Новости России - Страница 68 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
По факту деньги ушли на распил. А драконовские условия необходимы, ибо у нас верхушки такие что пилят все что под руку попадет и это не изменится если мы снова таки вольемся в Россию, где такие же черти с пилами сидят. И ввели бы они лишь бы развалить "новый совок", не сомневайся, как и развалили прежний. Не надо делать иллюзий где СССР сам по себе свернулся, ему очень даже помогли, ибо он пытался бодаться с силами с которыми как бы из штанов не прыгал - не победил бы. ЕС вообще создано по факту из-за того что СССР постоянно нос совал в Европу, в связи с чем прежние отдельные блоки Германия, Франция и Британия - объединились в единый, это по сути защитная реакция как по мне была.

Сейчас ЕС хоть и выставляет условия порой.. кхм... но необходимость этих условий есть. Они не хотят вливать деньги на распил, это логично с их стороны. Они хотят что бы мы меняли экономику - что бы мы способны были вообще отдавать эти долги. И правильно делают, это моё имхо.

У вас сейчас точно также все пилят, но тогда страна хоть развивалась :). Ну посмотрим насколько вас хватит ;).

ОйОй ладно, а то мы не видим , что в Украине не закрыли перекрыли.

Самые тесные с Россией страны в СНГ: РБ, РК, Армения, Киргизия. Россия хоть что то сделала с ними плохое за 25 лет? Что мы перекрыли Украине, это Украина нет так давно газ перекрывала, если у кого то память короткая.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Вот. Мы же не против союза с Европой :). Кто говорил о едином пространстве от Лиссабона до Владивостока? Просто в ЕС высокомерно смотрят на Россию, не хотят говорить на равных. А кто то не хочет этого союза, догадайтесь кто...

Они не высокомерно смотрят, они смотрят как есть и что они видят? Коррупционная страна огромных масштабов, которая видит в них НАТО - врагов, высмеивает их ценности(геи и прочее) и пытается себя им противоставлять. Ты бы рассматривал на их месте такую Россию как альтернативу США? Я б например нет. Им неплохо и с США живется, если вы хотите это изменить - вам надо показать что вы лучше чем США. А вместо этого вы, повторяю: кривляете Меркель и играете под дудку США, обзывая хохлов и выискивая евромайдановцев, ратуя за какие-то Новороссии и прочий региональный бред. Вас как котят водят за нос, как по мне.

Ты вот прислушайся к последним словам, я не русофоб и хватит меня так воспринимать, просто посмотри шире на все происходящее.

Идея объединения французских и немецких производств была еще при Наполеоне как минимум, ЕС была бы и без всякого совка, он погоды не делал.

Ты безусловно прав. Я лишь добавлю что совок значительно ускорил некоторые моменты, ибо никто не хотел что бы совок совал свой нос на западе, выдвигая какие-то условия и создавая соцреспублики.

У вас сейчас точно также все пилят, но тогда страна хоть развивалась :). Ну посмотрим насколько вас хватит ;).

Именно это и пытается изменить МВФ требуя реформ. И именно поэтому драконьи условия. Надеюсь нас хватит до конца, что бы изменить верха и нас самих.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Именно это и пытается изменить МВФ требуя реформ. И именно поэтому драконьи условия. Надеюсь нас хватит до конца, что бы изменить верха и нас самих.

Страдает пока только народ, а олигархи так же шикуют :). При всем этом Россия и по рейтингам, и по уровню жизни гораздо выше Украины.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Я ж и не спорю. Но разве вы пытаетесь сблизиться с Германией? Нет. Вы кривляете Меркель и играете под дудку США, обзывая хохлов и выискивая евромайдановцев, ратуя за какие-то Новороссии и прочий региональный бред. Вас как котят водят за нос, как по мне.

Мы реагируем максимально сдержанно. Наш президент уже не развивает проект Новороссии, но кинуть совсем республики невозможно, ибо у вас неадекватное правительство. Есть минские договоренности, кстати. А так я думаю Россия могла-бы взять на себя осуществления безопасности Европы. Наши ВКС неплохо показали себя против ИГИЛ, защищая в том числе и ЕС. А страны восточной Европы, это своеобразный рупор Американской пропаганды.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Zdrajca
У вас сейчас точно также все пилят, но тогда страна хоть развивалась :). Ну посмотрим насколько вас хватит ;).

Самые тесные с Россией страны в СНГ: РБ, РК, Армения, Киргизия. Россия хоть что то сделала с ними плохое за 25 лет? Что мы перекрыли Украине, это Украина нет так давно газ перекрывала, если у кого то память короткая.

Газовые молочные нефтяные винные шпротные и тд войны не в счет.?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Газовые молочные нефтяные винные шпротные и тд войны не в счет.?

Вы сами хорошы признай :). Это мелкие терки, без таких никак ;). Обычно их сам Лукаш начинал, чтобы получить какую нибудь скидку или кредит ;). Это как короче влюбленные иногда ссорятся же :lol:.

