Новости России - Страница 937 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
46 минут назад, ROTOR сказал:

Он конечно молодец, что когда корабль стал тонуть, он боролся и выплыл

Я только по телеку видел, что где-то в РФ зп месяцами не дают. Мне кажется у нас такого не было. 

Фу, позорище- 11 месяцев объедать семью-лучше бы на север куда рванул

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

Ясен красен, но в любом случае страна потому и в говне, что люди по 11 месяцев бесплатно работают, они что больные? Если бы все боролись за свои права, то поверь и зарплаты были бы лучше и жили бы побогаче. Раскулачить 100 миллиардеров не велика наука, в нынешнем бюджете затраты на покупку валюты вторые после социальных расходов, сэкономленные на пенсиях деньги пойдут на скупку баксов. Надо просто не сопли жевать, а бороться, бороться, не платят тебе зарплату - устраивай восстание к чертовой матери, срать на весь путриотизм, я работал где моя пайка?

 

Я так понимаю, в соседней стране "борьба за права" как-то не удалась ? Даже раскулачить никого не получилось толком..  Восставали-восставали и.. на троне олигарх, у трона ворюги в трогательном дуэте с нациками, в стране гражданская война а в головах "щеневмерла".

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Я только по телеку видел, что где-то в РФ зп месяцами не дают. Мне кажется у нас такого не было. 

Фу, позорище- 11 месяцев объедать семью-лучше бы на север куда рванул

а на севере та же хрень, только ХУЖЕ, потому как снабжение "сдохло".

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Я только по телеку видел, что где-то в РФ зп месяцами не дают. Мне кажется у нас такого не было. 

Фу, позорище- 11 месяцев объедать семью-лучше бы на север куда рванул

На северах и кинуть могут, но хоть что нибудь найти можно. Ситуация конечно не нормальная, но в любом случае, здоровый мужик на кусок хлеба заработает, тут узбеки приезжают и живут как то, а ты срань в собственной стране не можешь даже на кусок хлеба заработать, реально дикость.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Volchenock сказал:

Ясен красен, но в любом случае страна потому и в говне, что люди по 11 месяцев бесплатно работают, они что больные? Если бы все боролись за свои права, то поверь и зарплаты были бы лучше и жили бы побогаче. Раскулачить 100 миллиардеров не велика наука, в нынешнем бюджете затраты на покупку валюты вторые после социальных расходов, сэкономленные на пенсиях деньги пойдут на скупку баксов. Надо просто не сопли жевать, а бороться, бороться, не платят тебе зарплату - устраивай восстание к чертовой матери, срать на весь путриотизм, я работал где моя пайка?

 

Они были больные когда поверили в бредни - мы старый мир разрушим, до основания а затем...

Представь себе Волгоград,  десятки огромных заводов и ТЫСЯЧАМИ сотрудников, только на тракторном работало несколько десятков тысяч человек.

И куда всем было идти? Восстание устраивать? А ты посмотри митинги шахтеров по все стране в те времена? И что? Кто-то что-то выполнил?

А глобальное восстание было устраивать глупо ибо только-что закончилось восстание и люди получили что хотели. Как сейчас на Украине, стали жить в десятки раз хуже, но никаких майданов никакой движухи.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Zdrajca сказал:

Я только по телеку видел, что где-то в РФ зп месяцами не дают. Мне кажется у нас такого не было. 

Фу, позорище- 11 месяцев объедать семью-лучше бы на север куда рванул

 

 На какой север? Как ты из Белоруссии, а волчонок из Украины в Россию?

 

Хотя для вас наверное нормально когда инженер с высшим образованием ездит собирать клубнику в Польшу или челноком за трусами в Китай 

или на север лес валить.

У нас в России это воспринимают как катастрофу.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Volchenock

Даже лень напоминать что совок развалили его партийные бонзы а не норот, да и я не с украины, и смотри на францию, бунтуют по любому поводу, живут отлично, если ты будешь жевать сопли то тебя надо гнобить и гнобить до тех пор пока ты не заслужишь уважение к себе. Слабых бьют всегда и везде. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, ROTOR сказал:

в Россию?

Не в Россию, а в Москву. Если бы я поехал в Россию-это было бы шагом назад. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
16 минут назад, ROTOR сказал:

 

У нас в России это воспринимают как катастрофу.

У нас массово народ едет собирать клубнику в Южную Корею. Платят 100к в месяц. Какой хрен я допустим буду протирать штаны в НИИ никому не нужное старое говно мамонта, когда можно поехать гастарбайтером из России в ЮК? И кто из этих двоих будет более достоин уважения? Да труд в ЮК адский, едешь нелегалом, перспектив никаких, зато большая пайка здесь и сейчас. Есть уже гастарбайтеры в Китай, учителя допустим английского едут в Китай, кто поумнее едут гастарбайтерами в Европу, США, Канаду. Есть кто гоняет машины из Японии. Надо работать там где платят, если работодатель меня воспринимает как раба, то пошел он к черту, а на патриотизм реально насрать, он значит будет себе пузо набивать а я ради детских фантазий с голоду пухнуть? Я не для того живу чтобы всю жизнь горбатится в нищете и потом в старости на коленях у путинга просить подачку с барского стола.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Zdrajca сказал:

Не в Россию, а в Москву. Если бы я поехал в Россию-это было бы шагом назад. 

