Расследование должностных преступлений министра Patik - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование должностных преступлений министра Patik

Рекомендованные сообщения

Volchenock
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Как это не относиться?o.O

Получается ты не получил наказание за свой поступок, значит еще как относиться.

От того что ты совершил поступок наказание не следует, оно следует за нарушение норм права. Вот допустим я могу законно убивать. К примеру на войне. И за это мне ничего не будет. А могу запостить картинку и меня посадят, потому что посчитают что она чето там разжигала. За убийство и взятку в 11 тысяч группой лиц у нас предусмотрено почти одинаковое наказание, я могу с группой лиц совершить обман на пару миллионов и получить наказание больше чем украв в одиночку сто миллионов. Никто не рассматривает применение правовых санкций относительно размера ущерба, за кражу курицы можно получить реальный срок и условный за кражу миллиардов из бюджета, суть в соблюдении норм права, а не в том что ты там делаешь.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Человек который является настолько нигилистом по отношению к нормам права не должен занимать пост Министра либо префекта, Ротор как тебе тут должность то давали?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Кстати убийство человека на автомобиле и убийство топором это разные статьи и разная ответственность. За то что ты убьешь человека сбив его на авто можно получить меньшее наказание, чем за то что ты ему просто дашь по роже.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Volchenock сказал:

От того что ты совершил поступок наказание не следует, оно следует за нарушение норм права. Вот допустим я могу законно убивать. К примеру на войне. И за это мне ничего не будет. А могу запостить картинку и меня посадят, потому что посчитают что она чето там разжигала. За убийство и взятку в 11 тысяч группой лиц у нас предусмотрено почти одинаковое наказание, я могу с группой лиц совершить обман на пару миллионов и получить наказание больше чем украв в одиночку сто миллионов. Никто не рассматривает применение правовых санкций относительно размера ущерба, за кражу курицы можно получить реальный срок и условный за кражу миллиардов из бюджета, суть в соблюдении норм права, а не в том что ты там делаешь.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Человек который является настолько нигилистом по отношению к нормам права не должен занимать пост Министра либо префекта, Ротор как тебе тут должность то давали?

 

Ты считаешь что я нигилист? Но как это относится к обсуждаемой теме о снятии патика?

Ты назвал его кремлеботом и получил за это наказание. Сейчас это наказание отменили, разве это означает что ты не нарушал закон?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Ты считаешь что я нигилист?

Конечно, ведь ты перелагаешь судить по каким то делам, а не по нормам права. Какое тебе дело при применении норм права является человек кремлеботом или нет, если суть спора не в этом?

_________
добавлено 3 минуты спустя

К тому же общественная опасность неправомерных наказаний должностного лица явно выше, чем называние его кремлеботом. Ведь Патик подавал пример всем должностным лицам о том, что они могут спокойно без правовых оснований ограничивать других пользователей в правах, в то время как создание правовых норм сложная работа. Я же всего лишь назвал его кремлеботом, кому от этого хуже то?

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 минут назад, ROTOR сказал:

Ты назвал его кремлеботом и получил за это наказание. Сейчас это наказание отменили, разве это означает что ты не нарушал закон?

Разумеется, это означает что я не нарушал закон, ведь если бы я его нарушил, то наказание бы не отменили.

_________
добавлено 4 минуты спустя

А ты учишься, молодец.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Конечно, ведь ты перелагаешь судить по каким то делам, а не по нормам права. Какое тебе дело при применении норм права является человек кремлеботом или нет, если суть спора не в этом?

 

Я не считаю себя нигилистом.

Ты назвал патика кремлеботом и получил за это наказание. Сейчас это наказание отменили, разве это означает что ты не нарушал закон? 

Кстати, а вот если ты например работаешь сотрудником полиции и тебя ловят на взятке, но потом того, кто тебя поймал на взятке, отстраняют от должности, означает ли это, что ты не брал взятку?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Я не считаю себя нигилистом.

Ты назвал патика кремлеботом и получил за это наказание. Сейчас это наказание отменили, разве это означает что ты не нарушал закон? 

Кстати, а вот если ты например работаешь сотрудником полиции и тебя ловят на взятке, но потом того, кто тебя поймал на взятке, отстраняют от должности, означает ли это, что ты не брал взятку?