Ну ты понял насколько тесны экономические отношения РФ и РБ?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Страдает пока только народ, а олигархи так же шикуют :). При всем этом Россия и по рейтингам, и по уровню жизни гораздо выше Украины.

Страдает да. И поэтому идут новые рычаги - вот снова кабмин меняется. Они ж на западе тоже не вездесущие боги, делают то что в их силах и пытаются хотя бы как-то вразумить наши верха. Спасибо им и на этом. А что делала Россия? Кормила кредитами для распила и кричала что мы братья? Это так она наши верха хотела изменить? :)

Мы реагируем максимально сдержанно. Наш президент уже не развивает проект Новороссии, но кинуть совсем республики невозможно, ибо у вас неадекватное правительство. Есть минские договоренности, кстати. А так я думаю Россия могла-бы взять на себя осуществления безопасности Европы. Наши ВКС неплохо показали себя против ИГИЛ, защищая в том числе и ЕС.

Потому что видимо дошло что Крым и последующий Донбасс было самой огромной ошибкой в вашей внешней политике, вы с концами обрезали пути для Украины в вашу сторону и сидите теперь с Крымом, не зная еще и куда деть эти квазигосударства. А БГ до сих пор русские миры видит в будущем, почему я и смеялся пару часов назад когда вы заговорили о величии. Его нет, вы радуетесь локальным победкам и проигрываете в большой войне.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Вы сами хорошы признай :). Это мелкие терки, без таких никак ;). Обычно их сам Лукаш начинал, чтобы получить какую нибудь скидку или кредит ;). Это как короче влюбленные иногда ссорятся же :lol:.

Ну ты понял насколько тесны экономические отношения РФ и РБ?

Вот это ?

В июне 2009 года Роспотребнадзор запретил ввоз 500 наименований белорусских молочных продуктов из-за того, что производители не успели переоформить разрешительные документы в соответствии с новым российским техрегламентом.
Ссылка на комментарий

Volchenock
Мы реагируем максимально сдержанно. Наш президент уже не развивает проект Новороссии, но кинуть совсем республики невозможно, ибо у вас неадекватное правительство. Есть минские договоренности, кстати. А так я думаю Россия могла-бы взять на себя осуществления безопасности Европы. Наши ВКС неплохо показали себя против ИГИЛ, защищая в том числе и ЕС. А страны восточной Европы, это своеобразный рупор Американской пропаганды.

Ога, бомбить пустыню и чуваков не имеющих ПВО это верх успеха, именно наши 40 самолетов защитят Европу... Дайте мне фейспалм побольше.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Страдает да. И поэтому идут новые рычаги - вот снова кабмин меняется. Они ж на западе тоже не вездесущие боги, делают то что в их силах и пытаются хотя бы как-то вразумить наши верха. Спасибо им и на этом. А что делала Россия? Кормила кредитами для распила и кричала что мы братья? Это так она наши верха хотела изменить? :)

Потому что видимо дошло что Крым и последующий Донбасс было самой огромной ошибкой в вашей внешней политике, вы с концами обрезали пути для Украины в вашу сторону и сидите теперь с Крымом, не зная еще и куда деть эти квазигосударства. А БГ до сих пор русские миры видит в будущем, почему я и смеялся пару часов назад когда вы заговорили о величии. Его нет, вы радуетесь локальным победкам и проигрываете в большой войне.

Так кабмин более олигархический стал. Яресько отшили. Многие иностранцы ушли. Две партии с поддержкой населения 25% на новых выборах делят между собой места в новом кабмине. Этот кабмин станет настоящей реакцией ;).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Так кабмин более олигархический стал. Яресько отшили. Многие иностранцы ушли. Две партии с поддержкой населения 25% на новых выборах делят между собой места в новом кабмине. Этот кабмин станет настоящей реакцией ;).

Ну получат новый майдан. Не знаю, посмотрим как оно будет, пока все еще загадки. Я то сам тоже не верю новому кабмину и хотелось бы ошибаться. Проблема в данном случае с твоей стороны в том, что твоя власть настроила против себя украинцев или подыграла чужой дудке что бы это произошло и украинцев поддержку ты не получишь. Я могу на Донбасс и Крым смотреть без подгорелой жопы, а большинство - нет. Вот решишь эту проблему если так хочешь видеть Украину среди друзей - и тогда можно приступать к новым блокам. :D Но сейчас ты должен осознать как всё уже запущено.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Вот это ?

Почитай :rolleyes:

Российско-белорусские энергетические конфликты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это все фигня ;). В это время экономика РБ имела самые высокие темпы роста и товарооборот с Россией рос, не смотря на конфликты. Покажи хоть один негативный результат от них, что где то торговля или производство в РБ упало.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Потому что видимо дошло что Крым и последующий Донбасс было самой огромной ошибкой в вашей внешней политике, вы с концами обрезали пути для Украины в вашу сторону и сидите теперь с Крымом, не зная еще и куда деть эти квазигосударства. А БГ до сих пор русские миры видит в будущем, почему я и смеялся пару часов назад когда вы заговорили о величии. Его нет, вы радуетесь локальным победкам и проигрываете в большой войне.

