Расследование должностных преступлений министра Patik - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование должностных преступлений министра Patik

Рекомендованные сообщения

Apostol Pavlo
7 минут назад, Patik сказал:

 

Правду,  мне из источников информации сообщили, что просто выбрали выражение ,что бы девочку не обижать.

Что за источники такие, это ж надо такое сказануть.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Volchenock сказал:

 

Вот вот, смотри ВСЕ сообщения, а не только избранные.

Доказательсва сговора в студию

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Patik сказал:

Так ВП нынешний такой же как Бес?

А что он все кричал, что не такой? А оказался таким , банящим по желанию левой пятки и разлающему клевету тем которые ему возражают?

Оскорбления Беса я пропущу мимо ушей, но если заменить слово Бес на слово Патик, то предложение останется верным по содержанию.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Александрович сказал:

Доказательсва сговора в студию

Я уже все расписал, читай.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
Только что, Александрович сказал:

Доказательсва сговора в студию

Так че за сговор, который раз натыкаюсь и не пойму.

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Apostol Pavlo сказал:

Что за источники такие, это ж надо такое сказануть.

Ну у нее есть источники ,позволяющие сказать, что партия на игровом форуме фашистская, почему у меня не может быть источников?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Оскорбления Беса я пропущу мимо ушей, но если заменить слово Бес на слово Патик, то предложение останется верным по содержанию.

Ты поскольку из Бишкека или Ташкента не помню откуда точно, то плохо понимаешь русский язык, в связи с чем не понял, о чем сообщение.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Apostol Pavlo сказал:

Так че за сговор, который раз натыкаюсь и не пойму.

волченок записал меня в какую-то банду, которая пытается подмять под себя форум.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Давайте научим патика логическому мышлению вместе!

 

1 минуту назад, Patik сказал:

Ну у нее есть источники ,позволяющие сказать, что партия на игровом форуме фашистская

Да, есть, вот устав ЧСС:

Цитата

Устав партии.

1. Идеология партии и название:

Наша партия называется Черная Сотня Стратегиума (ЧСС). Названия Черная Сотня Стратегиума, ЧСС или Черная Сотня являются идентичными и могут быть использованы для обозначения партии.
Черносотенцы - неофициальное собирательное название представителей крайне правых организаций в России в 1905—1917 гг., выступавших под лозунгами монархизма и великодержавного шовинизма.
Партия Черная сотня Стратегиума (ЧСС) придерживается идеологии государственного великодержавного патриотизма, в рамках которого мы восхищаемся великими евразийскими империями разных эпох человеческой истории - Монгольской Империей Чингизхана, Российской Империей, Милитаристской Японией и Советским Союзом.
В данных рамках наша партия будет рада видеть в своих рядах патриотов как правого, так и левого толка - националистов, монархистов, сталинистов, национал-большевиков и социалистов.

 

2 минуты назад, Patik сказал:

почему у меня не может быть источников?

Почему?
Потому что ты не смог их найти)

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Александрович сказал:

волченок записал меня в какую-то банду, которая пытается подмять под себя форум.

Так это и видно по вашим действиям, а вот то что якобы уважаемый ВП получил взятку от уважаемой ферны и незаконно стал действовать это оскорбление двух пользователей, бездоказательное.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Volchenock сказал:

Так это и видно по вашим действиям, а вот то что якобы уважаемый ВП получил взятку от уважаемой ферны и незаконно стал действовать это оскорбление двух пользователей, бездоказательное.

Доказательства, подтверждающие эти слова в студию.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Что сказано в форумном законодательстве?

Цитата

Конституция форума Стратегиум

Статья 5.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Статья 7.

Все участники форума, объединения участников форума и органы власти форума обязаны соблюдать Конституцию и законы форума.

 

Что сказано в законодательстве РФ?

Спойлер
Цитата

Уголовный кодекс>Раздел X УК РФ. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ>Глава 30 УК РФ. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ>Статья 290. Получение взятки

 

1. Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если указанные действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать указанным действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от десятикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от десятикратной до двадцатикратной суммы взятки или без такового.

 

...4. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, совершенные лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -

наказываются штрафом в размере от одного миллиона до трех миллионов рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, или в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.

 

5. Деяния, предусмотренные частями первой, третьей, четвертой настоящей статьи, если они совершены:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) с вымогательством взятки;

в) в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от двух миллионов до четырех миллионов рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, или в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до шестидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

 

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Так это и видно по вашим действиям, а вот то что якобы уважаемый ВП получил взятку от уважаемой ферны и незаконно стал действовать это оскорбление двух пользователей, бездоказательное.

