Политические взгляды - Страница 20 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
А конкретно что имеется ввиду? А то что то очень уж умно для меня.

Плановая экономика, отмена частной собственности, социальная политика, стремление к равномерному распределению материальных благ.

Прям так и говорит? Или есть какие то обоснования этого процеса? С историческими параллелями, сегодняшним анализом в монархиях например Испании, Швеции и странах соц ориентации типа Китая?

Давай на них вместе посмотрим. На параллели, в смысле.

Ссылка на комментарий

Fortop
У вас я вижу мания величия!А насчёт налогов так я и вы будем при любой власти платить!

Монарх должен быть великим.

Я на эту роль отлично подхожу.

А вот насчет вас... Так и запишем - пустозвон.

Возрождать монархию вы не хотите. Так что какой вы в ж...у монархист?

Я без понятия.

Ссылка на комментарий

Fortop
Или я очень консервативный монарх, с либеральным парламентом? ;)

Спикером в моем парламенте хотите быть? :D

Парламент будет не избираемый, а назначаемый по итогам представительского голосования.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Прям так и говорит? Или есть какие то обоснования этого процеса? С историческими параллелями, сегодняшним анализом в монархиях например Испании, Швеции и странах соц ориентации типа Китая?

Это - конституционные монархии. Управление производится самыми активными политиками. В Норвегии вообще вон прм монархии правящая партия - Рабочая. Намёки на социализм есть. Китай - вообще отдельная тема.

Ссылка на комментарий

Fortop
Плановая экономика, отмена частной собственности, социальная политика, стремление к равномерному распределению материальных благ.

Нельзя.

Менять надо людей. А простая равномерность - это не выход.

Ну и частную собственность полностью отменить тоже не получится.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Нельзя.

Менять надо людей. А простая равномерность - это не выход.

Ну и частную собственность полностью отменить тоже не получится.

Согласен. Менять надо людей.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Читая посты Kostya1a хочется... его чтоб не мучался.

Терр я вижу ты тоже хочешь поумничать,поддержать"товарищамей"!?

Так а зачем монархия тогда нужна?

Конечно у коммунистов прям единые убеждения насчёт всего!

Да ладно?

Намек на полную противоположность либерализма и коммунизма ты, выходит, не понял?

Противоположенность только в экономике!А то что касает идей "прогрессивного будущего"то коммунизм как раз крайняя форма либерализма так как либерализм пытался умертвить постепенно ценности,традиции,религию!А коммунизм предлогал всё сразу рубить под корень вместе с людьми и так идти к "светлому будущему"

Вот за что люблю монархистов все хотят королями- ымпираторами быть. А кто хлеб растить будет Ау!

По мойму я про себя ещё не чего не говорил в отличае от некоторых которые себя уже монархами возомнили!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Менять надо людей. А простая равномерность - это не выход.

Это внезапная равномерность не выход. К ней идти надо, и подгонять под это экономику. 

А изменится общество, изменятся и люди.

Ну и частную собственность полностью отменить тоже не получится.

В СССР с этим справились.

Ссылка на комментарий

Плановая экономика, отмена частной собственности, социальная политика, стремление к равномерному распределению материальных благ.

Не впечатлён я такой моделью, идея безусловно отличная, но зная скотский характер человечества вообще и некоторых персоналий в частности мало реализуемо. Хотя может в будущем, но опять таки сомневаюсь?

Давай на них вместе посмотрим. На параллели, в смысле.

Давай.

2 Maslov55

Это - конституционные монархии.

Я именно такие и имею ввиду. А других то нынче в развитых странах и нет сегодня.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Терр я вижу ты тоже хочешь поумничать,поддержать"товарищамей"!?

Конечно у коммунистов прям единые убеждения насчёт всего!

Противоположенность только в экономике!А то что касает идей "прогрессивного будущего"то коммунизм как раз крайняя форма либерализма так как либерализм пытался умертвить постепенно ценности,традиции,религию!А коммунизм предлогал всё сразу рубить под корень вместе с людьми и так идти к "светлому будущему"

По мойму я про себя ещё не чего не говорил в отличае от некоторых которые себя уже монархами возомнили!

1. "Всё правильно сделал." (с)

2. Вам вопрос задали вообще-то.

3. А я сравняю монархию с нацизмом. Ведь и там, и там власть пренадлежит одному человеку.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Монарх должен быть великим.

Я на эту роль отлично подхожу.

А вот насчет вас... Так и запишем - пустозвон.

Возрождать монархию вы не хотите. Так что какой вы в ж...у монархист?

Я без понятия.

Вы бы сначала историю подучили да поразмыслили хоть чуть чуть а потом бы себя великим считали и других людей оскорбляли!

