Новости России - Страница 554 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Снова судья за рулём, снова смерти из-за него ни в чём не повинных людей.

Rangе Rover, в аварии с которым погибла молодая пара в Краснодаре, принадлежит судье

Автомобиль принадлежит федеральному судье из Краснодара.

 

Как ранее сообщал «Югополис», Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Водитель внедорожника Range Rover на высокой скорости проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ВАЗ-2114.

В результате ДТП двое пассажиров отечественного автомобиля погибли на месте, водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А ещё, между делом промелькнуло, что в Мск пьяный мусор сегодня попал в аварию, побил несколько машин. Других силовиков у товарища ... для вас нет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

опять дтп мусолите будто это какая то там важная тема.))) важнее возвращения в состав России Белоруссии например... пффф... смешные люди. для них пыль под кроватью важнее Вселенной.

Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, belogvardeec сказал:

 важнее возвращения в состав России Белоруссии например...

РБ вернется в РФ только после Лукашенко...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Olegard сказал:

РБ вернется в РФ только после Лукашенко...

Расслабься, ближайшие 30 лет никто никуда не вернётся.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
22 часа назад, belogvardeec сказал:

опять дтп мусолите будто это какая то там важная тема.))) важнее возвращения в состав России Белоруссии например... пффф... смешные люди. для них пыль под кроватью важнее Вселенной.

 

Это важная тема, если после ДТП "избранные лица" уходят от ответственности и общественным резонансом можно повлиять (хотя ДТП с ментом и ФСбшником замяли, да), а РБ уже никогда не будет в границе РФ. Если только хуже - в ЕС.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
18 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Это важная тема, если после ДТП "избранные лица" уходят от ответственности и общественным резонансом можно повлиять (хотя ДТП с ментом и ФСбшником замяли, да), а РБ уже никогда не будет в границе РФ. Если только хуже - в ЕС.

глупцы. вы не о том думаете. поэтому у вас РБ уйдет в ЕС и для вас это будет нормой, а "судьи" и "менты" будут пьяными раскатывать и сбивать вас долбодятлов. А всё потому что вам пофиг на страну стало и на ее интересы. Вы занимаетесь ничтожной мелочью, вырожденцы. Таких никто уважать даже не подумает, даже в голову не придет никому уважать вас, да вы и сами себя не уважаете, если только вам кажется. вы мелочны, политические пигмеи. поэтому все на вас будут плевать и на ваши мелкие проблемки. и никогда, слышите, никогда вы ничего не добьетесь, даже решения своих подпоппных проблем.  потому что вы никому не интересны и ничтожны. даже самим себе.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
22 часа назад, belogvardeec сказал:

опять дтп мусолите будто это какая то там важная тема.))) важнее возвращения в состав России Белоруссии например... пффф... смешные люди. для них пыль под кроватью важнее Вселенной.

Лучше вы к нам)

________________________
добавлено 3 минуты назад
18 минут назад, belogvardeec сказал:

глупцы. вы не о том думаете. поэтому у вас РБ уйдет в ЕС и для вас это будет нормой, а "судьи" и "менты" будут пьяными раскатывать и сбивать вас долбодятлов. А всё потому что вам пофиг на страну стало и на ее интересы. Вы занимаетесь ничтожной мелочью, вырожденцы. Таких никто уважать даже не подумает, даже в голову не придет никому уважать вас, да вы и сами себя не уважаете, если только вам кажется. вы мелочны, политические пигмеи. поэтому все на вас будут плевать и на ваши мелкие проблемки. и никогда, слышите, никогда вы ничего не добьетесь, даже решения своих подпоппных проблем.  потому что вы никому не интересны и ничтожны. даже самим себе.

Так вот лучше в своей стране порядок наведи, чем к другим лезть. Хочешь, чтобы в РБ пьяные чинуши людей убивали?

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Лучше вы к нам)

В Россию главное попасть... А потом в интернете будут рассуждать: не много ли белорусских школ в Белоруссии; а не пора бы белорусам учить белорусский в свободное от учебы время и за свой счет... Зато как заманивают :D

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, belogvardeec сказал:

глупцы. вы не о том думаете. поэтому у вас РБ уйдет в ЕС и для вас это будет нормой, а "судьи" и "менты" будут пьяными раскатывать и сбивать вас долбодятлов. А всё потому что вам пофиг на страну стало и на ее интересы. Вы занимаетесь ничтожной мелочью, вырожденцы. Таких никто уважать даже не подумает, даже в голову не придет никому уважать вас, да вы и сами себя не уважаете, если только вам кажется. вы мелочны, политические пигмеи. поэтому все на вас будут плевать и на ваши мелкие проблемки. и никогда, слышите, никогда вы ничего не добьетесь, даже решения своих подпоппных проблем.  потому что вы никому не интересны и ничтожны. даже самим себе.

