Пофлудим за РПГ - Страница 298 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
2 часа назад, Venc сказал:

Че за игры.

Соснольные :madness:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, Chestr сказал:

Давно видосов не было. :D

А чё, их кто-то смотрит?

Я только читаю и картинки гляжу.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Gorthauerr сказал:

А чё, их кто-то смотрит?

Я только читаю и картинки гляжу.

Кто-то смотрит. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Столько малоизвестных RPG... (и не 2Dшный шлак какой-то)

Щас наверное открою профиль Steam, и буду кидать в желаемое - чтобы не потерялись.

@Kapellan Thank. только убедительная рекомендация, везде в шапке заливать скрины. чтобы можно было понять где норм игра, а где очередной 8Bit`ный трешак.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Столько малоизвестных RPG... (и не 2Dшный шлак какой-то)

Щас наверное открою профиль Steam, и буду кидать в желаемое - чтобы не потерялись.

@Kapellan Thank. только убедительная рекомендация, везде в шапке заливать скрины. чтобы можно было понять где норм игра, а где очередной 8Bit`ный трешак.

Это какие?

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Venc сказал:

Это какие?

Да, люди должны знать про эти игры. :smile121:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
21 час назад, Venc сказал:

Это какие?

Вчера добавил: Wartales, The Last Oricru, The Falconer, Expedition Rome, We are Legion: Rome, The Wayward Realms, Elden Ring

Siege Survival, Sacred Fire A RPG, Vargus the Riven Realms (эти 3 фиг с ними, играть может и не буду - на всякий случай),

Crimson Desert добавить хотел (ААА Fantasy сингл от 3его лица) но не смог, страницы предзаказа в Steam нет. Это с 1й страницы раздела, дальше пока не мотал.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

(эти 3 фиг с ними, играть может и не буду - на всякий случай)

Будешь надеяться, что они из 2Д превратятся как-то в 3Д?)

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Elden Ring

Косаря 3-4 боюсь будет стоить. Но в любом случае возьму, если не сразу, так по акции, либо ключ на каком-нибудь сайте. 

Либо за виры куплю. :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, Noobozadrot сказал:

Будешь надеяться, что они из 2Д превратятся как-то в 3Д?)

Там одна 2D только.

Нет, это маловероятно. Но сеттинг интересный (хоть визуальная составляющая и дерьмо), может быть как-нибудь и попробую сыграть как в РоЕ и Tyrany.

47 минут назад, Chestr сказал:

Косаря 3-4 боюсь будет стоить.

Возможность подождать пару годков 75% скидки никто не отменял ;) я по другому не покупаю.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Возможность подождать пару годков 75% скидки никто не отменял

Ну так-то да, единственно ждать долго. А ачивки и ПВП хочется когда игра свежая. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
44 минуты назад, Chestr сказал:

Ну так-то да, единственно ждать долго. А ачивки и ПВП хочется когда игра свежая. :boy-cleanglasses:

Да кстати, есть такая проблема. Поиграть хочется когда игра свежая (потом не факт что к ней вообще вернешься).

Но игры за 3-4 килорубля - НАФИГ НАФИГ, если и покупать то только с -75% скидкой черезп ару лет рушлей за 500-700.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Да кстати, есть такая проблема. Поиграть хочется когда игра свежая (потом не факт что к ней вообще вернешься).

Но игры за 3-4 килорубля - НАФИГ НАФИГ, если и покупать то только с -75% скидкой черезп ару лет рушлей за 500-700.

Цена большая да, это проблема. В любом случае сначала протестировать надо будет, я так на киберпанке уже обжёгся, жалко двушку, зная как оно будет, никогда бы не купил. :smile446:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
55 минут назад, Chestr сказал:

Цена большая да, это проблема. В любом случае сначала протестировать надо будет

Согласен. Лучше не просто тестировать, а задорого НЕ покупать.

Тем более что есть альтернатива - подождал пару годиков, и с -75% за приемлемую цену 500-700р в коллекцию добавил.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Как же много чего выходит в ближайшее время, что я хотел бы попробовать: Tales of Arise, King's Bounty II, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Black Geyser: Couriers of Darkness, Encased... ещё ATOM RPG Trudograd может залететь. Не знаю на кого первого бросаться.

Если в сентябре не докинут работы, то живым я, наверное, уже не вернусь и просто срастусь с креслом.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Noobozadrot сказал:

Как же много чего выходит в ближайшее время, что я хотел бы попробовать: Tales of Arise, King's Bounty II, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Black Geyser: Couriers of Darkness, Encased... ещё ATOM RPG Trudograd может залететь. Не знаю на кого первого бросаться.

King's Bounty II и Encased - всё, что я тут вижу Достойным внимания. 2D не нужны.

Black Book ещё видимо годнота, и отзывы сугубо положительные.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

King's Bounty II и Encased - всё, что я тут вижу Достойным внимания. 2D не нужны.

Там только одно 2Д. И это говорит человек, который добавил в свой виш лист это самое 2Д. 

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Black Book ещё видимо годнота, и отзывы сугубо положительные.

Так сыграй в неё, тебе же нравятся игры в картишки?) 

Или ты так пишешь потому что Венка не хочешь огорчать?) А сам к ней не притронешься...

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Noobozadrot сказал:

 

Или ты так пишешь потому что Венка не хочешь огорчать?) А сам к ней не притронешься...

Хе хе, у нас вкусы часто не совпадают, разные интересы это нормально.

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 часа назад, Noobozadrot сказал:

Как же много чего выходит в ближайшее время, что я хотел бы попробовать: Tales of Arise, King's Bounty II, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Black Geyser: Couriers of Darkness, Encased... ещё ATOM RPG Trudograd может залететь. Не знаю на кого первого бросаться.

Если в сентябре не докинут работы, то живым я, наверное, уже не вернусь и просто срастусь с креслом.

Я конечно во все это играть не буду, но в целом радует тенденция возрождения синглового игростроя в России.

 

В списке русских рпг есть игры на любой вкус. Пока что только ААА проектов нет типа Ведьмак 3.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr
38 минут назад, Venc сказал:

Пока что только ААА проектов нет типа Ведьмак 3.

Или хоть типа кингдом кам, уже неплохо было бы. А то у чехов даже есть. :smile121:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
56 минут назад, Venc сказал:

Хе хе, у нас вкусы часто не совпадают, разные интересы это нормально.

Ну да. Мне, к примеру, нравятся РПГ игры.

В блек бук, кстати, ты отбил желание играть.  

56 минут назад, Venc сказал:

Я конечно во все это играть не буду, но в целом радует тенденция возрождения синглового игростроя в России.

Скорее зарождение, в плане ролевых игр. Хотя они уже на довольно высоком уровне. Большинство игр, которые жду в этом году, разрабатывают там...

56 минут назад, Venc сказал:

Пока что только ААА проектов нет типа Ведьмак 3.

Надо чтобы бабла кто-то подкинул. Или уходить в ранний доступ на очень долгое время, как Лариан. Но перед этим надо себя хорошо зарекомендовать. 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 327535

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • EugeneL

    385

  • Gil-galad

    385

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...