Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 116 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

bornrules

По хорошему им бы ещё ресурс снасти как-то уточнить и рассортировать. Что это вообще? Лес? Или пенька и поташ? Второе было чуть ли не основной статьёй русского экспорта вместе с зерном и пушниной. Англичане для своего флота закупали как не в себя.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, bornrules сказал:

По хорошему им бы ещё ресурс снасти как-то уточнить и рассортировать. Что это вообще? Лес? Или пенька и поташ? Второе было чуть ли не основной статьёй русского экспорта вместе с зерном и пушниной. Англичане для своего флота закупали как не в себя.

Ага, а ещё самоцветы, что это янтарь, алмазы или рубины? И зерно, чей-то там у нас, пшеница или рис или овес. Ну и скот неплохо - свиньи там или коровы с оленями🤔

Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 минуту назад, bornrules сказал:

Что это вообще?

Якорь и веревка. Картинки в игре врать не будут. 

 

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Chestr сказал:

Ага, а ещё самоцветы, что это янтарь, алмазы или рубины? И зерно, чей-то там у нас, пшеница или рис или овес. Ну и скот неплохо - свиньи там или коровы с оленями🤔

Ну самоцветы смотря от региона: Прибалтика - янтарь, Якутия - алмазы, Урал - что угодно, но на Урале, согласно параходам, только снасти и соль. :)
Скот, если Россия, 90% баранина. Мясных пород коров в России до сих пор толком нет ибо в основном ради молока держали. Лжедмитрий, собственно, спалился когда на пиру ел телятину, что у русских было не кошерно очень.

Зерно более менее всё одного класса, хоть пшеница, рожь или ячмень, если опять же брать Россию. Китай, Индокитай, Япония 100% рис. :)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MetallAlximist сказал:

В самом ДЛК реально интересного немного

Я купил, провоцирование восстаний наше все, люблю провоцировать 🤣

1 час назад, bornrules сказал:

Интересно, а может одна страна стать гегемоном по всем трём позициям? Хет-трик такой своеобразный сделать?

Не может, написали сразу.

12 минуты назад, bornrules сказал:

По хорошему им бы ещё ресурс снасти как-то уточнить и рассортировать.

Это все сразу, а вот почему нет товара "пиво"?! Я протестую!

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

SerjGAmoVeR
2 часа назад, MetallAlximist сказал:

Наверное хороший платный контент. То что вы перечислили по сути бесплатные фишки патча. Для этого нет нужды покупать длк. В самом ДЛК реально интересного немного

 

То есть вам подвезли годного бесплатного контента, но вы все равно недовольны? 

Надо было как в Common Sense, засунуть все самое нужное в платный DLC?

 

 

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Wojt сказал:

Это все сразу

 

Пенька и поташ довольно дорогим товаром были, а лес почти дармовым.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Только что, SerjGAmoVeR сказал:

Надо было как в Common Sense, засунуть все самое нужное в платный DLC

Раз я плачу, то да. Собственно, а почему нет то?
 

 

3 минуты назад, Wojt сказал:

Я купил, провоцирование восстаний наше все, люблю провоцировать 🤣

Ради этого и миссии папства, чтобы получить ранг империи

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, bornrules сказал:

Ну самоцветы смотря от региона: Прибалтика - янтарь, Якутия - алмазы, Урал - что угодно, но на Урале, согласно параходам, только снасти и соль. :)
Скот, если Россия, 90% баранина. Мясных пород коров в России до сих пор толком нет ибо в основном ради молока держали. Лжедмитрий, собственно, спалился когда на пиру ел телятину, что у русских было не кошерно очень.