Т.е. если мы сразу начнём думать про РБ в границах России, то и чиновники одумаются и мажоры станут послушными и чечены станут самой миролюбивой нацией? И заживем, тишь и благодать. Ни коррпции ни этнокриминала. Ты мыслишь примитивно. Создавая внутреннюю благоприятную среду и рекламу всему миру, что Россия- это лучший выбор для ведения бизнеса и проживания,  гарант безопасности и стабильности, чем ЕС и США, более существенны чем переживание за водочкой о бывших границах РИ. 

 

У тебя бомбит, потому что люди прежде всего беспокоются о своём будущем, а не о кухонном империализме. У тебя бомбит, потому что в глубине души ты осознаешь, что НИКОГДА РБ не будет в границах РФ. Максимум не при нашем поколении. 

 

А РБ уйдёт в ЕС потому что России нечего предложить. Лукаш не вечен. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Лучше вы к нам)

________________________
добавлено 3 минуты назад

Так вот лучше в своей стране порядок наведи, чем к другим лезть. Хочешь, чтобы в РБ пьяные чинуши людей убивали?

Его суждения и мысли - это эпоха вымирания мамонтов.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Создавая внутреннюю благоприятную среду и рекламу всему миру, что Россия- это лучший выбор для ведения бизнеса и проживания,  гарант безопасности и стабильности, чем ЕС и США, более существенны чем переживание за водочкой о бывших границах РИ. 

ты ничего не понял. как я и думал. чушь. хотя понять следовало бы и без моих слов... просто наблюдая за политической действительностью  хотя бы последних лет 30-ти. но для этого надо иметь мозги, а не межушный ганглий.

 

6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

А РБ уйдёт в ЕС потому что России нечего предложить.

да, таким как вы им предложить нечего. действительно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Проникновенно...

 

Я никогда не мечтал обо всем этом дерьме. Повестках в прокуратуру, эфирах на «Эхо Москвы», именных БТРах. Я никогда не хотел быть героем. Я всю юность хотел работать в Game.EXE. Был такой культовый журнал про компьютерные игры, очень элитарный, очень снобистский (до сих пор помню исуповское «Бунтующая православная чернь» по поводу акции «Идущих вместе» против Сорокина у Большого театра). Само собой, в Game.EXE меня не взяли, поэтому я пошел работать в другие журналы про компьютерные игры, отчего страшно переживал. Потому что другие журналы .EXE высокомерно называл «мурзилками», и я — мать моя женщина! — работал в «мурзилке».

 

Спойлер

Правда, работал хорошо — в рецензиях на игры я постоянно проводил историко-политические параллели, что гарантировало сотни писем от возмущенных читателей («Как это, Сталин — мудак?!!!»). Будущее представлялось довольно внятным:

1. Писать то здесь, то там, чтобы было на что жить.

2. Может быть, основать свое, правильное издание про игры.

3. К 30 годам, набравшись опыта и ума-разума, написать Великий Русский Роман (как у Достоевского, только лучше).

Попутно я вел ЖЖ, в котором публиковал массу текстов, от коротких рассказов до размышлений обо всем на свете. В ЖЖ я придумал выкладывать реквизиты для тех, кто хочет поддержать меня рублем — и в итоге в месяц с 5000 читателей я имел в районе тысячи-другой долларов пожертвований, что позволяло не волноваться о деньгах. Конечно, это были не те суммы, на которые я планировал жить всю жизнь, но так и жизнь тогда толком не началась. Все это было преддверием, сенями перед Настоящей Жизнью, которая начнется после Великого Русского Романа. Вопросы российской политики были на периферии моего сознания: было понятно, что вот у нас тут будущее, интернет, блоги, MMORPG и прочий глобальный дивный новый мир, а вот это вот засохшее советское дерьмо мамонта настолько ничтожно, что высохнет, отвалится и развеется само собой.

