Новости России - Страница 66 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Смешно. В 1990 ваша экономика была больше на 50% больше чем сейчас. Третий удар вы дали сами себе.

Не, мы в наших танцах тут тоже неплохо ноги ломаем, я ж не спорю. Но я все равно при этом в ЕС вижу больше перспектив чем в России, понимаешь?

Ссылка на комментарий

Александрович
Это было очень давно, наша космическая отрасль сейчас собирается во Франции, а ВПК загибается от скромного участия в Сирии, к тому же новых разработок нет, один только совок и остался.

Не надоело бредятину писать?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Не соответствует действительности.

Это твой путинг не соответствует действительности, для верующих есть ГУГЛ, кстати американский.

Не надоело бредятину писать?

Хватит все время о себе говорить.

Не, мы в наших танцах тут тоже неплохо ноги ломаем, я ж не спорю. Но я все равно при этом в ЕС вижу больше перспектив чем в России, понимаешь?

У России при путинге нет перспектив, отстали лет на 30, скоро отстанем на 50.

Ссылка на комментарий

У России при путинге нет перспектив, отстали лет на 30, скоро отстанем на 50.

Снова бред тяжело больного, я смотрю у нас в 90-е перспективны были, ножки буша, рэкет, тотальный крах экономики, полная дезориентация в пространстве.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Конкретно сейчас, на данный момент, любые кризисы ЕС выглядят лучше чем Россия. И в какой-то перспективе ближайших 10 лет это не изменится. Зачем нам при наших бедах, делать еще больше бед ради того что бы "попытаться" создать новый блок и "возможно" сделать что-то весомое в регионе? Если ты хочешь создать такой блок, начни с себя - создай условия, перспективную Россию. И Украина обязательно выберет тебя вместо лягушатника, немцев и страны фригидных женщин. :) Сегодня не то время где за веру к вам попрут иль за царя, единую культуру. Сегодня просто все хотят жить как люди и именно этого я не вижу в России для Украины.

Ты не понимаешь одну вещь. В Европе экономика изначально была выше чем у нас. Скажем Европа производит 100 единиц продукта. Кризис, стала производить 90 единиц. Украина же производит 20 единиц продукта, и она думает, нифига себе, мне бы такой кризис, чтобы производить 90 единиц продукта. Но вступив в ЕС Украина не будет производить 90 единиц продукта. Она будет производить все те же 20 единиц продукта, но при кризисе в ЕС будет тоже производить меньше на 10% - 18 единиц. Не знаю понятно ли объяснил. Какой нибудь сомалиец тоже скажет, нифига себе, в Украине у каждого есть дом, работа, куча еды. Мне бы их проблемы! Но мы то понимаем, что для сомалийца хорошо, для украинца плохо. Постарайся понять, если сможешь :D. Вот ты смотришь на грека, нифига себе зарплата 1000 евро, вот хорошо живет. Но у них в стране уже 10 лет жесткий кризис, и люди так не думают. И если ты вступишь в ЕС, зарплата у тебя не вырастет, она все будет те же 200-300 долларов.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Александрович
Это другой регион.

Турция контролирует Крымское ханство и ряд территорий граничащих с южной Польшей. Так, что регион тот.

И что Минин и Пожарский взяли Варшаву ?

Они прогнали поляков из России.

А Смоленская война ? После которого Шеина за измену чпокнули ?

А что Смоленская война? Серпейск отбили. заставили Владислава отказаться от притензий на русский трон.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ты не понимаешь одну вещь. В Европе экономика изначально была выше чем у нас. Скажем Европа производит 100 единиц продукта. Кризис, стала производить 90 единиц. Украина же производит 20 единиц продукта, и она думает, нифига себе, мне бы такой кризис, чтобы производить 90 единиц продукта. Но вступив в ЕС Украина не будет производить 90 единиц продукта. Она будет производить все те же 20 единиц продукта, но при кризисе в ЕС будет тоже производить меньше на 10% - 18 единиц. Не знаю понятно ли объяснил. Какой нибудь сомалиец тоже скажет, нифига себе, в Украине у каждого есть дом, работа, куча еды. Мне бы их проблемы! Но мы то понимаем, что для сомалийца хорошо, для украинца плохо. Постарайся понять, если сможешь :D.

Я бы на месте Украины не вступал в ес . а балто- черноморский союз.

Ссылка на комментарий

Александрович
Хватит все время о себе говорить.

ты уже начал сам с собой разговаривать.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Снова бред тяжело больного, я смотрю у нас в 90-е перспективны были, ножки буша, рэкет, тотальный крах экономики, полная дезориентация в пространстве.