По логике вещей это он должен был мне ВИРЫ подкинуть, я же работу выполнила так-то.

Ссылка на комментарий

Patik

@Александрович , Ротор, Вольфрус и другие адекватные пользователи. Данные граждане и ВП, пытаются вытащить и меня и вас на предупреждение, что бы влепить это предупреждение.

Что бы мы не говорили, незаконные действия ВП, может прекратить @Platon или парламент, общаться с этими людьми по этому поводу, повторюсь можно максимум себе баллы в карму получить.

Просто теперь придется терпеть по прихоти ВП ,русофоба на форуме и барышню с очень ясными намерениями.

Ну и ждать незаконных и необоснованных действий, по моим данным, исходя из оценочных суждений от нынешнего ВП не стоит.

Всем спасибо за внимание. Я спать.

Т

6 минут назад, inferno★hime сказал:

Давайте научим патика логическому мышлению вместе!

 

Да, есть, вот устав ЧСС:

 

Почему?
Потому что ты не смог их найти)

Потому что их нет. А натягивание совы на глобус это спорт в котором тебе с ВП нет равных.

Все я спать.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Александрович сказал:

Доказательства, подтверждающие эти слова в студию.

Так это вольфрус утверждал, пусть он и доказывает

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Что сказано в форумном законодательстве?

В законодательстве РФ сказано что никто не может считаться преступником до тех пор пока его вина не будет установлена судом.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Так это вольфрус утверждал, пусть он и доказывает

цитату вольфруса в студию

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Patik сказал:

Все я спать.

Хорошая идея

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Александрович сказал:

цитату вольфруса в студию

_________
добавлено 0 минут спустя

Хорошая идея

Ищи, читай.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, Patik сказал:

А оказался таким , банящим по желанию левой пятки и разлающему клевету тем которые ему возражают?

Можно конкретные примеры где и кого нынешний ВП забанил по желанию левой пятки? 

 

Вот что забавно, Вы сейчас предполагаете, что глава вашей партии именно так поступал, но я что то не припоминаю возмущений с вашей стороны. Если даже предположить, что нынешний ВП ровно такой же, хотя фактов это подтверждающих мне не известно, он Вас почему то стал возмущать. Лицимерие? Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
6 минут назад, Patik сказал:

Ротор, Вольфрус и другие адекватные пользователи

🤣🤣🤣🤣 Назвать одних из самых неадекваьных на форуме 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Ищи, читай.

Не желание отвечать за свои слова на лицо.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Александрович сказал:

Не желание отвечать за свои слова на лицо.

Я вижу что ты не желаешь отвечать за свои слова.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 минут назад, Patik сказал:

Все я спать.

Спокойной) 😚

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10706

Лучшие авторы в этой теме

  • Patik

    55

  • inferno★hime

    54

  • Volchenock

    41

  • Flamand

    27

  • GoooGooo

    26

  • WolfRus

    24

  • Александрович

    21

  • ROTOR

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • Brenn

    11

  • лекс

    10

  • Apostol Pavlo

    8

  • Henry Piast

    7

  • andy

    6

  • Last

    5

  • Alex1998

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Eclairius

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Nikkirche

    4

  • Кастилиус

    3

  • Дон Андрон

    3

  • nik1t

    2

  • simonov-89

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Уже третий день в приемной ведутся споры на тему адекватности последних предупреждений @Patik Меня они, к счастью, не коснулись, но я(и не только) столкнулась с угрозами о депортации от того же с

Dr. Strangelove

Итоги расследования: 1. Подтверждено. Нарушение кодекса модератора по Статье 2. Превышение полномочий Правило, по которому выдано предупреждение, не соответствует правилам Политическо

Dr. Strangelove

i Приступаю к рассмотрению этой официальной петиции. Пользователем @inferno★hime была проведена титаническая работа. За что выражаю ей благодарность.   За ВП. На

Last

Она просто топовая.🤩 Она всегда в тренде. 🤘Там где она проходит, всегда горит пламя революции.🔥🏴 Так что сиди, завидуй. 🤗

Angry Humanist

Почему всякий раз, когда оно возвращается в политоту, появляется срач на пустом месте?

Rybinsk

Вам не надоело гуано в ступе толочь? Пусть порулят всякие неадекваты ёмаё, пост ВП ваще можно ЖПМу отдать, ежедневная веселуха гарантирована. 

Александрович

Какой замечательный список на депортацию  И как у нашего маль... де... или кто там сейчас подгорает

Angry Humanist

Поправил     Вообще, забавно, что мы прислушиваемся к мнению человека, которого выперли со собственного форума, попутно отжав всякие права на него. Это ж даже похлеще Ивила будет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...