Наступил 2012 год. Российской политикой начали интересоваться все, поскольку было полное ощущение, что кровавый режим падет со дня на день и дальше будет весело и страшно. Посещая митинги и наблюдая за происходящим в медиасфере я ощутил острый укол беспокойства: даже если кровавый режим действительно обречен, то будущее представлялось решительно либеральным. У русских националистов не было ни одного минимально приличного СМИ. По ЖЖ пошла первая, еще робкая волна цензуры — и я решил, что личному блогу обо всем на свете пора эволюционировать в медиапроект, представляющий национальную точку зрения. Момент был идеальный — политикой заинтересовались нормальные люди, и этим людям надо было что-то читать.

Так вместо Великого Русского Романа появился «Спутник и Погром» (Исупов, так и не взявший юного меня в .EXE, «Спутник и Погром», само собой, проклял, и даже злобно выкладывал письмо в редакцию — мол, всего-то десять лет назад щенок скулил и просился обозревать Total War, а теперь, видите ли, фашизм на всю страну устраивает! Сказать, что я хохотал довольным троглодитом, значит не сказать ничего). С самого начала доминирующим настроением «Спутника» было ожидание аврала: сегодня-завтра режим падет, пойдет реальная политика, борьба за власть, медиавойны, а у нас даже сайта нормального нет! Мысль о том, что ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни послепослезавтра никто никуда не падет, даже не приходила в голову. Наоборот, я волновался лишь о том, что националисты останутся без голоса в прекрасном будущем, которое вот-вот за поворотом. Все пророчества Галковского про великий русский народ, который после ста лет советчины вспрянет ото сна и потребует себе Родину, казалось, сбывались на глазах. Тон «Спутника» 2012–2013 годов — это тон победительный, это рык молодого волка, ждущего, что старый матерый самец вот-вот промахнется, и уж тогда придет наше время! Потому что как оно может не прийти, когда по всей стране митинги и межэтнические столкновения, Русский Марш марширует по центру столицы, трафик прет как на дрожжах, ультраправые боевики-ветераны и молодые правые интеллигенты спорят в комментариях, а в каждом кафе, кажется, играет Tomorrow belongs to me? К черту Великий Русский Роман, мы будем писать конституцию Национальной России!

Прошли годы. Случились Крым и Донбасс, случилась Яровая, случилось падение нефтяных цен и много чего еще. Режим не только не развалился, но и стоит крепче прежнего, потому что раньше режим не знал, что может выдержать, а теперь — знает. «Спутник и Погром» заблокирован, власть Каца и Альбаца, в 2012-м казавшаяся адом, ныне выглядит не такой уж пугающей перспективой на фоне уголовно наказуемых покемонов, от «аврального» настроения не осталось и следа — стало ясно, что все это надолго. Заодно стало ясно, что великому русскому народу всякие права и свободы не особенно-то и нужны, сложившееся положение дел его устраивает и даже блокировка гигантского «Рутрекера» не приводит к выраженному возмущению.

«Мы, русские, на Донбассе наконец поднялись, это новый этап в строительстве нации!» — а потом приехала ЧВК Вагнера и расстреляла весь Донбасс науй. Неуловимые, блджад, украинские ДРГ. И стало понятно, что даже если мужики с оружием, сбитые в вооруженные отряды, пасуют связываться с режимом, то что уж ждать от аудитории «Рутрекера», Навального или вот нашего сайта. Да, ругать народ — это самое тупое, смешное и бессильное, что только можно сделать (особенно для националиста), но что еще тут делать? «Ха-ха-ха, плохой народ!» — да оуенный народ, вы чо. Кадыров — герой России, наша русская православная Сирия, 666% за Путина, ограничение свобод в интернетах поддерживают 70%, что ли, про Донбасс все забыли, доходы и уровень жизни падают, но все против смены власти, потому что вдруг коварный друг России Дональд Трамп устроит Майдан и вся страна по щелям разбежится.

Студентов, вон, из общежитий к чемпионату мира по футболу-2018 выселяют, казалось бы, вот он, идеальный повод для протеста (и не «за все хорошее», а «не хочу жить на улице в коробке из-под телевизора») — хер там! Дают комментарии СМИ на условиях анонимности (!!!), кряхтят, пыхтят, но выселяются. И это студенты, главные бузотеры в любой стране!

