Игровые вопросы по Stellaris - Страница 579 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 часов назад, Basit сказал:

А если какой либо способ чтобы продавать на рынке ресурсы цена которых меньше 1(например 0,69 или 0.83)?

Че то я не понял. Есть,  те же минералы всегда стоят меньше единицы. Да и еда обычно. 

Изменено пользователем jan
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, jan сказал:

Че то я не понял. Есть,  те же минералы всегда стоят меньше единицы. Да и еда обычно. 

Я имею ввиду автоматическую торговлю там можно поставить цену только начиная с 1.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Basit сказал:

Я имею ввиду автоматическую торговлю там можно поставить цену только начиная с 1.

При настройке ежемесячной продажи/покупки вещей там же есть ячейка - покупать/продавать при цене меньше/больше "__".  Или я что то путаю? Сам ею не пользуюсь, не знаю, насколько работоспособная.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Gallet сказал:

При настройке ежемесячной продажи/покупки вещей там же есть ячейка - покупать/продавать при цене меньше/больше "__".  Или я что то путаю? Сам ею не пользуюсь, не знаю, насколько работоспособная.

Да есть но там как я уже говорил нельзя поставить значения меньше 1.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Basit сказал:

Да есть но там как я уже говорил нельзя поставить значения меньше 1.

А что, вместо 1 на 0.6 что-то мешает поставить торговлю 10 на 6?

Ссылка на комментарий

46 минут назад, jan сказал:

А что, вместо 1 на 0.6 что-то мешает поставить торговлю 10 на 6?

@jan я повторяю в ежемесячной торговли цену надо ставить за единицу продукции

Спойлер

746546734_.png.e3105b0f7ffe50383ddf2542c8d7204f.png

 

Ссылка на комментарий

В 28.04.2020 в 16:32, Basit сказал:

А если какой либо способ чтобы продавать на рынке ресурсы цена которых меньше 1(например 0,69 или 0.83)?

видимо нет тогда. 

Изменено пользователем jan
Ссылка на комментарий

proconsul

Всем добра!

Если выбрать исток на биотопах и пойти по пути синт. возвышения, после него трейт "Житель пустоты", дающий баф на продуктивность исчезнет чи нет?

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, proconsul сказал:

Всем добра!

Если выбрать исток на биотопах и пойти по пути синт. возвышения, после него трейт "Житель пустоты", дающий баф на продуктивность исчезнет чи нет?

 

По логике должен исчезнуть. Я обычно жителей биотопов улучшаю через биологию, так как органики эффективнее синтов.

Ссылка на комментарий

Caesar957

Играю за корпорацию, при превышении адм. лимита пишут -50% корпорации что это значит? Насколько болезнено превышение лимита корпорацией? Создал федерацию, в федерации три империи, там пишут очки технологии и экономики членов федерации. Я очень сильно вырвался по экономике от двух своих друзей, но сильно просел по технологии. -1500 от лидера в нашей федерации, но они в принципе одни из самых сильных в галактике выше только угасшие империи. Но мне хочется исправить ситуацию, если я снесу промышленные здания и построю научные комплексы, дела пойдут лучше? Раскопки у меня там есть еще. Что делать? Подскажите пожалуйста...

Изменено пользователем Caesar957
Ссылка на комментарий

@Caesar957 наведите курсор  на  адм. лимит,  там расписаны  штрафы.У корпораций  штрафы в  два  раза сильнее,, чем  у некорпоративных империй, при одинаковом  превышении лимита  конечно.

16 часов назад, Caesar957 сказал:

построю научные комплексы, дела пойдут лучше?

да.  так  же советую  повысить  административный  лимит

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Caesar957 сказал:

Играю за корпорацию, при превышении адм. лимита пишут -50% корпорации что это значит? Насколько болезнено превышение лимита корпорацией? Создал федерацию, в федерации три империи, там пишут очки технологии и экономики членов федерации. Я очень сильно вырвался по экономике от двух своих друзей, но сильно просел по технологии. -1500 от лидера в нашей федерации, но они в принципе одни из самых сильных в галактике выше только угасшие империи. Но мне хочется исправить ситуацию, если я снесу промышленные здания и построю научные комплексы, дела пойдут лучше? Раскопки у меня там есть еще. Что делать? Подскажите пожалуйста...

