Книга Жалоб и Предложений раздела Пошаговые Стратегии - Страница 11 - Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Книга Жалоб и Предложений раздела Пошаговые Стратегии

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Уважаемые коллеги ,сейчас  я исполняю обязанности ЛОКАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА раздела " ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ "

ПРЕФЕКТА раздела ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ

 

По  всем вопросам функционирования раздела прошу писать сюда.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

ps: после просмотра  ссылки на форум Panzer Corps 2 (которой вы сами  здесь хвастались )  где уставшие модераторы пишу как они  задолбались от ваших бесконечных картинок и непонятных ссылок на  миллионы ресурсов по  всем  темам ,которые никто не в силах даже просто  просматривать , 

я не питаю иллюзий и 

пишу этот пост   без особой надежды как то на вас повлиять  , скорее крик в пустоту от бессилия ...

Ну во первых не модераторы  вы так то их титулами сразу   не нарекайте  ( до которых им еще  расти и расти  + развиваться  ) не сгущайте краски ... А какой то хер  - мы с ним очень хорошо друг друга поняли ) Больше он открытые закрыты письма  мне не пишет , да и вообще что то затух  ...   Все мои ссылки  там   по делу , потому как я фанат  тех игр которые мне по душе но если кто то тормоз  или  ему не очень приятно что я  не Коля  с Уренгоя  это его  личные проблемы  .... 

 

И на будущее  так что не спишите со своими выводами  , ваш протеже помните - что тут вытворял ,  то картинки какие то вообще левые то паровозики ,  какую ересь тут плел вроде на кириллице  правда что он  тут нес  разобрать было крайне трудно  и   люди к вам обращались , что бы вы приняли меры но  не че вы такой ласковый с ним были , обходительный , потакали даже его маленьким шалостям ,  конечно может  у вас  на него были огромные планы   и  длилось  это почти целый год  )) Хотя в чужом глазу соринку ... ладно  не хочу ссориться но не спешите  не когда с выводами  ;) 

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Я уж молчу о том что для мода Эрика я создал отдельную тему - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  И как бы этим  намекнул что можно создать темы и по другим модам и не пихать все в одну тему .Но куда там  ...  как можно ограничить  свободу творчества художника  такими скучными условностями ??!! ....

Уважаемый  как я могу вас оставить без работы - тем более вы в  этом талантливы  ) Правда завтра может выйти версия Корея  v 1.5 (  за неделю с версии 1.1 до версии 1.4 )    но вы справитесь . А так вам принесли горячую новость буквально и  когда у меня будет время я поправлю  - если будет такая возможность ....   У меня второй час  ночи  знаете как то на красоту уж простите не очень тянет . 

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

И я это сделал с незнакомой мне темой за несколько минут . Не чувствуете разницы ? 

Я ещё не успел найти текстовое  описание мода ,а его хорошо бы добавить .

Я то разницу чувствую  но сам автор не многословен , ну не считая там  обсуждения - как было  , что было  , что работает -  что надо бы что бы на оборот  заработало и тд . тп . ) 

 

P.s. И я не хвастаюсь , а ржу во всю  ибо идиоты меня порой развлекают  - всего вам доброго и сладких снов ! 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
20 часов назад, uzbel2012 сказал:

Уважаемый  как я могу вас оставить без работы - тем более вы в  этом талантливы  ) 

Другого ответа от вас и не ожидал .., то что вы до сих пор числитесь здесь модератором похоже вас никак не колышит ...

в очередной раз убеждаюсь что цель вашего прихода в модераторы была одна (да вы собственно ее и тогда не скрывали ).

20 часов назад, uzbel2012 сказал:

А так вам принесли горячую новость буквально и  когда у меня будет время я поправлю  - если будет такая возможность ....   У меня второй час  ночи  знаете как то на красоту уж простите не очень тянет . 

Если бы это было разовое явление ,связанное с такоой уважительной причиной как ночь (!!??..) , то я и словом бы не посмел вас как то попрекнуть .Но вы ВСЁ время так делаете , и днём и ночью и по будням и по выходными и зимой и летом . 

Подчищать же  за вами не имею не малейшего желания .