Зерно более менее всё одного класса, хоть пшеница, рожь или ячмень, если опять же брать Россию. Китай, Индокитай, Япония 100% рис. :)

Это вообще сарказм был, ну да ладно)

Сейчас с ресурсами всё относительно нормально, ведь ещё недавно не было стекла, бумаги,  драгоценных камней. Вот тогда было действительно было всё не так красиво на карте ресурсов. А разбивка ресурсов на кучу подресурсов не нужна особо, хотя зная пароходов они ещё отдельное длс на эту тему сделают и впарят его игрокам😀 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, bornrules сказал:

Пенька и поташ довольно дорогим товаром были, а лес почти дармовым.

Цены на дуб были выше чем цены на березу, это тоже учитывать будем? Банальное упрощение, коих в игре дохренилиард.

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Chestr сказал:

Это вообще сарказм был, ну да ладно)

Сейчас с ресурсами всё относительно нормально, ведь ещё недавно не было стекла, бумаги,  драгоценных камней. Вот тогда было действительно было всё не так красиво на карте ресурсов. А разбивка ресурсов на кучу подресурсов не нужна особо, хотя зная пароходов они ещё отдельное длс на эту тему сделают и впарят его игрокам😀 

Интересно, они этот форум читают? :D

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, bornrules сказал:

Интересно, они этот форум читают? :D

Не думаю, они только параходплазу читают, которую модерируют чтоб не дай бог плохое слово про них сказали и никакой критики, порой даже конструктивной. 

Хотя с ресурсами мне всё нравились ачивки, больше всего почему-то. Захватить всю тропическую древесину за Ориссу, снасти за Норвегию и тд., божественные ачивки. Больше ресурсов, больше ачивок 🤔😀

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Chestr сказал:

Не думаю, они только параходплазу читают, которую модерируют чтоб не дай бог плохое слово про них сказали и никакой критики, порой даже конструктивной. 

Хотя с ресурсами мне всё нравились ачивки, больше всего почему-то. Захватить всю тропическую древесину за Ориссу, снасти за Норвегию и тд., божественные ачивки. Больше ресурсов, больше ачивок 🤔😀

Вообще без понятия, что такое ачивки и зачем они нужны. :)

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, bornrules сказал:

Вообще без понятия, что такое ачивки и зачем они нужны. :)

Достижения в стиме, после определенного времени в Европе, только ради них и играю. Всегда интереснее играть когда есть цель, порой труднодостижимая, которая будет отменена в твоём аккаунте, да ерунда, но чувство удовлетворения приносит

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Chestr сказал:

Достижения в стиме, после определенного времени в Европе, только ради них и играю. Всегда интереснее играть когда есть цель, порой труднодостижимая, которая будет отменена в твоём аккаунте, да ерунда, но чувство удовлетворения приносит

У меня не ставит никаких достижений.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, bornrules сказал:

У меня не ставит никаких достижений.

Они только на официальной версии игры работают, на пиратке их не будет, других причин чтоб их не было - не бывает вроде как. Но они дают стимул играть хороший, когда купил игру после нескольких лет под чёрным флагом, игра обрела второе дыхание у меня, я самого выхода в неё играю, стаж уже приличный😀

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Chestr сказал:

Они только на официальной версии игры работают, на пиратке их не будет, других причин чтоб их не было - не бывает вроде как. Но они дают стимул играть хороший, когда купил игру после нескольких лет под чёрным флагом, игра обрела второе дыхание у меня, я самого выхода в неё играю, стаж уже приличный😀

У меня официалка.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, bornrules сказал:

У меня официалка.

Тогда значит айронмен не включаете, я думал все его используют🤔

Просто постоянно на нем играю, забыл что обычный режим есть)

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Chestr сказал:

Тогда значит айронмен не включаете, я думал все его используют🤔

Просто постоянно на нем играю, забыл что обычный режим есть)

Ну да, не включаю.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, bornrules сказал:

Ну да, не включаю.

Ну ачивки только с ним и работают, типа защита от читерства, чтоб загрузками люди особо не пользовались и учились хорошо играть 😄

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 498224

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Razer98K

    27

  • Дон Андрон

    27

  • bornrules

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...