Encased - Страница 9 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Encased

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Релиз настал и сразу сходу скидку в 20% дают на покупку игры. Что же, значит всё плохо по продажам. Обычное такие подарки в момент релиза не делают.

 

И онлайн пока печальный, впрочем как и ожидалось.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Devin
20 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Релиз настал и сразу сходу скидку в 20% дают на покупку игры. Что же, значит всё плохо по продажам. Обычное такие подарки в момент релиза не делают.

 

И онлайн пока печальный, впрочем как и ожидалось.

вообще-то все играют сейчас в pathfinder, в kingz bounty, в highfleet и humankind, какой еще encased? лучше бы подождали, попатчили еще:D

Ссылка на комментарий

Kapellan

Прикупил, чтобы поддержать разрабов, но играть буду явно не скоро.

 

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Релиз настал и сразу сходу скидку в 20% дают на покупку игры. Что же, значит всё плохо по продажам. Обычное такие подарки в момент релиза не делают.

 

И онлайн пока печальный, впрочем как и ожидалось.

Тут нужно включить венкомод и всем втирать, что плохо продаётся исключительно потому что сайфай:D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Kapellan сказал:

Прикупил, чтобы поддержать разрабов, но играть буду явно не скоро.

Я бы купил, но это еще сделал в раннем доступе :023:

 

1 час назад, Kapellan сказал:

Тут нужно включить венкомод и всем втирать, что плохо продаётся исключительно потому что сайфай:D

Да, голые эльфийки намного лучше продаются :pink:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мда, такой онлайн даже я не ожидал. Всего 1.2к. Печально, но имхо это провал. Не думаю, что там в будущем ее, что-то спасет по продажам, их как не было и нет. Обидно за ребят.

 

Много факторов против них и не только неудачное время на релизе. Изначально, что-то пошло не так. Всё же хотя бы ролик выпустили к релизу и статей у буржуев от них не видел.

 

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
6 часов назад, Kapellan сказал:

плохо продаётся исключительно потому что сайфай :D

Ваш сай-фай недостаточно твёрдЪ, Товарищ. Иное дело - Warhammer-40K

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, EugeneL сказал:

Ваш сай-фай недостаточно твёрдЪ, Товарищ. Иное дело - Warhammer-40K

Тут-то вроде реально твёрдый, без космоэльфов(как бы они не именовались) и магии(опять же как бы она не именовалась).

Ссылка на комментарий

EugeneL
44 минуты назад, Kapellan сказал:

Тут-то вроде реально твёрдый, без космоэльфов(как бы они не именовались) и магии(опять же как бы она не именовалась).

«Я скажу одно слово. И это слово - ПСИОНИКА» (c)

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 минуты назад, EugeneL сказал:

«Я скажу одно слово. И это слово - ПСИОНИКА» (c)

А, точно;)

Ссылка на комментарий

EugeneL
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гм. Т.е. попил на ДЛС был запланирован уже давно?

Ждем тогда новые ДЛС по цене ваниллы. Как соберется комплект, может, попробую ознакомиться

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
24 минуты назад, EugeneL сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гм. Т.е. попил на ДЛС был запланирован уже давно?

Ждем тогда новые ДЛС по цене ваниллы. Как соберется комплект, может, попробую ознакомиться

Платных ДЛЦ пока не планируется со слов разрабов.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мда, такой онлайн даже я не ожидал. Всего 1.2к. Печально, но имхо это провал. Не думаю, что там в будущем ее, что-то спасет по продажам, их как не было и нет. Обидно за ребят.

 

Много факторов против них и не только неудачное время на релизе. Изначально, что-то пошло не так. Всё же хотя бы ролик выпустили к релизу и статей у буржуев от них не видел.

 

 

надо щупать что это такое. Игра как то тихо вышла без рекламы.

Время неудачное, все в black book,highfleet, гуманкайнд и следопыт играют.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 часа назад, EugeneL сказал:

«Я скажу одно слово. И это слово - ПСИОНИКА» (c)

псионика сай фаю не противоречит.

у них такой то сеттинг не особо.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, EugeneL сказал:

«Я скажу одно слово. И это слово - ПСИОНИКА» (c)

сай фай всегда лучше. сравни варкрафт со старкрафтом.

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Платных ДЛЦ пока не планируется со слов разрабов.

А что в работе тогда? Бесплатный аддон? Было бы круто, но слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Кстати, косметику и шмот продают за отдельный прайс уже сейчас

 

2 часа назад, Venc сказал:

у них такой то сеттинг не особо.

