Игровые вопросы по Stellaris - Страница 441 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Скаут Чак

Указ пропагандистское вещание повышает счастье! Счастливые поселения вырабатывают больше ресурсов! Однако хочу знать это относится ко всем ресурсам или исключение наука? Также он повышает счастье у рабских поселений, чтоб производили больше еды и минералов? 

Ссылка на комментарий

gvalhgvin
В 19.02.2018 в 11:59, Uncle_Givi сказал:

@Almega

 

Ученые дают много единства после изучения Активной помощи в исследованиях и взятия соответствующего перка из ветки бонусов за единство "Открытия". Собственно говоря, только по этой причине изучаю эту ветку первой или второй, даже играя за спиритуалов, да и вообще любым билдом. 

при игре за высокую империю, ветка открытий маст хэв, и брать ее нужно первой так как выхлоп науки от исследований будет выше, да и помощь в исследованиях со всеми плюшками переплевывает любой указ, а если еще учесть что именно на помощи в исследованиях быстрее всего качаются ученые то у меня постоянно парочка ученых этим занимается набивая звезды, ну и прочие плюшки в этой ветке тоже хороши, если же брать ее второй веткой когда минимум треть а то и половина галактики будет исследована ее полезность сильно упадет, понятно что милитаристам или колонизаторам полезней другие ветки, но для высоких империй (независимо от идеологии) она хороша

Ссылка на комментарий

1 час назад, Blood Tiger сказал:

Через сколько слабеют пробудившиеся стагнаты?

Они все время постепенно слабеют. Можно на любую их планету зайти, навестись на ресурс и увидеть "Упадок -%%", и он постоянно увеличивается. 

Ссылка на комментарий

Naugrim12

не знаю какой именно мод вызывает вот это событие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , полагаю какой то из модов для новых типов звезд, сверхгигант превратился в сверхновую очистив галактику от всех построек и армий. Если расковырять мод то можно вытащить конкретную консольную команду на это событие и пользоваться когда надо очистить галактику от всех кризисов к примеру или от стагнатов :)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, куда теперь делись рабочие и научные корабли из конструктора? Как их теперь апгрейдить?

Ссылка на комментарий

Скаут Чак

Имею ситуацию! Если я обещал вассалу или союзнику по войне планету, то как будут развиваться события. Мы вначале выполним их условия сделки или они сперва помогут мне, или когда кончится война я просто потребую у противника отдать им обещанные планеты? 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Анон сказал:

Кто-нибудь знает, куда теперь делись рабочие и научные корабли из конструктора? Как их теперь апгрейдить?

Они обновляются сами, автоматически.

Ссылка на комментарий

Да уж, с выходом 2.0 игра просто другой стала. старт стал еще медленней, фрегаты не разведуют, нужно много научников на старте , теперь энергия на первом месте походу.

Ссылка на комментарий

А куда делись кураторы? Проверил с помощью читов, сгенерировав галактику с десяток раз – они не появляются. В патчнотах было сказано, что их просто сделают одной фракцией, но их теперь совсем нету! Пробовал менять количество ИИ-империй (думал, может места для них не остаётся в галактике) – всё равно не появляются!

Ссылка на комментарий

sorcessers

А как воевать ?  Я что то не полностью понял.

Сначала претензию выставляеш на понравившиеся звездные системы, стоит 40 влияния.

(А что изменится если несколько раз выставить претензию на 1 систему?)

Потом уже войну объявляеш.

 

Но когда войну объявил, я снес 3-4 системы, и вражеская империя полностью сдалась мне...

 

И если в звездной системе сносиш форпост то система переходит под мое влияние (это только на время войны, или навсегда ?)

Изменено пользователем sorcessers
Ссылка на комментарий

Flamme

Хм. Вопрос - при терраформировании особенности планет (ну например там богатая/скудная природа, высокая гравитация и т.д.) удаляются?

Ссылка на комментарий

VladislavMGN

Давно не играл в stellaris. С выходом нового длц решил поиграть. Появилась такая станция - "верфь". Как построить ее?

Все разобрался, нужно форпост улучшать.

Изменено пользователем VladislavMGN
Ссылка на комментарий

Оружейник

Новое ДЛС - новые баги... Напали наёмные налётчики силой 10К, вынесли мне три системы, начали бомбить столицу, забрали ресурсы, объявили что им этого хватит и они улетают... И никуда не улетели! Висят над планетой и продолжают её разрушать. WTF? Как их от туда убрать?

23 часа назад, Анон сказал:

А куда делись кураторы? Проверил с помощью читов, сгенерировав галактику с десяток раз – они не появляются. В патчнотах было сказано, что их просто сделают одной фракцией, но их теперь совсем нету! Пробовал менять количество ИИ-империй (думал, может места для них не остаётся в галактике) – всё равно не появляются!

Это просто твоё везение такое, видать. У меня нормально заспавнились с первой же генерации.

Ссылка на комментарий

Скаут Чак

Имею империю А с которой у меня пакт о ненападении. Есть Империя Б с которой у империей А пакт о защите. Если я нападу на империю Б империя А пойдёт её защищать, если я уничтожу корабли империи А насколько сильно это ухудшит наши отношения и просто ли будет их восстановить на прежний уровень? 

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Я что-то не понял. Почему мне говорят что колонизация только в границах империи? Как их раздвигать то если без колонизации то?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, NeoNaft сказал:

Я что-то не понял. Почему мне говорят что колонизация только в границах империи? Как их раздвигать то если без колонизации то?

Через постройку аванпостов строителями. Теперь только так. 

Ссылка на комментарий

16 минут назад, NeoNaft сказал:

Я что-то не понял. Почему мне говорят что колонизация только в границах империи? Как их раздвигать то если без колонизации то?

Строить форпосты, они теперь не требуют влияние на содержание. Они вообще ничего не требуют для содержания пока ты их не прокачаешь до уровня выше

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Понял уже, нашел пару описаний изменений :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,967
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1615119

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...