 

Желания как то улучшать форум (или хотя бы стиль своих постов ) у вас нет.Я  много раз предлагал совместно поработать и  разгрести раздел PC или создать подраздел OOB,на что я получал издевательские  хамские ответы (от вас и ваших собратьев- троллей  )  в стиле "  ты префект  - ты и работай "  и " у тебя хорошо получаеться,не буду мешать  " .

 

i

За сим не вижу смысла к дальнейшему общению , ставлю вас в игнор а при систематическом продолжении  постенья  бессмысленных картинок и не обьясненных ссылок - буду выносить предупреждения за оффтоп .

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, uzbel2012 сказал:

И я не хвастаюсь , а ржу во всю  ибо идиоты меня порой развлекают  - всего вам доброго и сладких снов ! 

 

Спойлер

67de8305088a25356efb1520d243efe4.jpg

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012
16 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Другого ответа от вас и не ожидал .., то что вы до сих пор числитесь здесь модератором похоже вас никак не колышит ...

в очередной раз убеждаюсь что цель вашего прихода в модераторы была одна (да вы собственно ее и тогда не скрывали ).

Опять не верно ) Не надо додумывать ....

 

16 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Желания как то улучшать форум (или хотя бы стиль своих постов ) у вас нет.Я  много раз предлагал совместно поработать и  разгрести раздел PC или создать подраздел OOB,на что я получал издевательские  хамские ответы (от вас и ваших собратьев- троллей  )  в стиле "  ты префект  - ты и работай "  и " у тебя хорошо получаеться,не буду мешать  " .

Ну помниться вы пошли в сенат и там жаловались и вообще отказались от тем Panzer Corps и нас на попечение взял другой префект или вы  забыли ) Ну я тоже удивлен что вы все время у нас тусуетесь медом намазано  или  личная жажда осталась ? )

 

И назвать уважаемых граждан троллями  - вы не много себе вообще позволяете занимая такой ответственный пост ?* 

 

16 часов назад, Northern Neighbour сказал:

За сим не вижу смысла к дальнейшему общению , ставлю вас в игнор а при систематическом продолжении  постенья  бессмысленных картинок и не обьясненных ссылок - буду выносить предупреждения за оффтоп 

Как прикажете  это понимать , как прямую угрозу или как небольшую месть ) А если ссылка будет в тему и на тему войн других я очень редко даю !  О  это вообще  мне понравилось  про бессмысленных картинок - вот новость ) так если контекст выбирать многие сообщения могут потерять свой смысл )  Да я как то с вами еще тогда простился,  когда вы там  в сенате  рассказывали как некая банда вашего приятеля железнодорожника мол не приняло в  танковое братство  ну правда забыли указать что много он делал с вашего  попустительства и прямого вмешательства !

 

Сообщение № 203  опять угрожаете  ))) я в ваших морали    и проповедях  не не нуждаюсь , а посему все вам доброго и берегите себя !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, uzbel2012 сказал:

Ну помниться вы пошли в сенат и там жаловались и вообще отказались от тем Panzer Corps и нас на попечение взял другой префект или вы  забыли )

- Подраздел Order of Battle не входит в раздел PC . 

2 часа назад, uzbel2012 сказал:

И назвать уважаемых граждан троллями  - вы не много себе вообще позволяете занимая такой ответственный пост ?* 

Их право подать на меня жалобу. 

2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Как прикажете  это понимать , как прямую угрозу или как небольшую месть )

Предупреждение выдаються в соответствии с законом   и их всегда можно обжаловать.Ни  какой мести тут нет ,это я скорее долгое время попустительствал и закрывал глаза на оффтоп и небрежное оформление  постов . 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Я бы этим занялся, если никто не против! На форуме я регулярно!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Заодно хотел бы на себя и раздел Panzer Champagne на себя взять! Там будут от меня много обновлений скоро!

 

Вы были первым кому я хотел это предложить в личке , но потом решил всё же кинуть клич публично )) . Спасибо за активную гражданскую позицию !

