Расследование должностных преступлений министра Patik - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование должностных преступлений министра Patik

Рекомендованные сообщения

Flamand
2 часа назад, inferno★hime сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Буржуйская заря? Отвратительно.

 

Я вот одного не понимаю - ну вот свалил ты из кровавого Мордора в свой эльфийский Запад, обманул ты систему и совок - так чего назад переться-то, а? Чего так тянет обратно в Мордовию? Не от нее ли ты свалил в свое время?

Сиди на своем Западе, попивай мохито в белых штанах, найди себе буржуйский форум схожей направленности - нет, они все лезут назад, все стараются поучать нас как нам жить.

Что это за комплекс такой, что за извращение? Здесь есть врач для объяснения этого медицинского факта?

З.Ы. Это я по вот этому поводу, если что -

2 часа назад, inferno★hime сказал:

Прошу министра @Дон Андрон заняться исполнением своих должностных обязанностей и привести тему в порядок.

Напоминаю:

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
28 минут назад, Flamand сказал:

З.Ы. Это я по вот этому поводу, если что -

Без этой пометки ни за что бы не догадалась.

По сабжу: ты меня совсем не знаешь. Думаю ты заметил что я имею некоторую популярность на строечке, и по этой же причине у меня здесь куча хейтеров и как следствие столько же дезинформации.

Заходи в дискорд, пообщаемся, отвечу на твои обвинения в буржуазном образе жизни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У нас сейчас специальный гость — Резветелло.

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

Flamand
17 часов назад, inferno★hime сказал:

Думаю ты заметил что я имею некоторую популярность на строечке, и по этой же причине у меня здесь куча хейтеров и как следствие столько же дезинформации.

"провокация вырезана"

Ахахаха, нет-нет, на этом глобусе такого не бывает!

З.Ы. Мне жаль, что я сначала разрушил твои иллюзии.)))

З.З.Ы. Я бы мог вам посоветовать лучше заняться собственным излишним весом и научиться вкусно готовить борщ - но не думаю, что вы прислушаетесь к моему совету, поэтому не буду его давать. Удачи вам в вашем нелегком стремлении к вершинам вахтерского бизнеса!

З.З.З.Ы. Печально, что @Risto уже женат - вы были-бы чудесной парой!

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 минут назад, Flamand сказал:

З.Ы. Мне жаль, что я сначала разрушил твои иллюзии.)))

Да заходи. По пятницам у нас войсы)
 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Flamand сказал:

Популярная жируха-яойщица?
...
...
...

З.З.Ы. Я бы мог вам посоветовать лучше заняться собственным излишним весом и научиться вкусно готовить борщ - но не думаю, что вы прислушаетесь к моему совету, поэтому не буду его давать. Удачи вам в вашем нелегком стремлении к вершинам вахтерского бизнеса!

Смысл говорить то, чего не знаешь? На форуме и вне его было много ее фотографий. Она стройная британская леди. Вы сейчас очень сильно просели на глазах у всего форума, пытаясь выйти из своего положения бессмысленными наговорами. 

Ссылка на комментарий

Flamand
35 минут назад, Last сказал:

На форуме и вне его было много ее фотографий. Она стройная британская леди. Вы сейчас очень сильно просели на глазах у всего форума, пытаясь выйти из своего положения бессмысленными наговорами.

:Cherna-facepalm:

 

9acf46eba879705e9ff0f3c7a288cb88.gif

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Кастилиус
7 часов назад, Flamand сказал:

Популярная жируха-яойщица?

Ахахаха, нет-нет, на этом глобусе такого не бывает!

З.Ы. Мне жаль, что я сначала разрушил твои иллюзии.)))

З.З.Ы. Я бы мог вам посоветовать лучше заняться собственным излишним весом и научиться вкусно готовить борщ - но не думаю, что вы прислушаетесь к моему совету, поэтому не буду его давать. Удачи вам в вашем нелегком стремлении к вершинам вахтерского бизнеса!

З.З.З.Ы. Печально, что @Risto уже женат - вы были-бы чудесной парой!

 

5 часов назад, Last сказал:

Смысл говорить то, чего не знаешь? На форуме и вне его было много ее фотографий. Она стройная британская леди. Вы сейчас очень сильно просели на глазах у всего форума, пытаясь выйти из своего положения бессмысленными наговорами. 

 

Должен сказать, что вы оба не правы.

 

На самом деле это он. Но это был он, теперь это скорее оно, чем она.

Инферно принимал гормональные препараты (о чём он мнооого говорил на форуме, даже фотки выкладывал его трансформации), вроде как даже груди себе нарастил, но от этого не стал женщиной, и не станет. Потому что в голове у него всё равно будет сидеть "мужчинка" (именно мужчинка, а не мужчина) и заставлять себя каверзно вести.

Так что можете радоваться, топикстартер самый что ни на есть настоящий трап, или транс. В общем, оно.

Ссылка на комментарий

Flamand
44 минуты назад, Кастилиус сказал:

На самом деле это он. Но это был он, теперь это скорее оно, чем она.

Инферно принимал гормональные препараты (о чём он мнооого говорил на форуме, даже фотки выкладывал его трансформации), вроде как даже груди себе нарастил, но от этого не стал женщиной, и не станет. Потому что в голове у него всё равно будет сидеть "мужчинка" (именно мужчинка, а не мужчина) и заставлять себя каверзно вести.

Так что можете радоваться, топикстартер самый что ни на есть настоящий трап, или транс. В общем, оно.

Спасибо, поблевал.

З.Ы. @Last почему вы поставили мне минус? Вам что, нравятся трансы???

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Flamand сказал:

Спасибо, поблевал.

З.Ы. @Last почему вы поставили мне минус? Вам что, нравятся трансы???

