Новости России - Страница 71 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Вашингтон всем кто пытается хоть как-то подняться, палки в колеса сует, это не только РФ, это и Китай, у них тоже терки по тем же островам. Даже ближневосточным государствам жизнь портит, пытается их подстроить под себя, а если не согласны, то создает радикальный ислам. США держаться за ЕС, я считаю развал Евросоюза, вот это удар заодно и по США. Всем сразу спокойнее житься будет.

Ты преувеличиваешь роль США во всем этом. Просто они умеют пользоваться всеми этими событиями себе в пользу. А вы - нет.

Знаю не в тему, но раз я посмотрел, решил поделится. Чёт до слёз :)

И кстати имхо, современная укр.армия - сделано в России. Тут вы тоже неплохо на руку всяким вашим врагам поиграли. :)

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Россия не было самоназванием. А как др народы обзывали пофиг.

Россия - это как раз самоназвание пришедшее из греческого и латинского. Русь - Русия (Русь по-гречески) - Руссия (латынь) - Россия. И в документах в России так и писали Российское царство.

Ссылка на комментарий

László
А еще белорусы активно участвовали во всех польских восстаниях. Вот такое освобождение от гнета. :lol:

Так это ж от большой любви к России :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Отказаться от общей государственности не есть отказаться от истории. У нас не перестали учить малорусов коими назывались украинцы, как и Русь и народ русь никто не отменил. И твоя страна не есть какой-то там плацдарм нашей истории, не надо делать из нас отколовшихся. Те государственные образования которыми вы гордитесь - мы строили всегда вместе, как и цари\императоры и вожди у нас были общие. Как и завоевывали и заселяли земли мы вместе, как вместе и вторую и первую мировую проходили, как и в гражданской войне мы все были гражданами воевавшими между собой.

Даже шведов мы в итоге победили вместе. Ваша ваша империя по факту начинается с того момента когда мы объединились, что стало вообще возможным лишь благодаря восстанию казачества и ослабления Польши.

окей. я согласен с этим, но почему же вы получается отказались от своей страны (нашей общей) и решили строить свое убожество отдельное русофобское с ненавистью к "москалям"? получается этим самым вы отказываетесь и от своей истории, форся вместо нее какую-то дичь-выдумку.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
окей. я согласен с этим, но почему же вы получается отказались от своей страны (нашей общей) и решили строить свое убожество отдельное русофобское с ненавистью к "москалям"? получается этим самым вы отказываетесь и от своей истории, форся вместо нее какую-то дичь-выдумку.

Украина такая же часть целого как и Россия.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Когда Наполеон спросил бел крестьянина, за кого он. Крестьянин ответил, чтоб пранцуз погнал маскаля далека-далека, ды и сам не вернулся...

Такой вот триединый народ.

сказочки от змагаров)

Украина такая же часть целого как и Россия.

не вопрос, часть, только не такая большая как РФ.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
сказочки от змагаров)

не вопрос, часть, только не такая большая как РФ.

Якутия больше Москвы. И что ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Прискорбно что украинцы в итоге получили по наглой морде как в первом, так и во втором. хД Никто не оценивает их вклад в эти местечковые империи :(

фиксед.

и еще получите. не надо наглеть.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

László
сказочки от змагаров)

Ну ну тебе то виднее, оно понятно конечно)

Кстати, вспомни кем был Костюшко)

вы так ничего и не поняли. Русь у нас и у вас она одна и она наша. т.е. нет "нас" и "вас", есть "мы". вам это еще предстоит понять.

Тебе предстоит понять, что не будет никакого единения)

ну, а как без русского шовинизма то? Как? предложи. как сейчас? у вас свой язык, свое государство, свои интересы. и че? кому от этого хорошо? ни вам ни нам. одни препоны. одна муть. мы не русские-мы белорусские, газовые, молочные войны, зачем? ты так говоришь шовинизм, будто это что-то для вас плохое. для якутов, бурятов плохое, может быть, для татар... но вы то русские! мы с вами один народ, одна история. тебе правда нужен белорусский язык и бчб? ты без этого не проживешь? ну общайся никто же не собирается запрещать общение на нем, русский у вас и щас государственный (или запретить?) повесь бчб над администрацией своего городка и погоню, но признай, что вы и мы русские, что вы часть России и всё будет тип-топ. в чем плох такой мой шовинизм?