Если людей можно выкидывать на мороз без последствий, то они вытерпят что угодно, от массовых посадок до массовых расстрелов.

К чему весь этот путаный монолог? Да просто один читатель попросил написать оптимистичный текст, а то, говорит, сил уж нет терпеть окружающую действительность. И я сел вспоминать былое и думать о том, что будет дальше...

Пять лет прошли зря. Национальное движение в любом формате умерло (либеральное движение, коммунистическое движение и т. п. тоже, впрочем, умерли), 2018 год, казавшийся неоновой бесконечностью, все больше походит на баньку с пауками. Но хуже всего не то, что пять лет прошли зря, а то, что будущее выглядит еще более печальным, чем эти 5 лет. Да, можно сказать: «Ну, такого нагромождения абсурда и безумия реальность не выдержит и РФ скоро рухнет!», но я это еще в 2013 году говорил, когда первая волна чудовищных законов пошла. Признаю: я был неправ. Реальность, как выяснилось, может выдержать и не такое. Русский народ может выдержать и не такое. Более того, и либеральная, и национальная интеллигенция может выдержать и не такое — это в XIX веке была всякая там «Народная воля», а сейчас — срач на фейсбуке и серия одиночных пикетов с селфи из автозаков максимум. Русский бизнес может выдержать и не такое. Армия и спецслужбы могут выдержать и не такое.

Все мы, короче говоря, можем выдержать и не такое, и максимум нашей реакции — это последующая многословная рефлексия в остающихся свободных уголках рунета. Даже если «мы» — ополченцы Донбасса (знаете, сколько там «окопных правд» уже понаписано?), про более мирные слои населения и не говорю.

Я бы сказал: «Надо тогда хоть Великий Русский Роман написать», если бы не был уверен, что и Великий Русский Роман окажется многословной рефлексией, которая не изменит ничего. Да и в обзорщики игр не вернешься — мудилы с Нижнего Тагила хотят сейчас и игры регулировать, так что и там через два шага наткнешься на ту же самую бородавчатую советскую харю с низким скошенным лбом.

Такой вот оптимистичный текст. Наверное, в обозримом будущем Россия вспрянет ото сна и это вот всё (особенно если Путин на выборы не пойдет), но пока что так. Как говорил Виктор Степанович Черномырдин: «Некоторые думают, что после выборов что-то будет. А после выборов ничего не будет, и это жизнь!»

P. S. Придумал синопсис Великого Русского Романа как у Достоевского, только лучше: студента Раскольникова выселяют из университетского общежития на мороз. «Тварь я дрожащая или право имею?» — вопрошает студент Раскольников и пишет гневный пост на странице университета «Вконтакте». Расследовать дело об экстремистской публикации берется сотрудник ЦПЭ Порфирий Петрович, и в результате напряженной психологической игры Раскольников не выдерживает и пишет явку с повинной. Перед тем как отправиться в колонию, посредством чуда православной духовности Раскольников переживает нравственное перерождение и понимает, что публично выражать недовольство нельзя. В колонии он получает письма от простых трудящихся «Жаль, что тебя не расстреляли, майдановец проклятый!» Все счастливы, конец.

 

СиП ВК

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
11 минуту назад, belogvardeec сказал:

да, таким как вы им предложить нечего. действительно.

Тебе есть что предложить Белорусси? Ну вот нам нечем, поделись своими вариантами. 

 

13 минуты назад, belogvardeec сказал:

ты ничего не понял. как я и думал. чушь. хотя понять следовало бы и без моих слов... просто наблюдая за политической действительностью  хотя бы последних лет 30-ти. но для этого надо иметь мозги, а не межушный ганглий.

Ок, запостим мы тем 100500 на Строечке про Беларусь, дальше что? Соберется митинг на красной площади в поддержку присоединения Белорусси, дальше что? Несакц. митинг приедут и разгонят менты. Итог то какой? Что ты хочешь сказать? Ныть, почему к нам не хочет Беларусь? Почему поколению айфона не интересно собирательство земель? 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
18 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Почему поколению айфона не интересно собирательство земель? 