Мне просто ты не нравишся. Вот тебе и минус. 🤗

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Обсуждение моей личности переходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему, прошу @Дон Андрон и прочих модераторов перенести оффтоп.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
9 часов назад, inferno★hime сказал:

Думаю ты заметил что я имею некоторую популярность на строечке,

Если ты такая популярная, то почему у тебя дней почета на форуме так мало? 🤨

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Если ты такая популярная, то почему у тебя дней почета на форуме так мало? 🤨

Потому что на форуме основательно сижу не так часто)

qQSmr20.png

 

Как видишь даже сотку за день набивала.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Потому что на форуме основательно сижу не так часто)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как видишь даже сотку за день набивала.

Фотошоп.

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Фотошоп.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тогда людей было больше, потом пришли вы и все угробили, к сожалению.

Все равно твоих почитателей уже нет.

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Pan paniscus Kanzi сказал:

Тогда людей было больше, потом пришли вы и все угробили, к сожалению.

Все равно твоих почитателей уже нет.

 

Так понимаешь, дело в том что почитателей "просто потому что" у меня не так уж и много. Давай посчитаем вместе: Волченок раз, иии... второго такого я уже и не могу найти.

Например взять это отдельное расследование. В 2017 их было целых три. Если бы кто-нибудь еще подходил с таким старанием к строечке, то такой человек обязательно смог бы побить мой рекорд.

Мало ли сейчас людей? Нет, не мало, эта тема за 3 дня дошла до 15 страницы. Людей мало в качественном выражении.

Вот наглядный пример:

Спойлер

ceC7Vay.png

 

Если бы я такую же писульку представила правительству, то меня бы послали на три буквы и правильно бы сделали.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Так понимаешь, дело в том что почитателей "просто потому что" у меня не так уж и много. Давай посчитаем вместе: Волченок раз, иии... второго такого я уже и не могу найти.

Например взять это отдельное расследование. В 2017 их было целых три. Если бы кто-нибудь еще подходил с таким старанием к строечке, то такой человек обязательно смог бы побить мой рекорд.

Мало ли сейчас людей? Нет, не мало, эта тема за 3 дня дошла до 15 страницы. Людей мало в качественном выражении.

Вот наглядный пример:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если бы я такую же писульку представила правительству, то меня бы послали на три буквы и правильно бы сделали.

Легко рассуждать, когда тебя вернули, а Вольфруса травят.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Легко рассуждать, когда тебя вернули, а Вольфруса травят.

А если по факту рассуждать? В его постах есть что-то кроме ля-ля?

Человек выдвигает какие-то требования просто потому что ему захотелось. Он даже не пытается как-то свои требования обосновать, просто говорит "я требую я скозал".

Ссылка на комментарий

inferno★hime
23 часа назад, inferno★hime сказал:

Правила Политического раздела все еще не были оформлены согласно регламенту. Правила следует внести в заглавный пост в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вместе со всеми остальными правилами.

Прошу министра @Дон Андрон заняться исполнением своих должностных обязанностей и привести тему в порядок.

Напоминаю:

Цитата

Статья 24. Задачи и полномочия членов Правительства:

...

• исполнение указов Премьер-Министра, Вице-президента, Президента;

 

И про это тоже напоминаю:

Цитата

Статья 3. Бездействие

В случае игнорирования модератором жалоб и обращений пользователей к принятию определённых законодательством действий по отношению к пользователям, нарушающим закон, либо по отношению к вопросам, требующим наведения порядка на форуме, такие пользователи вправе написать обращение к Премьер-Министру, Вице-Президенту либо ФСБ о фиксации таких случаев бездействия/игнорирования. В случае подтверждения случая бездействия модератора, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая бездействия.

 

С уважением!

 

Спустя 24 часа еще раз напоминаю министрам @Дон Андрон@Адмирал@Сычевик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о том, что правила Политического раздела до сих пор не были оформлены согласно регламенту.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10683

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    55

  • inferno★hime

    54

  • Volchenock

    41

  • Flamand

    27

  • GoooGooo

    26

  • WolfRus

    24

  • Александрович

    21

  • ROTOR

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • Brenn

    11

  • лекс

    10

  • Apostol Pavlo

    8

  • Henry Piast

    7

  • andy

    6

  • Last

    5

  • Alex1998

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Eclairius

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Nikkirche

    4

  • Кастилиус

    3

  • Дон Андрон

    3

  • nik1t

    2

  • Rezwetello

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Уже третий день в приемной ведутся споры на тему адекватности последних предупреждений @Patik Меня они, к счастью, не коснулись, но я(и не только) столкнулась с угрозами о депортации от того же с

Dr. Strangelove

Итоги расследования: 1. Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политическо

Dr. Strangelove

i Приступаю к рассмотрению этой официальной петиции. Пользователем @inferno★hime была проведена титаническая работа. За что выражаю ей благодарность.   За ВП. На

Last

Она просто топовая.🤩 Она всегда в тренде. 🤘Там где она проходит, всегда горит пламя революции.🔥🏴 Так что сиди, завидуй. 🤗

Angry Humanist

Почему всякий раз, когда оно возвращается в политоту, появляется срач на пустом месте?

Rybinsk

Вам не надоело гуано в ступе толочь? Пусть порулят всякие неадекваты ёмаё, пост ВП ваще можно ЖПМу отдать, ежедневная веселуха гарантирована. 

Александрович

Какой замечательный список на депортацию  И как у нашего маль... де... или кто там сейчас подгорает

Angry Humanist

Поправил     Вообще, забавно, что мы прислушиваемся к мнению человека, которого выперли со собственного форума, попутно отжав всякие права на него. Это ж даже похлеще Ивила будет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...