Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 87 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

12488
2 минуты назад, MetallAlximist сказал:

Also to not allow you to cheat out of being a potential junior partner in a PU, anyone you have a royal marriage with will gain a Claim Throne CB on you.

Тут посыл в начальном "не позволить", оно на всё предложение. Тоесть игрок сможет упасть в унию только имея общую династию, а не просто дин брак со страной. Для ИИ как понимаю так и останется, что будет шанс получить унию без общей династии

Насколько я понимаю - отсылка идет к предыдущему дневнику. В котором в игру ввели кнопку на наследника. И тем самим убрали любой шанс на то, что игрок упадет в унию. И теперь это возмещают путем кб на унию ИИ на игрока. Типа игрок не упадет в унию никогда, но ии сможет получать кб унии.

Хотя, кто их знает что они там себе имеют ввиду.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
19 минут назад, 12488 сказал:

Насколько я понимаю - отсылка идет к предыдущему дневнику. В котором в игру ввели кнопку на наследника. И тем самим убрали любой шанс на то, что игрок упадет в унию. И теперь это возмещают путем кб на унию ИИ на игрока. Типа игрок не упадет в унию никогда, но ии сможет получать кб унии.

Хотя, кто их знает что они там себе имеют ввиду.

Думаю в комментарии к дневнику пояснят что именно они имели ввиду

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Так, гуситы - чекд, значит скорее всего богемии добавят миссии, ну и надеюсь пересмотрят её мусорные идеи. Судя по описанию в анонсе - скорее всего будет ещё пару дневников - папство, богемия, гуситы, модельки/ачивки

Ссылка на комментарий

Судя из названию расширения фантазия Йохана умерла вместе с предыдущей игрой, которой он занимался)

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 час назад, MetallAlximist сказал:

Так, гуситы - чекд, значит скорее всего богемии добавят миссии, ну и надеюсь пересмотрят её мусорные идеи. Судя по описанию в анонсе - скорее всего будет ещё пару дневников - папство, богемия, гуситы, модельки/ачивки

 

Да, Богемию надо пересматривать полностью. И, скорее всего, за них и сыграю сразу.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MetallAlximist сказал:

Так, гуситы - чекд, значит скорее всего богемии добавят миссии, ну и надеюсь пересмотрят её мусорные идеи. Судя по описанию в анонсе - скорее всего будет ещё пару дневников - папство, богемия, гуситы, модельки/ачивки

Да ну, еще не было почти ничего про то что будет в платном контенте, почти все что было описано в дневниках на данный момент относиться к патчу а не ДЛС, так что пара дневников как то слишком оптимистично. 

Ссылка на комментарий

Aquilifer

Почему-то меня терзают смутные сомнения, что это будет последнее DLC для Европы.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
4 минуты назад, ABK сказал:

Да ну, еще не было почти ничего про то что будет в платном контенте, почти все что было описано в дневниках на данный момент относиться к патчу а не ДЛС, так что пара дневников как то слишком оптимистично

Ну так на страничке стима описание того, что будет изменено. Я исхожу из этого. А там показали уже почти всё перечисленное, кроме богемии и папства

Ссылка на комментарий

9 минут назад, MetallAlximist сказал:

Ну так на страничке стима описание того, что будет изменено. Я исхожу из этого. А там показали уже почти всё перечисленное, кроме богемии и папства

Ну в принципе я скорее склонен считать что там просто не весь список, но вообще я не понял, вот эта вот переделка защитника веры часть платного контента?  Или все вот эти вот инциденты что они описывали, а вот те у кого не будет ДЛС не будет инцидентов а будет все по старому? Переделка революции, гегемония, в общем из прочитанного у меня как то совсем не возникает желание это ДЛС купить, по идее должны же плюшек каких то имбовых накидать для продаж так сказать.

Ссылка на комментарий

12488
1 минуту назад, ABK сказал:

из прочитанного у меня как то совсем не возникает желание это ДЛС купить

Аналогично

Ссылка на комментарий

Ну а вообще если они сделают провокацию повстанцев частью платного контента они будут гриди мазефакерами и последними чудаками (с буквой М вместо Ч) которые могут идти на юг со своими такими вот платными дополнениями. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Завладейте принадлежащим вам по праву в Europa Universalis IV: Emperor

 

СТОКГОЛЬМ — 3 МАРТА 2020 ГОДА — Из церквей Рима народ призывают следовать единственной истинной вере. Из дворцов Вены подданных призывают повиноваться избранному правителю. На улицах Парижа новое поколение граждан преследует свои фанатичные цели. Каждый выбирает свой путь, каждый стремится к Империи.