Причем тут отстранение от должности? Если будет доказано что была провокация, то представь себе оперов посадят а меня отпустят, потому что провокация прямо запрещена законом, вот такие дела. Ты видимо плохо понимаешь что такое нормы права, как и для чего они работают.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну если чел который меня ловил, изначально не имел права этого делать, то дело даже возбудить нельзя, оно изначально незаконно, а доказательства собранные с нарушением закона у нас доказательствами не являются.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, лекс сказал:

Я тоже самое в ЛС предлагал Патику ещё до расследования с такой же мотивировкой. ИМХО, снятие Патика это отлично, у него теперь развязаны руки (всё равно при нынешнем ВП он ничего бы не смог сделать), а у нынешней власти есть все возможности "проявить" себя (в чём я не сомневаюсь).

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после... (c)

 

1 час назад, лекс сказал:

Предлагаю наиболее адекватному из данного состава Кабмина подумать стоит ли ему находится в этом составе Кабмина и работать в таких условиях. @Дон Андрон

Иное решение было бы нечестно и несправедливо по отношению к законопослушным участникам форума, чьи права и свободы должны защищать представители администрации Форума.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Иное решение было бы нечестно и несправедливо по отношению к законопослушным участникам форума, чьи права и свободы должны защищать представители администрации Форума.

То есть ты тоже считаешь что мои права надо защищать от Патика?

Ссылка на комментарий

Flamand
В 19.02.2019 в 00:05, inferno★hime сказал:

Признать организацию ЧСС экстремистской и запретить ее символику на форуме.

 

В 19.02.2019 в 00:05, inferno★hime сказал:

Чтобы показать всю суть наплевательского отношения министра к данной статье, обратимся к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о запрете деятельности межрегиональной общественной организации «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. »

И сразу же вернемся к уставу ЧСС: В данных рамках наша партия будет рада видеть в своих рядах патриотов как правого, так и левого толка - националистов, монархистов, сталинистов, национал-большевиков и социалистов.

Следовательно, организация ЧСС является в том числе и национал-большевистской, которая, в свою очередь, в соответствии с законом РФ о противодействии экстремистской деятельности, признана судом как запрещенная экстремистская организация.

Само существование ЧСС является нарушением по Статье 13 Закона №1.

Ну это вообще редкий бред.

Натягивать решение о запрете конкретной организации на приглашение в ряды ЧСС носителей идеологии! Вдумайтесь в это!!!

Такому расследователю надо влепить устный (а может и письменный!) пред за активное передергивание на факты!

Специально для @inferno★hime - ЗАПРЕТ конкретной организации, а именно НБП отнюдь не равно ЗАПРЕТУ идеологии национал-большевизма! Следовательно действия ЧСС не нарушают судебное решение именем РФ. Ву компренэ? Вот когда начнут приглашать конкретно действующих участников запрещенной НБП - тогда и приходите!

З.Ы. Прошу @Dr Strangelove и прочих уполномоченных лиц обратить на это внимание!

З.З.Ы. Плюс в процитированном мной посте ссылка о решении Мосгорсуда ведет на левые ресурсы - прошу пресечь это акт введения в заплуждение пользователей.

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

inferno★hime

@Flamand Так он и не запретил ЧСС как организацию, а лишь признал ультраправой(

Как я и планировала!

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Flamand сказал:

 

Ну это вообще редкий бред.

Натягивать решение о запрете конкретной организации на приглашение в ряды ЧСС носителей идеологии! Вдумайтесь в это!!!

Такому расследователю надо влепить устный (а может и письменный!) пред за активное передергивание на факты!

Специально для @inferno★hime - ЗАПРЕТ конкретной организации, а именно НБП отнюдь не равно ЗАПРЕТУ идеологии национал-большевизма! Следовательно действия ЧСС не нарушают судебное решение именем РФ. Ву компренэ? Вот когда начнут приглашать конкретно действующих участников запрещенной НБП - тогда и приходите!

З.Ы. Прошу @Dr Strangelove и прочих уполномоченных лиц обратить на это внимание!

Эмм, вобще то национал-большевизм у нас запрещен, как и вобще любой нацизм, 282 никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Flamand
18 минут назад, Volchenock сказал:

Эмм, вобще то национал-большевизм у нас запрещен, как и вобще любой нацизм, 282 никто не отменял.

Пруф на решение суда или не было. Жду час, потом буду жаловаться на клевету.

