Новости России - Страница 941 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus

Я плякаль..

 

Небезызвестный Матвей Ганапольский на одной украинской передаче заявил, что "Рихард Вагнер - он для немцев великий композитор, а для израиля он - нацист!" Ему даже украинский ведущий попытался подсказать, что Вагнер умер еще в 19 веке, но "мотю" понесло..

 

Это просто клиника.. Какие же на самом деле тупые и невежественные наши "светочи либерализму и борьбы с Кремлем"..

 

 

Ссылка на комментарий

Ordox
34 минуты назад, WolfRus сказал:

Смотреть с 9:10..

Обломал ты меня, я думал видео про ЧВК Вагнера.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Ordox сказал:

Обломал ты меня, я думал видео про ЧВК Вагнера.

Ну извини, так получилось.

Ссылка на комментарий

ROTOR
16 минут назад, Ordox сказал:

Обломал ты меня, я думал видео про ЧВК Вагнера.

 

Это видео по то как очередной герой Украины стал врагом Украины.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Bes сказал:

Я не предлагал отбирать все у всех. Отбирать нужно только то что куплено с нарушением закона. А таких махинаций в период приватизации было полно. И данные в архивах соответствующих органов имеются. Нужна только политическая воля - откопать компромат из архивов.

Может лучше вспомнить про махинации Платона когда он рулил Банком?

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Это видео по то как очередной герой Украины стал врагом Украины.

Он может быть максимум другом Украины, но никак не тянет на героя.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 часов назад, Zdrajca сказал:

Пионером еще был

Последний класс кого принимали в пионеры :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 часов назад, ROTOR сказал:

Госчиновники  Украины совсем обнаглели, не хотели отдавать то что принадлежит государству(народу) рекетиру Ахметову.

Гордишься, что это мусульманин-украинец( а такое бывает?) один из уважаемый частных предпринимателей на Украине?

А что ты хочешь, если на гос шахтах задержка 12-14 месяцев была, а на шахтах Ахметова платили вовремя плюс премия...Кто-то выбирает принципиальность и плачет с женой и двумя детьми дома, а кто-то выбирает честную плату за честный труд. 

Ты бы что выбрал?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 час назад, WolfRus сказал:

Я плякаль..

 

Небезызвестный Матвей Ганапольский на одной украинской передаче заявил, что "Рихард Вагнер - он для немцев великий композитор, а для израиля он - нацист!" Ему даже украинский ведущий попытался подсказать, что Вагнер умер еще в 19 веке, но "мотю" понесло..

 

Это просто клиника.. Какие же на самом деле тупые и невежественные наши "светочи либерализму и борьбы с Кремлем"..

 

 

 

У вас СМИ ещё тупее и дурнее.  Самые что ни на есть прапаганда для тупых. 

 

Время 40.47(должно автоматом включить) говорят про мой город что у нас закрыли вокзал. Но он то работает! И поездов/электричек куча. Ну там просто врут с подставными людьми, что бы всякие путлер-поцриоты гыгыгыкали как в Украине всё плохо.

 

Спойлер

XUQIxtd.png

 

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

1 час назад, Ordox сказал:

Может лучше вспомнить про махинации Платона когда он рулил Банком?

 

Вообще то мы про ИРЛ. А про то что ты говоришь, я вообще не в курсе - меня тогда не было в политоте

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Алeксeй сказал:

У вас СМИ ещё тупее и дурнее.  Самые что ни на есть прапаганда для тупых.

Лол. Ты вообще прочитал то, что и про кого я написал, или у тебя по плану выкрик "самдурак" на любое упоминание украины ?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
2 часа назад, WolfRus сказал:

Лол. Ты вообще прочитал то, что и про кого я написал, или у тебя по плану выкрик "самдурак" на любое упоминание украины ?

 

Провокация вырезана. Вон, смотрите как просто пацана-мододела заминусили просто так. Из-за мода.  Моды на другие страны так не минусят. 

Спойлер

JEtv2jd.png

 

А теперь по теме. Ты скинул заявление с украинской передачи с бредом. Я скинул заявление с  рос передачи с бредом.  Так шо хорош выкрикивать. 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение и убрана под спойлер
Ссылка на комментарий

WolfRus
51 минуту назад, Алeксeй сказал:

Провокация вырезана. Вон, смотрите как просто пацана-мододела заминусили просто так. Из-за мода.  Моды на другие страны так не минусят.