В 90-е мы уже отставали. Все остальное следствие отсталости и феодальной модели.

Что такое дезориентация в пространстве?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я бы на месте Украины не вступал в ес . а балто- черноморский союз.

С кем? Польша и Литва в ЕС, Беларусь в ЕАЭС.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Турция контролирует Крымское ханство и ряд территорий граничащих с южной Польшей. Так, что регион тот.

Они прогнали поляков из России.

А что Смоленская война? Серпейск отбили. заставили Владислава отказаться от притензий на русский трон.

Нет. У Порты другая геополитика.

Которые перед этими покуражились как могли

Тем не менее русская армия капитулировала и Смоленск не был взят.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Они прогнали поляков из России.

А что Смоленская война? Серпейск отбили. заставили Владислава отказаться от притензий на русский трон.

Из Москвы. Мир был в пользу РП.

Лучше бы вообще сразу приехал в Москву, как только его назначили царем. Речь Посполитая няшки же.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Zdrajca
С кем? Польша и Литва в ЕС, Беларусь в ЕАЭС.

Беларусь, Литва,Латвия

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Ты не понимаешь одну вещь. В Европе экономика изначально была выше чем у нас. Скажем Европа производит 100 единиц продукта. Кризис, стала производить 90 единиц. Украина же производит 20 единиц продукта, и она думает, нифига себе, мне бы такой кризис, чтобы производить 90 единиц продукта. Но вступив в ЕС Украина не будет производить 90 единиц продукта. Она будет производить все те же 20 единиц продукта, но при кризисе в ЕС будет тоже производить меньше на 10% - 18 единиц. Не знаю понятно ли объяснил. Какой нибудь сомалиец тоже скажет, нифига себе, в Украине у каждого есть дом, работа, куча еды. Мне бы их проблемы! Но мы то понимаем, что для сомалийца хорошо, для украинца плохо. Постарайся понять, если сможешь :D. Вот ты смотришь на грека, нифига себе зарплата 1000 евро, вот хорошо живет. Но у них в стране уже 10 лет жесткий кризис, и люди так не думают. И если ты вступишь в ЕС, зарплата у тебя не вырастет, она все будет те же 200-300 долларов.

Однако наши экономические проблемы проще будет решать в единой политическом и экономическом блоке с ЕС, чем отдельно от ЕС или даже с Россией, которая тоже постоянно терпит экономические беды. Ты твой же пример можешь применить и в выборе России, однако тогда перспективы еще хуже.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Беларусь, Литва,Латвия

У РБ 75% ненефтехимического экспорта в Россию, а остальной нефтехим на российском сырье. Нафиг ей это надо? Украина бедная страна, денег нет покупать, Литва и Латвия маленькие, мало покупателей.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Zdrajca
У РБ 75% ненефтехимического экспорта в Россию, а остальной нефтехим на российском сырье. Нафиг ей это надо? Украина бедная страна, денег нет покупать, Литва и Латвия маленькие, мало покупателей.

Откуда данные по нефтехимии 75% ?

У РБ 75% ненефтехимического экспорта в Россию, а остальной нефтехим на российском сырье. Нафиг ей это надо? Украина бедная страна, денег нет покупать, Литва и Латвия маленькие, мало покупателей.

Экспорт РБ более 40% Россия и более 30% ЕС.

Ссылка на комментарий

Александрович
Нет. У Порты другая геополитика.

Которые перед этими покуражились как могли

Тем не менее русская армия капитулировала и Смоленск не был взят.

1. Что имеется ввиду под другой геополитикой?

2. Всякое бывает.

3. Итог всё-равно не в пользу Польши.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Однако наши экономические проблемы проще будет решать в единой политическом и экономическом блоке с ЕС, чем отдельно от ЕС или даже с Россией, которая тоже постоянно терпит экономические беды. Ты твой же пример можешь применить и в выборе России, однако тогда перспективы еще хуже.

Кто будет за вас проблемы то решать? Что за 2 года решили что то? Живете хуже чем до майдана, и держитесь только за счет кредитов МВФ.

Ну давай сравним. Как выросли экономики некоторых стран с 1999 г. (для Украины до 2013)

Германия - рост 19%.

Чехия - рост 46%.

Болгария - 66%.

Румыния - 68%.

Польша - рост 70%.

Украина - рост 70%.

Россия - рост 94%.

Беларусь - рост 137%.

Казахстан - 204%.

Видно что наши страны имели большие темпы экономического роста. У стран, экономики которых меньше, потенциал роста выше. Да и кризисов как бы не заметно. В 2009 был у всех, в 2015 связан понятно с какими причинами.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211227

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1316

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 3e4e6f89e63604

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Самурай.


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...