Новости России - Страница 60 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Да я смотрю у тебя альтернативно-одаренное представление о мире.

Ты можешь попробовать опровергнуть мою "альтернативу" твоему российскому образу. Вы может продвигаете что-то в мире? :) Что вы миру даете, великая держава? Нефть?

А тебе какое дело? Тогда это было круто может быть.
Ну по ряду обстоятельств сегодня это могло быть моей страной(и я очень рад, что это не так). Мне плевать если это было модно, я даже не представляю как это могло быть "в моде" и причем тут мода, когда есть логика. Есть родное слово, очень известное тогда, но кто-то захотел поиграть в Рим, настолько глубоко взяв в рот, что назвался ради этого иностранным словом. Это самоунижение, плевок на собственную историю, имхо, иначе это не назовешь. Это стыд и срам. Ты тогда и имена уже переформатируй в пользу моды, я вот могу стать Элайджа вместо Илья. :D
Нам просто есть чем гордиться, :rolleyes: а когда я наблюдаю осколки русского мира думающие, что они великие, и самостоятельные, меня это огорчает ;)

Чем это тебе гордится можно?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Чего смайлики тычишь. Знаешь же что греческое. Есть отдельное слово - Русь. А есть Россия. Это твой же великий и могучий язык разделяет. А то как там переводится Россия на каких-то языках, а тем более говорить об этом как о чем-то нормальном(т.е. называть себя Русь только Россия ибо Россия это по гречески Русь) - придурковатая манера.

:huh:

Я не пойму, а что это меняет?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну по ряду обстоятельств сегодня это могло быть моей страной(и я очень рад, что это не так). Мне плевать если это было модно, я даже не представляю как это могло быть "в моде" и причем тут мода, когда есть логика. Есть родное слово, очень известное тогда, но кто-то захотел поиграть в Рим, настолько глубоко взяв в рот, что назвался ради этого иностранным словом. Это самоунижение, плевок на собственную историю, имхо, иначе это не назовешь. Это стыд и срам. Ты тогда и имена уже переформатируй в пользу моды, я вот могу стать Элайджа вместо Илья. :D

Священная Римская империя. Немцы тоже глубоко взяли?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Священная Римская империя. Немцы тоже глубоко взяли?

Немцы для этого контролировали Италию, заселили её частично и разгромили оригинальную западную Римскую Империю. А ты на каком основании в римляне записался? Из-за того что твой монарх детишек от гречанки знатного происхождения наделал?

И их империя называлась Священной Римской Империи германской нации.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Нам просто есть чем гордиться, :rolleyes: а когда я наблюдаю осколки русского мира думающие, что они великие, и самостоятельные, меня это огорчает ;)

Любому народу есть чем гордится. Тебе нужно больше путешествовать, чтобы убедиться в этом.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Немцы для этого контролировали Италию, заселили её частично и разгромили оригинальную западную Римскую Империю. А ты на каком основании в римляне записался? Из-за того что твой монарх детишек от гречанки знатного происхождения наделал?

И их империя называлась Священной Римской Империи германской нации.

Так россияне и не записывались. Просто взяли название Руси с греческого языка). Вот немцы себя римской империей называли (не Германия с латинского языка, к примеру), конечно не те немцы, что римскую империю сокрушили, те немцы уже стали французами, итальянцами и немцами. И германской нации тоже с 16 века только, до этого просто СРИ.

Мда, что у тебя в голове, Крючков. Ты выстроил для себя такой уютный виртуальный мирок :).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Александрович
Мда, что у тебя в голове Крючков.

Майдан у него.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

belogvardeec
О том, что с вашей стороны говорили о том что у вас Русь, а с нашей, что у нас она? Это и так ясно.

вы так ничего и не поняли. Русь у нас и у вас она одна и она наша. т.е. нет "нас" и "вас", есть "мы". вам это еще предстоит понять.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Так россияне и не записывались. Просто взяли название Руси с греческого языка). Вот немцы себя римской империей называли (не Германия с латинского языка, к примеру), конечно не те немцы, что римскую империю сокрушили, те немцы уже стали французами, итальянцами и немцами. И германской нации тоже с 16 века только, до этого просто СРИ.

Мда, что у тебя в голове, Крючков. Ты выстроил для себя такой уютный виртуальный мирок :).

Действительно. Просто назовусь Элайджа вместо Илья, ибо Илья некрасивое русское слово. А вот Элайджа модное американское.

И немцы вообще-то, берут свою римскость от Франкии. Это если ты не знал, в разный промежуток одна и та же империя. "Император Запада", если не слышал. Это не у меня в голове проблемы, а с твоим образованием.

Вот если бы вы были Римской Империей русской нации - это было бы куда гуманнее, вы бы претендовали на центр европейской цивилизации. А так вы даже Азию не покорили. Мы точнее вместе все не покорили, ибо мы жалкое подобие, ворующее из чужих культур фразы, традиции и слова.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Действительно. Просто назовусь Элайджа вместо Илья, ибо Илья некрасивое русское слово. А вот Элайджа модное американское.