ты смеешься что ли? одна история у нас, конечно как же :lol: Вам даже сейчас говорят, про совместную историю с ВКЛ, а вы говорите нет, это не правда, вот наша московская правда больше вашей правды. Мол у нас не было никакой Руси и православных унижали, хотя если вспомнить того же Ольгерда, который способствовал строительству православных храмов, вся ваши теоряи падает) И в восстаниях польских беларусы активно участвовали) любили наверное очень россиюшку.

Мне и мова, и бчб нужны, как национальные символы, но не под чьим-то якобы "братским" надзором.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ты смеешься что ли? одна история у нас, конечно как же :lol: Вам даже сейчас говорят, про совместную историю с ВКЛ, а вы говорите нет, это не правда

Ты о том ВКЛ, которое называлось - Великое Княжество Литовское, Русское и Жемойтское? :D ну конечно совсем разная у нас история) да-да) ВКЛ часть русского мира, большой России, смирись. И пагоня мне также дорог как Георгий Победоносец, эта наша общая история.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

László
Ты о том ВКЛ, которое называлось - Великое Княжество Литовское, Русское и Жемойтское? :D ну конечно совсем разная у нас история) да-да) ВКЛ часть русского мира, большой России, смирись. И пагоня мне также дорог как Георгий Победоносец, эта наша общая история.

Много ли у вас памятников князьям ВКЛ? :18:

Или может даже мову учат?)

Это их история, конечно :lol:

Изменено пользователем Antwerpen
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Много ли у вас памятников князьям ВКЛ? :18:

Или может даже мову учат?)

Это их история, конечно :lol:

не знаю, памятники можно поставить, хотя я думаю их достаточно у вас на местности, зачем по всей России ставить? Мова не нужна. Единый Русский язык - только так.

Ссылка на комментарий

László
не знаю, памятники можно поставить, хотя я думаю их достаточно у вас на местности, зачем по всей России ставить? Мова не нужна. Единый Русский язык - только так.

Ну потому что к вам отношения не имеет)

Ну вот и выходит,что ни история наша не нужна, ни символы национальные, ни язык, соответственно, нам не нужны ваши и ни о каком единении и речи быть не может :)

Изменено пользователем Antwerpen
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну потому что к вам отношения не имеет)

Ну вот и выходит,что ни история наша не нужна, ни символы национальные, ни язык, соответственно, нам не нужны ваши и ни о каком единении и речи быть не может :)

имеет. Символы везде по местности могут быть свои, у каждого города, области свой герб, свои памятники старины. какие могут тут быть проблемы?

Ссылка на комментарий

László
имеет. Символы везде по местности могут быть свои, у каждого города, области свой герб, свои памятники старины. какие могут тут быть проблемы?

Мы хотим быть суверенной страной, а не непонятным субъектом) и это, даже по графику Эко факт, лишь 9,8% населения хотят быть частью России, остальные с "пророссийскими настроениями" хотят лишь сотрудничать.

Изменено пользователем Antwerpen
Ссылка на комментарий

enot1980
Мы хотим быть суверенной страной, а не непонятным субъектом) и это, даже по графику Эко факт, лишь 9,8% населения хотят быть частью России, остальные хотят лишь сотрудничать.

Посмотрим как с вами сотрудничать : мы вам даем бабло , а вы даже крым российской территорией не признаете , мы вас просили признать Абхазию и южную Осетию независимыми государствами , а вы нет . Проще Вас присоединить и не мучатся чем смотреть на ваши - дайте денег , а мы посмотрим удовлетворить ли ваши просьбы :) .

Ссылка на комментарий

enot1980

Михалычу - а мы и так дотации РБ даем .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Посмотрим как с вами сотрудничать : мы вам даем бабло , а вы даже крым российской территорией не признаете , мы вас просили признать Абхазию и южную Осетию независимыми государствами , а вы нет . Проще Вас присоединить и не мучатся чем смотреть на ваши - дайте денег , а мы посмотрим удовлетворить ли ваши просьбы :) .

Кстати, мы как и свои национальные республики будем тоже кормить Беларусь дотациями и не надо будет ничего усложнять) придется только разгонять лукашенскую олигархию и ставить своих))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Кстати, мы как и свои национальные республики будем тоже кормить Беларусь дотациями и не надо будет ничего усложнять) придется только разгонять лукашенскую олигархию и ставить своих))

поставить своих в чужой стране и разогнать олигархию в чужой стране конечно наверно проще чем в своей)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,321
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2236503

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1835

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1336

  • UBooT

    1331

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    840

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 20a5b923bddb0a

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...