 

Итак немного скучных бюрократических деталей

 

- я планирую поднять вверх только подраздел игры WITE2 , смысла поднимать весь подраздел Gary Grigsby's Games (все игры студии) я не вижу - там активность минимальная . да и вы говорили ранее что другими игрми GG не интересуетесь. Такде и подпапку WITE1 оставить внизу - с выходом второй части вряд ли кто будет активно интересоваться первой ?

А это значит что вам надо будет просить права Локального Модератора только на подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Логично ? 

 

- по Panzer Champagne - его я поднимать точно не буду , активность там небольшая. Но идею вам стать  Локальным Модератором и там - поддерживаю.  

 

 

Сейчас обсужу технический момент с администрацией и вам скажу куда обратиться с заявкой на должнось Локального Модератора .

 

 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
8 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Вы были первым кому я хотел это предложить в личке , но потом решил всё же кинуть клич публично )) . Спасибо за активную гражданскую позицию !

 

Итак немного скучных бюрократических деталей

 

- я планирую поднять вверх только подраздел игры WITE2 , смысла поднимать весь подраздел Gary Grigsby's Games (все игры студии) я не вижу - там активность минимальная . да и вы говорили ранее что другими игрми GG не интересуетесь. Такде и подпапку WITE1 оставить внизу - с выходом второй части вряд ли кто будет активно интересоваться первой ?

А это значит что вам надо будет просить права Локального Модератора только на подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Логично ? 

 

- по Panzer Champagne - его я поднимать точно не буду , активность там небольшая. Но идею вам стать  Локальным Модератором и там - поддерживаю.  

 

 

Сейчас обсужу технический момент с администрацией и вам скажу куда обратиться с заявкой на должнось Локального Модератора .

 

 

Спасибо за предложение! Думаю не всем из любителей WITE1 понравится играть в WITE2, так что найдутся те, кто будут продолжать играть в первую часть игры. Panzer Champagne мне нравится тем, что она очень легко русифицируется и вообще дальше там тема будет продвигаться в плане глубокой переделки этой игры. Но это отдельная тема будет позже, кого интересует моддинг этой игры, пишите в личку. Пока разгребаю завал переводов новых вариантов мануалов.

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Александр Малыхин сказал:

Думаю не всем из любителей WITE1 понравится играть в WITE2, так что найдутся те, кто будут продолжать играть в первую часть игры.

Это то понятно и никто не собираеться ликвидировать старую и заслуженную тему WITE1 ( и подраздел этой игры , который я только недавно и создал:thank-you:  ) 

 

Дилемма в другом - будет ли удобно размещать  WITE2 и WITE1 в разных местах раздела ?   .

Или давайте спрошу проще - считаете ли вы что игрокам в WITE2 нужна ( и полезна) имеющаяся сейчас  информация из раздела игры WITE1 ? Или там они не найдут полезной для себя информации ? 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Это то понятно и никто не собираеться ликвидировать старую и заслуженную тему WITE1 ( и подраздел этой игры , который я только недавно и создал:thank-you:  ) 

 

Делема в другом - будет ли удобно размещать  WITE2 и WITE1 в разных местах раздела ?   .

Или давайте спрошу проще - считаете ли вы что игрокам в WITE2 нужна ( и полезна) имеющаяся сейчас  информация из раздела игры WITE1 ? Или там они не найдут полезной для себя информации ? 

 

 

Я считаю, что игрокам в WITE2 информация из WITE1 практически не нужна! Это совершенно другая игра по геймплею, хоть и похожа внешне! Кроме способа перемещения и атаки юнитов больше ничего общего.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
58 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Я считаю, что игрокам в WITE2 информация из WITE1 практически не нужна! Это совершенно другая игра по геймплею, хоть и похожа внешне! Кроме способа перемещения и атаки юнитов больше ничего общего.

Вас понял, отлично !

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Так может поднять тему WitE 2, а первую часть в ней сделать как подраздел. Ну по примеру всяких EU/CK. Там старые версии в подобном виде.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 минуты назад, Frozzolly сказал:

Так может поднять тему WitE 2, а первую часть в ней сделать как подраздел. Ну по примеру всяких EU/CK. Там старые версии в подобном виде.