 

Интересно, а зачем ты вот это свое ведерко решил накинуть на вентилятор под предлогом ответа на мое сообщение ? 

Цитата

А теперь по теме. Ты скинул заявление с украинской передачи с бредом. Я скинул заявление с  рос передачи с бредом.  Так шо хорош выкрикивать. 

 

Я скинул цитату на речь Матвея Ганапольского, известного российского "либерального оппозиционера", одного из самых активных "писателей" с "Эха Москвы". И похвалил, что ваш ведущий оказался УМНЕЕ и честнее "Моти".

 

Но тебе почему-то тут же начало пригорать, причем настолько, что ты уже кучу кала вывалил под эгидой "информационного сражения  в защиту несчастной угнетаемой неньки".  Может те6е чутка успокоится, пока не понаписал на пару предов ?  Или ты стремишься  предстать в виде "жертвы рыжыму" ?

Изменено пользователем Bes
Цитата с нарушением заменена на исправленную
Ссылка на комментарий

ROTOR
11 час назад, Иммануил_Кант сказал:

А что ты хочешь, если на гос шахтах задержка 12-14 месяцев была, а на шахтах Ахметова платили вовремя плюс премия...Кто-то выбирает принципиальность и плачет с женой и двумя детьми дома, а кто-то выбирает честную плату за честный труд. 

Ты бы что выбрал?

 

Ты взрослый человек и задаешь такие вопросы.

Ты серьезно не понимаешь, что экономическая ситуация совершенно никак не связана с тем частник ли управляет шахтой или государство?

Это была гигантская шарлатанская обманка. Я приведу тебе тысячи примеров когда на государственных предприятиях люди прекрасно работают и получают зарплату. И столько же примеров когда предприятия разорялись находясь в руках частников.  Ты уподобляешься прибалтам которые хвалятся тем, что разрушив своих предприятия тысячи людей лишились работы у уехали на заработки  за границу, но это преподносится как экономическое достижение. Если в семье десять детей и мать с отцом могут и прокормить это одна история, а если они выперли из дома половину детей по родственникам, то кормить оставшихся значительно легче, но  разве это достижение для родителей?

Что касается шахт.

К 2019 году в Украине планируют закрыть 32 убыточные шахты.
Кабинет министров планирует в течение 2015-2019 годов закрыть 32 убыточные шахты. Об этом говорится в программе деятельности правительства на 2015-2016 годы, которая передана в парламент на утверждение.

Согласно документу, правительство собирается приватизировать 37 шахт, законсервировать 24 шахты и закрыть 32 убыточные шахты. Кабинет министров, сказано в программе, определил одной из приоритетных задач своей деятельности покупку угля на мировом рынке. Правительство также намерено до 2017 года повысить тарифы на энергоресурсы для населения до экономически обоснованного уровня.

 

Сколько людей остались без работы? Это достижение частного капитала?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

К 2019 году в Украине планируют закрыть 32 убыточные шахты.

Это все частные шахты? Это достижение частного капитала или государства?

Только что, ROTOR сказал:

Ты взрослый человек и задаешь такие вопросы.

Я взрослый человек и задаю вопросы, почему на частной шахте работали и платили зарплаты в 90-е, а в соседнем городке на гос шахте работали и не платили зарплаты?

Почему Криворожсталь пока был государственным был убыточным, а когда передали в частные руки Пинчука вдруг стал флагманом экономики Украины?

Только что, ROTOR сказал:

Сколько людей остались без работы? Это достижение частного капитала?

Тебе бы в кабмин Гайдара - зачем закрывать убыточные предприятия-банкроты, когда можно не платить людям зарплату месяцами и дальше работать, как в 90-е. Так по твоему?

Ссылка на комментарий

Olgard
51 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Это все частные шахты? Это достижение частного капитала или государства?

Я взрослый человек и задаю вопросы, почему на частной шахте работали и платили зарплаты в 90-е, а в соседнем городке на гос шахте работали и не платили зарплаты?

Почему Криворожсталь пока был государственным был убыточным, а когда передали в частные руки Пинчука вдруг стал флагманом экономики Украины?

Тебе бы в кабмин Гайдара - зачем закрывать убыточные предприятия-банкроты, когда можно не платить людям зарплату месяцами и дальше работать, как в 90-е. Так по твоему?