Отличный у них сеттинг - не заезженный (по крайней мере, на Западе).

Я думаю, несмотря на то, что сенсации игра не произвела, очень хорошие шансы, как для инди, продаваться на Западе при маломальской медиа поддержке

 

2 часа назад, Venc сказал:

псионика сай фаю не противоречит.

Не только не противоречит, но и является основообразующим компонентом настоящего, тверЪдого, годного сай-фая. Криптонитом, если угодно, философским камнем, первопричинной медихлорианой, средоточием Силы.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, EugeneL сказал:

А что в работе тогда?

Ну, не знаю, вот на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. их заметка о выходе игры и в комментах такое:

-Думал игру уже купить со всеми дополнениями. Они же планируются или вы пока основную игру полировать будете? 

-По платным дополнениям пока затрудняемся сказать, а вот бесплатные апдейты точно будут.

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мда, такой онлайн даже я не ожидал. Всего 1.2к. Печально, но имхо это провал. Не думаю, что там в будущем ее, что-то спасет по продажам, их как не было и нет. Обидно за ребят.

 

Много факторов против них и не только неудачное время на релизе. Изначально, что-то пошло не так. Всё же хотя бы ролик выпустили к релизу и статей у буржуев от них не видел.

Ну, игра вполне себе нормально продается и онлайн растет. Если к пятнице и субботе не станет ниже, то это уже успех :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

5 часов назад, EugeneL сказал:

Кстати, косметику и шмот продают за отдельный прайс уже сейчас

Их, так-то, с начала выхода в ранний доступ продают. С тех пор платного ничего не добавлялось.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Кстати, у игры уже 2 тыс онлайн показывает. Может к выходным еще станет больше. Главное, чтоб в ленте стима про эту игру чаще писать, ибо многие просто не заметили релиз :smile121:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Где обсуждение игры в теме или мне еще нужно начать проходить? :madness:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

C уважением к Fallout 2. Обзор Encased  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Где обсуждение игры в теме или мне еще нужно начать проходить? :madness:

Так в неё никто не играет. Не актуальна на данный момент когда есть более важные и куда захватывающие игры :) . По продажам в топ 10 так и не попала. Снова полёт вниз идёт.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23293

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    76

  • Хоттабыч

    49

  • Kapellan

    28

  • wadwad

    20

  • СУЛАРИУС

    20

  • Gorthauerr

    19

  • romarchi

    8

  • EugeneL

    8

  • Gundar

    7

  • Noobozadrot

    7

  • Venc

    6

  • WolfRus

    6

  • lyash

    4

  • wadesf

    4

  • Gil-galad

    3

  • WanGo

    3

  • MihaLbl4

    2

  • Avros

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • stanimir

    1

  • Devin

    1

  • Adrens

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии Разработчик: Dark Crystal Games Издатель: Black Tower Entertainment Дата выхода:  7 сентября 2021 Системные т

Pyc_MadWolf

Третий контент патч уже доступен!       Переработанная ролевая система, новые способности и навыки, баланс боевых механик, стелс и нелетальное оружие, обновленные локации, доп

Pyc_MadWolf

Игра нелинейная вроде как, диалоги уровня Fallout. Уровень диалог не только от интеллекта зависит, но и от разных способностей, какую стороны выберешь. Сами диалоги хорошо прописаны. Конечно текста не

WolfRus

Кстати зря, ИМХО.   Игра весьма зашла мне лично. И юмор в ней вполне узнавыаемый для тех, кто играл в КР и КР2. Озвучка - да хрен с ней. А когда даже в прологе есть несколько способов гарантированного

Venc

Вот что значит игроделы чувствуют настроение публики. Уже и изометрические сай фай игры (новые тайтлы) пошли. Тенденция налицо.   Разрабы ещё во втором масс эффекте участвовали.

romarchi

Всё так, к багам надо уже готовиться морально. Но кто наших разрабов ещё поддержит - как не мы? Остается только надеяться, что когда нибудь они нас порадуют по настоящему. Это как наши футболеры,

Pyc_MadWolf

В сегодняшнем дневнике разработки мы расскажем о там явлении в игровой индустрии как Русский Fallout. Приоткроем завесы истории этого явления и расскажем чем Encased отличается от типичного представит

Pyc_MadWolf

Аномалии и артефакты — Encased RPG Дневник разработки #9      

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...