Политические взгляды - Страница 23 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну а куда без противоречий

Какая-то подстраховка должна быть у несчастного народца

Ссылка на комментарий

Ермак
Ну а куда без противоречий

Какая-то подстраховка должна быть у несчастного народца

Типа монархия хороша только когда у власти умный монарх, а как попадется дурак мы его "того" на эшафот?

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Так точно

Ну можно не совсем на эшафот

не совсем на эшафот это как?

Ссылка на комментарий

Ouwen
не совсем на эшафот это как?

Ну к примеру... "Скончался апоплексическим ударом..."  :rolleyes:

табакеркой в висок.

Ссылка на комментарий

abyrvalg

О, даешь Михалкову

Ссылка на комментарий

LFYBK1099

Я за монархию ограничиваемую конституцией. Но новый царь выбирается из сыновей бывшего царя.

Ссылка на комментарий

never-forgotten

думаю стоило бы провести опрос среди монархистов, меньше ли им 16.

Ссылка на комментарий

Константинъ
думаю стоило бы провести опрос среди монархистов, меньше ли им 16.

У нас представители и других политических идеологий, часто не совершеннолетние ;)

Ссылка на комментарий

never-forgotten
У нас представители и других политических идеологий, часто не совершеннолетние ;)

я про ЕДС вообще ничего не говорил.

а вот про несовершеннолетних и неокрепшую детскую психику я сделал опрос.

Ссылка на комментарий

Константинъ
я про ЕДС вообще ничего не говорил.

Так я тоже, просто уточнил факт.

Ссылка на комментарий

Бернерс

Фашизм самая эффективная модель управление(это доказал Гитлер, который за 15 лет сделал из германии страну которая поставила на колени всю Европу)

Ссылка на комментарий

Drabadan
Фашизм самая эффективная модель управление(это доказал Гитлер, который за 15 лет сделал из германии страну которая поставила на колени всю Европу)

Что за чушь, какие колени? Западная Европпа на колени сама свалилась как только жареным запахло (как дело до войны так все бравые ребята в штаны на......), а Гитлеру то и дело, что оставалось брать все тепленькое особо не напрягаясь. А вот когда в СССР ему дали от ворот поворот, тут то и вскрылась истиная мощь немецкой машины, погнали их восточно-европейцы вместе с ребятами с ближнего востока огромными пинками, вот тебе и весь фашизм... :blink:

Изменено пользователем Drabadan
Ссылка на комментарий

Drabadan
У фашизма были свои плюсы, просто их просрали!

Это какие же? Всем сбиться в стадо и долбить всех вокруг?

Ссылка на комментарий

У фашизма были свои плюсы, просто их просрали!

Хихи

Если фашизм рассматривать только на примере Гитлера и прочих параграфов из учебника истории за 8 класс далеко не уедешь

Ссылка на комментарий

однозначно не монархия, а что не знаю . что то централизованное, но в меру. вообщем чтоб "расстояние" между обычным гражданином и верхушкой власти было минимальным.

Ссылка на комментарий

Социал-демократия. На мой взгляд, лучшая идеология для современного общества. Ибо балансирует между социализмом и капитализмом, беря лучшее от той и другой стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 232091

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...