Почему Panzer Corps 2 будет провалом - Страница 7 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему Panzer Corps 2 будет провалом

Рекомендованные сообщения

Куда в интернетах ни придешь - везде интриги, скандалы, расследования. :D 

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Да  он  мой  любимец   ваш протеже  еще вернется пока и даже не куда не ухадил  взял паузу что бы  эффектно возникнуть с анонсом   на чужие моды сезон не хлебный )))  

 

Не имею привычки ябедничать ))) 

 

Действительно чего он тут в канун НГ под елкой не спит и не бдит, вдруг кто что лишнее нацарапает ) Тем более ..... так как вы вечно у нас тут  ,  за раздел вообще можно быть спокойным )))) 

 

Какие страсти )) Ну за счет него  это с ним ......

 

 

Вы  знаете пока вас тут не было,  все с друг другом прекрасно ладили и понимали ) ну кроме дитя  природы  любимца НЛО  ))) Да и я лично четко слежу за тем что пишет нам уважаемый игрок , а вот ваши инициативы  создавать  темы на  темы в его повествовании , " переезд " немного сбивают  даже с  логической цепочки :)  Произвол, беспредельный гнет молодого дарования   , караул   вообщем .... да я читал ваш отзыв о нашем скажем так тут товариществе ))) Все  хорошо , какие таки там режимы -  мы на вас зла не держим  вы же как лучше  хотели ))) 

И вас с наступающим , дальнейших успехов в работе и творчестве . 

 

ps: сожалею что наши в целом совпадающие взгляды на развитие стратегических игр ,потонули в потоке мелких придирок и недопонимания.Надеюсь на плодотворное сотрудничество в новом году.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Morgul сказал:

Куда в интернетах ни придешь - везде интриги, скандалы, расследования. :D 

Вы ещё и малой части того что здесь твориться не видите (и славно богу ) .

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

И вас с наступающим , дальнейших успехов в работе и творчестве . 

 

Взаимно ) 

 

2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

ps: сожалею что наши в целом совпадающие взгляды на развитие стратегических игр ,потонули в потоке мелких придирок и недопонимания.Надеюсь на плодотворное сотрудничество в новом году.

Поживем - увидим ) 

 

3 часа назад, Morgul сказал:

Куда в интернетах ни придешь - везде интриги, скандалы, расследования. :D

Ну  людям свойственно желание   хлеба и зрелищ ну есть кто то властью пытается упиваться ))) 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Вы ещё и малой части того что здесь твориться не видите (и славно богу ) .

 


Если я начну вместо работы читать все срачи в интернетах... Боюсь, меня на фиг уволят отовсюду, потому что перестану работать. :D 

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Alex1917

почитал вас, смешно ругаетесь и тралите друг друга, подсыплю дровишек... эххх, как жаль, что наш общий любимец не освоил установку РС 2 и не привёл игру в "божеский вид"

 

если без щюток, то  в чём считать игру провалом? в том, что ЛИЧНО мне/вам она не нравится? с т/з коммерческой составляющий она явно не провал, т.к. покупают и играют. ну а типа "историчность и реализм" - вечно недовольные и срачу будут, что "русских/английских людей обижают, ттх занижают!11" - также и в 1 части было много такого и опять же, моды, их многообразие позволяли не играть в оригинал. я, например, начинал, но бросал даже далеко от середины оригинальные кампании, а моды очень нравятся

 

лично мне РС2 не понравился, т.к. графика отпугивает и ей банально надо "настояться", обрасти патчами и модами. в 1 часть я стал много играть лишь после того, как вышли все длс и крайний патч 1.31 (неофициальный 1.32 не в счёт). и ведь игра реально сильно изменилась по сравнению с первыми версиями, впервые в году 2011-12 я её попробовал, а активно играл где-то с конца 2018 по лето 2020, да и сейчас стоит, просто надоело играть по старым правилам и решил без save/load вообще, "как в жизни", но насытился всё равно, возможно временно

 

тем не менее, по потенциалу своему и нововведениям 2 часть,  имхо не хуже первой и во многом её превосходит, это некая смесь ООВ и РС1, уж простите за грубость. не нравится вся эта система с датами/трофеями - не играйте, никто не заставляет, есть море других игр, чем я собственно и занимаюсь, отложив РС2 до неизвестно каких времён и прекраснейших, отточенных модов

Изменено пользователем Alex1917
Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 25.12.2020 в 00:10, korobkoff сказал:

Как Вы полагаете, зачем на сигаретных пачках заставляют помещать фотографии пораженных внутренних органов? Может, чтобы запретить курить?

XD люблю вот такие вопросы зачем.

 

Может нужно смотреть не на зачем, а к чему это приводит? И желательно смотреть на это не через призму своих хотелок. 