Европа сама своей несамостоятельностью, закрывая нам двери для сотрудничества, медленно разворачивает огромный флагман под названием Россия, мы угробили все что можно, что-бы в 90-е максимально приблизиться к Европе, и что теперь? плевки в лицо? Мы же не можем вечно не обращать внимание на все эти выпады в нашу сторону. Если все это полетит к чертям, это ЕС само развалится, если Россия начнет спонсировать тех же евроскептиков которые щас популярны. Опять-же мы терпим, ждем что они думать головой начнут.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Почитай :rolleyes:

Российско-белорусские энергетические конфликты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это все фигня ;). В это время экономика РБ имела самые высокие темпы роста и товарооборот с Россией рос, не смотря на конфликты. Покажи хоть один негативный результат от них, что где то торговля или производство в РБ упало.

Мне больше понравилась мандариновая война с абхазией.,как средство давления.

И да, почитай договор о союзном государстве. Про пошлины тарифы и тд сам додумаешь.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Европа сама своей несамостоятельностью, закрывая нам двери для сотрудничества, медленно разворачивает огромный флагман под названием Россия, мы угробили все что можно, что-бы в 90-е максимально приблизиться к Европе, и что теперь? плевки в лицо? Мы же не можем вечно не обращать внимание на все эти выпады в нашу сторону. Если все это полетит к чертям, это ЕС само развалится, если Россия начнет спонсировать тех же евроскептиков которые щас популярны. Опять-же мы терпим, ждем что они думать головой начнут.

Они с вами прорабатывали то же, что и с нами сейчас - радикальные меры что бы изменить ваши механизмы. Вы не захотели затянуть пояса, зато решились теперь и уже никто извне вам не поможет изменить власть. Ты закрыт с Путиным и прочей распилкамандой 1 на 1, проанализируй этот момент. Проанализируй и то что никто им не помешает вертеть тобой как вздумается и дальше сидеть на нефтетрубе, пока ты тут ратуешь за Новороссии, крымнашишь и покупаешь доллары на много рублей.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну получат новый майдан. Не знаю, посмотрим как оно будет, пока все еще загадки. Я то сам тоже не верю новому кабмину и хотелось бы ошибаться. Проблема в данном случае с твоей стороны в том, что твоя власть настроила против себя украинцев или подыграла чужой дудке что бы это произошло и украинцев поддержку ты не получишь. Я могу на Донбасс и Крым смотреть без подгорелой жопы, а большинство - нет. Вот решишь эту проблему если так хочешь видеть Украину среди друзей - и тогда можно приступать к новым блокам. :D Но сейчас ты должен осознать как всё уже запущено.

Кто его будет финансировать :lol: ? Без финансирования никак). А если будет, то очередные олигархи или еще хуже ФСБ)).

Ссылка на комментарий

Volchenock
Европа сама своей несамостоятельностью, закрывая нам двери для сотрудничества, медленно разворачивает огромный флагман под названием Россия, мы угробили все что можно, что-бы в 90-е максимально приблизиться к Европе, и что теперь? плевки в лицо? Мы же не можем вечно не обращать внимание на все эти выпады в нашу сторону. Если все это полетит к чертям, это ЕС само развалится, если Россия начнет спонсировать тех же евроскептиков которые щас популярны. Опять-же мы терпим, ждем что они думать головой начнут.

Сколько нужно денег чтобы устроить майдан в Германии?

Кто его будет финансировать :lol: ? Без финансирования никак). А если будет, то очередные олигархи или еще хуже ФСБ)).

Те же кто и раньше, малый бизнес.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Мне больше понравилась мандариновая война с абхазией.,как средство давления.

И да, почитай договор о союзном государстве. Про пошлины тарифы и тд сам додумаешь.

Какая плохая Россия :020:

Что там?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Кто его будет финансировать :lol: ? Без финансирования никак). А если будет, то очередные олигархи или еще хуже ФСБ)).

Да что бы там не случилось, самый худший вариант вовсе не то что мы пойдем теперь в сторону России после всего, а скорее проведем референдум о вхождении в состав Польши. :) (и я этому не радуюсь, это просто реалии)

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Да что бы там не случилось, самый худший вариант вовсе не то что мы пойдем теперь в сторону России после всего, а скорее проведем референдум о вхождении в состав Польши. :) (и я этому не радуюсь, это просто реалии)

Не, поляки вас кормить не будут :D. Как вариант разделить Украину, реально? Ну можно честно, по референдуму признанному. Как народ захочет. ЗУ ближе Польша, Донбассе Россия и т.д.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211878

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1317

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 15303ac543d5d6

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • UBooT


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...