Новости России - Страница 61 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
видимо один ты. ты зачем используешь слово компьютер, интернет? заглатываешь каждый раз чтоле? :D если слово прижилось и вошло в обиход естессным путем, то оно становится родным, да. тем более это не какое то другое слово. Это вариант названия всего лишь, наречие если угодно, в Москве а-кают, в Вологде о-кают, на юге гэ-кают. Рось, Русь, всего лишь вариант названия одного и того же слова, а не какое то другое иностранное. ты вообще как, здоров?

ну наверное потому что и интернет и компьютер не мы придумали, что бы использовать свои слова. Я даже не знаю как ты додумался это сравнить с тем, о чем речь.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Черт, жаль я траву не курю, она б сейчас не помешала :020:

Даже не вздумай.

Там за 23 год УКР-ТВ так пыхнуло в мозг, что вас ее долго не отпустит, а потом начнется ломка и осознание, что вы были в наркотическом угаре и несли откровенный бред. А нормальные люди вас слушали и просто хихикали над вами. :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это кого ты там покорил? Тебя Китай который жопу листиками подтирал еще парой векой раннее, сегодня обгоняет, перегоняет и скоро будет давать отсосать, пока ты тут придумываешь Великую Державу. :lol:

Черт, жаль я траву не курю, она б сейчас не помешала :020:

м-дя, причем тут уже китай и средняя азия? а такое впечатление ты хапанул так нехило. Китай отсасывал еще 30 лет назад и учился у нас. Я не говорю, что сегдня в РФ нет проблем и все зашибись, а наоборот. Надо возрождать величие, но возродить его мы сможем лишь вместе, а не находясь в раздробленности. ферштейн?

Просто у меня когда произносят "великое" и "Россия" вместе, начинается дикий угар. Неужели только у меня? хД

Ладно, а ты в какой жопе римлянин? :)

бомбит чтоли?

почему в жопе? Мы, Россия/русские - наследники Римской Империи по праву. Учи историю сынок, у тебя проблемы с этим.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
м-дя, причем тут уже китай и средняя азия? а такое впечатление ты хапанул так нехило. Китай отсасывал еще 30 лет назад и учился у нас. Я не говорю, что сегдня в РФ нет проблем и все зашибись, а наоборот. Надо возрождать величие, но возродить его мы сможем лишь вместе, а не находясь в раздробленности. ферштейн?

Да нахрен ты мне сдался, возрождать чего с тобой? Ты смеешься с украинского языка, украинской культуры, отрицаешь моё государство, унижаешь моих сограждан. В жопу тебя и твоё возрождение.

И Китай если что находится в Азии. И так у тебя учился что аж обогнал. Это тебе должно намекать вообще на твой умственный потенциал.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
м-дя, причем тут уже китай и средняя азия? а такое впечатление ты хапанул так нехило. Китай отсасывал еще 30 лет назад и учился у нас. Я не говорю, что сегдня в РФ нет проблем и все зашибись, а наоборот. Надо возрождать величие, но возродить его мы сможем лишь вместе, а не находясь в раздробленности. ферштейн?

Я буду пахать, а ты буйш тыкать, что ты великий, третий Рим ? А не пошёл бы ты, ешкин кот.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Тебе просто не смешно, ибо ты россиянин. Я могу лишь представить, каково пытаться не смотреть правде в глаза, когда тебя растили с мыслью о великой России и прочей щи. :)

Всем пофиг на чушь которую ты порешь, честно :). Какие то проглоты о названии, что это вообще...

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
бомбит чтоли?

почему в жопе? Мы, Россия/русские - наследники Римской Империи по праву. Учи историю сынок, у тебя проблемы с этим.

Меня не бомбит, на самом деле мне смешно. :)

Как ты связываешь себя и Рим?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ну наверное потому что и интернет и компьютер не мы придумали, что бы использовать свои слова. Я даже не знаю как ты додумался это сравнить с тем, о чем речь.

Я тебе еще раз говорю - слово Россия не другое от слова Русь, это одно и то же слово, прошедшее незначительную трансформацию со временем. Другие слова более значительно видоизменились.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Всем пофиг на чушь которую ты порешь, честно :). Какие то проглоты о названии, что это вообще...

Верь в это и продолжай дискутировать.

Я тебе еще раз говорю - слово Россия не другое от слова Русь, это одно и то же слово, прошедшее незначительную трансформацию со временем. Другие сова более значительно видоизменились.

Что бы это было другим словом, надо хотя бы забыть слово Русь. Но пока я буду помнить и использовать слово Русь, оно никогда у меня не "трансформируется" в Россию. До сего это лишь греческий перевод этого слова, который зачем-то взяла соседняя страна как своё название, хотя тоже имеет родное слово Русь в словаре.