ЕМНИП заставили же мышек идти на свет при помощи стимуляции мозга. Ну или там всякие прыжки с тарзанкой/парашютом. 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 28.12.2020 в 10:11, qwerty2099 сказал:

Ну или там всякие прыжки с тарзанкой/парашютом. 

Но как и раньше все курят и порой прыгают )  Впрочем данную игру тоже ругают  или хвалят, что то там требуют , желают и хотят ) Главное что добились разрабы о игре говорят и обсуждают да  это без грязных технологий, типа а дафайка Адольфа на мавзалей поместим или пару деревень с гражданским своим населением казним  в одном из роликов ))) 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

SteelDog
18 минут назад, Morgul сказал:

Вы сами дали повод утверждать, что ваше мнение менее ценно, так как не прошли даже оригинальную кампанию, не говоря уже про DLC.

это маразм уровня "о качестве бронежилета может высказывать свое мнение только тот кто в нем всю войну прошел" ;)
даже и не надеюсь, что вы поймете суть аналогии.
 

Цитата

Необязательно. Можно судить по мнению того, кто прошел обе части и считает, что первая по совокупности была лучше.

а ну да ну да. понятно. об игре можно судить только по мнению тех кому она понравилась.
опять же для вас вынужден расшифровать: те, кому игра не понравилась ее не будут проходить. по итогу - все отзывы положительные.
профит!

теперь, когда я понимаю уровень вашей логики, а вы понимаете, что я об этом уровне думаю - думаю вы извините мне то что я не буду комментировать все остальные пункты, которые понравились лично Вам, но должны(по вашему же мнению) восприниматься как объективные плюсы Всеми :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 04.01.2021 в 16:02, Kspeh сказал:

Начал играть за русских (за фашистов не буду. Некоторые говорят - "пикселей нарисованных боится". Ты ветеранам скажи, что за фашистов в игры играешь. А потом мне расскажешь, что они тебе про пиксели ответили) - не могу понять, как нужно воевать.

про ветеранов и фашистов то понял а тут почему-то не можешь... или все не так однозначно? XD

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

korobkoff
1 час назад, SteelDog сказал:

не буду комментировать все остальные пункты, которые понравились лично Вам, но должны(по вашему же мнению) восприниматься как объективные плюсы Всеми

Ваше сообщение, с которого началась дискуссия, заканчивалось выражением непонимания причин, по которым игру называют лучшей. Ваш оппонент воспринял это как вопрос или как предложение указать такие причины. Вероятно, чтобы сразу избежать столь неприятных Вам возражений, следовало выразиться чуть более точно, то есть ограничиться утверждением о том, что игра - говно. :D

Кстати, а какая по-Вашему лучшая пошаговая стратегическая игра про ВМВ, на фоне которой примитивность и унылость РС наиболее наглядны? Не сочтите приглашением к пикировке, я давно ищу что-нибудь эдакое.

Ссылка на комментарий

Оказалось, вначале игры дают столько денег, что можно всего накупить, и ещё нужно оставить для ремонта войск. Вот и вся тактика. Я привык в других играх, что даже если есть деньги, то не всегда можно купить технику - не хватает командных очков. Поэтому и здесь прикупил самую малость. Когда понял, что можно гулять на все - вот тут карта мне и пошла. Прикупил побольше зениток, танков - всё стало значительно проще. К сожалению, без потерь не обошлось, но по крайней мере в сценариях, как я понял, юниты в следующий не возьмёшь. Так что прокачка не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

wadwad
24 минуты назад, Kspeh сказал:

Оказалось, вначале игры дают столько денег, что можно всего накупить, и ещё нужно оставить для ремонта войск. Вот и вся тактика. Я привык в других играх, что даже если есть деньги, то не всегда можно купить технику - не хватает командных очков. Поэтому и здесь прикупил самую малость. Когда понял, что можно гулять на все - вот тут карта мне и пошла. Прикупил побольше зениток, танков - всё стало значительно проще. К сожалению, без потерь не обошлось, но по крайней мере в сценариях, как я понял, юниты в следующий не возьмёшь. Так что прокачка не имеет смысла.

Возможно стоило обратить внимание, на то что во второй части имеются не только деньги, но и появились  слоты, которые определяют величину того, что перейдёт в следующие сценарии. Кроме того, в дальнейшем вы заметите, что некоторые юниты имеют ограниченное количество единиц пополнения и не всё можно накупить.

вы принципиально не читаете того, что описано ранее теми, кто играл в игру?

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
17 часов назад, korobkoff сказал:

Ваше сообщение, с которого началась дискуссия, заканчивалось выражением непонимания причин, по которым игру называют лучшей. Ваш оппонент воспринял это как вопрос или как предложение указать такие причины.