Была мысль так сделать  (как в Panzer Corps) - но после слов ув.Александра о том что информация из первой части во второй  совсем не пригодиться , отказался от нее . Но потом ещё подумаем и  может быть всё же так и сделаем.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
23 минуты назад, Frozzolly сказал:

Так может поднять тему WitE 2, а первую часть в ней сделать как подраздел. Ну по примеру всяких EU/CK. Там старые версии в подобном виде.

Я поддерживаю это предложение! Хотя бы для сравнения этих игр между собой. Тем более, что первая часть все еще развивается и там внедрен ряд вещей, которых пока нет во второй части и было много просьб к разработчикам ввести их и там!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Я поддерживаю это предложение! Хотя бы для сравнения этих игр между собой. Тем более, что первая часть все еще развивается и там внедрен ряд вещей, которых пока нет во второй части и было много просьб к разработчикам ввести их и там!

Хорошо , обсудим это позже.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Frozzolly

По какому принципу расположены закреплённые разделы вроде "Panzer Corps 2" и "WitE2"?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
7 часов назад, Frozzolly сказал:

По какому принципу расположены закреплённые разделы вроде "Panzer Corps 2" и "WitE2"?

Я не знаю ,но похоже что в том котором их расположил  администратор форума .

Вы намекаете что раздел WITE2 надо бы поднять выше ? 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Вы намекаете что раздел WITE2 надо бы поднять выше ? 

Возможно. На мой взгляд, менее популярные разделы должны быть ниже. Другой вопрос как именно эту популярность подсчитать - кол-во просмотров, постов или ещё что.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
9 минут назад, Frozzolly сказал:

Возможно. На мой взгляд, менее популярные разделы должны быть ниже. Другой вопрос как именно эту популярность подсчитать - кол-во просмотров, постов или ещё что.

Логичнее всего распологать по текущей популярности - раздел WITE2 пока весьма небольшой но он и существует всего ничего .

Попросил поставить его вторым .

Ссылка на комментарий

Frozzolly
7 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Логичнее всего распологать по текущей популярности - раздел WITE2 пока весьма небольшой но он и существует всего ничего .

Попросил поставить его вторым .

Не знаю, я бы делал по кол-ву сообщений. Ну и архив, конечно, в самом внизу. Так что раздел должен своё место заслужить = )

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 минуты назад, Frozzolly сказал:

Не знаю, я бы делал по кол-ву сообщений. Ну и архив, конечно, в самом внизу. Так что раздел должен своё место заслужить = )

Ну вот - ув. Alexis уже все сделал . так лучше ? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24868

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    65

  • GameForGame

    48

  • Kapellan

    19

  • Candramelekh

    18

  • Alex1917

    17

  • Frozzolly

    16

  • Pyc_MadWolf

    6

  • JillValentine

    6

  • Александр Малыхин

    5

  • wadwad

    4

  • EugeneL

    4

  • Gugamuga

    3

  • Rup.

    3

  • M1AbramsA10c

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Devin

    2

  • Sadovski

    2

  • folderwin

    2

  • uzbel2012

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Venc

    2

  • Economist

    2

  • саса

    1

  • vallball

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

А где теперь в разделе можно пофлудить на общестратегические темы?

JillValentine

Ты вообще адекватный? При чём здесь поджанр варгеймы? Мы говорим о пиратстве игр в целом!  Повторюсь: Пиратить любой контент позорно, как бы ты это не оправдывал. Пример из жизни: Я жив

Northern Neighbour

Это прекрасно,давно я не видел игровых дисков. Я во многом с вами соглашусь - пиратство вещь нехорошая  , я  всегда покупаю игры которые мне действительно понравились и в которые я буду играть (п

Northern Neighbour

Здравствуйте.Рад приветствовать вас на нашем форуме. Ваши видео по различным стратегиям и варгеймам давно известны всем кто хоть немного интересуется такими играми  Я ,как модератор и популяризат

Red Commander

Добрый вечер. Премного благодарен) 

Northern Neighbour

Ну вот , теперь многоуважаемый товарищ Ред Коммандер представлен на форуме   в полной красе !

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...