Ссылка на комментарий

ROTOR
бомбит чтоли?

почему в жопе? Мы, Россия/русские - наследники Римской Империи по праву. Учи историю сынок, у тебя проблемы с этим.

Там непросто бомбит, там прет не по детски!

Русские оказывается украли название Россия у украинцев! :lol:

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Там непросто бомбит, там прет не по детски!

Русские оказывается украли название Россия у украинцев! :lol:

шо ты несешь? Это где я такое написал? :)

Ладно, малята, я буду не так часто отвечать, хочу продолжить кинопросмотр.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да нахрен ты мне сдался, возрождать чего с тобой? Ты смеешься с украинского языка, украинской культуры, отрицаешь моё государство, унижаешь моих сограждан. В жопу тебя и твоё возрождение.
Да если я буду признавать твой укроязык, твое укрогосударство и твоих укропитеков-сограждан - так мы нашу страну не возродим никогда. Всю эту хрень надо выжигать каленым железом из ваших чугунных голов, также как вам ее и вкладывали.
И Китай если что находится в Азии. И так у тебя учился что аж обогнал. Это тебе должно намекать вообще на твой умственный потенциал.
Китай в Азии да, но не в средней же) кому я это объясняю?) :D крочкОФФ) да Китай и щас если че по вооружениям отстает на 2 поколения даже от РФ, да и по другим технологиям высоким. Все что он добился это копируя наш западный опыт и за счет дешевой раб. силы миллиарда китайцев.
Я буду пахать, а ты буйш тыкать, что ты великий, третий Рим ? А не пошёл бы ты, ешкин кот.

что за чушь? где я такое говорил? Мы все вместе третий рим и ты и я. и пахать будем вместе если че.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
Я тебе еще раз говорю - слово Россия не другое от слова Русь, это одно и то же слово, прошедшее незначительную трансформацию со временем. Другие сова более значительно видоизменились.

Спорим, ты первый сдашься? :D

Такое складывается впечатление, что после того как он написал петицию Порошенко, ему в СБУ трепанацию черепа сделали.

Несет откровенную чушь собачью и похоже реально верит в это!

Аххах. Вот это поворот. :lol:

:preved:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Zdrajca
что за чушь? где я такое говорил? Мы все вместе третий рим и ты и я. и пахать будем вместе если че.

А ты больше ничего не умеешь, как упиваться своим великодержавным шовинизмом.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А ты больше ничего не умеешь, как упиваться своим великодержавным шовинизмом.

тебе то откуда знать? на личности переходим? а что умеешь ты?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Аххах. Вот это поворот. :lol:

Ужс какой-то, вечно перевернут слова, а потом еще будут говорить что я такое утверждал через пару месяцев выставляя меня в нелепом свете.

Да если я буду признавать твой укроязык, твое укрогосударство и твоих укропитеков-сограждан - так мы нашу страну не возродим никогда. Всю эту хрень надо выжигать каленым железом из ваших чугунных голов, также как вам ее и вкладывали.

Ну признавать якутов всяких тебе ничего не мешает и быть с ними в одной стране, а украинцев который явно по приятнее - мешает.

Китай в Азии да, но не в средней же) кому я это объясняю?) :D крочкОФФ) да Китай и щас если че по вооружениям отстает на 2 поколения даже от РФ, да и по другим технологиям высоким. Все что он добился это копируя наш западный опыт и за счет дешевой раб. силы миллиарда китайцев.

А я что-то писал про среднюю Азию? Я сразу и написал Азию.

В остальном ты про Китай мало осведомлен.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ужс какой-то, вечно перевернут слова, а потом еще будут говорить что я такое утверждал через пару месяцев выставляя меня в нелепом свете.

Ну признавать якутов всяких тебе ничего не мешает и быть с ними в одной стране, а украинцев который явно по приятнее - мешает.

А я что-то писал про среднюю Азию? Я сразу и написал Азию.

В остальном ты про Китай мало осведомлен.

Хотелось бы увидеть заявления от российских официальных лиц где они не признают украинский народ. Наоборот Россия уважительно относится как к Беларуси, так к Казахстану. Россия начинает действовать только тогда, когда другая сторона переходит в наступление. Будь то агрессия через марионетку Грузию в Южной Осетии и Абхазии будь то переворот в Киеве.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Хотелось бы увидеть заявления от российских официальных лиц где они не признают украинский народ.

Причем тут РФ и официальные лица, если я персонально БГ выделил в этом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2212212

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1327

  • Solomandra

    1318

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 0048e826e8c248

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...