это мое замечание появилось после того как на поверку выяснилось, что причины это просто субъективные ощущения. типо ну вот автор изучал тактику блицкрига по этой игры - это можно считать объективной причиной? почти все остальное из той же серии - типо можно юзать трофейную технику. ну охренеть. это можно было еше в Sudden Strike в моем детстве.
 

Цитата

 Вероятно, чтобы сразу избежать столь неприятных Вам возражений, следовало выразиться чуть более точно, то есть ограничиться утверждением о том, что игра - говно. :D

они не нериятны а скорее - непонятны.
игра не говно, но на лучшую не тянет.
 

17 часов назад, korobkoff сказал:

Кстати, а какая по-Вашему лучшая пошаговая стратегическая игра про ВМВ, на фоне которой примитивность и унылость РС наиболее наглядны? Не сочтите приглашением к пикировке, я давно ищу что-нибудь эдакое.

не подскажу. я не люблю пошаг. если бы игра анонсировалась как лучшая Пошагавая я бы даже не стал ее смотреть. а так - потрудился превозмочь свою нелюбовь к пошагу.
ну и рамки я для себя не ставлю. по ВМВ или нет - какая разница? хорошая игра она хороша везде. не отношусь к числу тех кто играет как, судяя по всему @Kspeh, по идеологическим причинам. типо вот он помогает давить фашистскую гадину, а те кто играет компании за немцев - им стыдно должно бы глядеть в глаза ветеранов XD


 

Ссылка на комментарий

korobkoff
3 часа назад, SteelDog сказал:

не подскажу. я не люблю пошаг. если бы игра анонсировалась как лучшая Пошагавая я бы даже не стал ее смотреть. а так - потрудился превозмочь свою нелюбовь к пошагу.
ну и рамки я для себя не ставлю. по ВМВ или нет - какая разница? хорошая игра она хороша везде.

Значит я неправильно истолковал контекст - по Вашей критике у меня создалось впечатление, что Вы именно в теме пошаговых сведущи.

Ну и впрочем не имеет значения. Порекомендуйте не пошаговую про ВМВ или вообще любую про что угодно, расцениваемую Вами как лучшая или одна из таковых.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, korobkoff сказал:

Значит я неправильно истолковал контекст - по Вашей критике у меня создалось впечатление, что Вы именно в теме пошаговых сведущи.

Ну и впрочем не имеет значения. Порекомендуйте не пошаговую про ВМВ или вообще любую про что угодно, расцениваемую Вами как лучшая или одна из таковых.

так я себя и впринципе по стратам не позиционирую как эксперта. из стратегий я предпочитаю глобалки. собственно потому на этом форуме и сижу. из них:
виктория и Европа4.

если говорить по второй мировой - Hearts Of Iron. 4 и 3. мне еще нравилась та же Sudden Strike 2. но она старая а за новые части ничего не скажу.
не хотите ли вы намекнуть что по ВМВ все игры такие фиговые что на их фоне ПК является крутой игрой?
 

Ссылка на комментарий

korobkoff
1 час назад, SteelDog сказал:

не хотите ли вы намекнуть что по ВМВ все игры такие фиговые что на их фоне ПК является крутой игрой?

Нет, в определенный момент времени первая часть вывела меня из себя во многом тем, о чем Вы упоминали. Это было прямо тут, можно сказать в режиме реального времени, два или три года назад, уже не помню, с тех пор не возникало ни малейшего желания поиграть еще. Узнав о второй части, не имея возможности попробовать из-за старой ОСи и испытывая слабую надежду на позитивные изменения, я вернулся сюда и по отзывам понял, что надежда осталась надеждой.  Вместе с тем я не без удовольствия до сих пор поигрываю в прародителей серии, о выверенности и балансе кампаний которых РС не может и мечтать.

Вы просто в споре горячились настолько, что я подумал, не стоит ли за этим помимо желания уязвить оппонента опыт игры в несоизмеримо более интересные игры.

1 час назад, SteelDog сказал:

если говорить по второй мировой - Hearts Of Iron. 4 и 3

Вероятно мне это пришлось бы по душе, так как когда-то с упоением играл в первые две части со всеми последовавшими дополнениями. Но это прорва времени, которого я теперь не имею.

1 час назад, SteelDog сказал:

Sudden Strike 2. но она старая а за новые части ничего не скажу

Да, ностальгия... Новые части ужасны. 

_________
добавлено 0 минут спустя
36 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Если интересно мнение других форумчан - то можете посмотреть дискуссию и голосование здесь - 

Да, спасибо, я уже ознакомился и проголосовал.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А, нет, вру, где-то в похожей теме голосовал.

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 часов назад, korobkoff сказал:

Вы просто в споре горячились настолько, что я подумал, не стоит ли за этим помимо желания уязвить оппонента опыт игры в несоизмеримо более интересные игры.