И немцы вообще-то, берут свою римскость от Франкии. Это если ты не знал, в разный промежуток одна и та же империя. "Император Запада", если не слышал. Это не у меня в голове проблемы, а с твоим образованием.

Гальяш. 2юродного деда прабабка звала Гальяш. :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Может. Но брать иностранное название Россия когда есть родное Русь - нечто неописуемо глупое.
опять какая то крючковщина) понятия Русь и Россия идентичны, это одно и то же слово. Как и Рутения, Русиния. Русские, россы, росы, русы, рутены - это одно ито же слово, один и тот же народ. Просто язык это не что то постоянное, он видоизменяется во времени. И я не удивлюсь если ни ты ни я не поймем вообще тех кто говорил на русском времен Киевской Руси.
А так вы даже Азию не покорили. Мы точнее вместе все не покорили, ибо мы жалкое подобие, ворующее из чужих культур фразы, традиции и слова.

как же это не покорили, когда покорили? Ах, да, ты же с Украины.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
опять какая то крючковщина) поняия Русь и Россия идентичны, это одно и то же слово. Как и Рутения, Русиния. Русские, россы, росы, рутены - это одно ито же слово, один и тот же народ. Просто язык это не что то постоянное, он видоизменяется во времени. И я не удивлюсь если ни ты ни я не поймем вообще тех кто говорил на русском времен Киевской Руси.

Еще раз. Было и есть древнерусское слово Русь. Для всех абсолютно сортов русских понятное, определенное. Зачем брать при этом тоже самое, на иностранном языке? Один я что ли вижу в этом большой заглот с семьяизвержением внутрь перед иностранной культуркой? :blink:

Ссылка на комментарий

ROTOR
Вот если бы вы были Римской Империей русской нации - это было бы куда гуманнее, вы бы претендовали на центр европейской цивилизации. А так вы даже Азию не покорили. Мы точнее вместе все не покорили, ибо мы жалкое подобие, ворующее из чужих культур фразы, традиции и слова.

Так этим русская цивилизация и отличается от западной!

Мы не покоряем народы! Мы плавно медленно интегрируем их в свою цивилизацию.

Хотя с "отдельными" народами, нужно было бы конечно поступать так, как это делают и всегда делали англосаксы.

Сейчас не было бы геморроя.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
как же это не покорили, когда покорили? Ах, да, ты же с Украины.

Это кого ты там покорил? Тебя Китай который жопу листиками подтирал еще парой векой раннее, сегодня обгоняет, перегоняет и скоро будет давать отсосать, пока ты тут придумываешь Великую Державу. :lol:

Так этим русская цивилизация и отличается от западной!

Мы не покоряем народы! Мы плавно медленно интегрируем их в свою цивилизацию.

Хотя с "отдельными" народами, нужно было бы конечно поступать так, как это делают и всегда делали англосаксы.

Сейчас не было бы геморроя.

Черт, жаль я траву не курю, она б сейчас не помешала :020:

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Еще раз. Было и есть древнерусское слово Русь. Для всех абсолютно сортов русских понятное, определенное. Зачем брать при этом тоже самое, на иностранном языке? Один я что ли вижу в этом большой заглот с семьяизвержением внутрь перед иностранной культуркой? :blink:

Я что то начинаю сомневаться что у тебя с психическим здоровьем все в порядке :D

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Я что то начинаю сомневаться что у тебя с психическим здоровьем все в порядке :D

Тебе просто не смешно, ибо ты россиянин. Я могу лишь представить, каково пытаться не смотреть правде в глаза, когда тебя растили с мыслью о великой России и прочей щи. :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Фигетим Римом. Наследник ёпт. Ты в какой жопе римлянин вообще? Римом и наследниками они себя возомнили. Еще и гордо это преподносят, будто своё родное. :huh:

А че не родное чтоле? обоснуй.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Просто у меня когда произносят "великое" и "Россия" вместе, начинается дикий угар. Неужели только у меня? хД

А че не родное чтоле? обоснуй.

Ладно, а ты в какой жопе римлянин? :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Я что то начинаю сомневаться что у тебя с психическим здоровьем все в порядке :D

Он тоже любит беленьких и пушистеньких ? :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Еще раз. Было и есть древнерусское слово Русь. Для всех абсолютно сортов русских понятное, определенное. Зачем брать при этом тоже самое, на иностранном языке? Один я что ли вижу в этом большой заглот с семьяизвержением внутрь перед иностранной культуркой? :blink:

видимо один ты. ты зачем используешь слово компьютер, интернет? заглатываешь каждый раз чтоле? :D если слово прижилось и вошло в обиход естессным путем, то оно становится родным, да. тем более это не какое то другое слово. Это вариант названия всего лишь, наречие если угодно, в Москве а-кают, в Вологде о-кают, на юге гэ-кают. Рось, Русь, всего лишь вариант названия одного и того же слова, а не какое то другое иностранное. ты вообще как, здоров?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211850

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1317

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 996b53f2ca2588

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • UBooT
    • Solomandra


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...