Paradox Development Studio анонсирует Europa Universalis IV: Emperor, расширение для классической игры об исследованиях и завоеваниях Нового Времени. Дополнение «Emperor» оживляет игру за княжества Священной Римской империи, Папское государство и другие католические страны, при этом добавляя больше интерактивности в управление внутренними делами королевства.

 
 

В особенности Europa Universalis IV: Emperorвходит:

  • Могущественный Папа: Назначайте кардиналов, издавайте папские буллы и собирайте десятину. Ватикан и страна, контролирующая Папу, получили новые возможности влиять на души христиан.
  • Новые системы Священной Римской империи: Имперские инциденты бросают новые вызовы власти и авторитету императора. Будет ли ваша империя следовать курсу централизованной монархии, или же пойдёт по пути децентрализованной конфедерации?
  • Переработанные Революции: Дух Революции — это болезнь которую нужно либо принять, либо отчаянно с ней бороться. Используйте гильотину и революционную гвардию, чтобы навязать новый образ мышления.
  • Гуситская вера: Богемия получила возможность в ранней игре принять ересь и в одиночку выступить против Папы ещё до начала Реформации.
  • Гегемонии: За великие достижения полагается великая награда. Заполучите почётный титул за накопление огромных богатств и многочисленных войск.
  • Новые задания: Более 20 новых уникальных деревьев заданий для множества европейских стран.
  • Защитник веры: С большой ответственностью приходит и большая сила. Чем обширнее будет религия, которую вы защищаете, тем больше бонусов вы получите.
  • Тридентский собор и Контрреформация: Присоединяйтесь к другим католическим правителям и сдерживайте распространение Реформации, заключая договорённости с неуправляемой толпой, или же твёрдой рукой навязывайте волю Божью.
  • Провоцирование восстаний: Рискните спровоцировать более многочисленное восстание в момент, когда считаете, что можете с ним справиться, вместо того чтобы ждать, пока беспорядки вспыхнут сами собой.

«Emperor» будет сопровождаться большим бесплатным обновлением для всех игроков Europa Universalis IV, включающим перерисованную карту западной и центральной Европы, коронные земли, новые идеи и ещё ряд крупных изменений.

Если хотите подробнее узнать о том, что принесёт «Emperor» и сопутствующее бесплатное обновление, загляните в предыдущие дневники разработчиков

Ссылка на комментарий

Aragorn13

Может в DLC под названием Император позволят создавать кастомные империи? Только чтобы эта кастомная брала идеи и миссии соответствующей страны.

Вон хочу объединить Иберийский полуостров, но не хочу чтобы союз Испании и Португалии звался Испанией.

Хочу, например, создать новую империю -- Иберийский союз. А миссии и идеи пускай будут на выбор, любой страны на полуострове.

 

Как в CKII. Там-же можно кастомные титулы создавать.

 

 

А вообще патч 1.30 выглядит мощно. Но, начинать партию сейчас в Европе определенно не стоит. Слишком много изменении в ней будет. В Африке не вариант, придется в Азии что-то интересное найти, кроме Японии и Индии.

Ссылка на комментарий

Razer98K
4 часа назад, Aquilifer сказал:

Почему-то меня терзают смутные сомнения, что это будет последнее DLC для Европы.

Про каждое ДЛС для СК2 после Раджей Индии так же говорили. А закончилось только на Холи Фурри.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 час назад, Aragorn13 сказал:

А вообще патч 1.30 выглядит мощно. Но, начинать партию сейчас в Европе определенно не стоит. Слишком много изменении в ней будет. В Африке не вариант, придется в Азии что-то интересное найти, кроме Японии и Индии.

Я попробовал и не смог :)

т.к. мой любимый регион СРИ и я там "живу" постоянно в ЕУ4 -мне другие не интересны вообще.

а т.к. патч именно что на СРИ заточен и ФРА.. почти год ЕУ4 не запускаю уже :))

ломка сильная!!!

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Префект Europa Universalis

Пожалуйста, добавьте в шапку темы под слова "обновление 1.30" и расположите по центру.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Йохана "Император" не отпускает, что-ли? Даже сюда притащил.

Изменено пользователем hiZis
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 499245

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Razer98K

    27

  • bornrules

    27

  • SaintLouis

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...