я не горячусь, просто не церемонюсь.
опыт так же есть. просто нельзясказать что все они стратегии. что же до стратегий так я перечислил - европа - несоизмеримо более интересная стратегия.
 

7 часов назад, korobkoff сказал:

Да, ностальгия... Новые части ужасны. 

кстати вот в противостоянии реалтайм был несколько утомителен. когда нужно управлять сотней юнитов на очень широком фронте в реалтайме - это несколько утомляет. а вот зачем в ПК пошаг - непонятно. ну только разве что ради самого пошага для ценителей.
мне кажется что в реалтайме больше можно было бы раскрыть.
 

7 часов назад, korobkoff сказал:

Вероятно мне это пришлось бы по душе, так как когда-то с упоением играл в первые две части со всеми последовавшими дополнениями. Но это прорва времени, которого я теперь не имею.

соболезную.

Ссылка на комментарий

wadwad

@korobkoff 

наверное даже вы не ожидали такого поворота, что главным недостатком пошаговой стратегии является то, что она пошаговая)))

мы же пошаговую стратегию обсуждаем)))

 а у гонок самый главный недостаток, что они гонки, вот если бы они были тетрисом, вот это было бы здорово, а так они гонки, а это уныло)))

 

 

Изменено пользователем wadwad
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

SteelDog
В 24.12.2020 в 02:16, uzbel2012 сказал:

Увы  все на СС списать не получиться ) Вермахт тоже не был сборищем рыцарей ;)

а армия какого государства была (или есть) сборищем рыцарей?
 

8 часов назад, wadwad сказал:

@korobkoff 

наверное даже вы не ожидали такого поворота, что главным недостатком пошаговой стратегии является то, что она пошаговая)))

мы же пошаговую стратегию обсуждаем)))

 а у гонок самый главный недостаток, что они гонки, вот если бы они были тетрисом, вот это было бы здорово, а так они гонки, а это уныло)))

а где я писал это среди главных недостатков? я указал лишь что в игре с относительно небольшим числом юнитов можно обойтись и без пошага, а если уже делать пошаг, то было бы неплохо увеличить разрешение карты и колличество юнитов - увеличив степень свободы и не усложнив игру.

это в тебе просто все желчь бурлит и говна, что ты к каждому сообщению цепляешься.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

wadwad
24 минуты назад, SteelDog сказал:

это в тебе просто все желчь бурлит и говна, что ты к каждому сообщению цепляешься.

Это пошаговая игра, и она будет пошаговая, потому что она такая изначально задумана, как и вся серия, продолжением которой она является

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16761

Лучшие авторы в этой теме

  • uzbel2012

    41

  • Northern Neighbour

    31

  • Morgul

    24

  • JillValentine

    12

  • korobkoff

    10

  • SteelDog

    5

  • Alex1917

    4

  • GameForGame

    3

  • dobrodukh

    3

  • wadwad

    3

  • Gil-galad

    3

  • Hedgvolk

    2

  • Cyanide

    2

  • Veles515

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Massaraksh

    1

  • саса

    1

  • Jagdhund

    1

  • leopold2014

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Kspeh

    1

  • Nikkirche

    1

  • br4zil

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jagdhund

Вот ты убогий)))   Синопсис:   Люди обсуждают игру, которая им нравится. Подбегает какое-то малолетнее чмо и начинает вещать, что игра говно. Нормальных аргументов не приводит, про

Zitz4

Не так давно я прошел игру Doom 3 2004 года, в игре нет абсолютно ничего кроме атмосферы! Doom 3 настолько устарел морально что играть в него сейчас не особо интересно, со времени 2004 года шутеры сде

Gil-galad

Актуален для кого? И какой комментарий будет признан адекватным? Есть например игроки в доту/cs go. Для них актуален геймплей который годами не меняется. В кске можно сказать время остановилось.

dobrodukh

Ubisoft уже пыталась "вдохнуть новую жизнь" в Panzer General выпустив онлайновую карточную игру. Затея с треском провалилась. Кроме того, они "прославились" переосмыслениями например, серии Героев меч

dobrodukh

@Zitz Спор с людьми которые начинают хамить мне не интересен. Ну мы уже поняли, что Вам не нравится Panzer Corps. Здесь же собрались люди, которым нравится, а ваш вентилятор с какашами просто ник

Cyanide

Пристрелите это существо кто-нибудь, а то оно начнет говорить, что вот фортнайт топовая игрулина, а остальные ваще ниочем Я это уже вижу внутренним взором

СУЛАРИУС

Эх, когда я гонял первую Вику, Хойку 2 и Доту, никто не называл меня недоразвитым. Может люди были умнее, либо им было просто плевать на предрассудки...

саса

Уже вчера ожил. Похоже админы сайта хотят превратить  стратегиум в помойку. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...