19 минут назад, inferno★hime сказал:

Так он и не запретил ЧСС как организацию, а лишь признал ультраправой(

Что не соответствует действительности - т.к. понятия "правый/левый" относятся к политическим взглядам на частную собственность, а уж никак не отношению к прочим нациям, отличным от нации носителя идеологии национал-большевизма.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Flamand сказал:

Что не соответствует действительности - т.к. понятия "правый/левый" относятся к политическим взглядам на частную собственность, а уж никак не отношению к прочим нациям, отличным от нации носителя идеологии национал-большевизма.

Ой, не толсти.

Скоро жирный придет, вот тогда начнется настоящая долбежка.

Ссылка на комментарий

Flamand
18 минут назад, inferno★hime сказал:

Ой, не толсти.

Скоро жирный придет, вот тогда начнется настоящая долбежка.

Не понимаю о чем вы говорите.

Ссылка на комментарий

Volchenock
6 минут назад, Flamand сказал:

Пруф на решение суда или не было. Жду час, потом буду жаловаться на клевету.

 

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от 27.12.2018 N 519-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

б) лицом с использованием своего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в) организованной группой, -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
 
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Flamand сказал:

Не понимаю о чем вы говорите.

Или ты сейчас серьезно утверждал про то что левые/правые это строго про частную собственность?

Не пиши мне больше пожалуйста, какой ужас.

Ссылка на комментарий

Flamand
21 минуту назад, inferno★hime сказал:

Или ты сейчас серьезно утверждал про то что левые/правые это строго про частную собственность?

Не пиши мне больше пожалуйста, какой ужас.

Спойлер

1024px-Nolan-chart-ru.svg.png

 

З.Ы. @VolchenockТакие финты будете в детском садике проворачивать. Пруф на запрет в РФ конкретно идеологии национал-большевизм будет?

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Flamand сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Диаграмма Нолана (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

З.Ы. @VolchenockТакие финты будете в детском садике проворачивать. Пруф на запрет в РФ конкретно идеологии национал-большевизм будет?

НБП запретили потому что запрещен нацизм, любую партию с такой же идеологией по решению суда также могут запретить, достаточно накатать иск в суд.

Ссылка на комментарий

Flamand
16 минут назад, Volchenock сказал:

НБП запретили потому что запрещен нацизм,

Ложь и клевета.

НБП признана экстремистской организацией за некоторые экстремистские действия ее членов. Хоть бы решение суда прочитал, перед тем как писать.

З.Ы. Вобщем все с вами понятно, нет смысла ждать час.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 минут назад, Flamand сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Диаграмма Нолана (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

yf537Bg.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10733

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    55

  • inferno★hime

    54

  • Volchenock

    41

  • Flamand

    27

  • GoooGooo

    26

  • WolfRus

    24

  • Александрович

    21

  • ROTOR

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • Brenn

    11

  • лекс

    10

  • Apostol Pavlo

    8

  • Henry Piast

    7

  • andy

    6

  • Last

    5

  • Alex1998

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Eclairius

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Nikkirche

    4

  • Кастилиус

    3

  • Дон Андрон

    3

  • Алeксeй

    2

  • simonov-89

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Уже третий день в приемной ведутся споры на тему адекватности последних предупреждений @Patik Меня они, к счастью, не коснулись, но я(и не только) столкнулась с угрозами о депортации от того же с

Dr. Strangelove

Итоги расследования: 1. Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политическо

Dr. Strangelove

i Приступаю к рассмотрению этой официальной петиции. Пользователем @inferno★hime была проведена титаническая работа. За что выражаю ей благодарность.   За ВП. На

Last

Она просто топовая.🤩 Она всегда в тренде. 🤘Там где она проходит, всегда горит пламя революции.🔥🏴 Так что сиди, завидуй. 🤗

Angry Humanist

Почему всякий раз, когда оно возвращается в политоту, появляется срач на пустом месте?

Rybinsk

Вам не надоело гуано в ступе толочь? Пусть порулят всякие неадекваты ёмаё, пост ВП ваще можно ЖПМу отдать, ежедневная веселуха гарантирована. 

Александрович

Какой замечательный список на депортацию  И как у нашего маль... де... или кто там сейчас подгорает

Angry Humanist

Поправил     Вообще, забавно, что мы прислушиваемся к мнению человека, которого выперли со собственного форума, попутно отжав всякие права на него. Это ж даже похлеще Ивила будет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...