительным данным, спровоцировал аварию.

 

 

Ссылка на комментарий

enot1980

По источникам РБК  большая ежегодная пресс-конференция президента состоится  14.12.2017 .

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Zdrajca сказал:

 

Местных новостях про  это  не рассказывали  .Только , что рассказали .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
24 минуты назад, ROTOR сказал:

на глазах у всех скрутил номера и заменил их другими

Не он первый, не он последний. :(

Между тем в Азовском городском суде о ситуации слышали, видео смотрели. Но вот уверенности в том, что на кадрах их сотрудник, почему-то нет.

— Предположительно, это он (Гудкин. – Прим. ред). Гудкин уже три недели в отпуске. Комментировать мы не уполномочены, — пояснила корреспонденту 161.ru помощник председателя Азовского городского суда Екатерина Панпурина.

 

А в Ростовском областном суде корреспонденту 161.ru подтвердили, что Гудкин действительно работает в суде в Азове, но в облсуд материалы по аварии с его участием пока не поступали.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Zdrajca сказал:

Позорище

Я бы другими словами это назвал, но мне укроминистр ещё десятку впаять может.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
12 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

что Задорнов в последние годы своей жизни пропагандировал "русские истоки", старославянство и т.д., а значит и язычество, но перед смертью принял православие и исповедовался... Вот так...

С Задорновым ещё пойди разберись, где он говорил серьёзно, а где с серьёзным лицом троллил носителей "русских истоков" и всю эту арийскую тему, сатирик же.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209794

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1314

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l ef07b9188cf878

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Solomandra


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...