Ссылка на комментарий

Fortop
Я именно такие и имею ввиду. А других то нынче в развитых странах и нет сегодня.

Есть в неразвитых, но весьма богатых :D

Ссылка на комментарий

Есть в неразвитых, но весьма богатых :D

Есть ты Нефтеэмираты имеешь ввиду? Глянь там на уровень жизни граждан тех стран. Про госарбайтеров я не говорю. Не хотишь сиди дома.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Вы бы сначала историю подучили да поразмыслили хоть чуть чуть а потом бы себя великим считали и других людей оскорбляли!

Вы продолжаете хотеть платить монарху 10% от вашего заработка на дворцы, девушек, вкусную еду?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Конечно у коммунистов прям единые убеждения насчёт всего!

Разные насчет способов реализации. Насчет того, к чему надо стремится - единые.

Например, сталинисты и троцкисты - коммунисты, стремятся к одному, но разными путями.

А КПРФ - не коммунисты, потому как к ликвидации капитализма не стремятся.

Противоположенность только в экономике!А то что касает идей "прогрессивного будущего"то коммунизм как раз крайняя форма либерализма так как либерализм пытался умертвить постепенно ценности,традиции,религию!А коммунизм предлогал всё сразу рубить под корень вместе с людьми и так идти к "светлому будущему"

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

И опять - основа это экономика. От того, стоит ли верховный правитель в церкви со свечкой, а не обявляет это опиумом для народа, промышленность не поднимется и хлеб сам собйо не пожнется.

Давай.

Эм, ты хочешь чтобы параллели, которые обещал ты, проводил я?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Константинъ
1. "Всё правильно сделал." (с)

2. Вам вопрос задали вообще-то.

3. А я сравняю монархию с нацизмом. Ведь и там, и там власть пренадлежит одному человеку.

1 А вот придираться к словам это вообще не культурно!

2 Я тут выражаю свое мнение и за всех монархистов не могу говорить!А вот вы так и не ответили!

3 Браво!А в СССР власть не пренадлежала одному человеку!?

Ссылка на комментарий

Fortop
Вы бы сначала историю подучили да поразмыслили хоть чуть чуть а потом бы себя великим считали и других людей оскорбляли!

Право же, я свой экзамен по истории сдал меньше чем за минуту 15ть лет назад :D на отлично.

И крепостное право в Европе было. Правда много раньше чем в России - но вы видимо этого не знаете.

Ну и финальным аккордом.

Монархию надо восстанавливать?

Так почему бы мне не стать первым монархом восстановленной формы правления? :D

Я вот даже список первых желающих из голосования выцарапалНажмите здесь!
 

ryazanov

No Good

Wanderbraun

CityLove

Kempf

SaNiO'K

Louis XV

Landsknecht

PaVLY

Zom

Spirit_ogo

kirill_b

Kostya1a

Никита Николаев

xannn

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 А вот придираться к словам это вообще не культурно!

2 Я тут выражаю свое мнение и за всех монархистов не могу говорить!А вот вы так и не ответили!

3 Браво!А в СССР власть не пренадлежала одному человеку!?

1. Просто я согласен с Терром.

2. Зачем нужна ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ монархия?

3. Ну тогда мы все нацики!

Ссылка на комментарий

Константинъ
Вы продолжаете хотеть платить монарху 10% от вашего заработка на дворцы, девушек, вкусную еду?

Да лучше платить монарху которые представляет единство нации чем олигархам в корман!

Разные насчет способов реализации. Насчет того, к чему надо стремится - единые.

Например, сталинисты и троцкисты - коммунисты, стремятся к одному, но разными путями.

А КПРФ - не коммунисты, потому как к ликвидации капитализма не стремятся.

А как же их лозунги?!Землю крестьянам,заводы рабочим!?

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

И опять - основа это экономика. От того, стоит ли верховный правитель в церкви со свечкой, а не обявляет это опиуом для народа, промышленность не поднимется и хлеб сам собйо не пожнется.

Да для меня это плохо!А промышленность в Российской Империи в начале 20 века по темпам роста опережала США!

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ну и финальным аккордом.

Монархию надо восстанавливать?

Так почему бы мне не стать первым монархом восстановленной формы правления? :D

Я вот даже список первых желающих из голосования выцарапалНажмите здесь!
 

ryazanov

No Good

Wanderbraun

CityLove

Kempf

SaNiO'K

Louis XV

Landsknecht

PaVLY

Zom

Spirit_ogo

kirill_b

Kostya1a

Никита Николаев

xannn

[Cкрыть]

Советую создать тему в РАД насчёт выбора Монарха Всея Стратегиум. Поддержу тебя на эту должность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 232103

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...