Советую вам не жертвовать чем то одним а найти место для постройки "административного здания" которое вам даст бюрократов,а те в свою очередь увеличат ваш административный лимит.

Его кстати после изучения определенной технологии и при наличие редких ресурсов можно улучшить до "административного парка" который в свою очередь даст вам еще больше бюрократов.

Ссылка на комментарий

Архин

Начал игру на актуальном патче и обнаружил, что не могу найти параметра "сплочённость". Его вообще из игры убрали, или как?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Архин сказал:

Начал игру на актуальном патче и обнаружил, что не могу найти параметра "сплочённость". Его вообще из игры убрали, или как?

Может ты имеешь ввиду "единство"? Так вроде не делось оно никуда.

Ссылка на комментарий

Архин
1 минуту назад, Basit сказал:

Может ты имеешь ввиду "единство"? Так вроде не делось оно никуда.

Нет, "Сплочённость". Которое на вкладке правительства в левом нижнем углу было. Понижалось от незакрытых гиперкоридоров, повышалось от своих систем и баз. Сейчас там дипломатический вес отображается.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Архин сказал:

Нет, "Сплочённость". Которое на вкладке правительства в левом нижнем углу было. Понижалось от незакрытых гиперкоридоров, повышалось от своих систем и баз. Сейчас там дипломатический вес отображается.

А да вспомнил такую фиговинку, и правда нет,хотя что странно пираты у меня все равно появлялись что даже патрульный флот создавал,видимо все теперь упирается в торговую защиту.

Ссылка на комментарий

MysticMouser
2 часа назад, Архин сказал:

Нет, "Сплочённость". Которое на вкладке правительства в левом нижнем углу было. Понижалось от незакрытых гиперкоридоров, повышалось от своих систем и баз. Сейчас там дипломатический вес отображается.

Да была такая интересная фишка как сплоченность. НО как видешь опят ьвсе переделали. И теперь сплоченност инет, н оесть Адмиистративный лимит и в него все упирается. Но Системы занимать можно теперь отрывочно-разрывно без штрафа. Кстати недавно на Ютубе случайно узнал что за 1000 влияния можно в любой токе галактики занять систему. То есть когда упирается в потолок влияние,то становится неважно как далеко система. Таким образом даже на огромной карте можно позанимать все самое главное. Например можно сделать сосденюю систему с потенциальынй союзником на другмо конце карты, и тогда не будет штрафа в отношениях за длистанцию.

Ссылка на комментарий

Араил
14 часа назад, Архин сказал:

Начал игру на актуальном патче и обнаружил, что не могу найти параметра "сплочённость". Его вообще из игры убрали, или как?

Да. 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, romeoshaman сказал:

Да была такая интересная фишка как сплоченность. НО как видешь опят ьвсе переделали. И теперь сплоченност инет, н оесть Адмиистративный лимит и в него все упирается. Но Системы занимать можно теперь отрывочно-разрывно без штрафа. Кстати недавно на Ютубе случайно узнал что за 1000 влияния можно в любой токе галактики занять систему. То есть когда упирается в потолок влияние,то становится неважно как далеко система. Таким образом даже на огромной карте можно позанимать все самое главное. Например можно сделать сосденюю систему с потенциальынй союзником на другмо конце карты, и тогда не будет штрафа в отношениях за длистанцию.

А если ты это начнешь делать уже с возможностью строить врата то вообще никаких проблем.

P/s Куда ты спешил,что так по клавиатуре мазал?

Ссылка на комментарий

Kscsqxtkjdtr

Решил спустя три года снова сесть за Stellaris, разбираюсь в механике

 

Возник такой вопрос: что за "Погранич..." планеты в планировщике? Если я правильно понимаю, в основной сектор влезает только 5 планет, а на остальные нужно создавать отдельные сектора. Но если так, как мне объединить эти пограничные планеты в единый сектор? Они не очень далеко друг от друга находятся, раньше можно было просто добавлять системы в сектор, но сейчас не вижу этой функции. Помогите разобраться

Спойлер

EZojP7e.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,969
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1616605

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    157

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...