Что так сложно найти ответ на этот вопрос? Тогда я отвечу

Потому что гос. предприятия специально банкротились, что бы потом такие вот как Пинчук скупили их за копейки. В начале 90-х это было повсеместно по всему бывшему союзу.

А еще можно вспомнить как тысячи предприятий, порой новые и с самым современным оборудованием, которые еще недавно были успешны, продавались за копейки, а затем их тупо резали на металлолом.

Думаю, что чуть ли не в каждом городе экс- СССР можно найти подобные примеры, а то и десятки подобных примеров..

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olgard сказал:

Что так сложно найти ответ на этот вопрос? Тогда я отвечу

Потому что гос. предприятия специально банкротились, что бы потом такие вот как Пинчук скупили их за копейки. В начале 90-х это было повсеместно по всему бывшему союзу.

Во-первых, это длилось десятилетие (до начала 2000-х). Десять лет подряд одна сплошная процедура обанкрочивания? Как мне относится к тебе, если ты считаешь, что Криворожсталь с 1991 года по 2004 год специально 13 лет (!) обанкрочивали? Может это тебе государство рассказывает, что специально, чтобы ты не подумал, что директор-чиновник это сделал из-за своей проф неумелости.

А во-вторых, кому "предъявить" за те гос предприятия, которые и зарплату не платили и так и не были проданы в частные руки, а были попилины на металл директорами-ставленниками государства? Их-то гораздо больше приватезированных заводов, фабрик и колхозов/совхозов.

Ссылка на комментарий

Olgard
18 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Во-первых, это длилось десятилетие (до начала 2000-х). Десять лет подряд одна сплошная процедура обанкрочивания? Как мне относится к тебе, если ты считаешь, что Криворожсталь с 1991 года по 2004 год специально 13 лет (!) обанкрочивали? Может это тебе государство рассказывает, что специально, чтобы ты не подумал, что директор-чиновник это сделал из-за своей проф неумелости.

А во-вторых, кому "предъявить" за те гос предприятия, которые и зарплату не платили и так и не были проданы в частные руки, а были попилины на металл директорами-ставленниками государства? Их-то гораздо больше приватезированных заводов, фабрик и колхозов/совхозов.

Во- первых, что мне чьи то рассказы, если я тебе только в моем родном городе могу привести примеры и первого и второго вида.

Во- вторых, откуда вылупились все эти пинчуки? С луны прилетели? До всей этой вакханалии они были либо парт.функционеры, либо комсомольские вожаки, либо директора этих заводов, которые они в последствии приватизировали, а говоря по- простому просто присвоили.

Если ты про свой Криворож, то просто эти нувориши не могли его поделить десятилетие. Вот от этого его и лихорадило. Или еще что. Ты просто не владеешь информацией, а пытаешься судить поверхностно. А сейчас завод кому принадлежит, не индусу ли Митталу? Тогда судьба завода не завидна.

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olgard сказал:

Тогда судьба завода не завидна.

Не завидна в сравнении с чем: с 90-ми, когда завод был государственным?

Только что, Olgard сказал:

Во- первых, что мне чьи то рассказы, если я тебе на примере моего родного города могу привести примеры и первого и второго вида.

Вообще, ты немного стремный к доверию информации из твоей жизни. Ты даже свой возраст не решился указать и надеешься, что кто-то поверит твоим сказкам из ИРЛа :)

 

Не надейся, ты не @ROTOR, не @WolfRus или @Zdrajca чтобы тебе я поверил на слово.

Ну может @enot1980 поверит раз лайкает, но Енот тоже (ИМХО) в 90-е был мелким малышом.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olgard сказал:

Во- вторых, откуда вылупились все эти пинчуки? С луны прилетели? До всей этой вакханалии они были либо парт.функционеры, либо комсомольские вожаки, либо директора этих заводов, которые они в последствии приватизировали, а говоря по- простому просто присвоили.

Ну так и я про тоже: частнику выгодно развивать предприятие, а чиновнику выгодно развивать свой карман.

Если частник с этим предприятием на всю жизнь, то госдиректор может лишиться места через 5-10-15 лет и он это знает, а значит, как временщик он стремится набить свой карман как можно быстрее, а не развивать предприятие. Даже ценой продажи станков на металлолом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208577

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2911

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 948d722f1e80a8

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Arrey
    • WolfRus


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...