 

Ааа.. Москва не Россия?

А почему не в Минск? 
Кстати сейчас пришло время сделать очередной шаг вперед и перебраться из столицы мордора в настоящий европейский город Киев!
Когда поедешь?
 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Ааа.. Москва не Россия?

А почему не в Минск? 
Кстати сейчас пришло время сделать очередной шаг вперед и перебраться из столицы мордора в настоящий европейский город Киев!
Когда поедешь?
 

Москва-это Москва. Потому что в Минске я достиг потолка, а кризис еще и отбросил от верхней планки. Остальную чушь мне как-то неохота комментировать.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Zdrajca сказал:

Москва-это Москва. Потому что в Минске я достиг потолка, а кризис еще и отбросил от верхней планки. Остальную чушь мне как-то неохота комментировать.

 

Так зачем ты влез в разговор? 
Я говорю о горячем, а ты о кислом, причем противоречив сам себе.

Вообще удивительные  люди. Бросить Родину не задумываясь, ради жирной котлеты, но зато в интернете патриотизм изо всех щелей прям лезет, ни дай бог сделать опечатку и написать не Белоруссия а Белорусь, так горе патриоты готовы разорвать тельняшку на  теле в патриотическом порыве от возмущения. 
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Zdrajca
12 минуты назад, ROTOR сказал:

Так зачем ты влез в разговор?

Нука по-подробнее?

 

12 минуты назад, ROTOR сказал:

Бросить Родину не задумываясь, ради жирной котлеты,

Вообще нет. Захотелось поменять что-то в жизни.

 

12 минуты назад, ROTOR сказал:

 не дай бог сделать опечатку и написать не Белоруссия а Белорусь,

Не люблю фамильярности и пренебрежения. Хоть русский язык мне не родной, но я все равно пытаюсь писать по-русски грамотно, того же и жду от собеседника. Причем здесь патриотизм?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Volchenock

Да, пишите название Боруссии правильно, не надо коверкать Белороссию, все таки поимейте уважение.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Volchenock сказал:

Да, пишите название Боруссии правильно, не надо коверкать Белороссию, все таки поимейте уважение.

Вот хад жеж

Ссылка на комментарий

Guboz
1 час назад, ROTOR сказал:

Я говорю о горячем, а ты о кислом, причем противоречив сам себе.

Вообще удивительные  люди. Бросить Родину не задумываясь, ради жирной котлеты, но зато в интернете патриотизм изо всех щелей прям лезет, ни дай бог сделать опечатку и написать не Белоруссия а Белорусь, так горе патриоты готовы разорвать тельняшку на  теле в патриотическом порыве от возмущения. 

Ох) Уже размышление насчёт «колбаса или Родина»? Что может дать эта родина? Зарплаты по 20 тыс. рублей? Или нищенские пенсии? (Всё это от относиться в том числе и к Украине) А может быть отсутсвие адекватной медицины? «Патриотизм» - не более чем далёкое и эмферное понятие, которым власти пытаются оправдывать все свои провалы и проблемы. 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Guboz сказал:

Уже размышление насчёт «колбаса или Родина»

Кроме колбасы и Родины есть миллионы оттенков :) 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Guboz сказал:

Ох) Уже размышление насчёт «колбаса или Родина»? Что может дать эта родина? Зарплаты по 20 тыс. рублей? Или нищенские пенсии? (Всё это от относиться в том числе и к Украине) А может быть отсутсвие адекватной медицины? «Патриотизм» - не более чем далёкое и эмферное понятие, которым власти пытаются оправдывать все свои провалы и проблемы. 

 

Я не осуждаю людей которые поехали искать лучшей жизни для себя и своих детей.

Я осуждаю людей которые скакали по площадям в девяностых в Москве в двухтысячных в Киеве и орали давайте все разрушим и тогда будет нам счастье.

И когда все разрушали, они первыми бежали с Родины, ну убежали и ладно, так они начинают вещать из Канады и Германии, что мы оставшиеся дома должны продолжать скакать и разрушать, что еще уцелело. 

Вот именно к таким людям у меня нетерпимость.

Ссылка на комментарий

Guboz
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я не осуждаю людей которые поехали искать лучшей жизни для себя и своих детей.

Я осуждаю людей которые скакали по площадям в девяностых в Москве в двухтысячных в Киеве и орали давайте все разрушим и тогда будет нам счастье.

И когда все разрушали, они первыми бежали с Родины, ну убежали и ладно, так они начинают вещать из Канады и Германии, что мы оставшиеся дома должны продолжать скакать и разрушать, что еще уцелело. 

Вот именно к таким людям у меня нетерпимость.

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Я не осуждаю людей которые поехали искать лучшей жизни для себя и своих детей.

Я осуждаю людей которые скакали по площадям в девяностых в Москве в двухтысячных в Киеве и орали давайте все разрушим и тогда будет нам счастье.

И когда все разрушали, они первыми бежали с Родины, ну убежали и ладно, так они начинают вещать из Канады и Германии, что мы оставшиеся дома должны продолжать скакать и разрушать, что еще уцелело. 

Вот именно к таким людям у меня нетерпимость.

+100500

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,086
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207935

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 60d2f47bc997f7

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...