это как поколению "пепси" был не интересен СССР. но хлебнули все.... и далеко не пепси. поколения айфона, пепси, икс, шмикс, могут строить из себя кого угодно, но есть "вечные ценности" которые чхать хотели на "поколения", меняющиеся одно за другим. "поколения" не понимают этого - их проблемы... да и откуда им понять? зарождающееся образование разрушено в 1917-м и так с тех пор и не народившееся толком, добито в 1991-м-2017-м. обыдлевшееся народонаселение, включая т.н. "илитку", также необразованную ни хрена и не понимающую, что вообще зачем и даже не чувствующую, не имеющую элементарной интуиции... и вы спрашиваете, что вы можете предложить Белоруссии?) да вас уже нет... уже... просто вы этого еще не поняли. ДБ, лавров.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, belogvardeec сказал:

это как поколению "пепси" был не интересен СССР. но хлебнули все.... и далеко не пепси. поколения айфона, пепси, икс, шмикс, могут строить из себя кого угодно, но есть "вечные ценности" которые чхать хотели на "поколения", меняющиеся одно за другим. "поколения" не понимают этого - их проблемы... да и откуда им понять? зарождающееся образование разрушено в 1917-м и так с тех пор и не народившееся толком, добито в 1991-м-2017-м. обыдлевшееся народонаселение, включая т.н. "илитку", также необразованную ни хрена и не понимающую, что вообще зачем и даже не чуствующую, не имеющую элементарной интуиции... и вы спрашиваете, что вы можете предложить Белоруссии?) да вас уже нет... уже... просто вы этого еще не поняли. ДБ, лавров.

В свое время ты писал, что всех несогласных будешь вешать на столбах вместе с путиным) Я напомню. А тут какие мысли. Раньше тебя всёпросрали не посещало. 

 

В итоге так и не сказал почему нам нужно 100500 тем про Беларусь. Почему нас она не беспокоит. А только мажоры и чинуши с ДТП. 

Ссылка на комментарий

Olegard
7 часов назад, MihaLbl4 сказал:

В итоге так и не сказал почему нам нужно 100500 тем про Беларусь. Почему нас она не беспокоит. 

РБ пока еще не часть РФ. А тут "новости про Россию"...

логично, не?

Ссылка на комментарий

Berdian

Выпишите мне пред, но иначе на это реагировать просто невозможно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я прям вижу, как сидят и думают, до чего бы еще докопаться?

Изменено пользователем Аорс
Убран завуалированный мат
Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 часов назад, Berdian сказал:

Выпишите мне пред, но иначе на это реагировать просто невозможно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я прям вижу, как сидят и думают, до чего бы еще?

Ааа. Кооператоры..)

Изменено пользователем pawlinmawlin
Удалил из цитаты мат.
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Berdian сказал:

Выпишите мне пред, но иначе на это реагировать просто невозможно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну а чего вы хотели, копирастия во все поля. Понятно, что когда вай-фай раздаётся на несколько квартир, сложно привлечь кого-то к ответственности, т.к. всегда могут сказать, что это кто-то чужой пришёл, подключился и скачал, или это вообще не ты сделал. А вот когда можно будет каждого человека индивидуально дёрнуть за скачанную книжку, мелодию или ещё какую-нибудь фигню (да так, чтоб отвертеться уже не мог), заставив его заплатить кругленькую сумму в виде штрафа, вот тогда будет весело - денег можно будет стрясти больше, чем дорожными видеокамерами, только успевай рассылать квитанции.

И хотя я понимаю вашу оценку и солидарен с ней, в посте нарушение и им будут заниматься модераторы.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Аорс
3 часа назад, Berdian сказал:

Выпишите мне пред, но иначе на это реагировать просто невозможно.

!

Выписываю.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Ну а чего вы хотели, копирастия во все поля. Понятно, что когда вай-фай раздаётся на несколько квартир, сложно привлечь кого-то к ответственности, т.к. всегда могут сказать, что это кто-то чужой пришёл, подключился и скачал, или это вообще не ты сделал. А вот когда можно будет каждого человека индивидуально дёрнуть за скачанную книжку, мелодию или ещё какую-нибудь фигню (да так, чтоб отвертеться уже не мог), заставив его заплатить кругленькую сумму в виде штрафа, вот тогда будет весело - денег можно будет стрясти больше, чем дорожными видеокамерами, только успевай рассылать квитанции.

Виноват всегда будет хозяин Ви-Фи. Никого не интересует, кто скачал: кум, сват, брат, сосед или вообще левый человек.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209148

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l b616790587583c

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...